НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Млять, хату вынесли.


Млять, хату вынесли.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Прихожу домой в 19 часов, а в комнатах свет горит. Думаю, нефига я расслабился, утром свет не выключил сразу в двух комнатах. Отпираю дверь, выключаю сигнализацию. Тут из маминой из спальни черножопый и кривой... Сука какая-то вылетает, матерится, чего хочет - понятно, пизды мне вломить. У меня рефлекс на бегущего ко мне человека мужской национальности - ногой ему в... пузо. Чересчур я цивилизованный и гуманный, млять, чтобы яичницу делать при первом знакомстве. Да и не удар, а так, толчок, зато бегуна останавливает наверняка. Потом все смешалось в доме Обломовых... Помню, что он пару раз треснул меня по башке сумкой с чем-то твердым внутри. Потом оказалось, это был мой рюкзак с моим ноутбуком внутри. Сука. Зато я захватил его за шею и уже надеялся его придушить слегка. Но захват не очень удался, он за минуту смог вывернуться. Попутно мое правое плечо слегка вывихнулось, через час болеть начало. Я его, суку, так держал, что у меня на пальце даже сосуд лопнул, ковер кровякой залил. Все это время катались по полу внутри дома. Когда он вырвался, я, думаю, его уже не убью, а вот он меня..., ну его нахуй. Выскочил из двери (она стеклянная раздвижная), начал орать на помощь. Этот козел взял стул, расхерачил им дверь и удрал в комнату. Я инстинктивно за ним. Он в окошко - и привет. Короче, мои потери: разбитый ноутбук (остался дома) - старый, давно пора на свалку, две колоды карт с голыми тетками. Стекло чинила хозяйка по страховке. А этот пидор приехал на велике (менты нашли и конфисковали велик недалеко от дома), ушел пешком. Ну хоть подрочить сможет.

Короче, думаю, ему понравилось русское гостеприимство. Давайте нам еще воришек!

Только какого хуя цей пидор делал у меня в хате так поздно? Может, не нашел, чем поживиться, да решил подождать, когда кошелек домой прийдет? В следующий раз десять раз подумает.

Теперь купил новый комп (десктоп), думаю как бы его к столу прикрутить. Или замком велосипедным воспользоваться?
И Винду ставить не стал. Ну ее. Поставил Mandriva Linux. Теперь буду Линуксоидом. Правда здорово?

Отредактировано Алхимик (2008-07-09 09:03:04)

0

2

а ты откуда вещаешь то мистер алхимик?

0

3

Вещаю из Новой Зеландии. Точнее - из Окленда. Еще точнее - с работы. Какая степень точности тебя интересовала? ;-)

0

4

да в принципе никакая просто если б ты был в США я смог бы тебе подсказать что сделать сейчас а что на будущее а ваших законов я не знаю. так что присоветовать ничего не могу. надо бы у мистера Прова посоветоваться судя по его опусам на заборе ему не раз по голове стучали. и довольно сильно. может он чо присоветует.

0

5

Млять, Алхимик, я думал что на форуме ты и Квадрат два самых умных парня, как ты мог допустить чтоб это тело посмело притронуться к твоему телу? а? а еще Новая Зеландия самая спокойная страна без криминала, так это мавр был?

0

6

надо бы у мистера Прова посоветоваться судя по его опусам на заборе ему не раз по голове стучали. и довольно сильно. может он чо присоветует.

Я тебя суку трогал? Блядь, как я хочу этому гегемону яйца оторвать, чтоб не плодились такие суки подлые. Ты, зайка-пидарайка, от того кокоса, которого алхимик пиздил, нихуя не отличаешься.
Алхимику.
Удивительно. Наркоша наверное. Сильно ломало. Хотя нет, тогда справился бы без труда. Ошалевший какой-то. Типа нашего гегемона, решил все отобрать и поделить. У меня за одиннадцать лет всего один раз залезли в открытую машину и спиздили древнюю мыльницу. Дети правда на виноград набеги делают, но я их, в общем, не сильно гоняю, так для проформы, чтоб знали, что чужое нельзя брать.

0

7

Да, это был мавр. Теперь я широко известен в узком кругу как людоедоед. Его я не съел, конечно, но напугал, по крайней мере.

Матрикс, спасибо за комплимент, прошу прощения за неоправданное доверие.

А вообще, я живу в самом криминальном (ну или одном из самых) районе Окленда, так что не удивляюсь. Предыдущие тенанты съехали года полтора назад как раз из-за кражи. Я тут год прожил спокойно и то ладно. Ну а у меня, как оказалось, брать нечего. А что есть - тяжелое (холодильник). Заставил хозяйку установить замки на окна (он влез через окно, силой выломав внутреннюю ручку), да вот трахаю ей мозги насчет сигнализации. Старая сигналка, сука, по-видимому, срабатывает только на меня, а черномавров пропускает.

0

8

Да уж, красота....Меняй район, скоро опять залезут. График твой вычислили, теперь полезут утром.
Продавай машину и рентуйся в центре, самый оптимус

0

9

Фак, а до этого было непонятно, что люди утром на работу, вечером домой? Фиг ли тут вычислять в моем графике? Захотят - и твой график вычислят и залезут. А если нечего брать, нафига лезть? Не стоит усилий и риска.
А компьютер я к столу шурупами прикручу.  :crazyfun:

0

10

Matraz написал(а):

на форуме ты и Квадрат два самых умных парня

В смысле ??

Алхимик написал(а):

Когда он вырвался, я, думаю, его уже не убью, а вот он меня..., ну его нахуй.

Всё верно сделал. Эта публика как минимум с ножиком.
Велик, надеюсь, менты Вам отдали ?

Смотрел как-то несколько лет назад американскую передачу , по-мойму "Экстримальное видео" называется, так там был видеоролик, снятый хозяином дома в почти такой же ситуации:
Приходит домой мужик - афроамериканец. Двери заперты, в доме - свет. Заходит... в комнатах - бардак... а на диване спит пьяный, голый !! негр. Оба  - здоровые детины, типа Шакил'О'Нила. Так вот, хозяин  берет камеру, включает , подходит к вору и пинками ботинком с тракторной подошвой по спине и жопе  - будит. И все это на камеру. Дальше происходить в течении 5 минут следующий разговор: Твою мать , что ты здесь делаешь ?!! - Отвали.- Ты кто и почему голый в моем доме, нигер ? - фак ю.- и вор пытается защититься пледом.
Приехала полиция и всё уладила. Еще бы 5 минут такого экстримального видео и нужен был бы катафалк. Серьезные ботинки 46 размера сделали бы своё дело.

0

11

квадрат, не стесняйся, умных видно издалека.

0

12

Алхимик написал(а):

Захотят - и твой график вычислят

У меня графика нет. Ненормированный рабочий день, припалить сложно. А ваще всё застраховано, так что обновление технопарка только приветствуется 8-)

0

13

Алхимик написал(а):

И Винду ставить не стал. Ну ее. Поставил Mandriva Linux. Теперь буду Линуксоидом. Правда здорово?

Очень похоже на гон и смену ролей.
Велик покоя не даёт.
Алхимик, а ты ничего не приукрасил ? - Может это ты на велике был :whistle:  :yep:

0

14

Алхимик, если без шуток, то в следующий раз (если вдруг опять не повезёт ) , не заходя в дом, вызывайте полицию.

Это наиболее правильный вариант. И сами не рискуете, и отпечатки не затрете и посмотрите шоу, как полисмены прикрывая друг друга будут проникать в Ваш дом , типа, бесплатный голливуд.

Вспомнился мне репортаж из US на 7ТВ  в апреле этого года про черного парня 24 лет, звезда бейсбола, миллионер, вся жизнь впереди могла быть. Приехал к дому, видит : стекло выставлено, он не робкого десятка, пистолет в руки - и вперед. Загнанный в угол звер опасен. Началась перестрелка. Короче, он скончался до приезда скорой от кровопотери.

Отредактировано квадрат (2008-07-09 20:24:14)

0

15

Знаю что живёт он в Ст.Хеллерс.

Витя, ты акромя Отары и Мануревы что исчо знаешь? Понтуешься здесь этими двумя клоаками, понимаю что отсидел там свои 4 года, но мог хотя бы в Папатоетое перебраться или Таканини, глядишь передние зубы были бы целы. А чем тебе восточный Мангере был плох? Глен Инес в те времена был просто ЮАР, времён президента Боты

0

16

Persidskiy , da toka nado bylo eblishem ego ob holodilnik srazu ..  Ne slushai Pidara on vidat pizdov ot Mavrom poluchal na K Rd kogda deneg prosil za miniet v podvorotne.. Vabshe mavra zavalit legko ya dumau , oni vse propitye i snarkomanennye da na Burgerah vzroshennye tufyaki i tolko v stae ohuevshie ..  ili kogda Bita v ruke iz sebya obezbashennyh parnei stroyat ..
S'ezhai nahui so svoego Otaru ili Papatoetoe ,  pereezhai na St. Helliers  , ohuennyi priyatnyi raionchik , ya tam god prozhil tolko positive ...

0

17

др.Фак написал(а):

Ст.Хеллерс

Ст. - Док это типа - St. чи как?:)))

0

18

On imel vvidu " Stanitsa Helliers "

0

19

DIRTY DOG написал(а):

Stanitsa

Во бля o.O

0

20

Да хуля, чернь она щас везде шарит, хуля говорить, крутой Ораки разбодяжен хаузингом с бичами, вот они шастают там по дворцам

0

21

др.Фак написал(а):

Да хуля, чернь она щас везде шарит, хуля говорить, крутой Ораки разбодяжен хаузингом с бичами, вот они шастают там по дворцам

Док а ты не пробовал в городе поспокойней пожить?
О Куинстауне или ЧЧ не думал? Никогда?

Кстати, ты в Нельсоне бывал? Как тебе?

0

22

Алхимик написал(а):

Теперь я широко известен в узком кругу как людоедоед.

Превед, Алхимик. Да,интересная у тебя история приключилась. Однако желаю тебе теперь из людоедоедов превратица в людоведов и душелюбов. Людовед и душелюб, это такое состояние, излучаемое вокруг тебя, когда застуканный на месте преступления вор сам тебе все отдаст, расплачется и сам сдастся в милицию. И никогда больше не будет воровать. И сам станет законченным душелюбом.

0

23

Владимир написал(а):

Эдя а чё мы собственно выёбываемся? ты где свою халабуду картонную воздвиг на НорШоре? на бывшей помойке? тайкун блять праворукий

Знаток блять норшорских помоек и Химок с аэропортами:)))

Виктор - постоянный партнёр - вот твоё спасение!

0

24

Viktor , izvinite, ebanites i pasites''  , ya halabudu postroil na Pinehille , 5 minut do morya , exlusivnyi raionchik , shas tam halabud deshevle 1 mln. vrode kak i net nehuya ..

0

25

Виктор, а как сейчас в Израиле проперти в связи с введением безвизового режима с Россией?  Или  там гоям запрещено недвижимость продавать?

0

26

БЛЯДЬ, ЮРА, ТАКУЮ МАЛЯВУ НАКАТАЛ, ПОПЫТАЛСЯ ОТПРАВИТЬ, А ВРЕМЯ СЕССИИ ИСТЕКЛО. ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! КАК ТУТ РАБОТАТЬ ЛИТЕРАТУРНОМУ ГЕНИЮ???

начну сначала.
Уважаемые, спасибо за сочувствие и участие. Однако как ни неприятен был сам инцидент, но это все-таки переживание, которое будет долго помниться. А как говорится - жизнь, это не то, что ты прожил, а то, что ты запомнил.

Должен разочаровать поклонников криминальной дактилоскопии как прикладной науки. Снять отпечатки пальцев с дверных ручек, выключателей полиция ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ (менты, кстати, тоже, меня и в России оброворывали). Такие места - "грязные" - захватаны вами самими же, и найти на них что-то, кроме ровного слоя жира, невозможно. Из 5 более "чистых" мест, где можно было что-то разобрать, и где хватался вор, отпечатки были настолько смазанные, что взяли всего 2 отпечатка (с ноутбука и с коробки CD), и то было неясно, можно ли их использовать, они тоже были смазанные. Влажность и время прошедшее после инцидента тоже очень важны. (Между прочим, я подзабыл, причастный оборот "прошедшее после инцидента" выделяется запятыми или нет? Деепричастный точно выделяют..) Короче, эпизоды с воришками обязательно в перчатках, со стиранием отпечатков с дверных ручек, с вложением пистолета в руку "убийцы" (рукоятки пистолетов рельефные в основном, надо Шурупа спросить - с рельефной поверхности отпечатки не взять, а на курке-триггере все смажется) - это туфта. Пересмотрите свои любимые детективы, посмейтесь от души.

Fedot написал(а):

Однако желаю тебе теперь из людоедоедов превратица в людоведов и душелюбов.

Федот, я бы с радостью. Только для этого харизма нужна. Желательно не абы какая, а метра 2 на 2 и весом килограмм 120. А я же интеллигент в нулевом поколении, дистрофан и доходяга. Только бегать быстро умею, мне хватает. ;-)

Квадратный, я и не полез бы домой, если бы что-то заподозрил. Максимум, попытался бы заблокировать путь отхода преступника (но не собой, однозначно), предварительно вызвав полицию. А получилось так, что возможно мавр тупо ломился к выходу (в дверь, или в окно, через которое он залез), а на пути оказался я. При встрече извинюсь за недопонимание. ;-)

Живу на границе Glendowie и Glen Innes - то место где через дорогу от богатеньких живут бенефитчики. На нашей улице (примерно 500 домов) в неделю происходит 5-7 краж. Среднестатистическая частота обворовывания каждого дома, получается 2 года. Лепота!

0

27

Алхимик написал(а):

надо Шурупа спросить

брось ты мистер алхимик.кому надо чо то снимать?ну снимут и положат в стол. даже если их индентифицируют то кому надо будет чо то доказывать?ведь нет даже телесных повреждений. а какова сумма ущерба ?случай то вообще по сути смешной. по текучке может и расскрутят если на чем другом попадется да расколется. а спецом бегать за ним никто не будет.я четно говоря с такой хренью не связывался. хоть и не мало пожил в криминальном районе. да и в богатых и белых то же. я вообще не понимаю по прикидам США на хуя он полез в твой дом? кэша дома люди не держат .да и кредиток дома нет если нет хозяина-ведь они у него. а для того чтоб взять тебя на гопстопе не надо в дом забираться. и чо там спиздить можно?чо спиздишь-то не продашь. если ваш район не большой то полицейские уже знают не только кто это но и где его искать. придут пальцем погрозят и все а он в отказ как всегда. пока по крупняку не залетит. ты там осмотрись хорошенько и подумай как долго он мог находиться у тебя в доме*что конкретно могло его заинтересовать и возможен ли его повторный визит. а в прочем это аппартмент так что езжай в другой район и забудь. а еще лучше купи себе дом с баней как у мистера Прова а на крышу пулемет -максим поставь.чтоб детишек отпугивать.

0

28

Алхимик написал(а):

БЛЯДЬ, ЮРА, ТАКУЮ МАЛЯВУ НАКАТАЛ, ПОПЫТАЛСЯ ОТПРАВИТЬ, А ВРЕМЯ СЕССИИ ИСТЕКЛО. ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! КАК ТУТ РАБОТАТЬ ЛИТЕРАТУРНОМУ ГЕНИЮ???

Давно пора знать, что если долго строчишь, то просто сохрани текст COPY и вставляй по-новой....

0

29

Фак, да скопировал. Уже научен горьким предыдущим опытом. Но то ли кнопочка не сработала, то ли одно из двух...

Шуруп, я вот тоже думаю, что единственное, что его могло обрадовать, это наличные (которые мало кто дома здесь держит), да ювелирка. Проперся чувак. А ноутбук пытался взять от безысходности. Даже под матрасом мои документы нашел (ничего важного, даже паспорта там не было), бабки искал.

А, да, он еще фаллоимитатор спиздил. Валялся он без дела, пока я один живу. Короче, будет себе жопу чесать.  :flag: Флаг ему туда же.

Отредактировано Алхимик (2008-07-10 14:47:44)

0

30

Алхимик написал(а):

А, да, он еще фаллоимитатор спиздил. Валялся он без дела, пока я один живу. Короче, будет себе жопу чесать.   Флаг ему туда же.

привет Алхимик..
мои тебе тоже собалезнования с вынужденным апгрейдом лептопа..

но расскажи лучше нахуя тебе фаллоимитатор

0

31

нда, фалл-имитатор вместо миксера, клубничное варение делать, алхимик, вот зря ты про него написал, счас жди, начнётся, лучше б написал, любимую рез. куклу пизданули или вагину, а ваще у вас на западе домишки то из чего делают? небось гипсокартон, ножом можно разрезать.

0

32

Matraz написал(а):

небось гипсокартон, ножом можно разрезать.

ну у нас то же гипсокартон и чо?двери стеклянные. и чо?суть то не в том реально ломануть или нет?вопрос зачем ломануть?мне как то один корешь рассказывал уже здесь как в его городе для того чтоб спиздить видеомагнитофон подогнали камаз и не втором этаже зацепили решетку. ну такой хуйни здесь точно не бывает здесь могут угнать хаммер и зацепить банкомат в нем все таки не менее 250 000 смотря где стоит. это по статистике. но и такие фокусы не проходят.а чтоб лезть в дом-то ведь пулю получить можно и ради чего? а в аппартмент? здесь такие как мистер Пров ,не живут он как то пиздел что если ему утюг поставят к жопе,то он с радостью отдаст весь виноград.здесь с перепугу будут палить со всех видов оружия.благо его до хуя. так что мистер матрац не заморачивайся ты с этим гипсокартоном или как там его. ты чо думаешь что если у тебя бревенчатый сруб то тебя и танком не возьмешь?захотят возьмут. а вот в Америке все законы направлены на то что не захотят.потому как и на хуй никому не надо.чо то я сегодня много выпил.   бла бла бла.

0

33

В одного пьёшь.....плохо кончишь

0

34

да ладно я пиво только.жара у нас стоит который день устал я .

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Млять, хату вынесли.