НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Тупой вопрос мистеру Шурупу и доктору Факу


Тупой вопрос мистеру Шурупу и доктору Факу

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Привет работяги, если вы помните, я начал делать у себя в хауз небольшой ремонт, купил млин дрель BOsch, хотел сэкономить - три в одном, и получилось как всегда - бетон ни хрена не берёт, в ванной 6 дырок устал сверлить, уже одно фирменное сверло сломал, как шуруповёрт, извините, тоже никакой, вот тока по дереву туда-сюда, я хочу купить гайковёрт, вообщем вопрос на засыпку, могу ли я "убить" 4 зайца, использовать его и еще как шуруповерт, или у него мощи уж очень много?, хотел купить набор Sata  японческий, за 8 кило рублей, там вроде все есть инструменты и все виды бит, если что сильно не смейтесь, доктор, ты все таки ближе к этой теме

0

2

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:45:23)

0

3

Благодарю, мистер Шуруп, у вас в Америке все продвинуто, даже молотки не простые, а отбойные, у нас же все по старинке, простым молотком работаешь.
А вот такая штука, купил уже я эту дрель ударную Bosch GSB 18-2 RE, придётся перфоратор отдельно покупать

0

4

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:45:01)

0

5

Matraz, u menya taklaya zhe huinya , ya tu zhe drel kupil kak i ty, zaipalsya sverlit beton ,,   huinya v tom chto u nee moshnost slabaya i sverla s nei idut huevye , nuzhna drel beton sverlit bolshei moshnosti s horoshimi sverlami perforatornymi .. a eti shurupovertki pro kotorye shurup govorit tozhe huinya , u nih nasadki stachivautsya bystro ..
po kontsu vyzval stroitelei s sosednego ob'ekta dal im $50 on i mne svoei dreliu za 5 sec zapizduchili dyrki kotorye ya etoi Bosche pol chasa drochil ..

0

6

Youptyt' , kupite, nah, pistolet dlya vbivaniya dyubelei v beton, i problema budet reshena :)

0

7

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:44:37)

0

8

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:44:16)

0

9

Абраша Шурупевич, твои советы по 10 вольтам идут нахуй. Бош, Макита или Девольт но с батарейкой 18 вольт хуярят бетон как деревяшку. Стоят они не дёшево, 300-400. Хитачи на 14 вольт стоит 180, но это для железа и дерева. А проще купить за 15 баксов электродрель непонятной китайской марки и захуярить бетон, а потом выкинуть её чтобы не мешала. В свёрлах я не дока, не мой профиль

0

10

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:43:55)

0

11

Да сегодня видел. Дрель размером с автомат, батарейка как 3 твоих кулака. Сверло было толщиной с хуй. Сверлил шустро.

0

12

да, Dewalt серьезная техника, ценник у нас в 12000-14000 рублей.

0

13

я блек&декер брал для бетона, а для шуроповерта Борт (этим бортом можно еще и дерево пиздато дырявить..)

Но пользую их не часто - поэтому оба ПОКА без жалоб)))

0

14

а вот как считаете, забор хуячить шуруповертом на саморезах, нормально? а то какие-то пиз...лы вовсю доски отрывают

0

15

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:43:32)

0

16

сегодня я поменял эту хренотень, так-то удобная весчь, только вот бетон не берет, на такую же Bosch GBH 2-26 DRE профессионал, благо менеджеры попались хорошие, чистый перфоратор со съёмной головкой, вот только головка немножко неудобная, пока я еще не разобрался, может поможете? и еще взял шуруповёрт Hitachi DS 12DVF3

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:43:09)

0

18

в очередной раз "затопил" соседей-злыдней, пол ваще влагу нихера не держит, прочитал что существуют супер-дома, там полы водонепроницаемые, как объяснили такие полы есть в некоторых гостиницах, в ванной, вся вода уходит в общую канализацию, гугль ничего не дал. кто что знает какая там технология, можно ли самому построить? Шуруп, ты наверное в курсе.

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:42:49)

0

20

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:42:05)

0

21

привет Шуруп, спасибо за совет, просто у меня там настолько пол такой, что даж полчашки опрокинешь, и у соседа по стыку уже бежать начинает, а он полкан мент, мне не охота платить ему по суду 100 тыков, поэтому хочу обезопасить себя, я вчера аж собрал по акту подписи у сантехников, надо будет буду делать липу что посудомойку сжег из-за него по гарантии Эльдорадо, у вас в Америке же все через суды, ваще жопа наверное. как я понял, старые деревяшки отодрать, на бетонный пол посадить герметик сверху плитку? :))

0

22

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:41:44)

0

23

Всю ночь снилась Юля Тимошенко,что яс ней и ещё с каким то хуем на белой девятке гонял и в гости к себе приглашал.Ебать не ёб.Это все Невское Айс делает.Пиздец полный,встал голова как помойное ведро.Ёбаная жизнь,ёбаная Украина да когда у Вас уж всё хорошо встанет,а то уж во сне снитесь.Что вы блядь обосрались.

0

24

Пиво рашенское на вкус - гавно. Выпил в рюмочной Пермитина 2 бутылки Балтики, так чуть не склеил ласты. Этот хохол просроченное подсунул.....Когда же вы уже наворуетесь суки бля ебаные

0

25

др.Фак написал(а):

Пиво рашенское на вкус - гавно. Выпил в рюмочной Пермитина 2 бутылки Балтики

Юр, ты лучше Жигули пей от Фон Вакано - самый пиздатый продукт

0

26

Да блядь Балтика гавно,и вообще хуй его знает,что теперь не гавно.Сны страшные снится начали.Ну ладно бы кто с деревни приснился,ну хуй с ним из артистов кто то,но блядь Тимошенко всю ночь мозг мучила и к тому же замерзал летом под одеялом.
Это всё хуйня,друг мой ёбнутый Вася купил две бутылки немецкого пива по 120 рублей за штуку.Выпил,сверху водки Парламент примерно 200-250 гр. положил(водку купил в супермаркете).Вырубился и два дня то спал,то как пьяный ходил,что к чему вообще е понятно.Для справки:Вася на двоих выпили в этот новый год 4.5 литра коньяка дагестанского(на разлив).На утро встал и пошёл опохмелятся.Всё пучком было.
Вот ткие вот Фак пироги.

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:41:20)

0

28

а я ваще не пью, холецистит, ё-мое, если пью, если на тимбилдинге приходится, и то с ножом к горлу заливают, то сразу после выпивки наёбываю три таблетки китайские, они из какой-то горной ромашки с хренью, сразу потом диарея начинается... а ваще печень не восстанавливается, если дотянете до цирроза, то это уже кранты, три-четыре года и усё,...

0

29

а вот вопрос, купил я тут квартирку и впоследствии обнаружил что это 10 мансардный этаж, вопрос будет ли зимой холодно, учитывая что мороз тута доходит до 40, 10 этаж это еще -5 гр.?

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:40:57)

0

31

Шуруп написал(а):

нет проблем .звонишь в компанию заказываешь аэрофотосьемку в инфракрасном излучении и смотришь потом чо тебе надо поменять откуда у тебя дует.

Это конечно пиздато, только что-то мне с АГРОМНЫМ трудом верится, что в России это реально.

0

32

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:40:32)

0

33

Про полезность не спорю, кому хочешь сам докажу полезность. Но вот про реальность даже не слышал. Думал, у нас (в России) только вояки да всякие госконторы могут такой хренью воспользоваться. Да и не слышал ни разу рекламы, а какое коммерческое применение без рекламы?

0

34

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:40:09)

0

35

Насчет писем в Италию не в курсе.
А вот насчет беспилотника, безнадзорно летающего и "вынюхивающего" наши секреты - согласен, такого параноики-военные и разведчики не допустят. Похуй, что экономическая выгода могла бы компенсировать доп.расходы на укрытие секретных военных объектов. Ничего с этими пидорами не сделаешь. Поэтому я и сомневался в реальности твоего предложения.
Максимум, можно добиться, чтобы при очередной плановой аэрофотосъемке (проводят ли такие сейчас?) тебе продали фрагмент с твоим домом, если поблизости нет ничего секретного. Но ты сам понимаешь, что и это почти нереально.

0

36

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:39:46)

0

37

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:39:25)

0

38

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:39:04)

0

39

Шуруп, ну кто спорит? Чего ты так разгорячился? По-прежнему небезразлично тебе состояние бывшей родины? Я тоже плююсь на государство. Если бы мне все нравилось, не уехал бы. А насчет козлов и баранов - это ты зря. Их везде хватает, и в США их тоже навалом. Посмотрев на Буша, понимаешь, что те, кто его выбрал, были не верхушкой эволюции. Дело в устройстве государства. Вам повезло с основателями, они оставили хороший задел, даже теперь, во время построения тоталитарной системы в США, остатки свобод в США все еще перевешивают таковые в России. Боюсь, недолго осталось...

Боюсь - не в том плане, что Россия догонит США по свободам, а в том, что США догонят Россию по несвободе.

Отредактировано Алхимик (2008-07-19 12:02:36)

0

40

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:38:42)

0

41

Шуруп написал(а):

нет проблем .звонишь в компанию заказываешь аэрофотосьемку в инфракрасном излучении и смотришь потом чо тебе надо поменять откуда у тебя дует.

я так понял что это надо делать зимой, и что там можно увидеть?

0

42

а ты чо с ней сейчас в разводе?

0

43

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 07:38:16)

0

44

она смесь немки и китаянки? нда, гремучая, скажем так, смесь, и ваще такие оказывается есть в природе? а ваще китаяночки красивые но вот тока характер у них не дай Бог кажись

0

45

вот, Шуруп, такая вот проблема,
я вот купил смеситель Grohe, он тяжелый, а трубы пластиковые, как можно укрепить?, или лепить короб из влагостойкого гипсокартона и сверху плитку?
http://forum.stbur.ru/uploads/1217265052/gallery_114_2_101584.jpg

0

46

мистер Алхимик, мистер Квадрат, доктор, мистер Шуруп, вот тут почитайте, я после отпуска чёт туплю, купил ультразвуковой дальномер, от С-Лайна, он работает только на ровных поверхностях, какая помеха типо люстры, и всё, ошибка, а тут почитал и лазер то не очень точен, как то с рулеткой не охота ползать

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Тупой вопрос мистеру Шурупу и доктору Факу