НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



London-SUX

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

на хуя банан тут свои почки оставил - не понятно пока еще...

детали через недельку забью..
(сомтрю на карте снизу мой позишн пропечатался)))

0

2

по пунктам

ПОГОДА - гавно полное, просто пиздец... перманентный дождь и +10

ЖРАТВА - блять эти сендвичи блять по всюду, творог простой хуй найдешь..

ЦЕНЫ  - это вообще пиздец, если в москве можно нормально пожрать на обед за 250 р., то тут каждый обед обходится в 600, Блять и они сторят глазки что блять 700 фунтов в неделю это дохуя, когда за рент тока 250 в неделю надо слить..

вчера доехал до Lewisham, это вообще пиздец, бруклин наверное в НЙорке лучше...
блять, я уж не говорю что в Москва не Россия, но даже в Москве люди человечнее... стоим жрем пиво вчера у паба.. это типа тема такая в пятницу вечером выйти на улицу к ближайшему пабу, обкуриться сигаретами по 6 пудов пачка, и нажратся хуевого английского пива.. так вот стоим жрем, вроде там бля пиздец богатые люди все такие стоят деньги на ветер сыплют, идет старенький маленький нигер чардж спрашивает, БЛЯТЬ НИ ОДНА ИЗ ЭТИХ ПИЗДОНЕЙ В ЕГО СТОРОНУ ДАЖЕ ГОЛОВУ НЕ ПОВЕРНУЛА, ладно если бы их дохуя так было как в москве, а то ж их единицы... короче твари тут ебанутый алчные.. ебаное место..

Догги , ты говорил знаешть как их на кредиты опрокинуть, поделись инфой)))  хочу чтобы меня отсюда департировали за морально-экономическое насилие над ними....

Отредактировано boo (2008-07-12 23:02:38)

0

3

Ну, блять, гопники хуевы!!!  Как же они паляцца ат незнания меснай реальнасти...  Стаит он ВОЗЛЕ ПАБА и, с понтом, ПИВА плёть!!!  Ха-ха-ха-ха.... :crazyfun:  Ой, бля, умру ат акрабатика!!!  сматри пиздит то как, Нахал...

Ты в Хитроу или в Гатвике питониш в транзите, рэзидент клублничный?!!  Куда дальше - на Ирланию?  o.O  Тёлку с сабай взял или Лучче нет влагалишша, чем Ачко таварищя??? :rofl:  :cool:

0

4

ты пиздун ёбанный лучше что по делу скажи...

тя че смущает то еблан старый, что снаружи паба люди пиво не пьют?? ебанат хуев..

0

5

Bratan написал(а):

или Лучче нет влагалишша, чем Ачко таварищя

а вот про эти твои последние увлечения ты хуй обосранный давай подробнее расскажи, если по делу ничего сказать не можешь

.. а пиздун ебаный , хочешь я на твоем любимом доме приклею табличку туалетную типа "здесь жил обосранный хуй Банан" сфоткаю и тебе в качестве подарочного постера вывешу?..)))) но тогда тебе придется ответь сука на пару вопросов ебать тебя в голову...

Отредактировано boo (2008-07-14 09:05:17)

0

6

Da tam gentlemenov ne ostalos , odni Indusy i Araby s negrami rulyat v Londone sha..   Na credit oprokinut ih legko , no eto long term tema .. ne sovetuu tebe svoi put nachinat s takoi dorozhki .. pomni .. Vse k nam vozvrashaetsya !! Zakon Karmy !!

0

7

Пидрилыч, да уже вся Англия воет от черноты, а в Ландоне негрилы с хачами, в масовом порядке сумки и мобилы у баб из рук вырывают. Ты бля, голь перекатная с понтами под нувориша, ты чо там в Белгравии штоль проживал? В бэкпэкерсе небось питонил, в южном, с рюкзаком под башкой своей курчавой. Молчал бы понторез нах из Отары....
Для своего дальнейшего развития почитай форумец UK2NZ, хотя сори, ты ведь не бельмеса

0

8

Хуйню про шарм не пори, сам знаешь как пиздато с ними жить, отаровский отпечаток небось дос их пор выкуриваешь из себя
ЗЫ Для твоего развития, в НЗ на стройках платят больше чем в АУ, США и ЮК. Пипл тамошний сюда едет. Плюс организация хорошо поставлена, кидалова почти нет.

0

9

В раше эти чебурашки скинов, ментов боятся и не лезут. А странах западной дерьмократии они как у себя дома уже

0

10

А Вова всё этих Балтунов пидарасит...   Маладец, он сразу якутских юношей распазнаёт... :D  Ссуки разбежались по всей рашке.

2Бу:   Английская тема для тебя НЕ падходит! ТРУДНАЯ, НАХ! А гавариш ты на эту тему па мере таго, как зарядил Касяк...  А куриш яго может вапще в Медведкаво или Чертанаво (хуй тя знает!).

Давай в другую игру паиграим, у тя далжно палучицца легко.  Итак, Фак, будет ведущим, как всегда, и делает такое вступление:   " У Братана звонит Телефон..."

Патом Я (игриво па-кацапски):  "А кто эт мне званит???"
А ты (БУ) так неласкаво атвечаеш:  "ГАН-ДОН!!!"  :rofl:

Давай парыпетируем!   Или ты щас в тарчке?

2 Вове:  Не стоит употреблять в суе Имя  "Эдуард", ибо тот "тайкун" скорее всё таки "Степан"   Под Ебланцева хиляет, а тот, как я и говорил последние 3 года тут не рисовался...  :no:   И Стенли, как видишь, прапал, видно всё же ждёт нужнаго чела, шоб узнать пра ЦВЕТА ПАСПАРТОВ...  а ТО ОН В "СВАЁМ СЛУЖЕБНАМ" НЕ РАЗАБРАЛСЯ (ДАЛьТОНИК, БЛЯНАХ...)

А КАКОЙ ИНТЕРЕСНО ПАСПОРТ БЫЛ У ФЕДОТА ПРИ ПОЕЗДКЕ В ШВЕЦИЮ?  АСь, ФЕДЯ??? :huh:

0

11

Не получился из тебя разведчик, Банан, можешь не пыжиться. Говоришь в Реутово штаны протирал? Непохоже что даже протирал, твои университеты - ВПШ
Бу в Англии( , United Kingdom Sun, 13 Jul 2008 16:39:25 -0500), Дог как и 5 лет назад - Дог, а ты вот меняешься, дёрганный стал и смех какой-то нездоровый у тебя, от зависти это всё, гены предков проявляются.....

0

12

Владимир написал(а):

Виш бутовские недовольны

Владимир, не есть хорошо фотоприкол за правду выдавать. :no:

0

13

Был проездом до Парижу, гулял, понравилось.

0

14

У деда Ландоном назывался райончик в Донецке, где шахтёры тусили...Какие там нахуй пабы, когда все свадьбы за  гаражами были, где деда и получил путёвку в жисть.
Откуда у него пиастры, Витя, все средства вложены в шубу, в недвижимость в шкафу. А пиво у деда Лайон Рэд, разливает в яркие бутылки для фотосессии

0

15

про джентельменов(олд-фартов) и индусов..

рабы и поработители - самая английская пара

0

16

Ага, Фак, то ты своей Гопоте рассказывай, а не мне...  :D
У меня на аля-улю хуй намера праходят!!!  Так шо, хоть пыжся, хоть не...  И не уходи от прямых замечаний для отмазки такого же гопника, как и сам...  :rolleyes:  Ты ото веди свой архив на всякий случай... может кто предложит купить.
И вабще - с кем ты, сука, вступаешь в прерикания!?  :mad:   У тя же всего адин глаз тока и видит, да и мышление как у участкового... (гаражи, трухляк, трусняк, бомжи...).   Скучаешь по радному приморскому пасёлку...  Или тоже будешь спорить???!!!!!!!!
Ты о какой зависти заладил, дурик?!   А КОМУ ПАСАВЕТУЕШь ЗАВИДОВАТь!???

0

17

Дедуля, зачем опять режим больного нарушаешь? Тебе сыновья оплачивают сиделку чтобы ты в себя пришёл, а ты опять за старое....Закодируйся от греха подальше.

Касаемо Воо......

United Kingdom London Eclipse Networking Limited
c/o Eclipse Internet,
Portland House, Longbrook Street,
Exeter, Devon EX4 6AB
GB

Что тебе опять не так?

0

18

Vovan , diagnos yasen .. ya davno zametil chto v Indusskom kvartale indusy za ruchku drug s drugom hodyat .. tak zhe bab s nimi nikogda netu ..  Vot Vitek naverno tuda i zanyrival  za coloritom !!  Vityan , raskazhi ty kak indusov shorkaesh ? ili Oni tebya ?? blya kak interesna ??  blya znatoki suka nashlis ,, da tam pol Londana vashego to i po Angliiski ne shprehaet ..  zashitniki churbaniya i coloritnyh Indusov .. Fu blya , indusov vashe by vseh udavil , samaya gadkaya natsiya

0

19

Вова, ну шо ты нюх начал терять!  :D
Сайт, на который ссылаецца Цуцык, рекламирует железо Эдуарда Еланцева (т.е. Ебланцева).   Ты ж, бля, читай!!!  Или тоже всё хаваешь, как карась?  НУ, а дальше я уже всё обьяснял...  Хто умный, тот паймёт.
Ты помнишь, я размещал пентхауз на дереве, куда по верёвке "Тайкун" подтягиваецца...  Любит он слово "подтягивацца"... вот и подтягиваецца... Опа-опа-опа-опа...  :jumping:
Ну, ты усёк, Вова или не!!!?    а то ты идёшь верным курсом, а потом легко покупаесся.  o.O

А то ты вроде с Якутскими юношами абщаесся, а потом и думаеш:  "а может ани китайцы...?"  Будь последователен.

Абрати внимание на Фака, какой он специалист, блянах...  Данные Бу знает!  Нихуясе!!!!!!!!!!
А там теперь таких Бу, как грязи с бывшего совка - клубника, лучёк зелёный (лиик), патом -картошка пайдёт...
Скарее всего - БУ студент-травакур.  В Ландоне заплатили с пацанами в фирмачке, та падруга связалась и даёт чёткую наколку БY анд Ко. куда хуячить (ферма или даже па месту в Супермакет на сартировку...)  А может даже и арганизованно через Бурсу, хуй же его знает.  А хули, пускай упражняецца, пака маладой.
  :mybb:

0

20

Eptit, Vovan , tebya to ponyatno klienty vozili za nedelu palok za bugor v Londanu , huli ne vozit $199 Return special fare .. + stakan pivusa kupil i nedelu snoshaisya s yunushei ..  Boo , hot na svoi poletel sam , i hot klubnichku da , vitaminchikov pokushaet , mozh Anglichanku kakuuu vyebet zaodno .. vobshem zhizn nepredskazuema i udivitelna , ne to chto u bratana , na pechi lezhat i posobiya ot synkov zhdat ... da zhdat kogda zhe Arbuzy pospeut ..

0

21

Вить, ты знаешь что зависть очень вредна для здоровья, че до людей доебываешься?

Господа, зацените лучше хендмейд ролики из этого злачного места.. ОЛ ЫЗ ФРЭШ!))

http://www.youtube.com/watch?v=LpeP6Gab0Jw
http://www.youtube.com/watch?v=akuboUaVnjQ
http://www.youtube.com/watch?v=NxwxcVfs3-A

0

22

Витю точняк вчера сифилитик отфафлял, с утреца. Смотри как отплёвывается, биробиджанская слат

0

23

др.Фак написал(а):

Для своего дальнейшего развития почитай форумец UK2NZ, хотя сори, ты ведь не бельмеса

Владимир написал(а):

Якутский Юноша, а ты чё в Лондоне то был?  смотрю про белгравию слышал, может в дойчестере кости бросал?

Владимир написал(а):

Юрок ты так и не сказал, кто тебе про белгравию поведал?  откуда у тя такие познания в географии Лондона?

Владимир написал(а):

Ты Сабак я так понимаю в Ландон приезжаешь и сразу кости у себя в Белгравии бросаешь, Юрка ты этим мудреным названиям научил?
Ваще не забивай пацану голову ерундой, а то он не в адеквате

:D

0

24

Я Витя в Ист-Енде кантовался, точнее в Доклэндс. А сначала в бэкпэкерсе жил неделю, их в Паддингтоне дохуя. А ты поди на кушетке в Сохо ляжки раздвигал o.O

0

25

Виктор,откуда у Вас столько "ядовитого гламура"?
Причем ничем не оправданного...
То,что Вы лимитчик,это видно всегда и ничем не сотрешь.
Так зачем это стараться замазывать "ядовитым гламуром"?

0

26

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:14:30)

0

27

Виктор.Ждем так сказать Вас....

0

28

Вить.Позволь мне подъяснить одну вещицу.
Смотри,то что в тебе "напыщенность" как ты
говоришь в отношении "толстолобиков"-очевидна,
которую я решил назвать словами молдавских
гастрабайтеров как "ядовитая гламурность".Потому
как ты от "толстолобиков" далеко не ушел.Это же
видно.Видно,что ты не дурак конечно,но также видно,
что ты "бычарочек".
А "лимита" -это когда "бычарки" приезжают в большие
города завоевать "своё место под солнцем".Но ты
немного особенный,Вить.Ты же не просто с Биробиджана
подтянулся,ты же транзитом через НЗ.А это как бы ты ду-
маешь немного отличается.Ты и ведешь себя соответственно.
Как говорят молдоване :"ядовито-гламурно".
Лоднон,Париж,Химки......Но слово  "лимитчик"-это не должно
быть для тебя обидно,Витюнь,надеюсь

0

29

Витя, я тебе ответил, смотри выше. А что делал, то и делал, отдыхал по пути в родной край

0

30

Витюнь,вот кто-кто,а подъебнуть первым ты всегда первый.
Тем не менее.Родился я в 70-х годах в 1-ом Люберецком Ро-
дильном доме.Все детство жил у бабушки с дедушкой на даче
в Малаховке.В детский сад не ходил.Родители были против.
Сами родители живут на Таганской набережной,15.Может ты
видел ту большую сталинскую высотку.Мама в хоре русском
выступала все время,папа-хозяйственник.В школу я ходил в
Красково,родители посчитали,что это лучше для здоровья ре-
бёнка.Не женат.Квартира "двушка в "Алых Парусах".....

0

31

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:14:54)

0

32

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:15:15)

0

33

Вить,ты весь в подъёбках.От тебя никуда.
ЖК "Алые Паруса"-это находится на Авиционной улице,Щукино.
Кстати,Вить,эта высотка со стороны набережной находится на
Котельнической,а с боковой правой на Таганской.Это я тебе по
секрету.
По поводы школы в Красково.Там же лесной массив.Съездил бы,
посмотрел.Сосны кругом.А канализацию московскую раньше
сбрасывали в речку Пехорку.Это в Томилино.Этого давно уже не происходит.

По поводу гегемонов,здесь Вить исторически все.

0

34

странно что ты Витя не знаешь Алые Паруса....
в Ландоне сосал, а паруса не видел. Рекламой ихней всё ТВ забито было

Шуруп опять в дрызг пьян и это среди недели
Сколько у тебя батя на часах? Поди часа 2 ночи

0

35

Ай, да Вовка!!  :D   Я сматрю, шо пацаны тунгузкие уже и не рады, шо с табой связались...  :yep:

Как ты всё правильно по полочкам расставил!  А я, бля, думал, шо ты, Вова, в непонятках...  Аказываецца - хуй там!  :crazyfun:
Молодец.   Леший правду гаварит - он сам из близкого Падмасковья, а вот Тайкуна с Матрёшками ты здорово...
Блять перед сном вчера наржался.   Я вот ещё шо хачу - направить Ебланцеву официальный (не личный) запрос на этого Арла из Курятника.   А причина есть...  Какая будет реакция.

0

36

дедушка точно приболел головушкой....опять писать собрался официальну бумагу. Будет писать Догу чтобы тот подтвердил что он Дог.

Да Витя, я с детства приучен много читать, особенно ИНЦЕКЛОПЕДИИ. Мне нравится читать Витя, а тебе?

0

37

др.Фак написал(а):

ЖК "Алые Паруса"-это находится на Авиционной улице,Щукино.Это разве Москва? это хуй знает где

Ох,Витюнчелло,Витюн,блядь!
Неуступчивый.А все потому что нехватает знаний.Или чего-то ещё.
Ты позвони риэлторам,спроси,есть ли квартира на продажу из "Алых
Парусов".А если есть,то по чём?Я не к тому,что,Витюнь,хвалюсь.Я
тебе просто глаза открываю,что не все пиздато в пределах Садового.
Ладно.Про Красково и Малаховку ты тоже не пизди.У тебя здесь тоже
стопор срабатывает я смотрю,зацикленный на Риге и Рублевке.

0

38

За Вами не угонишься,Виктор!
Вы прямо сотканы весь из проверок и подъёбок!
Конечно я горжусь своей любимой двушечкой в
"Алых Парусах".Скажу тебе по секрету,что на Ленин-
градке строительство "ХайВэя" идет полным ходом.
Безсветофорного.До самых твоих Химок.А деньги
где я взял?Ну ты совсем охуел,Вить?
Съезди,пробздись лучше,чем в офисе на посылках
весь день.

0

39

ORGANIZATOR написал(а):

зацикленный на Риге и Рублевке

Витя любит Рублёвку, потому что у него хрущостудия в Химках.....а так хочется поближе

Владимир написал(а):

не по наслышке изапах ощущал говнеца

Для тебя чистый воздух стал гавном, всё перевернулось у тебя, эпидерсии...

Владимир написал(а):

Алёшка, так ты так и не сказал где ты в НЗ на Алые Паруса заработал? не ушто на джибе

А почему бы и нет. Здесь есть некоторые товарищи, которые по 4000-5000 в неделю лупят, роботы с макитами. Цены то нонеча не малые, так что особо не надо быть крепышом чтобы иметь 200.000 в год
Вот тебе и Паруса потом, а может даже Мачта

0

40

Так он в Банкоке, парируй Витя

0

41

Витюш.В Октябре буду на "Проперти-Шоу" на Тишинке.
Тогда и сниму вид из окна...Кстати,если есть желание,
приходи на выставку.Там будет интересно.Много зас-
тройщиков из многих стран.

0

42

вить зря базаришь , оргычь это тот дом который прям за сторогинским мостом стоит если с области ехать то с лева  ? с виду очень симпотичный дом , правда  слышал не все хаты там ещё продали шибко задрали цену, так мы соседи почти оргычь ))))  я на риге  живу на границе красногорска ))))))))так сказать западный форпост )))

0

43

Владимир написал(а):

Да пиздит он

а понт-то какой ?

0

44

Banan, eptit , reaktsiya budet odnaznachnaya !!  Budesh poslan nahui !!!   Ofitsialno !!! :))))) 

A ya slyshal chto eti Parusa na leningradke postroeny na zybkoi pochve i vrode kak prosidaut i v nih ne bezopasno zhit ..  Proekt konechno grotesknyi s chastnymi pristanyami e.t.d. potolki ebat kakie vysokie ...

0

45

Виктор-Вы "отгламуренный подонок".Это,Виктор,любя,
надеюсь Вы понимаете.Зачем мне что-то израильским
беженцам,приехавшим в мою страну(наверное так можно
выразится) доказывать.

Владимир написал(а):

Родители у него в Высотке на "Таганской набережной" живут Это та высотка на Котельнеческой с илюзионом самая близкая к кремлю, кароче топ самый масковский голден майл, тока он пиздит, что это типа со стороны Яузы так называется, может это и проканает

Я показал это своим друзьям.Они смеялись и спросили
почему ты,Витя,прикрепил аватару Ломоносова?
И ещё.Книгу Гилляровского можно взять в библиотеке
им.Ленина.
Ничего личного,Витюнча,надеюсь понимаешь.

0

46

Да чего с Вити взять, кроме трусов. Пущай пиздит дальше, у каждого читающего есть свой фильтр на его тарабарщину

0

47

Витя, что то случилось в твоей жизни, окрысился на весь белый свет. Неужели он бросил тебя без средств?

Владимир написал(а):

даже на метро ниразу в жизни не ездил

Хуйня Витян, за то ты на оклендском метро наверно частенько шелестел, клиенты то поди в разных частях обитали, в Отаре, Авондэйле, Мануриве

0

48

Витич!
Мы с тобой в диаметрально-противоположных плоскостях находимся.
По разуму.
Я к тому,что вот например твой виртуальный кореш американский
сантехник любит играть в игру:"Мистер".Ты сам,Витюнь,играешь
в вожака разоблачителей "толстолобиков"....

....Ну такая вот хуйня,риторическая....
Лучше расскажи,как жару в столице переносишь?Много
ли тёлочек на улице без "андервээ" ходят?Только
не говори,что на них не смотришь вообще

0

49

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:15:55)

0

50

Вова, сейчас я захожу в этот гадюшник ИМЕННО РАДИ ТАВО, шоб тебя почитать.  Блябуду!!!  :D
Я раньше не думал, шо ты такой наблюдательный и проницательный чел...  Твои разгаворные вступления, как обычно с Якутской Маладёжью проходят в обоюдной лёгкой "перестрелке".   Ну, а потом ты делаешь повальные заключения, которые нахуй выбивают аппанентов!  Жжёшь не па-децки...  :rofl:
Блять, хоть про Лошкарей (усцака!!!), хоть про Метро и Фака (представить тока!!!) лично мне АХУЕННО понравилось!!!  А купец с Матрёшками.... Пиздец всему!!!  :crazyfun:  :cool:

Мне похуй, шо тунгузский партактив будет употреблять в ответ на мой коммент,  Но твоё ОБРАЗНОЕ ИХ СРАВНЕНИЕ - очень к месту!!!!!!!!!!

Или у меня такие ассоциации... хуй его знает.   Вот представил Лешего:  как тока услышал кацапскую запевку рускай народнай блатной хараводнай "Ах, лёлюшки..." и сразу давай ложками цокать (как заяц на барабане!!!), лысый и в касаваротачке...   Или такая картина: Фак в Маскве... охуенная толпа ратазеев у метро и его таёжная бабушка пытаецца затянут его во внутрь станции...а он арёт, блять, как резаный " Ты меня хочеш аставить в подземелье!!!"  НО тут феничка в другом: пацану то на вид уже было тогда лет 13-14...
А теперь видишь как ОН выгавкался...

Ну, а Сабака вобще не впопад шото пиздит.    Нахуй бы он мне здался, шоб я с ним переписку вёл!  Куда писать-то???
dirtydog@opa-opa-opa.sg ?  Вроде трудно запросить  Singapore Trade Chamber по тому русскому бизнесу...
  o.O

0

51

Деда, твой коммент - хуйня, отвечать нечего. Ты подлизнул Витьке очечело, а Витя даже не среагировал, срал он тебя, деда.

0

52

Привет Витя
У тебя нет таланта писать за того парня, поэтому будь самим собой. Давай

0

53

Да не бухти, сам виноват. Нехуй цеплять чужой аватар и косить. Давай проси прощение за эту гадость, а я уберу аватар. Не я тебя провоцировал, ты сам был ведомый на хохляцкие цацки

0

54

Ну лады Витя, дружбаны мои Лёха и Эдик здесь всегда, а ты вот со своим аватаром пугаешь народ. Ты ходь видел свой аватар? Скорее всего у тебя кукесы держат старую картинку. А новая вот такая
  ......удалил......

Ну ты сам гандон, никто не просил тебя залупаться

Давай я тебе дам паузу на месяц, остынешь

А вот спроси у деда Банана где он проживал, причём ответ должен быть щас, а не через 3 дня. Улица, дом, район на всякий случай

0

55

а вот что даёт звание рыцарь (сер)?

0

56

Матрац,ты бы чайку лучше въебал бы.Зелёненького

0

57

Блять перед сном вчера наржался.

Ай я- яй, господин козак Срака. А как же валелогия? Здоровый образ жизни, походы пешком в супермаркет... Брателло, возми себя в руки. Опохмелись и начни новую чистую жизнь. Ебни стакан мочи, только синий спирт не добавляй. Для вас, валеогогов, синий спирт смерть, нахуй. И как только кедры в ушах зазвенят начни творить. Арбузы, оне канешно щас уже дорогие, но я заметил ты успешно экспериментируешь с картофелем? Есть еще овес, его ваще у лошадей пиздить можно. У тебя же есть конюшня? У настоящего джентельмена-валелога преклонных лет обязательно должна быть конюшня.
Матрасу. Хуевая эта штука, сэр. Как только к тебе с этим поганым словом обратились, то жди хуйни какой нибудь. Типа сээээр, не могли бы отодвинуться, вы все загораживаете, ах не можете сэээээр, то не пойти ли вам нахуй сэээр. Причем ладно бы на русском, а то на этом ублюдочном аглицком. Даже правильно слово произнести не могут, вон у братана спроси, всесто благородного "Сэр" у них сплошной "сёр" получается.

Отредактировано Prov (2008-07-21 10:02:04)

0

58

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:16:20)

0

59

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:16:42)

0

60

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:17:04)

0