НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » memorial day


memorial day

Сообщений 1 страница 95 из 95

1

В понедельник,26 в США большой праздник. так выпьем же в этот день в память о всех американских солдат,павших в войнах по всему миру в борьбе против проклятого коммунизма.боже.храни Америку.

0

2

Во как!И где же это они пали в борьбе с проклятыми коммунистами?

Отредактировано Srm (2008-05-25 09:09:43)

0

3

во Вьетнаме,в Корее,да какая разница где,главное то что не зря.

0

4

Шуруп,будь патриотом,выпей лучше за очередную победу России(на Евровидении).

0

5

Шуруп, зачем тебе это нужно? Еще раз показать всем, какой ты антикоммунист? Ну какой ты антикоммунист ты уже показал, отказавшись осудить коммунистов за убиство русских офицеров. Барахло ты ангажированное, а не борец с коммунизмом.
Выебнуться, что ты типа американец? Так никогда ты им не будешь. Ты навсегда останешься прихлебателем чужих заслуг. С ложкой, бля. Спермопроходец мадам линь.
Заработать очки на грину? Так за твои заработки тебя выпиздить давно пора. Скольких антиамериканцев ты здесь наплодил. Больше чем вовка антисемитов.
Дураком тебя вроде тоже назвать нельзя. Или может все же дурак?

И еще запомни, убийц празднуют только сами убийцы. Мой праздник 9-мая, день символизирующий освобождение моей Родины от захватчиков. Еще мой праздник Anzac Day - день памяти в стране где я живу. Стране бывшей союзником Росси в первой второй мировых войнах. Здесь нет противоречия. Гергиевская ленточка и красный мак.
Мне очень жалко подневольных солдат погибших в Афгане, но я не приемлю этой войны. Мне не жаль профессиональных убийц поливавших напалмом и диоксином вьетнамские деревни. Мне не жалко убитых палачей сбрасывавших касетные и фосфорные бомбы в Ираке и сотне других стран, единственной виной которых было желание жить своей жизнью на своей территории.
Чего ты хочешь, шуруп?

0

6

Srm
да я сегодняшние песни не слушаю отстал наверное,не люблю попсу и рэп. если такие направления привалируют и на евровидении.то хуй ли радоваться то такой победе?в общем я здесь не спец.

0

7

Prov написал(а):

отказавшись осудить коммунистов за убиство русских офицеров.

чо то я не помню такого,может напомнишь?я осудить коммунистов всегда готов . да и без суда то же.

Prov написал(а):

Барахло ты ангажированное,

во-о-о а я то думал что под твоей аватарой кто то другой,теперь понял что здесь наш мистер Пров.

Prov написал(а):

Чего ты хочешь, шуруп?

да ничего я не хочу.кроме как выпить в понедельник .сходить на кладбище и возложить цветы на могилы павших в боях за справедливость.и все.мистер Пров .

Prov написал(а):

Выебнуться, что ты типа американец? Так никогда ты им не будешь.

да мне тут абсолютно по хуй как и всем окружающим кто есть какой нации. американец или китаец. я мистер Пров-русский и им помру. и дети мои амерами никогда уже не будут,потому как никогда не привыкнут банан чистить с хвостика и писать левой рукой.а вот ты то кто такой,мистер Пров?ку кто ты такой,я тебя спрашиваю?ты чо-охуенно новый зелландец? потому что в стране гражданство получил?или ты старый казах?потому что всю жизнь прожил в казахстане?только не надо пиздеть мне что ты русский.ОК?

0

8

Да ну шуруп, какой я русский :(. Смерть поляков меня не трогает, по погибшим амерам не скорблю. Отмечаю 9 мая, поминая своего отца и деда... Настоящие русские, оне борются за признание геноцида несчастных поляков, а не русских офицеров. Вот Березовский и Шуруп настоящие русские. Ну еще Новодворская.

0

9

Да нет,Шуруп.Там всякие песни,не только рэп и попса.
За Россию рад,но сам герой что то вообще никак меня не трогает.И чем больше его показывают,тем меньше понимаю.нулевой какой то.Ну это чисто субьективное.

0

10

шуруп абсолютно прав. 9 мая - это не наша победа. Была одержана победа над фашизмом, т.е. над коричневой чумой, но красная чума осталась. Большевизм еще почти пятьдесят лет сеял в мире смерть, бедность и прозябание.
Демократическим силам тогда, в 45-м, не хватило мужества и решительности, чтобы вломить пиздюлей советам и очистить Европу от коммунистической заразы. Расплачиваться за свое малодушие пришлось уже потом. Это и холодная война и безудержная и разорительная гонка вооружений. Да и Украина оказалась из-за этого в сфере влияния азиатской Москвы.
Пиздец, конечно, но история не признаёт сослагательного наклонения.

0

11

Srm
так вот и я про то ,вчера пытался ради интереса найти песню Билана,с которой он лидировал,но не нашел. помнишь как в фильме Брат этот брат говорил про Киркорова?не нравится он мне одно слово-румын. да и вообще в этой сфере в России какая то хуйня творится.впрочем как и в других сферах,помню как Путин Моисеева награждал высоким званем народного артиста России. бред какой то бля. этого Моисеева бля в некоторые регионы даже не пускают. популярность его только в определенных кругах.это чо?путинский намек на то что вся Россия голубая?

0

12

Prov написал(а):

Настоящие русские, оне борются за признание геноцида несчастных поляков, а не русских офицеров

настоящие русские борются за справедливость мистер Пров. за честь,впрочем хуй ли тебе говорить о б этом? если убить журналиста.тем более женщину,которая пишет чо тебе не нравится,для тебя-нормально,так хуйли тут говорить о чести?это уже вообще сама казахстанщина.

0

13

Быдло.

0

14

это и все чо ты хотел сказать о чести? узнаю мистера Прова. старый репертуарчик.

0

15

Шуруп написал(а):

настоящие русские борются за справедливость мистер Пров. за честь

Настояшие русские, Шуруп, не разбрасываются, как ты, собственными фантазиями направо-налево.  Из-за этой твоей явно не русской особенности я уже подвесил разговор с тобой в топике про ложь до того времени, когда ты научишся коротко и ясно отвечать на прямо поставленные и однозначние вопросы. Дык ты ничего не понял и продолжаешь прессовать Прова в той же манере. Вот смотри. Ты написал ему:

Шуруп написал(а):

впрочем хуй ли тебе говорить о б этом? если убить журналиста.тем более женщину,которая пишет чо тебе не нравится,для тебя-нормально,так хуйли тут говорить о чести?

Да, Пров писал, что ему не нравится то, о чем писАла, скажем, Политковская. Но Пров нигде не писал о том, что ему нравятся убийства журналистов и, тем более, убийства женщин. Что он считает это нормальным. Это уже твоя выдумка, которая выставляет тебя скорее как пустозвона, нежели ``настоящего русского :) Т.е., Шуруп, прежде чем любоваца собой, научись, плз, уважать других и слушать то, что они говорят, а не себя. Yчись строить мысли и подбирать адекватные слова для их однозначного понимания другими.

Отредактировано Fedot (2008-05-26 14:38:17)

0

16

Fedot написал(а):

Пров писал, что ему не нравится то, о чем писАла, скажем, Политковская. Но Пров нигде не писал о том, что ему нравятся убийства журналистов и, тем более, убийства женщин. Что он считает это нормальным. Это уже твоя выдумка

а выдумка ли,мистер Федот?ну давай посмотрим чо мистер Пров писал о Политковской ОК?

журналист вражеский. За что, мне русскому, её любить?
Политковская выполняла, близкий вам, антирусский заказ, так почему мы, русские, должны ее любить?
Зато Политковская, защищавшая бандитов

ну и чо?впечатляет?чо значит ВРАЖЕСКИЙ ЖУРНАЛИСТ? ты мне можешь прояснить мистер Федот? а убить врага -это нормально? а убить вражеского журналиста?журналист-есть журналист. и пишет о чем хочет. не так ли не сри и про говно писать не будет. а чей заказ выполняла Политковская?это чо?можно принять за факт или за пиздабольство?как журналист может кого то защищать?она чо?адвокат в суде? она просто дает информацию не так ли? чо за чушь?журналиста можно лишь обвинить во лжи. вот это главное а Политковскую во лжи никто еще не обвинял . так чтож теперь по мистеру Прову получается ,что можно писать только то чо ему нравится. а уж если ему не понравится,то тогда будешь и вражеским журналистом и выполняя заказ и защитником бандитов. по твоему прав мистер Пров но не я? ответька мне.

0

17

Шуруп написал(а):

журналист вражеский. За что, мне русскому, её любить?
Политковская выполняла, близкий вам, антирусский заказ, так почему мы, русские, должны ее любить?
Зато Политковская, защищавшая бандитов

Он тебе написал абсолютно понятно и русским языком, что думает о профессиональной деятельности Политковской. Возможна так-же и такая, окологипотетическая интерпретация, что он не любит ее персонально. Но из этих его строчек вообще никак не следует, что ему нравятся убийства журналистов и, тем более, убийства женщин . Такие твои заявления, Шуруп, не только оскорбительны. За такие заявления в суд подают, как на клевету. И выигрывают. Ты, коль уж взялся здесь трибунить, так будь внимателен к тому, что говоришь. Или не суйся вообще в это дело.

Отредактировано Fedot (2008-05-26 15:58:22)

0

18

Я не желаю говорить о чести с быдлом не имеющим о ней малейшего понятия.

0

19

ProvПолитковская выполняла, близкий вам, антирусский заказ,

Fedot написал(а):

Такие твои заявления, Шуруп, не только оскорбительны. За такие заявления в суд подают, как на клевету. И выигрывают.

вот так .наверное будет правильней ОК?

Prov написал(а):

Я не желаю говорить о чести с быдлом не имеющим о ней малейшего понятия.

так я с тобой о чести мистер Пров и не говорю. потому как бесполезно,ты все равно не поймешь ведь правда?ты вспомни как втирал тут про то как доблестные воины ислама геройски пленили капрала Шалита в подбитом ими танке и тут же вспомни о чести. твоей чести вруна ОК?

0

20

Шуруп написал(а):

вот так .наверное будет правильней ОК?

Я знал что ты ответишь именно так (ты предсказуем до гротеска). Отвечать за эти слова, Шуруп, это уже проблема Прова. Ты же отвечай только за свои высказывания. Раз Пров так сказал, значит у него возможно есть на то основания. А вот ты повесил ему ярлык безо всяких оснований (либо давай основания по поводу того, что Прову нравится смерть оппозиционных журналистов).

ПС: я присоединяюсь к Прову в его мысли о том, что Политковская выполняла заказ (вообше-то журналисты всегда выполняют чей-то заказ). Мы не знаем, делала ли она это искренне (мысленно разделяла то, что писала), или просто делала свою работу. Но эта ее работа, мне лично, тоже не нравилась. Упокой ее Господь.

Отредактировано Fedot (2008-05-26 16:34:29)

0

21

Fedot написал(а):

либо давай основания по поводу того, что Прову нравится смерть оппозиционных журналистов

а кому не нравится смерть врагов?мистер Федот.ну чо ты гонишь?если уж Политковская вражеский журналист.то смерть ее не может не нравиться мистеру Прову.логично?по моему логично вот тебе и основания.

Fedot написал(а):

Но эта ее работа, мне лично, тоже не нравилась.

вот теперь ты за свой базар ответь чо тебе не нравится больше когда кто то серет или когда кто то показывает как серут? при чем тут журналисты? не ссы в подьезде и никто не сфотографирует тебя за этим занятием. чо вы бля к Политковской то пристали? работа ему ее не понравилась,правда не понравилась тебе? так чтоли? сами обосрались а журналистка виноватой осталась. вы хоть мух то от котлет отделяйте. да если таких как Политковская не будет то совсем в говне зарастете. не понимаешь что ли? давай тогда уж и всех до кучи. кто правду-матку режет порасстреляем. и будем ссать в подьездах и срать где попало. заебися жизнь настанет.

0

22

Fedot написал(а):

Я знал что ты ответишь именно так (ты предсказуем до гротеска)

а как еще ответить на твой гон? тут и предсказывать не хуй сам знаешь что хуйню порешь и знаешь чо я на эту хуйню отвечу. так хуй ли тут предсказывать?уж не по звездам же ты угадал,?предсказатель ты наш.

0

23

да Политковская писала о беспределе творимом российскими солдатами и офицерами в Чечне,да.в Чечне шла война,да.чеченци сами творили беспредел но их беспредел никак не оправдывает российский беспредел,ибо они бандиты,а эти=солдаты и офицеры российской армии. почувствуйте разницу. вот тебе и понятия о чести мистера Прова,он считает ,как и ты,присоединившийся к нему.что бандитский беспредел надо освещать в прессе.а про российский нельзя.а кто освещает-тот враг .вот тебе и понятия о чести российского солдата и офицера. да если российская армия будет творить беспредел то и честь у нее надувная.

0

24

Шуруп написал(а):

вот теперь ты за свой базар ответь чо тебе не нравится больше когда кто то серет или когда кто то показывает как серут?

чо молчишь? я жду ответ на поставленный вопрос.

0

25

Шуруп написал(а):

а кому не нравится смерть врагов?мистер Федот.ну чо ты гонишь?если уж Политковская вражеский журналист.то смерть ее не может не нравиться мистеру Прову.логично?по моему логично вот тебе и основания.

Шуруп, ты крут. Вообше никакой связи и никаких оснований, -только больной бред. Вот в этом, Шуруп, ты весь. За эту твою особенность ты здесь и страдаешь. Из этой твоей кАлечной логики любой человек с обычной, нормальной логикой сделает вывод что тебе (Шурупу) не ведомо чувство, что смерть твоего врага может не радовать (иначе бы ты усомнился в приведенной тобой странной логике). Ведь в большинстве случаев нормальных людей так и бывает - любая смерть, даже самого лютого врага обычно никого не радует. А раз так, значит zаключаем: дело не в логике, а в особой и немотивированной жестокости Шурупа который искренне считает, что хороший враг-мертвый враг. И тут возможны только три варанта: Шуруп скорее всего или отьявленный злодей, или извращенец, или дурак. (Или есть еше четвертый вариант? :) )

Шуруп написал(а):

вот теперь ты за свой базар ответь чо тебе не нравится больше когда кто то серет или когда кто то показывает как серут?

Мне не нравится больше когда серут. Ну я с этим тоже борюсь по-тихоньку в меру возможностей.

Отредактировано Fedot (2008-05-26 17:19:36)

0

26

Шуруп написал(а):

да Политковская писала о беспределе творимом российскими солдатами и офицерами в Чечне,да.в Чечне шла война,да.чеченци сами творили беспредел но их беспредел никак не оправдывает российский беспредел,ибо они бандиты,а эти=солдаты и офицеры российской армии. почувствуйте разницу.

Я эту точку зрения разделяю-Политковская имела полное право писать о том, о чем она писала. Я же, как читатель, имею полное право на оценку ее деятельности. Так ведь? А раз так, значит и Пров имеет право говорить то, что он говорит о ее деятельности.

Но из этого не следует, что Прову понравилась смерть Политковской-это твое заключение, есть результат уже твоей ошибочной логики а кому не нравится смерть врагов? Так (ИМХО) думают либо садисты, либо как-то еше по-другому больные люди, либо дурни, с бычьими глазами отстаиваюшие любую свою глупость.

0

27

Fedot написал(а):

Мне не нравится больше когда серут.

так какого же спрашивается хуя ты доебываешься до тех кто освещает как серут и ни словом не обмолвился о тех кто серет?нашел бля журналистку крайнюю не понравилось ему бля чо она пишет.

Fedot написал(а):

Ну я с этим тоже борюсь по-тихоньку в меру возможностей.

если уж ты накидываешься на журналистку,то ты не борешься а стараешься прикрыть и тех кто насрал и их говно,как и мистер Пров.не так ли? ну и где ж тут честь?

Fedot написал(а):

не ведомо чувство, что смерть твоего врага может не радовать

не радовать может только смерть недоброжелателя,но не врага,враг-понятие конкретное.врага нельзя перевоспитать .его можно только уничтожить. и я не верю во вчерашних врагов ибо враг-это навсегда. не путать с завистниками,недоброжелателями.и прочим сбродом.

Fedot написал(а):

или дурак.

сам ты дурак и третьего не дано..если примыкаешь то к Бу то к мистеру Прову. у тебя чо?своей индивидуальности нет ни хуя?

0

28

Fedot написал(а):

Я же, как читатель, имею полное право на оценку ее деятельности.

ты имеешь право на оценку ее деятельности ты можешь сказать -мне не нравится КАК она пишет но ты не вправе сказать -мне не нравится ЧТО или О ЧЕМ она пишет. не крутись как уж на сковородке бля.

0

29

Fedot написал(а):

Но эта ее работа, мне лично, тоже не нравилась.

ты не сказал что тебе не нравилось КАК она выполняла свою работу,ты сказал что работа не нравилась.

0

30

Шуруп написал(а):

так какого же спрашивается хуя ты доебываешься до тех кто освещает как серут и ни словом не обмолвился о тех кто серет?

АССА! :))))) Найди хоть одно место где-нить в инете где я доебываюсь хоть до кого-нить кто освешает?
Я доебался в д.с. только до тебя за немотивированное оскорбление Прова. Я тебе логически обоснованно показал-где ты ошибся, и почему ты ошибся предоставив тебе возможность самому ответить на один из трех возможных источников твоих ошибок: ты-либо злодей, либо изврашенец, либо дурак. Так же я тебя спросил-не ошибаюсь-ли я? Может есть какая-то четвертая позиция, кототрую я не увидел? Предоставляю тебе возможность ее назвать.

0

31

Шуруп написал(а):

ты не сказал что тебе не нравилось КАК она выполняла свою работу,ты сказал что работа не нравилась.

Не важно, Шуруп-я тоже часто не безгрешен в определениях. Однако мне очень любопытно с какой яростью и убежденностью ты отстаиваеш' ту точку зрения, что смерть врага должна нравиться. Нет, Шуруп, ты точно садист :)

0

32

Шуруп написал(а):

Fedot написал(а):

    Но эта ее работа, мне лично, тоже не нравилась.

достаточно?

Fedot написал(а):

ты-либо злодей, либо изврашенец, либо дурак. Так же я тебя спросил-не ошибаюсь-ли я? Может есть какая-то четвертая позиция, кототрую я не увидел? Предоставляю тебе возможность ее назвать.

я -сантехник и не просто сантехник .а начальник отдела очистки. вот и приходится макать в ваше же говно вашими мордами чтоб вы на заборе не срали.

0

33

Fedot написал(а):

Не важно, Шуруп-я тоже часто не безгрешен в определениях

а хуйли тогда к моим словам цепляешься?

Fedot написал(а):

Однако мне очень любопытно с какой яростью и убежденностью ты отстаиваеш' ту точку зрения, что смерть врага должна нравиться.

это у тебя есть ДРУЗЬЯ,(и список из человек 25)потом любимые друзья(и опять список)какие там еще у тебя друзья? по моему так друг.если он действительно друг-то один.на большее тебя самого не хвати.так же и враг-один ну отсилы два,а остальные -шалупень типа Бу.у нас с тобой разные понятия о врагах и друзьях.наверное потому что у тебя друзей настоящих не было .а так,одни товарищи. которых за столом много а в трудную минуту они разбегаются как тараканы.

0

34

Шуруп написал(а):

я -сантехник и не просто сантехник .а начальник отдела очистки. вот и приходится макать в ваше же говно вашими мордами чтоб вы на заборе не срали.

Но ведь я тебе показал, что в данном конкретном случае Пров не срал, а ты своим вантусом отсосал себе очередное приключение. И это лишь один конкретный эпизод в твоей горемычной биографии. Та же самая хуйня у тебя часто происходит и со мной, и с другими. Нет, Шуруп, тебе точно пора приобшаться к великой американской культуре пока не поздно. Америка ведь такой степени свободомыслия не терпит. Еще раз рекоммендую тебе почаще заглядывать сюда: Shurup, ty gde nah! .

0

35

я присоединяюсь к Прову в его мысли о том, что Политковская выполняла заказ (вообше-то журналисты всегда выполняют чей-то заказ).

Политковская, особенно последние месяцы войны, когда стало ясно, что конфликт пошел на убыль, вообще забыла о журналистской деятельности. Если "правозащитная" деятельность, плюс откровенно провокационное поведение, можно назвать журналисской деятельностью, то гда я снимаю шляпу. Если рейды к противнику, после которых он исчезает в неизвестном направлении, называются журналистским расследованием, то я ничего не понимаю в этом мире. Тем не менее. Убийство Политковской, мне лично, безразлично. В то время многих убивали и за 100 баксов. То, что ее убили за то, что она журналист, никто не доказал. Что ее убил Путин никем не доказано, да и ему это было просто невыгодно. Ее уже забыли к тому времени. Отработанный материал... Единственный кто поимел с ее смерти девиденты, это Борис Абрамыч, ну еще шуруп.
Теперь о враг-невраг. Политковская не была беспристрастным журналистом, увы. Ее профессиональная деятельность была однонаправленной и на поле боя она была врагом, как например литовские снайперши, которых если ловили, то до суда они не доживали. На войне как на войне. Смерть политковской на поле боя одними могла быть воспринята как удача, другими как потеря. Смерть политковской после окончания войны, в ее состоянии не удел,  никому нахуй не нужна кроме личных врагов или личных друзей и поднимать личную трагедию на щит пропаганды по крайней мере неэтично. Ну хотя бы потому, что она уже покойница. Не убитый журналист, а жертва бытового убийства. Либо жертва-подстава, если ей занялся господин Еленин. В любом случае пострадала она не за правду на кончике пера и мне до нее никакого дела нет ваще. Пусть покоится с миром, но эти, быдляки, недадут.

ЗЫ. Спасибо Федот, у меня уже нет сил с ним общаться. Какая то непробиваемая чернобелая стена самоуверенности и тупости.

Отредактировано Prov (2008-05-26 17:53:05)

0

36

Шуруп написал(а):

а хуйли тогда к моим словам цепляешься?

Остальные заборообитатели, даже из вражеского хохлятского лагеря, они все вполне следят за способом донесения их мыслей. Они все понятны, логичны и, даже если где и ошибаются в выражениях, это не становится барьером непонимания и не преврашается в софистику как с тобой.

Пойми ты наконец, Шуруп, я не доебываюсь до тебя. Это тебе просто кажется. Ты действительно не умеешь ни спорить, ни нормально разговаривать. У тебя много энергии, но мало навыков ею управлять. Тебе надо научица слушaть собеседников, ну и затем в долгий путь учица, учица и еше раз учица, как говорил на когда-то Великий Мурзилка.

Отредактировано Fedot (2008-05-26 17:52:59)

0

37

Fedot написал(а):

это не становится барьером непонимания и не преврашается в софистику как с тобой.

ну конечно ,особенно Бу. какая уж тут софистика?а уж про барьер и говорить смешно.

Fedot написал(а):

Тебе надо

студенты закончили обучение в универе. и декан дает дипломы и поздравляет,говорит напутственное слово.
-Ну вот вы и получили дипломы,теперь вам надо хорошо работать,надо еще учиться. надо....надо...
-господин декан.я не понимаю чо такое НАДО,я понимаю чо такое ХОЧУ. не могли бы вы расскрыть тему.
-я как то пришел не ипподром и у меня развязался ботинок,я нагнулся чтоб завязать его,вдруг чувствую,что кто то надевает на меня седло лошади. -чо вы делаете я же не лошадь?-мне похлопали по щеке и сказали- надо,дорогой. надо.- и вы не поверите,я пришел к финишу первым.

ты лучше не пиздел бы мистер Федот чо мне надо,а решил бы для себя чо тебе надо и надо ли?

0

38

Шуруп написал(а):

ты лучше не пиздел бы мистер Федот чо мне надо

Работа у меня как раз как у того декана из анекдота-учить и говорить НАДО, ибо по-другому нельзя. Но по поводу тебя-боже упаси. За невозможные занятия я не берусь. Однако мы же друзья, и почему бы мне не дать тебе ряд просто советов? :)

Шуруп написал(а):

а решил бы для себя чо тебе надо и надо ли?

Шуруп, ну раз уж и ты, в свою очередь, начал давать советы мне, дык давай по-подробнее. Раскрой, плз, тему что я должен для себя решить. Мне не западло слушать чужие советы :)

Отредактировано Fedot (2008-05-26 18:20:30)

0

39

Fedot написал(а):

почему бы мне не дать тебе ряд просто советов?

сразу видно-советский человек.

Fedot написал(а):

что я должен для себя решить

да не нравится мне как ты тут мечешся по забору. то к Бу прильнешь не боясь испачкаться. то к мистеру Иогану,то к мистеру Прову. ну чо за хрень?всех моих злодеев и недругов (заметь ,я не сказал врагов)готов поддержать в слепом угаре,даже если они тысячу раз не правы. ну бля видеть тебя -звездочета со стажем и мистера Иогана в одной компании...ну просто прискорбно. чем тебе мужик в капюшоне не понравился?только антирусскими лозунгами? так не замечай их в сущности то он правду говорит.ту правду.которую мы сами боимся себе сказать.способен ли то же мистер Пров посмотреть на собственную жизнь или на совдеповскую историю критически?признать хоть ту малую толику правды,которую несет мужик в капюшоне?да никогда.а ты себя хе с этим упертым ставишь на одну полку в его бане.стало быть и сам такой же не можешь признать черных пятен истории твоей Родины а ведь без этого нельзя мистер Федот это НАШЕ прошлое и хорошее и плохое. НАШЕ. и мы должны давать оценку и плохому прошлому. а будем молчать.так за нас скажут мужики в капюшонах и скажут так.как нам не понравится. от этого мужики эти и Политковская с ними будут нашими врагами. так ведь? ?мистер Фак его сам провоцирует .ты помнишь как мы с мистером Хохловым поцапались. ? чо тогда было?то же на почве национализма. и то что мужик в капющоне стал националистом виноваты в этом мы сами. и то что Путин пизданул мол Украина-не есть государство-виноват Путин таким подходом он родил еще больше националистов.до хуя не буду писать а то опять исчезнет. задавай конкретные вопросы.

0

40

Шуруп имел ввиду память об этом событии

http://www.dofiga.net/albums/919/10906_orig.jpg

0

41

Шуруп написал(а):

да не нравится мне как ты тут мечешся по забору. то к Бу прильнешь не боясь испачкаться. то к мистеру Иогану,то к мистеру Прову.

Шуруп, я не мечусь по забору. То, что ты думаешь о Бу, Прове, об Иоганне и др. - не разделяю. В буруны твоих мыслищ и возражений мне тоже трудно вникать с некоторых пор, поскольку они 1.-Не понятны, 2.-Не терпят возражений даже в случае, когда пытаешься там что-то понять. Кроме того ты постоянно навязываешь идею, что мы все крутимся в водовороте твоих мощьных аргУментов, но внешне все выглядит строго наоборот. В результате любой разговор с тобой теряет смысл. Это ты должен понять.

С другой стороны, зачем мне сраться с тобой, если ты по-человечески, не вдаваясь в твои виртуальные заморочки, вполне симпатичный персонаж :) Особенно в топе где ты показываешь свой прикид и крутую тачку, что ты купил своей дочери. :) С тобой легко договориться встретиться вличку, что уже делает тебя вполне живым (не виртуальным) собеседником.

Но, пойми и ты правильно-зачем я должен играть в твои игрушки и писать в твой горшок в твоей борьбе с Бу, Провом и др., если я с ними согласен, а с тобой нет? Чего ради мне кривить душой? Разборки, скажем, по поводу Путина могли бы быть хоть как-то более рациональными, если бы ты не вешал на него все грехи мира сего. Мы все знаем плюсы и минусы его правления. Скажем, я категорически отвергаю мысль, что Путин имеет цель, да и вообще способен создать социально справедливое государство в котором будут процветать пенсионеры да немощные. Путин есть жесткий диктатор, решающий в России только одну задачу-формирование ультралиберального капитализма в котором капитал есть все, остальное есть ничто. Все, что не выживает в этой логике идет на свалку (включая и мою астрономию). Именно так в свое время формировались, скажем, США. Персонально я против таких издевательств над собственным народом. Но с другой стороны, этот жестокий путь - тоже путь. На этом пути есть исторический опыт и положительный результат. И возможно такой путь даже быстрее приведет Россию туда куда надо.

Однако, что конкретно мы можем сделать против мобилизационной политики Путина? Только две вещи-либо (1) терпеть еше лет 10-15 и, по опыту других стран, дождаться, когда мобилизированный капитал сам начнет работать на социальные программы, и затем на развитие демократических институтов. Либо (2) устраивать в России Новый Бунт и окончательно губить страну. Ты, похоже, за второе. Я же считаю, что вот сеjчас нам нужен первый путь, ибо две трети уже пройдено.

Т.е., Шуруп, если уж ты хочешь быть честным и принципиальным, дык дай и мне такую возможность честно говорить, что ты лепишь околесицу.

PS: хотя, если честно, у меня относительно твоего стереотипа поведения уже давно сложилось правдоподобное (как мне кажется) обьяснение. Но расскажу тебе об этом при личной встрече.

Отредактировано Fedot (2008-05-26 20:10:34)

0

42

нас ебут а мы крепчаем-это в двух словах.я правильно понял?

0

43

Шуруп написал(а):

и сам такой же не можешь признать черных пятен истории твоей Родины а ведь без этого нельзя мистер Федот это НАШЕ прошлое и хорошее и плохое.

История, Шуруп, как общественная наука, решает в основном две веши. 1. идеологическую (к сожалению это так ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯХ СТРАНАХ) и 2. назидательную - дает опыт будушим поколениям ``как надо`` и ``как не надо``. В этом смысле история даже не наука (скажем, как археология). Дык вот. Согласно истории России всмысле пункта (2) я должен признать, что в ней есть много черных пятен, проанализировать их, и больше не повторять. Все верно. Однако, Шуруп, наши с тобой понятия о черных пятнах России явно расходятся. Их (черных пятен) гораздо меньше, чем ты тут нам втюхиваешь. Скажем в истории коммунистической россии есть реально три истории-сталинская история восстановления разрушенной холопами (т.е. нами) царской России; короткая история ренессанса государства (период оттепели); и история всеобщего дессидентства после брежневско-ГБшного переворота. Дык вот. Черным пятном в нашей истории является, ИМХО, только третий период, разоривший страну. Остальные периоды ничем особенным не отличаются от аналогичных перидов, прошедших другими государствами.

И второе. Ты предлагаешь осуждать и каяться. Дык вот, Шуруп. Мы уже осудили все что только могли в своей истории. Даже там, где каятся было не в чем. Теперь, я считаю, что с этим надо заканчивать. И уж в особенности сейчас. На земле уже практически вымерли те, кто унижал и те, кого унижали, а от нынешней молодежи какой-то забугорный Шуруп всю дорогу продолжает требовать каких-то покаяний. Да на месте нашего молодого Бу я бы уже давно послал тебя нахуй вместе со всеми твоими нравоучениями. И вообще бы уже не разговаривал.

Так что вот такая хуйня, Шуруп.

0

44

Шуруп написал(а):

нас ебут а мы крепчаем-это в двух словах.я правильно понял?

Нас ебут, Шуруп, во все времена. Главное, что в наше время нас никто не заставляет соглашаться или не соглашаться с тем или иным государственным новаторством: не нравится, еzжай жить туда где нравится. У нас что-границы закрыты? Или нас за это лишают сйчас гражданства? То, что ты говоришь призывая к осуждению да, там, к революции, ето глупость. Завтра eshe raz поясню почему.

Отредактировано Fedot (2008-05-26 20:46:09)

0

45

Шуруп,ты просто застрял где то в 90х.Всю эту правду,в которой ты себе "боишься признаться",много раз обсудили.Но сколько можно?Или нужно постоянно писать о том какая Россия плохая,как много коммунисты дерьма насрали.Ты знаешь как появилась американская мечта?Просто америкосы стали показывать хорошие сказки про хороших девочек и мальчиков.А ты считаешь,что нужно постоянно всё это дерьмо ворошить.Жизнь,Шуруп,одна и людям хочется просто жить.
А политикой есть кому заняться.Вот выборы в Киеве были в воскресение,список кандидатов длиной метр.

0

46

На выборах в Киеве Юлю конкретно опустили. Вот тебе и Киев

0

47

благодаря ответу канализатора-вантуса для мистера Прова, а том как иммигрировать в США, с упором НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ МОТИВЫ,
у меня появилась версия, что этот вантус-сральник, действительно пытается на нашей компании отрабатывать те теории, которые он пытается преподнести в иммиграционную службу.

Когда он видит, что теория не состоятельна - он пытается вынюхать еще одну, а мы ведемся и пытаемся этому каловеду что-то обьяснить что в Росси уже не СССР а путин это не сталин..

Но он же этого и боится - ему же тогда ни одну теорию не удастся сшить... и вся его каловая жизнь на смарку..

Отредактировано boo (2008-05-26 21:22:39)

0

48

Fedot написал(а):

История, Шуруп, как общественная наука, решает в основном две веши. 1. идеологическую (к сожалению это так ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯХ СТРАНАХ) и 2. назидательную - дает опыт будушим поколениям ``как надо`` и ``как не надо``

а какую вещь решала твоя история когда ты заявлял о том.что Россия не потерпела ни одного поражения в крупных войнах?идеологическую?или может быть.назидательную? мне так показалось что имперско-амбиционную.

Fedot написал(а):

Однако, Шуруп, наши с тобой понятия о черных пятнах России явно расходятся. Их (черных пятен) гораздо меньше, чем ты тут нам втюхиваешь.

ну конечно мень
ше по твоему ибо некоторые пятна ты не замечаешь или не хочешь замечать.вот тебе пример о российских победах в войнах.

Fedot написал(а):

Остальные периоды ничем особенным не отличаются от аналогичных перидов, прошедших другими государствами.

во как а то что миллионы людей в гулаге сидели фактически без суда и следствия.?может ты приведешь мне пример такого факта как ГУЛАГ в других государства? ну хоть один .ну маленький примерчик .на хоть в одном государстве.ну пожалуйста мистер Федот.

Fedot написал(а):

Мы уже осудили все что только могли в своей истории.

да ни хуя вы не осудили. как лежал в Мавзолее сифилитик и предатель России так и лежит. чо вы осудили? вы осудили деятельность компартии в России? когда был суд над ней как над фашистской партией в Германии? вы осудили деятельность КГБ?да у вас бля ее представитель два срока в президентах ходил и еще не известно сколько будет. чо вы осудили то?можешь себе представить чтоб сегодня в Германии канцлером
стал бывший кадровый офицер ГДРовской спецслужбы?осуждатели бля. ты глаза то открой.судя по тому как ты тут историю преподносишь вы ни хуя не осудили попиздели на трехметровой кухне и назвали это осуждением.

Srm написал(а):

Всю эту правду,в которой ты себе "боишься признаться",много раз обсудили.

вот именно что обсудили как я и писал но не осудили. чтоб эта правда больше никогда не повторилась.

Srm написал(а):

Ты знаешь как появилась американская мечта?

я знаю как появилась немецкая. это ближе к российской по истории. вот они осудили фашизм и сбросили с себя имперские амбиции,а вы все это считаете унижением для себя.

Fedot написал(а):

То, что ты говоришь призывая к осуждению да, там, к революции, ето глупость

а когда я к революции призывал?мистер Федот не надо на меня славу БАБа вешать ОК?

Fedot написал(а):

Да на месте нашего молодого Бу я бы уже давно послал тебя нахуй

так я так и сделал я лишил его не только права называться почетным обращением МИСТЕР. но и вообще права общаться со мной. так что он теперь на хую пожизненно.

0

49

Шуруп написал(а):

а когда я к революции призывал?мистер Федот не надо на меня славу БАБа вешать ОК?

хорошo, шуруп, не призывал :)

Отредактировано Fedot (2008-05-27 02:08:51)

0

50

Fedot написал(а):

Да на месте нашего молодого Бу я бы уже давно послал тебя нахуй вместе со всеми твоими нравоучениями.

Федь, так этот канализатор с хуя и не слазиет - как его посадили так он теперь только и дергается.. с этой блядью сточной я еще беседовать буду - да мне нах эта проститутка каловедческая не сдалась, эта только она никак не успокоится меня вспоминать постоянно)))))))

0

51

Fedot
это и все чо ты можешь сказать?ну прочитай еще раз ,подумай и возрази мне ОК?

0

52

Шуруп, ты начинаешь вызывать чесотку. Берем любой из твоих контраргУментов, и вспоминаем, что это уже полноценно обсуждалось. Например:

Шуруп написал(а):

да ни хуя вы не осудили. как лежал в Мавзолее сифилитик и предатель России так и лежит. чо вы осудили?

Ни чо. Тебе ясно говорилось, и не один раз, что выносить Ленина из мавзолея когда больше половины преклонного поколения против-не этично по отношению к их памяти, и их понятиям. Выносить его - дело некоторого будущего. Уже несколько раз был общественный мониторинг на эту тему и принималось вполне здравое решение ждать. Далее. Судить ком. партию -это для миллионов несчастных стариков тоже самое, что выносить ленина. Общественное судилище уже устроили-10 лет рушили все российские ``совковые`` структуры под, собственно, руководством тех же бывших коммунистов. Все. Хватит. Нам не нужен больше ни суд, ни самосуд, ни самобичевание. Мы должны просто жить и не тужить. Я что-то не ясно сказал?

Что касается того, что Россия какие-то войны проигрывала, факт-какие-то проигрывала. Я посыпаю голову пеплом. Ну и что это мое признание меняет в нашем с тобой разговоре?

Отредактировано Fedot (2008-05-27 02:39:43)

0

53

Шуруп написал(а):

подумай и возрази мне ОК?

Подумал, и считаю необходимым продолжать считать, что тебе пора сесть за английский, и за изучение Великой Американской культуры. А то ты ее совсем не знаешь и мне за тебя стыдно.  Начни вот с этого:

Shurup, ty gde nah! .

0

54

сто пудово в имиграшке ссылку даёт , во как раздухарился

0

55

Fedot написал(а):

Ленина из мавзолея когда больше половины преклонного поколения против-не этично по отношению к их памяти

во бля как а по отношению к памяти сотен тысячь погибших и их потомков -этично. по отношению к памяти тех и их потомков,кто расстрелива-не этично,а тех кого растреливали-этично.чо ж в Германии то этично?А?ходили бы эссэсовци на парады и песни коммуняцкие пели. было бы этично.

Fedot написал(а):

вполне здравое решение ждать.

чего ждать?того чтоб последователи ильича еще больше галстуков повесили у мавзолея таким как БУ долбаебикам?так значит судить преступников и их идеологию низзя. пусть живет. вот весь корень российских проблем мистер Федот ни хуя там не построят до тех пор,пока не поставят жирную точку в этом вопросе.

Fedot написал(а):

Общественное судилише уже устроили-10 лет рушили все российские ``совковые`` структуры под, собственно, руководством тех же бывших коммунистов

вот и рушили то только потому что порядка в этом деле не было ни хуя и нет. в Германии не рушили ВСЁ чо построили фашисты. а они тоже до хзуя сделали для Германии.здесь же устроили самосуд и пиздец-мы осудили. да какой прок от вашего самосуда?если все может вернуться и возвращается потихоньку.

Fedot написал(а):

Ну и что это мое признание меняет в нашем с тобой разговоре?

признание под давлением фактов ни хуя не меняет. вот еслиб ты сам без моего давления сказал мол я ошибся,тогда да.я поверил бы тебе в том что ты хочешь найти истину,а так я верю в то что ты ради собственного упорства можешь жонглировать фактами истории..но об этом мы уже говорили.

0

56

Шуруп написал(а):

чего ждать?того чтоб последователи ильича еще больше галстуков повесили у мавзолея таким как БУ долбаебикам?

Федь, как думаешь, а этой канализаторной долбаебке галстук пионерский вешали?))))))

0

57

bob написал(а):

сто пудово в имиграшке ссылку даёт , во как раздухарился

ГАВ-ГАВ.бобик ГАВ-ГАВ.иди у Бу под хвостом понюхай.

0

58

Шуруп написал(а):

иди у Бу под хвостом понюхай.

гандон каловый, под хвостом нюхать это твоя задача - не отвлекайся (хотя ты сосешь еще там же параллельно..))

0

59

Шуруп написал(а):

памяти сотен тысячь погибших и их потомков -этично

Гораздо более этично именно ждать по отношению к миллионам живым. Кроме того, это есть решение, основанное на мониторинге общественного мнения. В обшем надоел, Шуруп. Давай-встряхнулся и марш учить английский. Прикинь сколько ты со мной времени-то уже потерял? Вместо этого уже давно выучил бы английский. И испанский впридачу (американам этот язык не помешает).

0

60

boo написал(а):

Федь, как думаешь, а этой канализаторной долбаебке галстук пионерский вешали?

Думаю что да. Как и мне, - мы почти сверстники, лет 5 разницы.

0

61

Шуруп написал(а):

может ты приведешь мне пример такого факта как ГУЛАГ в других государства?

ты на вопрос ответь.не будь голословным в утверждениях ОК?

0

62

Fedot написал(а):

Скажем в истории коммунистической россии есть реально три истории-сталинская история восстановления разрушенной холопами (т.е. нами) царской России; короткая история ренессанса государства (период оттепели); и история всеобщего дессидентства после брежневско-ГБшного переворота. Дык вот. Черным пятном в нашей истории является, ИМХО, только третий период, разоривший страну. Остальные периоды ничем особенным не отличаются от аналогичных перидов, прошедших другими государствами.

ну чо ты замолчал ,я жду .

0

63

Шуруп написал(а):

ты на вопрос ответь.не будь голословным в утверждениях ОК?

Сколько угодно. Половина Европы 30-х годов. Япония от начала прошлого века до поражения в войне. Вообще-ГУЛАГ-не Сталиным выдуман. Скажем, даже США разворачивали японские концлагеря в 1942-1945 гг. В 50-х они были отменены во многих странах. (Но продолжили плодиться при локальных режимах у Латиносов и в Азии в 60-70-х гг.) Что касается масштабов, то в Союзе абсолютные цифры этого дела безусловно огромны-сравнимы с Германскими. Этот факт обычно выносится Шурупом на флаг. Однако всегда надо делать нормировку. Например. В условиях cотрудничающего с США режимом Пиночета пропало безвести по разным оценкам от 3-х до 10-и тыс. человек. В сравнении с Россией это вроде-бы ничто. Однако в Чили тогда, если не ошибаюсь, было что-то около 10-и млн. населения. Считаем. Получаем, что в Чили было только безвести пропавших примерно один человек на одну тысячу населения. Ну а количество репрессированных ``вообще'' получается в Чили примерно раз в 20 больше. Т.е. можно сказать, что чуть-ли не каждой десятой чилийской семьи коснулось это горе. А это уже статистика, сравнимая с Союзной. То-же самое и в Южной Корее. Ну и вообще, взять всю европy, дык там статистика по-боле будет. И в других странах Латинской Америки это было некоторым образом повторено в разное время.

ПС: Другой вопрос, что в Европе все списали на фашизм, но России к счастью удалось избежать этой участи быть по одну сторону с фашизмом. Дык что тогда с этим носиться в обществе во времена, когда есть гораздо более актуальные вопросы? Оставим все на суд истории. Уже давно умерли на пенсиях последние организаторы и руководители  ГУЛАГа. Кого судить-то?
Кроме того СССР ГУЛАГ осудил сам. Еще при Хрущеве. Cколько расстрелов было? А если так, то сколько можно возвращатся к этим событиям как Ванька-Встанька?

Отредактировано Fedot (2008-05-27 04:08:12)

0

64

Fedot написал(а):

Кого судить-то?

да не конкретных людей судить мистер Федот а идеологию судить.породившую этих людей чтоб потом она .эта идеология не порождала таких стукачей как мистер Иоган и идиотов как БУ понимаешь ты или нет?

Fedot написал(а):

Сколько угодно.

не надо опять мистер Федот тебе коверкать факты. ни в одной стране мира такого чуда как Гулаг не было и не надо мне тут про японские лагеря втирать в США про эти лагеря я знаю поболе тебя.там не погибали сотнями каждый день и не использовались на каторжных работах. а по окончании войны еще и компенсацию получили. и построены эти лагеря с целью пресечения саботажа и террора со стороны выходцев той страны,с которой США находились в состоянии войны.и они ну никак не сравнимы с ГУЛАГом.и японские лагеря то же не надо ОК?я поболе знаю .хотя бы потому что в них сидели в основном китайцы,а не сами японцы,не свой собственный народ а народ враждебного государства. ОК?

Fedot написал(а):

В условиях cотрудничающего с США режимом Пиночета пропало безвести по разным оценкам от 3-х до 10-и тыс. человек.

и здесь опять мимо. потому как пропадали без вести противники проводимого курса генерала Пиночета. то есть его враги. а какие враги сидели в гулаге ?враги народа? почитай Солженицина,Разгона,про Южную Корею ни хуя не скажу. потому как не знаю.однако уверен в том что и здесь ну никак не сопоставимо с гулагом.

Fedot написал(а):

Ну и вообще, взять всю европy, дык там статистика по-боле будет.

ну возьми еще всю европу.ну где ты там гулаг нашел? ну скажи в какой стране?

Fedot написал(а):

но России к счастью удалось избежать этой участи быть по одну сторону с фашизмом.

да вот не удалось к сожалению в 39 году например,или это все хуйня?

0

65

Шуруп написал(а):

почитай Солженицина

Я Солженицина прочитал всего еще в 80-х. А тебе в свою очередь рекоммендую почтать то, что пишет он про современное состояние России. Я согласен, что советские гулаги были страшным детищем мобилизационной экономики Сталина. Возможно даже самым страшным опытом в мировой истории. Но мы (я в частности) за них ответственности не несем. Несут ли коммунисты, официально при Хрушеве осудившие ГУЛАГ, мне сказать трудно. Но мне это не интересно. Не интересно это и большинству Россиян, ибо коммунистический режим в нашей стране свергнут (свергнут мной же, к твоему сведению, - я был непосредственным участником извеcтных студенческих волнений 87-90-х гг со всеми вытекающими обстоятельствами). Поэтому не тебе мне говорить о том, что мы тут в России должны решать по поводу ГУЛАГа, а что нет.

Отредактировано Fedot (2008-05-27 04:19:41)

0

66

Fedot написал(а):

что мы тут в Росси должны решать по поводу ГУЛАГа, а что нет.

разговор то как раз о тебе не отвлекайся. ты сказал или хотел сказать что во времена Сталина черных пятен не было а если и были.то не больше чем в других странах не так ли? вот я тебе и привел примерчик. при чем тут должны или не должны решать в России по поводу гулага?чо ты опять вертеться начинаешь .чо ты меня пытаешься выставить учителем чо в России должны делать а чо нет? если там ,в России ,как ты сказал .большинство за то чтоб коммуняцкий идол лежал в мавзолее то чему можно еще научить если уж собственные грабли не научили?ты за свой базар ответь.мы говорим о проблемах истории и ее черных пятен.

Fedot написал(а):

ибо коммунистический режим в нашей стране  свергнут

а свергнут ли? и не осужден.стало быть есть возможность реванша. не так ли?если коммунисты соверщившие чудовищные преступления по отношению в первую очередь к собственному народу да и не только по отношению к нему могут выдвигать кандидатуру на пост президента страны.

Fedot написал(а):

я был непосредственным участником изветных студенческих волнений 87-90-х гг со всеми вытекающими обстоятельствами)

Fedot написал(а):

Общественное судилище уже устроили-10 лет рушили все российские ``совковые`` структуры под, собственно, руководством тех же бывших коммунистов. Все. Хватит.

так выходит это ты там судилище устраивал. ?
все .хватит с тобой .вот тебе мое последнее слово. или ты делаешь так чтоб коммунисты не имели юридической возможности придти к власти в России , то есть с политической точки зрения делаешь ситуацию такой же как в Германии в отношении фашизма.чтоб пропаганда была запрещена. чтоб жертвам коммунизма выплачивалась компенсация и в других странах то же.чтоб никаких серпов и молотов на плакатах,или коньяк будет моим и срок тебе как оговорено в нашем соглашении до 20 года.поторопись. как ты это сделаешь меня не волнует.хоть президентом стань и указ издай.если не хочешь ящик коньяка потерять.в противном случае даже достигнутое благосостояние российского народа к тому времени будет омрачено сознанием возможности возрождения красной чумы.а стало быть потенциальной нестабильностью.у тебя еще есть время на предвыборную агитацию.

0

67

Все, Шуруп, я спать хочу. Да и надоел ты мне. Я вообще предлагаю закрыть трепаться по-пусту. Я не по всем вопросам имею сформировавшегося четкого мнения. В частности и про Гулаг (как нам поступать с его осуждением). Но очень хорошо, что ты напомнил мне Солженицына. Специально порылся в инете, и даю тебе почитать интервью с ним. Этого деда я готов слушать примнимая на веру все, что он говорит, ибо он очень взвешенно и, в отличии от меня, профессионально чувствует все эти вопросы.

Я его почитал, и не согласен с ним только в одном пункте (не скажу в каком). Читай и ты, раз уж сам его считаешь авторитетом-он там и про Путина говорит примерно то-же самое что я тебе пытался донести итд.

Solzhenitsyn o Putine i GULAG .

Отредактировано Fedot (2008-05-27 04:47:14)

0

68

я за тебя проголосую уж так и быть да не обольщайся. не в надежде на то что ты проведешь правильную политическую линию а исключительно в надежде на мой коньяк.

0

69

Шуруп написал(а):

чтоб жертвам коммунизма выплачивалась компенсация и в других странах то же.чтоб никаких серпов и молотов на плакатах,или коньяк будет моим и срок тебе как оговорено в нашем соглашении до 20 года.поторопись

Шуруп, да похуй. Я не настолько бедный что-бы не проставить тебе ящик коньяка за ``просто так'' хоть завтра. Только оно тебе нужно жить на подачках заебаных тобой оппонентов? Ты вообше работаешь когда-нибудь? :) Я ведь вижу что ты выспался, a я еше не ложился. В нашем с тобой споре не было пункта про коммунизм. И я не буду этот пункт включать. И вот почему:

Из среды коммунистов знаю немало порядочных и очень толковых людей (скажем нобелевские лауреаты Алферов, Гинзбург и многие другие). Я не имею права требоветь покаяния от людей, сделавших мне дорогу в жизнь. Я руководствуюсь всего-лишь такими вот простыми и понятными мне вешами, а не думами о ``судьбах мира сего''. Именно поэтому, кстати говоря, коммунизм не был осужден-люди просто взяли да посмотрели кто есть кто.

Да и, если уж идти до конца по поводу настоящих коммунистov. Kто у нас ЕБН? Кто у нас Егор Тимурович?(ты кстати никогда не читал любопытства ради колонку главреда в журнале коммунист? -советую). Если сеjчас начать судить коммунизм, под жернова попадут именно наиболее порядочные-те, кто не бросал парт билета. А вот судить будут как раз те самые настояшие коммунисты, ныне демократы. Эту вешь я тебе тоже, шуруп, говорил. Eсли-бы ты знал, как ты меня заебал своим склерозом... :)

Отредактировано Fedot (2008-05-27 05:20:25)

0

70

PS: Гинзбург вообше-то скорее антикоммунист, но явно воинствуюший атеист, что находится где-то рядом :)

0

71

Fedot написал(а):

Из среды коммунистов я знаю немало порядочных и очень толковых людей

да при чем тут конкретные люди? сколько раз тебе об этом говорить? среди фашистов чо не было порядочных и честных инженеров .ученых ,рабочих.которые то же были далеки от политики,но имели партбилет и этот фак,на который ты опираещся не послужил причиной для того чтоб отложить суд над вашистской идеологией на долгие годы.эти честные и порядочные люди как взяли этот партбилет легко так легко и выкинули.потому что они были ВНЕ политики,политика их не касалась,они были специалистами своего дела .в науке.в искустве..а вот те кто не выкинул.о которых ты так печешься и есть ярые прожженые коммуняги ждущие своего часа,ждущие реванша.

Fedot написал(а):

Только оно тебе нужно жить на подачках заебаных тобой оппонентов?

ну уж не надо.опять перевираешь .это не подачки,это мой выигрыш и признание тобой моей правоты. карточный долг-долг чести, мистеру Прову не понять.

Fedot написал(а):

Ты вообше работаешь когда-нибудь?

я ж тебе сказал .праздник сегодня .в Америке.разминка у меня. виски кентаки .по маленьку.

Fedot написал(а):

В нашем с тобой споре не было пункта про коммунизм.

в нашем с тобой споре был пункт о политических и экономических свободах. а это значит что пока существует в стране возможность коммуняцкого реванша.то о
ни о тех ни о других свободах речь идти не может ОК?. жду мой коньяк в Калифорнии. или тебя на посту президента России до 2020 года ОК?

0

72

Шуруп написал(а):

среди фашистов чо не было порядочных и честных инженеров

Шуруп, так сложилось что коммунистов не осудили в 91-м и они остались. И эти люди в своем большинстве порядочные. Прошедшие через фильтр отверженности так скать. Так что речь идет не о конкретной паре людей, а о массовом явлении. Сделай их вне закона и ты увидишь что ты получишь. Так что то, что их не запретили, это правильно.

Кроме того начнем с того, а почему бы тебе не начать с осуждения коммунизма как идеологии, например, в италии? В некоторых других странах Европы? В Европе ведь (в нек. странах) коммунисты держат до сих пор вполне приличные позиции. В USA коммунисты кажется тоже не запрещены:
The Communist Party of the US. Почему тебе именно российские коммунисты не нравятся?

И вообще, Шуруп, я против каких-либо покаяний и точка. Называй меня хоть ослом, хоть бараном, но я буду против. И не надо меня тянуть в свою партию теоретиков-антикоммунистов. Хотя-бы ради светлой памяти всех моих дедов и бабушек буду против. И уж, тем более, я никогда не буду принимать участия во всех этих агитках по разьяснению пенсионерам в том, что они не правы по поводу коммунизма да по поводу выноса Ленина из мавзолея.Точка.

С другой стороны, мы не можем говорить, что в России этот вопрос пустили на тормозах. В обшестве дискуссия по этому поводу не прекращалась. В результате коммунисты теряют как партийцев, так и голоса. Лет через 10-15 все они уйдут на нет ( - в 96-м было 40% коммунистического электората, теперь их всего процентов 15, если не ошибаюсь). Уже в 2012-м они будут иметь трудности пройти через известный 7-и процентный барьер, который так не нравится тебе. И, тем самым, они уйдут в небытие. Зачем нужно насильно обрывать остаток их жизни? Шуруп, я не понимаю твоей безумной агрессивности. Зачем пытаться добивать то, что скоро само умрет? И суди после этого сколько тебе влезет. Бога ради. И уж вообше смешным кажется твое утверждение о возможности коммунистического реванша и коммента по поводу включения этого пункта в наш спор. Давай тогда потребуем суда и над американскими коммунистами.

Отредактировано Fedot (2008-05-27 06:35:30)

0

73

Шуруп
та шо ты к идеалогиям пристал???Шо ж тут плохого шо бы неграв и китайцев в европу на ПМЖ не пускали а нормальних не пускали в африку и азию?Да и комунизм ето не такуж и плохо на уровне симейного хазяйства.То шо ты пишеш про серпы и молоты то да....ето символы преступного режима,как и свастика собсна....Да проблема не столько в идеологиях и в гербах сколько в народах которые их исповедуют...ну не запретиш же ты законом кацапов дурногаловых и нимчеру самовлюбльонную.

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-27 09:07:56)

0

74

Шуруп написал(а):

или ты делаешь так чтоб коммунисты не имели юридической возможности придти к власти в России , то есть с политической точки зрения делаешь ситуацию такой же как в Германии

Шуруп написал(а):

как ты это сделаешь меня не волнует.хоть президентом стань и указ издай.если не хочешь ящик коньяка потерять.

"Основной  причиной  является  самое
существование советской власти. Но в данный момент я  устранять
ее   не  могу.  У  меня  просто  нет  времени.  Я,  видите  ли,
турист-спортсмен, сейчас мне надо произвести небольшую  починку
своего  автомобиля,  так  что  разрешите  закатить  его к вам в
сарай. А насчет причины вы не беспокойтесь.  Я  ее  устраню  на
обратном пути. Дайте только пробег окончить"

0

75

Бля, я сегодня урывками посмотрел нового индиану в каком там хрустальном черепе. Пиздец. Я понял, Шуруп не Новодворская. Шуруп это престарелый Индиана Джонс! Он борется с армией гебешных коммунистов в центре пустыни Невада. Как они туда попали... У шурупа надо спросить.

0

76

Пров,так  стоит посмотреть эту "Индиану" новую?
Кстати "АйронМэн" смотрел?Тоже говорят ничего.

0

77

Недавича удалось посмотреть CLEVERFIELD, по содержанию пустовато, но по форме впечатляет..

0

78

Это как это,Boo?
То есть не стоит смотреть?

0

79

Очень много фильмов после девяностых которые после просмотра оставляют чувство горечи по потеряному времени, но этот отличился немного..

..весь фильм снят с руки , как-бы, на любительскую камеру,
и все это совмещенно с потресяющей графикой монстриков пожирающих манхэтен..
формально - но красиво..

Отредактировано boo (2008-05-27 18:24:31)

0

80

Орг, если касательно реккомендаций, то я бы дал позитивную оценку SLEUTH, всего два актера - но играют супер.. + стильная обстановка происходящего.. вот этот фильм действительно я бы отметил как стоящий для просмотра..

0

81

Индиана Джонс.Посмотрел.Давно так не было скучно в кино.Старый колобок как всегда всех победил.При чём тут русские вообще не понятно.Русской речи просто необычно много безо всяких субтитров.Бред полнейший.Согласен с предположением насчёт Шурупа.Смотреть категорически не стоит.Только если детям компанию составить.

0

82

Пров,так  стоит посмотреть эту "Индиану" новую?

Смотрел урывками, много пропустил, но не жалею. Жалко только старый чудесный и смешной фильм. Похоже амеры все, навроде шурупа, пизданулись на России. Нахуя там коммунисты из КГБ! Их в России уже забыли, а эти все боятся.

0

83

вывод: - что действительно хорошо в америке, так это синематограф (врать все умеют хорошо), и музыка..)))

0

84

Охуевший американ получает пизды от русского урки

Вот тебе ассенизатор Мэмориал Дэй, нехуй будить медведя

0

85

Prov написал(а):

Похоже амеры все, навроде шурупа, пизданулись на России.

мистер Пров здесь про Россию вспоминаю только я больше никому она и в хуй не вперлась. здесь про гольф говорят чаще чем про Россию.

0

86

Глухой Леопёрд написал(а):

У  меня  просто  нет  времени.  Я,  видите  ли,
турист-спортсмен, сейчас мне надо произвести небольшую  починку
своего  автомобиля,

Да, в россии лето - это маленькая жизнь...

Вспомнился один ресурс, возможно кому-либо пригодиться по жизни:
Правовая грамматика для водителей или Наставление по общению с ГАИ

http://www.uvn.su/roadlaw/2-n.htm

0

87

Шуруп написал(а):

мистер Пров здесь про Россию вспоминаю только я больше никому она и в хуй не вперлась. здесь про гольф говорят чаще чем про Россию.

ну столько вони на россию напустить и ни одного позитива - это только канализатору под силу.. еще он пока Ивана Грозного не вспомнил))

квадрат написал(а):

Вспомнился один ресурс, возможно кому-либо пригодиться по жизни:

Квадрат, спасибо за ссылку.. хорошо написанно..

0

88

мистер Пров здесь про Россию вспоминаю только я больше никому она и в хуй не вперлась

Ага, новый престарелый Индиана борется с рускими коммунистами из КГБ, так, где-то около роты негодяев, в центре пустыни Невада. Я хуею. Похоже вы опять Россию обосрались. Помнишь про рэмбо в Афгане? История повторяется. В виде фарса, гы-гы-гы.

ЗЫ. Мне не нравится когда меня называют мистер. Я не мистер. Если не можешь обойтись без официоза, то приставка Dr. меня устроит.

Отредактировано Prov (2008-05-28 21:25:02)

0

89

Prov написал(а):

Мне не нравится когда меня называют мистер. Я не мистер.

а кто ж тебя спросит нравится тебе или не нравится?то что ты по сути не мистер.так это известно.я тебе уже об этом говорил.если помнишь,однако от тебя не так пахнет как от БУ и ты еще не переступил ту черту падения,которую переступил этот отморозок с обоссанными мозгами. поэтому быть тебе мистером и в будущем .а в далеком или не далеком-время покажет ОК? что же касается Dr,то выше хуя не прыгнешь и не пытайся. ты уже пытался выдать себя за создателя вечного ,ну и чо из этого получилось?был отхуячен за распиздяйство и хищение стройматериалов .так что возвращайся в свой шинный склад и вперед-круглое-носить.плоское-катать.

0

90

господу богу помолимся
http://www.polit.ru/img/content/23/68/45/medvedev_pic_afp.jpg

0

91

Шуруп написал(а):

а кто ж тебя спросит нравится тебе или не нравится?то что ты по сути не мистер.так это известно.я тебе уже об этом говорил.если помнишь,однако от тебя не так пахнет как от БУ и ты еще не переступил ту черту падения,которую переступил этот отморозок с обоссанными мозгами. поэтому быть тебе мистером и в будущем .а в далеком или не далеком-время покажет ОК? что же касается Dr,то выше хуя не прыгнешь и не пытайся. ты уже пытался выдать себя за создателя вечного ,ну и чо из этого получилось?был отхуячен за распиздяйство и хищение стройматериалов .так что возвращайся в свой шинный склад и вперед-круглое-носить.плоское-катать.

канализатор своими обосранными мозгами уже свою каловую вонь не распознает, только то что не пахнет как он - для него уже не привычно и чуждо..))

0

92

Смешной ты шуруп. Тобой на расстонии управлять можно. Нужное слово только скажи и пиздец, заглотил. Сказал Dr, из тебя гавно полезло, сказал какой нить тупой фактик про америку и фонтан закрылся:) . Зачем я это делаю. Не знаю. Наверное потому, что мама не научила тебя в детстве находить свое место и я надеюсь тебя немного поправить. Скорее нет. Скорее меня раздражает твоя игра в мистеров и ОК. Здесь, на форуме, ты наиболее никчемное существо.  И твое ОК в сторону, например, Федота, выглядит с одной стороны смешным, с другой некрасивым. Типа как пернул в автобусе и победно вокруг осмотрелся. Вот мол я какой бравый .... идиот. А уж про раздачу мистеров я вообще не говорю. Существо обоссаное и отпизженное ссаными тряпками титулы раздает или отнимает. Причем в игру эту ты играешь один, сам собой, остальным просто неловко за тебя.
Зря я это. Все равно ничего не поймешь.

0

93

Prov написал(а):

только скажи и пиздец, заглотил.

так ведь попиздеть то хочется хоть и с идиотами. не все же работать? с гайквертами не поговоришь.

Prov написал(а):

титулы раздает или отнимает.

неа мистер Пров я не раздаю титулы как ты сказал. мистер-это не титул.а форма уважительного вежливого обращения не так ли?некоторые присутствующие на заборе не могут считаться уважаемыми людьми,они не достойны уважения. вот и все. а вот титул ты сам себе пытаешься присвоить. но у тебя не получается. так как ты пока еще достоин уважения .но не достоин титула. я понятно обьясняю?ОК?

0

94

А вот ты, шуруп, не достоин никакого уважения.  Тебя запалили.   Осталось только адресок трейлера уточнить, и вот и депортация.

http://www.horsepowerjunkies.com/gallery/data/500/1440toilet_redneck.jpg

0

95

Таким бля "демократам" неприятно получать по шее от русского Фёдора, а что делать, доля у них такая....
Очередная пиздюлина от Феди

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » memorial day