НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Восемь несложных вопросов.


Восемь несложных вопросов.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа!Когда я решил попробовать ответить на восемь несложных вопросов из Единого Госэкзамена по русскому языку,
я был абсолютно уверен,что отвечу на все правильно.Но увы!Результат был плачевный.Только четыре правильных ответа
из восьми.Предлагаю попробовать.Я куплю бытылку хорошего пойла,кто щелканёт этот орех на все водемь вопросов.
http://www.rb.ru/poll/7/

0

2

Как за нех....Биги за бутылкой!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

3

Вы ответили на 5 вопросов из 8. Возможно, вы не стали тратить время на чтение вопросов, а ответы выбирали наугад. Теория вероятности сделала все за вас, и тогда такой результат о вас ничего не говорит. Тем не менее, на всякий случай, советуем вам в очередную поездку на Гоа взять томик русской классики. Если даже в вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 20%.*

lда мне и на троечку потянет. мы ваших университетов не кончали...

0

4

Орган, спасибо за тест, жду обещанную бутылку. Чес-слово, с первого раза прошел.

http://content.foto.mail.ru/mail/alkhimich/zabornz/i-5.jpg

0

5

http://content.foto.mail.ru/mail/alkhimich/zabornz/i-5.jpg

DA VY SHO, BLJAT', SEMJOTES'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ALIMENTARNA, WATSON....

0

6

DA IDI TY NAXUI' SA SVAIM RUS'KIM!!!!!!!!!!!  YA - UKAINEC, NO UMNYI'....  :D

0

7

Братан, нехорошо списывать. Хоть бы отредактировал, да на другой хост залил для приличия.
Вот твоя настоящая оценка со вполне адекватным описанием твоей личности:

http://content.foto.mail.ru/mail/alkhimich/zabornz/i-6.jpg

Отредактировано Алхимик (2008-06-08 15:05:38)

0

8

Это интересно
Орг, и мне бутылку как вымирающему типу россиянина :)

Отредактировано Fedot (2008-06-08 16:29:17)

0

9

закатай губу обратно мистер Федот.ОК?

0

10

Шуруп написал(а):

закатай губу обратно мистер Федот.

Ты у нас Орг?

0

11

Нихуя себе дед Банан, спиздил аттестат у Алхимика. Вот такая ты скотина по-жизни.....списывал, воровал, страну свою ограбил и в НЗ нарезал от судебного преследования.

0

12

упаси бог,просто я знаю твоих соотечественников.

0

13

Федоту и Алхимику-Браво!!!
С меня по пузырьку отменного шотландского 100 Pipes.
Нужно только подумать,как доставить.
Дед Братан.Вам-не верю на этот раз!

0

14

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

я думаю, что тест был задан в расчете на порядочность. Вопросы одни и теже. Я лично получил вышеуказанный результат со второго раза. С первого получил удовл, баба моя ответила на все вопросы с первого раза.
ЗЫ на пузырь не претендую
ЗЗЫ БРАТАН не верю, что вы ответили сразу на все вопросы. Хоть вы и используете "албанский", но с русским проблемы видны невооруженным взглядом :tomato:

0

15

Огр... Орг, спасибо. Начет меня сильно не напрягайся, мне не к спеху. Вчера бухал, бошка до сих пор трещит. Так что временно больше не хочется. ;-)

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

БРАТАН не верю, что вы ответили сразу на все вопросы.

Дак он обкекался и спиздил картинку у бухаря Химика

0

17

Семь из восми, на "чик" прокололся.

0

18

С "чик"ом я не был уверен в ответе. Думал, там и шкафчик и огурчик, предпочел шкафчик. А ты, Пров, любишь огурчиками баловаться?

0

19

любишь огурчиками баловаться?

Я ими не балуюсь, я их ем.

0

20

Только Витька-пидрилыч балуется огурчиками, сфинктр расшатывает

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Восемь несложных вопросов.