НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Дешёвая недвижимость в Кабо-Верде


Дешёвая недвижимость в Кабо-Верде

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Лешему и Догу на заметку

0

2

Dohtar,  where the fuck is that place ??   naidi mne luchshe v Nikaragua ili Paname zaebatuu nedvizhimost , yab tam prikupil , tam shas deshevo vse i lifestyle ahuennyi ..  i v Miami tozhe by hapnul che nid' ..
Ya sebe prikupil na dnyah na Surfer's Paradise v Hiltone novom 3-shku na vysokom etazhe full uninterapted sea-view , mozhno na telok v Bikini pyaletsya ,, dlya investment purposes ..  fully managed by Hilton .. returns 9% + all the Hilton facilities for you free of charge..  investiruus v Singe pod 3%  ..   a tvoya Burkino-Faso poka ne kanaet nemnogo .. v Kenii eshe mozhno dachku prikupit' , tam negretyanki simpotnye i goryachie ..

0

3

Не фига себе ты нашел местечко,Доктор.
Я о таком государстве  никогда и не слышал.
Посмотрел на карте,такая маленькая горстка,
из десяти крошечных островов,находящихся
в Атлантическом Океане на расстоянии 500 км
от Западного побережья Африки.
Официальный язык-португальский.
Племен никаких нет.Демократия.Активная
помощь со стороны Португалии.
Должен признать,что цены на недвижку,Доктор,
совсем не дорогие.Но очевидна также "нераскрученность"
этого государства в плане туризма и интернационального
бизнеса.Очень хорошее место для сокрытия преступников.
Для инвестиций-плохое место.
В Майами я кстати тоже что-нибудь купил бы.Слышал,
что цены там подрушиваются реально на недвижку.Думаю,
может выехать туда на экскурсию.У меня Royal Thai Airways прямой сделали
из Бангкока до LA.But I dont know how far is it from LA to MIA?
Вить,ты не знаешь?

0

4

млять молодцы ребята гуд айдиа, Дог, ты кредитуешься в синге? млять а небоитесь в Майами вкладываться, ведь сами пишете ША в полной жопе.

Отредактировано Matraz (2008-06-10 03:57:27)

0

5

Zaichik Viktor " my England not soo good" exclusmeee  ..puke..puke...  Budesh na Chokotke osvaivat debri chukotskoi Tseliny , poprosi chukchei tebe uroki "Englanda" dat'..   

Leshiy, , ya b tozhe tuda sletal , u menya tam koresh zhivet , toka sednya ot menya uletel , mozhno u nih tormoznutsya,, U nas 2 puti , Sing-LA-Miami  ili Sing-Paris-Miami  .. V Miami shas Italiyashki skupautsya .. tam mozhno za 350k kupit ahuennuu beach front Condu 2-3-ku .. high floor.. 

Predlagau skidyvat pizdateishie predlozheniya suda, kto chto naroet .. s kartinkoi i listingom .......................................................

0

6

Vot naprimer, odin iz 1h popavshihsya variantov , ebat Miami Water front Condo with full facilities deshevle chem v Blagoveshenske !! 

113m2 full sea-view , Condo postroilos god nazad , prosyat 290k  no blya budu otdadut za 230-240k  .....   

http://www.realtor.com/search/listingde … 995#Detail

0

7

Острова Зелёного Мыса - Кабо-Верде. С туризмом там всё отлично, плюс нашли немеряно нефти на шельфе, так что скоро попрёт там дело. Американцы ставят К-В на первое место для инвестиций в недвижимость (из развивающихся стран)
А ВИтя-в жопе затычка, со своей студией носится как Братан с арбузами

0

8

Не знаю, как там с недвижимостью, но еще лет 7  назад сами пендосы(местные жители, не путать с земляками Шурупа) от туда бежали на лодках в Испанию. Так шо велкам всем желающим :yep:

0

9

Так ты не путай острова для людей и обезьян. Коконаты тоже с островов Полинезии бегут пачками в НЗ, а вот отдых там, ресорты всякие - на уровне. Белые дома покупают, земельку, чурок в прислугу берут, короче живут. Также и в Тае. Местная публика-голь перекатная, а вот извращенцы типа Организатора там себя нашли и крутятся в недвижимости, вкладывают чужие деньги

0

10

Как бы не мычал, но сейчас он на уровне, а вот ты ни в 99, ни в 2008....Как говорил дед Банан, ты приспособился к хую, тебя долбят, кормят, в консерватории водят до туалета, где за бабло сдают пидорам от исскуства.....Ты ведь за этим и подался до Москвы, прочухал момент

0

11

ребята, объясните опять чайнику, вот Дерти берет кредит в Синге, покупает кондо в Майами, а дальше что, на чем выгода построена?

0

12

Матрац!
Скажи лучше сколько у тебя наличности,которые ты
хотел бы заинвестировать?И от этого мы обсуждаем
несколько вариантов.

0

13

Сдаёт он его всяким газовикам из Нефтеюганска, вот и вся выгода.....Ещё и турконтору откроет и начнёт экслюзив.туры продавать
Вот с Кабо-Верде само то, в Раше такое место пройдёт на ура

0

14

Владимир написал(а):

Во дают, цуцыки с вариантами.
А не хош с Эдькой у меня защеку взять я вам расскажу о новых вариантах за бесплатно. Зайчики ПРИМОРСКИЕ

Вить.
Старайся не все вещи принимать серъёзно.Хотя понимаю,
здесь много от тебя не зависит.

0

15

Витя, ты не к опечаткам присматривайся, а к построению предложений и оборотам....
Но похвально что ты стал прибегать к услугам словаря и тем самым поднимаешь свой уровень языка до школьного уровня. Так держать Витя.
Но так как русский язык тебе не даётся, то начни изучать "певучую" мову, слышать тебя на мове будет приятнее, чем на русском слэнге бомжей

0

16

Стиль писания,вообщем то наверняка и разговора,у Виктора довольно отталкивающий.
Этакий стиль борца против гопничества,вперемешку с наличием самого гопничества.

0

17

Он тебе рештак гнилой штоль продал? Откель злоба на состоявшегося человека? Ты жопой на хрущёбу в Химках заколымил, он головой - на пентхауз в Сингапуре......

0

18

Виктора очень раздражает то,что Догги родом из Дальнего Востока.
У него врождённая паталогичекая неприязнь к этому региону.

0

19

Не знаю,Виктор.Скорее думаю Вам все же не нравится Доггинская
манера разговора.

0

20

Владимир написал(а):

Твой "состоявшийся человек" помнится песни пел о ахуенных ХАМЕРАХ из Ирака 3-ёх годовалых, я просто ахуел, учитывая среднюю продолжительность жизни транспортного средства в условиях боевых действий 3 - 20 дней

Витя бля, ты меня поражаешь своей логикой, ты бля иногда расскрываешь свою сущность, которую пытаешься спрятать за словесным поносом. Военный Хаммер никому не нужен, это рама с мотором и пулемётом в кузове. А вот краны, дорожная техника, бульдозеры и грейдеры....они списываются военными и продаются за кэш, вывоз без проблем. Военный - это всегда жулик, будь то американец или русский. Ты видел сколько тяжёлой б.у техники везут из Япони до Москвы? Так вот из Ирака в 20 раз дешевле, причём техника почти новая......Читай прессу Витя, а не хуй соси, охуеешь от инфы

0

21

Хилтон в Сёрферсе...Там такой ценник,что я не понимаю,как 9% получится.
Дог,но самое интересное,это "Soul",который встанет между Хилтоном и морем.Там по моему тоже две башни.Но на высоком этаже не должно сильно отразиться.Ну а локейшен у Хилтона просто супер.Если ты выбрал юго восток,то вид будет ...
Если не передумаю эмигрировать в Украину,то перееду в Сёрферс через пару лет.

0

22

Да ты Витя просто нихуя не знаешь, пиздишь мусор всякий, короче а-ля Банан.... и тут всё сказано. Сгоняй до Владивостоку и посмотри сколько автомобилевозов с тяжёлой техникой каждый день причаливает. Одни трактора, краны, грейдеры.......Иди нахуй Витя, базар с тобой в данной теме окончен, пиздуй до балета Циля, булочками потряси.....

0

23

DIRTY DOG написал(а):

Vot naprimer, odin iz 1h popavshihsya variantov , ebat Miami Water front Condo with full facilities deshevle chem v Blagoveshenske !!

113m2 full sea-view , Condo postroilos god nazad , prosyat 290k  no blya budu otdadut za 230-240k  .....

не, Догги нет, созвонился вот с ним, он говорит, что трудно такое найти, вот за 300 кило, можно, спокойно. и что через полгода все раз в пять подскочит?

0

24

ORGANIZATOR написал(а):

Матрац!
Скажи лучше сколько у тебя наличности,которые ты
хотел бы заинвестировать?И от этого мы обсуждаем
несколько вариантов.

если все продать где то по нонешнему курсу 450 килов наскребу

Отредактировано Matraz (2008-06-10 23:58:12)

0

25

Zaika,  ya s Iraka kstate o slove 56 Pajerov vyvez 04' goda , vse s probegami ot 20 do 44kms , iz nih tolko 3 okazalis posle avarii .. no sdelanye .. vse Levorukie v Polnoi optsii ,  otdaval po 17-18k s dostavkoi do Vladika ..  analog v Yaponii praqvyi rul togda byl 22-24k bez dostavki ..  + 3 Land Cruisera 04' kukuruznyh pravda no po VNIMANIE !!!!! po 13-14k s dostavkoi do Vladika !!!!  ludi ih pokrasili , kozhu i accesuary vhuyachili na nih i po 12-14k s nih podnyali !!   plus drugoi huini ya ottuda vyvez ne ebatsya skolko .. podnyal so vsei etoi missii ne menshe 200-250k  , zavyazal tolko posle togo kogda chut na samolete v pustynu ne uebalsya ..   do sih por strahsno .. a teper pshel nahui duplitsya s pozhilymi zaikami ..

To SRM::   Sechesh temu druzhishe .. :))  "Soul" ahuennyi project no !! na 30-40% dorozhe , management huzhe chem u Hiltona ..   v Hiltone ..  facilities luchshe i vse 5 star tvoi .. e.t.d.   t.e. po formule estimated return luchshe !!  + house keeping i vsya huinya ..

to Matraz:  pri investitsii skazhem dazhe v 3.5% in US  i returne v 8.5% AUD   my imeem 5% chistoganom pribyli a eto okolo AUD$85k v god , + property appriciation + wealth generation +  US$ depriciation hence your loan principal reduction.. + esli ty na Gold Coast popal u tebya est gde zhopu brosit ..  i prochaya huinya otsuda vytekaushuyasya ..
Latest update : eshe poka ne zakryl ee , nahozhus v processe of negotiation .. huinya v tom chto Avstraly pokupaut beryta credit pod 8%   70% prodana avstralom , a ya buduchi Singaportsem imeu vozmozhnost brat pod 3.5%  vot i vsya arifmetika !! Esli kto hochet po uchastvovat v pokupke , est vozmozhnost dumau chtuk na 20-30k deshevle eshe kupit s unita ...

Amin'

0

26

Da zaichishka, realnym patsanam i na "open account" otdau pod chestnoe kupecheskoe .. zasheshen normalno ne ssy ..   ranshe kstate kupecheskoe slovo bylo silnee kontraktov i pechatei s vekselyami zamorskimi , u normalnyh ludei i shas ostalas eta traditsiya ..
Ya grafiki ne risuu svoego blagosostoyaniya ,, a tebya zaichika umu-razumu uchu .. slushalsya by moego soveta zhopa tselee by byla .. i Upgrade by sdelal sebe na "Alye Parusa" uzhe davno by ..   
Ebat .. ty pryam "insider" kakoi to, vsu mou biografiu izuchil .. Homestay e.t.d.  na verku znakomyi mne tip po hodu no lichiko svoe zaechie zavualiroval .. kolotsya ne hochesh...   vidat ryl'tso v pushku zaechiem ??
A English . chitai huduzhestvennuu leteraturu bolshe i more interacting with localnymi samarityanami ..

0

27

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:22:17)

0

28

Ленка,лопни мои глаза. ты то откуда?как подводная лодка -то пропадешь то появишся. я уж думал ты забыла про меня.

0

29

шуруп она недвижимостью интересуется, значит деньги любит, имей в виду :))
2 Орг, я тебе отписал, давай, отвечай на вопрос

0

30

мистер Матрац я тебя умоляю. ты видел женщин.которые не любят деньги?я не видел. деньги любят все женщины.но некоторые женщины любят только мои деньги.А Ленка молодец.я рад за нее. за то что у нее все хорошо.

0

31

Привет Ленка! Ты исчо не износилась на итальянских лежаках?

0

32

ну кто про что а вшивый про баню.

0

33

Владимир написал(а):

я и базарить с тупарем таким не хочу, то шо причаливает то с новьем или эти же самые б/у  с горантией и по лизингу впихивают, а не хуй знает откуда с горантией  "купца первой гильдии Эдуарда"

Витя, я прошу пардона, но мне дико интересно, с чего ты живешь? Нигде не работаешь, только строчишь и целый день болтаешься за нами. Ты бывал до Владивостоку? Наверна в начале 90-х, коль знаешь за Чуркин. Ты щас съезди, тебе будет таки-да полезно посмотреть, што везут и как. Поэтому не морочь мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!

0

34

приезжаю во владивосток, и говорю таксисту до Чуркина до дяди, хехе

0

35

Циля, на кивосов ша никто не взъёбываэт, убрали сий пипл с Привозу. Китаися нонеча в моде, за 2 целковых дают работать, не смешите меня жить....А ваще до вас есть сирьёзной разговор

0

36

Дак до Упраги совсем ничаго, Циля, бялет в 100 целковых янотов будет. Шо так мелко, а? Тыж чэловек-параход, мог бы и да Лондону запрячь....
Ну да ладно Витя, я тож на коня сажусь, в Квинстаун на долго подаюсь, пропертя там делаются сырьёзные, дорогие пропертя, ты таких даже и не мог мечтать

0

37

мужики,ч о как дети слюни, сопли, флуд развели, давайте конкретнее по существу, тема то интересная

0

38

Matraz написал(а):

мужики,ч о как дети

Ты лучше так Виктора не называй.Он обидется может.

Ну а посуществу послушай.Вот ты говоришь,что если всё продашь,
то можешь насобирать 450 тысяч убитых енотов.Но ведь все продавать
не нужно.Я же тебя просил сказать сколько у тебя налички,готовых
быть заинвестированными.Купи на Пукете квартиру.С видом на Андаманово
Море.

0

39

в смысле у кого дольше?у маня как то в ЛасВегасе четыре часа стоял.

0

40

Moskvachka написал(а):

И сколько стоит?

Двухспальневую, с общей квадратурой окола 120 метров,
можно купить за 300  тыщ убитых енотов.

0

41

ORGANIZATOR написал(а):

можно купить за 300  тыщ убитых енотов

ага купить-то можно , а потом у этих питухов визу блядь выпрашивай , епт к себе домой по справке ездить , ну нахуй такой расклад ?

0

42

Боб.У тебя наверное устаревшие данные.
Держатель российского паспорта может заехать в Королевство
Тайланд без всякой визы.Для украинского паспорта виза понадо-
биться.

0

43

Купить-то что угодно где хошь можно

Вопрсо в том, как добыть хлеб насущный, чем зарабатывать бабло

Я бы давно съебался из этот ебанутого горолда (МОсква) если б знал, где можно на хлеб с маслом заработать можно

0

44

Иоганн!
Вот тебе мысль.
Продавать недвижимость от моего Застройщика на Пукете.
Коммиссионные англичане платят хорошие.Но придется
думаю тебе находится в Москве. :cool:

0

45

Сумма?!

0

46

5%

0

47

млять отправил, и фсё стерлось, к зиме, когда получу правоустанавливающие доки, может получу 125 тыщ, плюс, минус. что ты можешь предложить мне за эти деньги? как я понял кондо, желательно в гуд локейшене, и сколько мне будет потом капать интереса (ренты) на мою платиновую визу? и в какие сроки? так то не хило.

0

48

Lena написал(а):

всем приветик! как делища?

Елена, интересно Ваше мнение об итальянках.
Какие они, какие плюсы и минусы ?? Готовят только спагетти или способны для семьи на большее?
Это правда, что по характеру очень похожи на русских ?

0

49

Lena написал(а):

всем приветик! как делища?

Во бля! Ну здорова.
Мачей пучок поди себе нашла там?

0

50

ORGANIZATOR написал(а):

Боб.У тебя наверное устаревшие данные

Оргычь  , а я не понял что вы про тай говорите  думал про зеландию

Иоганн написал(а):

Я бы давно съебался из этот ебанутого горолда (МОсква)

такая же хуйня , только для начала бизнес бы какой прикупить гденить  рядом с предпологаемым местом жилища , лично для себя я с этого предпочитаю начинать

0

51

квадрат написал(а):

Это правда, что по характеру очень похожи на русских ?

И откуда ты такой ... квадратный?

0

52

ORGANIZATOR написал(а):

Двухспальневую, с общей квадратурой окола 120 метров,можно купить за 300  тыщ убитых енотов.

Леший, ебёнать, увёл клиента.
Но это с одной стороны...
А с другой...чё бы и не в пропертисы.
Хуй его маму знает.

0

53

Matraz написал(а):

если все продать .... 450 килов наскребу

Стенли подтвердит, что: чтобы не иметь бледный вид, вкладываться во что-либо  можно не более 50 % от общей суммы.

ORGANIZATOR написал(а):

Продавать недвижимость от моего Застройщика на Пукете.
.... Но придется думаю тебе находится в Москве.

В россии педофилов немного, а с деньгами -  вообще все нормальные мужики.
Иоганна могут и убить, когда достанет из кейса фотки:
http://img28.picoodle.com/img/img28/4/6/12/f_thaim_121e331.jpg

То Фиджи , то Кабо - Верде ...
Цель ??
Кто считает,  тот нескольтко лет назад продавал дачи в подмосковье и покупал недвижимость в странах - кандидатах на вступление , например: Черногории, и сейчас, как белый человек, в ЕС.
Хотя...  может я чего не то говорю и надо вообще вкладываться в участки на Луне ??

0

54

да я про этот ЕСэ и говорил , у меня корешок в болгарии заводик прикупил бабок в него въебал , а теперь они ему мозги ебать начинают виза-шмиза туда-сюда , вот такой бы хуйни не хотелось , за свои-то бабули

0

55

квадрат написал(а):

Стенли подтвердит, что: чтобы не иметь бледный вид, вкладываться во что-либо  можно не более 50 % от общей суммы.

"Не держи все яйца в одной корзине."

Я бы сказал так:
лучше всего капиталл поделить на 4-5 частей, и...
- что-то вложить в акции,
- что-то в облигации,
- что-то в пропертис,
- что-то в валюты и т.п.
(соотношения и объёмы изменяются в зависимости от целей, задач, возможностей и способностей).

Отредактировано Stenley (2008-06-16 23:27:54)

0

56

так кто про кондо-гондо разъяснит по человечески, без распальцовки

0

57

а чо тебе не понятно мистер Матрац кондо -это квартира в жилом доме .под чьей то крышей. то есть под хозяином дома. тебе не надо косить траву ,ремонтировать крышу если потечет и прочее. отличается от дома только тем,что у тебя соседи за стеной и платишь по минимуму. в Америке старики предпочитают жить в кондо.меньше забот. да и с соседями веселей. обычно подбираются одного возраста. молодежь и люди среднего возраста предпочитают жить в своих домах. потом когда дети из гнезда вылетают этот дом уже не нужен .такой большой и обременительный .дом продают .денюжки в банк и покупают кондо -по русски двух-трех комнатную квартиру. двоим старикам-за глаза и за уши хватает.

0

58

Шуруп, объясни ты же спец, почему водонагреватель 50 литров, нагревает тока 23 литра, потом течет тока холодная вода?

0

59

так он не успевает нагреть он же не проточный у тебя,у тебя и разбор должен быть соответствующий у нас ставит от сорока галлонов почувствуйте разницу я у себя имею 90 галлонов.он негреет тебе 50 литров ты отбор включишь и пошла в него холодная вода.которая охлаждает уже нагретую вот и получается 24. тебе надо или проточный ставить но там мощность должна быть большой или обьем увеличивать.

0

60

Слышь Матрас, прикупи землицы на островах Кука, будешь местным бароном. Тебе этих денег хватит на всё, а заодно можешь ПМЖ в НЗ получить через хитрую программу для жителей этих островов. Слышал про такую?
С девками вот такими будешь в гареме залегать

http://www.dofiga.net/photos/62709.jpg

0

61

пиздец тему пацаны рассказали , построили сооружение под склады или ещё там чтото не знаю не вдавались , и начали персонал набирать  юристов для принеси-подайидинахуй не мешай продавцов и прочую хуету, так вот на юриста  на 700бачей вмесяц очередь была из сорока чел на место  :'(  а сантехника  на обслуживание комплекса (всё оборудование новьё ) на 2-уху зелени в месяц нихуя НИКОГО  найти не могут  :dontknow:  любой нормальный мастер говорит " ребят нахуй нужно , я к вам же в комплекс десять точек за две недели заведу (по как минимум 500 бачей за точку) , и свободен  как птица  , а тут я за две привязан " , так что придётся парням  трудолюбивых хохлов/молдаван/таджиков брать вот такая хуйня парни творится

0

62

Fuck, moi respect ahuennaya telka mlya .. Snimau shlyapu !!!  toka ona ne s ostrovov Coocka a s Jamaiki po morde vidno .. eshe v Kenii nihuya takie telki kofe s molokom vyebut za besplatno i eshe poprosyat..  Hachu tuda sletat na Kilimandjaro zabratsya kak nibud ...

Shurup, vot ty mne ob'yasni , u menya v Condo doma stoit etot zhe yabuchiy titan s vodonagrevatelem , ne znau na skolko litrov , no u menya doma 5 bathrooms i v kazhdoi po takomu titanu .. Vopros .. !!  tak kak ya zabyvau ego vkluchat zaranee , a kogda ego vkluchish i hochesh srazu pomytsya to nado zhdat pol chasa chtob voda nagrelas ... 
1.  esli ego postoyanno derzhat vkluchennym, mnogo li energii on budet zhrat???
2. Vozmozhno li ego pomenyat hotya by odin iz nih na Gazovyi obogrevatel ?? i skolko primerno eto budet stoit ? ( v predydushei kvartire u menya stoyal gazovyi i on nagreval mgnovenno , bylo ochen udobno ) i tak zhe kakoi iz nih po opytu economichnee ?

0

63

Pidrilych, my to hot vzdrochnut mozhem a ty tolko svoe ochelo podstavlyat ..  Ne stoit ?? huli poidi Viagry glotni , mozh ne vse potereno ?? Do utra drochit budesh na Matraza ili deda Banana .. :)))))  Ha-ha-ha ..

0

64

DIRTY DOG написал(а):

1.  esli ego postoyanno derzhat vkluchennym, mnogo li energii on budet zhrat???

если разбор воды не большой то жрать практически не будет .ну самую малость. они все теплоизолированные. ты его не выключай когда уезжаешь. он раз нагреется а потом будет стоять в ждущем режиме. лишь слегка подогревать то что остывает. а остывает не много.

DIRTY DOG написал(а):

2

газовый конечно быстрее нагреет. об экономичности судить трудно. надо знать как ты разбор берешь и сколько. если разбор не большой и обьем достаточный,то тебе нет смысла ставить газовый. просто электрический не выключай и все. если к тебе приехали на выходные 10 проституток а на следующие и последующие приедут столько же то ставь газовый. или загоняй их подмываться сразу всех скопом. поставить газовый проблем нет если газ в доме есть. но я чо то не врублюсь на хуя тебе в каждой комнате по титану?у нас так не делают. ставят один большой в бейсмонде. и нет проблем.даже если дом трехэтажный.

0

65

Pidrlilych , ty menya yavno s kem to putaesh ,, ne znau mozh u tebya plesh est ,, poprosi doktora Fucka mozh on tebe nadrochit na nee , mozh che rasti nachnet :))))  Ha-ha-ha .. vot zhe eblan zamorskiy ..  u menya strishka 1 mm korotkaya kak na golove tak i na hue !!

Shurupych , blya interesnaya mysl , ya ne znau skoko u menya titanov , znau tolko  chto 5 bathroomov i v kazhdoi vykluchatel stoit na nagrev vody .. eto che u menya 5 titanov ili 1 ?   

T.E. YA PONYAL  chto eto kak avto termos , vsegda vodu kipyashei derzhit ,, no blya tebe skazhu dazhe esli on 100 ili 200 litrov na postoyanku ego vkluchenym derzhat ne deshevo nihuya budet .. sdes goryachaya voda ne s baterei idet kak v Rashe a bashlyat nado za kazhdyi Kw chas :((

0

66

а вот Шуруп, если воду горячую дали то его (краниками) перекрывать надо?

0

67

DIRTY DOG написал(а):

5 bathroomov i v kazhdoi vykluchatel stoit na nagrev vody .. eto che u menya 5 titanov ili 1 ?

ну уж я не знаю у нас вообще никаких выключателей не стоит .только автомат на 20 ампер. и все.

DIRTY DOG написал(а):

on 100 ili 200 litrov na postoyanku ego vkluchenym derzhat ne deshevo nihuya budet .

он же теплоизолирован. конечно если б он был голый как та баба на фотке.тады остывал бы а так много ли остынет при таком обьеме?у него нагрев даже не включается когда ты руки моешь . ему при таком обьеме по хуй малые разборы попробуй влей в 80галлонов горячей воды пол галлона на много ли остынут эти 80?

Matraz написал(а):

перекрывать надо?

ну у нас до такого прогресса как централизованное водоснабжение еще не додумались. амеры-хуй ли с них взять. куда им до глобальной совдеповской мысли. а тебе надо поставить только один кран на приток холодной и достаточно. и автомат выключи стоб напругу не жрал.

0

68

нда, а я еще восхищался америка, америка, страна пионеров, шлюх, ковбоев и казино, так у вас как у китаез нету центрального? как я понял кран холодной закрыл и достаточно? то-то у мну немного капало на бачок

0

69

Matraz написал(а):

так у вас как у китаез нету центрального?

не у нас нету да и ни у кого больше нету только в совдепии есть .и мистер Федот этим очень гордится.

0

70

а чем так плох он, централизованный (только что Чубайдса чуть не замочили)? знаю у китайцев в любой даже пятизвездочной гостинице типа Хилтон-пладза, где-нить в Шанхае или Пекине, где-то в нулевом этаже сидят сто китайских кочегаров, из-за этого у них смог.

0

71

да мы уж сколько спорили с мистером Федотом на эту тему...можешь почитать в архивах потом найду если тебе интересно.

0

72

Шуруп написал(а):

не у нас нету да и ни у кого больше нету только в совдепии есть .и мистер Федот этим очень гордится.

хоть мы и впереди планеты всей, а Шуруп, прикинь нормальный горшок, на кнопках хуй купишь, и если купишь, то вряд ли подключишь, так как заземление тока одно и то на кухне, а хотелось чтоб струя сразу, чтоб сам знаешь что усе было чисто, как у мусликов. просто один родственник был в Японии, там в отелях такие везде стоят, он мощный и безшумный, у вас там есть такие в продаже?

0

73

а вот у Дерти ДОга прикиньте в туалетах вот такое чудо стоит, и правда золотарское дело, и усе по фен-шуй, я хуйею.
http://news.bbc.co.uk/media/images/40863000/jpg/_40863263_toilet400.jpg

0

74

а я вот такой бы хотел установить у себя -
На любого европейца, оказавшегося в Японии, самое сильное впечатление производят не роботы и борьба сумо, а унитазы. К встрече с ними я, как мне казалось, был подготовлен рассказами друзей, уже побывавших в Стране восходящего солнца. Тем не менее, зайдя первый раз в туалет в гостиничном номере, я был потрясен. Крышка унитаза была нагрета до температуры моего тела. Воздух (22оС) был освежен встроенным кондиционером. При моем приближении крышка автоматически поднялась и заиграла негромкая музыка, вводя меня в состояние блаженства. После окончания процесса где-то снизу плавно выдвинулась небольшая телескопическая штанга и аккуратная струя теплой воды вымыла все то, что европейцы очищают туалетной бумагой. После этого струя теплого воздуха из встроенного в унитаз фена высушила меня. Вода плавно, без звука, удалила продукты моей жизнедеятельности, оставив ослепительно-белую поверхность фаянса. Затем унитаз вежливо спросил меня о чем-то на японском.

К сожалению, я не смог поддержать интересную беседу - мои познания в японском языке ограничиваются четырьмя фразами, ни одна из которых не заинтересовала фаянсовое изделие. Да, чуть не забыл. Во время процесса унитаз создавал легкое разрежение подо мной, пропуская воздух через встроенную систему очистки. Так что воздух в туалете был... как бы правильно выразиться... неиспорченным.

Кстати, двумя днями позже мне встретился унитаз, который на выбор еще и дезодорировал атмосферу. Я выбрал запах сосновой рощи. Унитазы в Японии не просто сантехника, а предмет своеобразного культа. В любом универмаге в специализированном отделе рядами тянутся компьютеризированные изделия уважаемых японских унитазных брендов: Toto, Inax и Matsushita Electric (узнаваемого по огромной надписи Panasonic).
Причину культа просто объяснил директор по маркетингу Inax Масаширо Игучи: "В японском доме единственное место, где можно спокойно посидеть в одиночестве, - это туалет". И унитаз в нем - основной центр развлечений.

Современные японские унитазы могут многое. Продукция Matsushita изменяет температуру в туалете на 7 градусов за полминуты и массирует ягодицы теплыми струями воды. Топовые модели Inax снабжаются двумя стереодинамиками по обе стороны сиденья и слотом под флэш-память с любимыми мелодиями в формате MP3. Унитазы поставляются с пятью вариантами сопровождения: птичье пение, музыка для релаксации, классика, шум водопада или традиционная японская арфа. Но всех превзошел унитаз Toto под ласковым названием WellyouII: небольшой механический манипулятор с ложечкой берет анализ мочи, автоматически отслеживая уровень содержания сахара. За такими механическими руками с ложечками будущее. Скоро они будут брать не только анализ мочи. Дело в том, что, оснащая унитазы высококачественной акустикой, продажи резко не увеличишь. С другой стороны, население Японии быстро стареет, и все больше людей нуждаются в постоянном медицинском контроле. В ближайшее время "большая туалетная тройка" выпустит на рынок унитазы - домашние медицинские центры. Крышка будет взвешивать с точностью до долей грамма, измерять кровяное давление.

0

75

Matraz , дошаманитесь, придёт Дед Фекалы4 - оно вам надо ?

bob написал(а):

сантехника  на обслуживание комплекса (всё оборудование новьё ) на 2-уху зелени в месяц нихуя НИКОГО  найти не могут

Да, Bob, народ стал разборчивее...

Объявление в газете: " Рассмотрю предложения зарплатодателей. Работодателей прошу не беспокоить."

Отредактировано квадрат (2008-06-19 16:51:27)

0

76

Е л е н а ... В ы  г д е ?  к у - к у ,  я  т у т . . .

Отредактировано квадрат (2008-06-19 16:46:58)

0

77

квадрат, ты откуда куку кричишь? неужели из Дертиного золотого?

0

78

Moskvachka написал(а):

И сколько стоит?

Москвачка, сколько лет сколько зим, ты где затерялась радость?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Дешёвая недвижимость в Кабо-Верде