НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Россия молодая.


Россия молодая.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://trinixy.ru/2007/03/02/gopoteki_1 … afijj.html
В принципе,слово Россия Можно заменить На любое другое-Украина,Новая Зеландия,Австралия,Англия,Казахстан...

Отредактировано Srm (2008-05-23 10:07:37)

0

2

только не США.

0

3

http://nz.youtube.com/watch?v=GcAs3gqWy … re=related

Глянь, да, заебись? Вот это я понимаю Россия молодая

0

4

РАССЕЯ МАЛАДАЯ ИЛИ СНОВА ПРА БУ (или хуй его выгавариш!)

[реклама вместо картинки]

Пака ни савсем мутный па-ходу передаю сваи приветы уважаемым заборным пацанам Эдику Абосранной Сабаке, Юре Факе, ДеЦеЛу и маему земляку  Лёше Механизатару.  Пацаны вы проста малаццы.  Так и держите, как и держали друг у друга!  Ваш Бу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАНАПЛЯНЫЕ СНЫ...

(Пачитателю высакай славеснасти, ветеринару Афганскай вайны, Бабаеву Василию Алибабаевичу ПАСВЯЩАЮ)
  Братан

ТИХА ВАКРУГ, КАК В ГРАБУ,
ДРЫХНЕТ НАКУРЕНЫЙ БУ,
В ГРЯЗНАМ УГЛУ, КАК КАБАН,
РЯДАМ С НИМ ВЕРНЫЙ ДРУЖБАН...

СНИЦЦА АФГАНА ЗЕМЛЯ,
БУЙНА ЦВЕТЁТ КАНАПЛЯ,
СУКА!!! А ОН НА ПАСТУ!!
ЛУЧЧЕ СБЕЖАТь, БЛЯ, В ПИЗДУ!

ВДРУГ, БЛЯ, ПАДПОЛЗ ВАХАБИТ,
К ЖОПЕ, НАХ, ВСЁ НАРАВИТ,
МАКАВЫМ ТРЁТ МАЛАЧКОМ
И НАКЛАНЯЕТ РАЧКОМ...

БУ СРАЗУ ПОНЯЛ БЕЗ СЛОВ,
ОН ИХ БАЯЛСЯ, АСЛОВ,
РЕПАЙ НА ЗЕМЛЮ НИЧКОМ
СТАЛ В ИЗГАТОВКУ РАЧКОМ

ДРЮЧИЛ ОН БУ, НО ИССЯК
И ПРЕДЛАЖИЛ БУ КАСЯК,
МОЛ ВАЕВАТь ДА ПИЗДЫ,
ПРОСТА ПРАВЕРИЛ ПОСТЫ...  :dontcare:   :rofl:
----------------------------------------------

И АКЛИМАВШИШь ЧУТОК,
БУ РАЗГЛЯДЕЛ ЗАКУТОК,
ДРУГ ЕВО ВЕРНЫЙ - КАСОЙ
А САМ БУ - ГОЛЫЙ-БАСОЙ...

С ГУБ ВСЕ ТЕКЛО МАЛАЧКО,
СТРАННО СВЕРБЕЛО АЧКО,
ВИДНА, ЧТО В БУЙСТВЕ ВЕСНЫ
ВСЁ ЖЕ СБЫВАЮЦЦА СНЫ
  :idea:

[реклама вместо картинки]

0

5

Деда Саша, давай я щас подниму топ про умирающих от СПИДА хохлов....А этот скуластый прыщ типичный хохол, западенская структура лица. Ты ведь знаешь русские черты, нахуя вешаешь своих?

0

6

Странно,Братан.У меня это вызвало приступ рвоты.А  на тебя, смотрю,просто вдохновение нашло.

0

7

банан, чет у тебя вся поэзия про педиков,
главное детали ты точно знаешь - расскажи по-подробнее как оно у тебя було))

Bratan написал(а):

С ГУБ ВСЕ ТЕКЛО МАЛАЧКО,
СТРАННО СВЕРБЕЛО АЧКО

тебя твоя свиноматка больше вообще не интересует?

Отредактировано boo (2008-05-23 21:29:14)

0

8

Srm написал(а):

Странно,Братан.У меня это вызвало приступ рвоты.А  на тебя, смотрю,просто вдохновение нашло.

Срм, ты чему удивляешься? - привычкам срателя-калопоедателя)))

0

9

Я за свободу и против всяких банов, но этот мочевед, по моему, все таки сошел с ума.

0

10

Prov написал(а):

но этот мочевед, по моему, все таки сошел с ума.

Определенно.
Причем в отличие от Вантуса, который все-же способен на адекватную беседу временами, пусть даже с ложным и извращенным содержанием, этот , как верно замечено - мочевед, стал уже абсолютно неадекватен и потерян для общества..

Пров, как считаешь, он вообще еще способен на адекватное общение?

0

11

boo написал(а):

способен на адекватное общение?

не похоже

0

12

Да не в этом дело. Шизофреники, например, часто вполне адекватны. Тут болезнь Альцгеймера... Старческий маразм. Жалко брателлу, на глазах угасает.

0

13

Вить, а ты че возбужденный такой..?

0

14

Они по своему оригинальны,что Братан,что Шуруп.Но чисто по человечески мне больше всё же нравится Братан,в его стихах меньше гадости,чем в постах Шурупа.Шуруп просто всем не доволен,кроме себя.Это моё личное мнение,хотя конечно эти субчики-  два отменных долбоёба.

0

15

Витя ты кунку то потоскал от фотки.Тебя так же на боку или ты в рот всё принимаешь?

0

16

Вот щас перечитал ещё раз своё ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПРА БУ - ШЕ-ДЕВР, БЛЯ!!!!!!!! (асобенно "Просто праверил посты...")  :rofl:

Спасиба, Бабаич, я понял твоё васхищение моим талантом.   :flag:

А на сенильных всяких провов не стоит абращать внимания.  Это уже омертвевaющая биомасса, которая ещё способна жевать, срать и сцать (часто под себя), в силу природной функции, но уже не способна  генерировать мысли для аналитического осмысления окружающих.  :tired:

0

17

аналитического осмысления окружающих

Гы-гы-гы. Это вове свойственно "аналитическое осмысление окружающих", это он у нас анал...литик. Я окружающих не "осмысливаю" гы-гы-гы. Ну ты слепил, поэт-гафоман. Маразм крепчал.

0

18

Bratan написал(а):

Вот щас перечитал ещё раз своё

КАК БАБАИЧ И ГОВОРИЛ - СПЕРВА БАНАН СРЕТ, А ПОТОМ ЭТО ЖЕ И ОБНЮХИВАЕТ ДО УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВА...

..и он не только ощущения педиков способен описать, которые банану известны не по-наслышке,
но  также он точно может описать его собственный образ, как и поступают часто его ниггские товарищи:

Bratan написал(а):

омертвевaющая биомасса, которая ещё способна жевать, срать и сцать (часто под себя), в силу природной функции, но уже не способна  генерировать мысли для аналитического осмысления окружающих

колоритно банан пишешь, только уж больно блевотны твои автопортреты..

Отредактировано boo (2008-05-24 18:08:57)

0

19

Каждому пиздежу всегда приходит конэц. Учёный бля со словарём. Что русский у него через транслит, что мова с английским.....Дед заврался, из эротической падонковской темы залез в "интелектуальную", сразу обгадился и ретировался. Даже бля пинка не успели ему дать. Щас похоже на неделю в нору зароется, балабол бля

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Россия молодая.