НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » плоды политики Путина


плоды политики Путина

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:02:55)

0

2

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:03:13)

0

3

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:03:33)

0

4

Шуруп написал(а):

когда коньяк я пить буду?

Никогда, Шуруп. Текущая инфляция - не есть плод политики путина. Мы об этом тоже говорили, и если ты до сих пор не понял суть причины инфляции, - то это твоя проблема. Я ее (эту твою проблему) оплачивать не обязан.

Отредактировано Fedot (2008-07-16 02:33:19)

0

5

Шуруп ты гонишь!

Вот тебе факты:
нефть - больше 145 долларов;
золото - больше 970 долларов;
это  РЕАЛ Шурупелло!
(доллар сша на хуй ни кому не упёрся в жоппу, ДУБИНА) :mad:

Все хотят пропертис в Пхукете и Куинсленде и КОМОДИТИС (везде)!

Доллар к Евро и AUD за этот год:

Отредактировано Stenley (2008-07-15 17:47:26)

0

6

Буш отменил запрет на добычу нефти на американском шельфе!!!

Президент США Джордж Буш в понедельник отменил мораторий Белого дома на добычу нефти на шельфе Атлантического и Тихого океанов и части Мексиканского залива, сообщает агентство AP.
По мнению президента, отмена моратория поможет справиться с ростом цен на бензин и авиатопливо, так как США смогут увеличить собственные запасы нефти и снизить объемы экспорта. Как сообщалось ранее, запасы нефти на шельфе оцениваются в 18 миллиардов баррелей.
Тем не менее снятие президентского запрета на добычу нефти является символическим, так как существует еще и федеральный мораторий, принятый Конгрессом в 1981 году. Таким образом, без согласия конгрессменов решение Буша не будет иметь силы.
Буш впервые призвал Конгресс отменить федеральный мораторий в июне 2008 года и повторил свой призыв в понедельник. Однако большая часть конгрессменов от Демократической партии, а также некоторые республиканцы выступили против инициативы президента.
Противником отмены запрета является и кандидат от демократов на пост президента США сенатор Барак Обама. "Если бы добыча нефти на шельфе принесла краткосрочные результаты по снижению цен на бензин или помогла бы выработать долгосрочную экономическую стратегию энергетической независимости, мы бы рассмотрели эту возможность, несмотря на риски", - заявил представитель Обамы Билл Бертон (Bill Burton).
Однако, по мнению экспертов, в том числе и в президентской администрации, разработка новых месторождений не принесет ни того, ни другого. Как отмечает CNN, даже если бы Конгресс согласился отменить федеральный мораторий, первых результатов пришлось бы ждать несколько лет, так как шельф не готов к разработке. Зато, как отмечают специалисты, добыча нефти на шельфе принесла бы гарантированную прибыль нефтяным компаниям, с учетом того, что баррель нефти в настоящее время стоит более 147 долларов.

Источники:
http://edition.cnn.com/2008/POLITICS/07 … index.html
http://news.yahoo.com/s/ap/20080714/ap_ … 3BYySs0NUE

Отредактировано Stenley (2008-07-15 17:29:52)

0

7

Ну и "на последок" - КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ!
Чтоб ты сильно то не выёбывался :rofl: ты ж на Рашу балон катил:
два графика РУБЛЁВЫХ курсов AUD и Evro и твоего Пиндосского ДОЛЛАРА за 5 лет :P
Это не тренд Шуруп - это ЖОППА под названием МИРОВАЯ ЛИНИЯ по отношению к Пиндосии!
Ни кто ВАС не любит ни Арабы ни Азиаты ни Латиносы!!! А уж Мы то - ССАТЬ НА ВАС ХОТЕЛИ!
За ХОХЛЯНДИЮ ПРИБАЛТИКУ ГРУЗИЮ БЕЛОРУССИЮ ПОЛЬШУ ЧЕХИЮ и т.п. ВЫ ответите по полной СУКИ ДРАНЫЕ ! Сраные УРОДЫ!
САСАТЬ ШУРУПУ ! ! ! САСАТЬ ПИНДОСИИ ! ! !

Отредактировано Stenley (2008-07-15 17:45:35)

0

8

А вот теперь любезный наш асенизатор скажи нам:

СМОТРЮ В КНИГУ И ВИЖУ ФИГУ!

Так как пёрнуть тебе на это не чего засранец драный :rofl:

0

9

У нас больший вред наносят предприниматели с их безудержным желанием продать всё как можно дороже.У нас как всё происходит...В Европе продукты подорожали на 3-5 процентов за прошедшие 4-6 месяцев,унас же на 25-40 процентов.А хули писи мять,раз такое творится.да давай вьебём...Вина Путина только в одном,что мало ебёт своих подчинённых,ну к примеру антимонопольную службу.Когда уже керосин стал стоить хуй знает сколько,так только и заверещали,что типа полный пиздец из пиздицов и вообще то мы нефть добываем.....Всё же пока бизнес надо ебать а не надеиться на их добрую волю,может лет так через 50 сознание у бизнесменов будет другое,а пока это барыги и толщина ихнего кошелька зависит от простых людей.А Путину надо реально ужесточать свою работу с правительством(там вообще одни космонавты седят),губернаторами,мэрами.... и ебать их и ебать.Тогда немного полегче простому люду будет,а на рынок наш уже давно ставки ставить не стоит(на розницу,опт товары,продукты услуги.Про валюту акции молчу).Человек понимает только силу,чем больше пиздулей получаешь,тем быстрее понимаешь,чётче складывается мировозрение,быстрее шевелишся и крепче дисциплина.
Вот из Шурупа в Советской Армии я бы зделал человека за 3-4 недели.Через два месяца он бы был образцовым солдатом и добровольцем бы пошёл в любую горячую точку.

0

10

ВасилийАлибабаевич написал(а):

У нас больший вред наносят предприниматели

вась ты вообще понимаешь что ты говоришь ??? если  этих "вредителей" не станет через год(минимум) мы опять все придём к славным девяностым  с талонами дефецитом  и прочей хуетой  сопроваждашей эти славные времена  , может лутше вовке  в первуюочередь обратить внимание  на своих прихвостней которые уже и ртом и жопой хапают и остановится суки не могут ? или может на мусоров  пристальней взглянуть чем эти бляди  занимаются ? грабежи рейдерство вымогалово вот и всех их дела , а от того что комерсантов ебать будут никогда простому народу легче не будет )))) потому как простые-то люди в большинтсве где работают ??? у комерсантов  а как же они их нормально кормить будут если их самих ебут , я вот думаю не плохо ещё б вовке взглянуть  на чиновничий аппарат , ебаный в рот  по сравнению с СССРом  территория уменьшилась , кол-во людей уменьшилось  тобишь налогоплательщиков , а блять чиновники чуть ли не утроились , ну на чьей шее они сидят-то с твоего подохного налога им чтоли  з/п платят )))) а вот откаты они получают из твоего конкретно кармана ты же потребитель, и стоимость затрат на продукт/услугу комерсанты вкладывают  в реализационную стоимость ))))) епт думай вася хоть иногда  когда пишешь

0

11

bob написал(а):

может лутше вовке  в первуюочередь обратить внимание  на своих прихвостней которые уже и ртом и жопой хапают и остановится суки не могут ?

Что называется ``за что боролись``. Россия выбрала жесткий путь капитализации, как это было когда-то в США. Поэтому мы сейчас проходим то, что америка прошла еще в конце позапрошлого-начале прошлого века: олигархи, полицейский беспредел, чиновничьи сговоры. Все тоже самое было и в южной корее еще каких-то 20 лет  назад (в южной корее дык вообще все очень похоже на россию за исключением планов индустриализации, чего в России не ввели). Отсюда следует очень простой вывод: все это закономерно и исправить ситуацию типа ``путин возьмется за чиновников итд`` нельзя.
Можно только либо выждать пока молодой российский рынок ``переболеет`` этим в той манере, как этим перебаливали другие страны, либо ``всех сажать`` и придумывать что-то пронципиально новое, или наоборот принципиально старое типа коммунизма. Оно надо? Раз уж столько терпели двигаясь по традиционному пути, по-моему проще дотерпеть чем опять начать ломать. Ведь больше половины пути уже пройдено. Если бы была возможность вернуться в 91-й год, то можно было-бы делать все по-другому. Но раз уж так сложилось.. остается только ждать.

Если вернуться к Путину как к ``убийце чиновников``, то это большое заблуждение, что он что-то будет делать в этом духе. Он сам-есть продукт этой, олигархической системы (вспомним как он пришел к власти) и его все устраивает. Он идет по пути наименьшего сопротивления. И практически любой другой на его месте будет поступать так-же. Тут надо быть чем-то вроде Пак Чхон-Кхи, чтобы суметь выдержать рыночную модель экономики при командно-административной политической системе тогдашней Кореи. Путин на это уже не пойдет. Да и не дадут ему этого делать. Так что остается одно-ждать, когда российский рынок в процессе роста сам потребует от чиновников другого способа взаимодействия с населением. В Корее на это потребовалось примерно 30 лет от начала реформ. В России будет ИМХО примерно так-же - похожая ментальность людей. Т.е. как ни крути, а либо систему менять как того требует Шуруп, и будет нам новое ``счастье`` с новыми подонками у власти лет на 30. Либо терпеть еще лет 10. За что боролись, как грица.

PS: что касается нынешней инфляции, то причины ее глобальные. Путин тут вообще непричем. Остановить ее в России можно пытаться через сокращение объемов продаж нефти. Но это приведет к еще бОльшему ее подорожанию на глобальном рынке-палка о двух концах. Так что в этих условиях (галлопирующего роста цен) сделать что-либо рыночными способами нельзя.

Отредактировано Fedot (2008-07-15 21:58:17)

0

12

Владимир написал(а):

не его бы мудрая политика ша бы блять сухарики в Раше друх друху продавали,

Глупость. Рост цен на нефть в России только разгоняет внутреннюю инфляцию и больше ничего. До 2004-го года цены на нефть болтались в том-же коридоре как и при Ельцине, а страна 5 лет развивалась динамично и без просадок (несмотря на то, что был момент когда цены на сырье пытались упасть приближаясь к уровню 98-го года). Мы что, в 1999-2004-м сухари сушили? По-моему все шло вверх и особой инфляции не было.

Отредактировано Fedot (2008-07-15 22:06:20)

0

13

Владимир написал(а):

Федя какая внутренняя инфляция

Ну будет тебе значит счастье. Доллар только что пробил 1.6 евров. Пизда опять грядет.

0

14

Федот, пока ты бывший комсомольский вожак, и кандидат в челны КПСС не приедешь и не разберешься сам с нашим первобытно общинным рынком, все будет гораздо хуже, и рейдерский биспридел, и сейчас даже новая мулька по заказу конкурентов ОБЭП и налоговая могут любого задушить, пока этих кремлёвских путан не разгонишь, все будет по прежнему...

0

15

Matraz написал(а):

Федот, пока ты бывший комсомольский вожак, и кандидат в челны КПСС не приедешь и не разберешься

Матрац. Говорю тебе как бывший комсомольский вожак и член КПСС, или кем там я еще по-твоему был. В свое время я не мечтал не то что о  400 тыс зеленых что ты имеешь сейчас (как ты грил если продашь все накопленное при нашим первобытно общинным рынкe), раздумывая, на каких-бы еще островах прикупить невижимость. В 86-м году с 60-ю рублями в кармане  уехал из дома и вот до сих пор еду бля.

К тебе, в твои ебеня, однако, я вряд-ли приеду что-либо исправлять-исправляй там все сам. Или уезжай, если так не нравится. Но все-же повторюсь типа ``издалека``. Я, правда, предлагаю тебе по-меньше ныть про твою горькую долю при путине, с кем тебе получилось так нехило нажить всякого добра (наверняка все это было нажито не при ЕБНе). Если уж так заебало, возьми эти свои 400 тыс зеленых, и сделай то-же, что и я в свое время с 60-ю рублями. Ныть, Матрац, - последнее дело для мужика. В отличие от тебя, у кого есть выбор не только формальный, по-закону, а еще и великолепный финансовый, выбирать место жительства там, где ты хочешь, - у меня не было ни того, ни другого. Не нравится что-то, сорвался и вперед. Тебя никто не держит. Я в свое время (всего каких-то 20 лет назад) и не мечтал о том, что ты сейчас имеешь. Но таки не жужал на страну, которая дала мне в руки хотя-бы просто инструмент к выживанию в этом мире. Правда. Возьми и сьезди мир посмотреть пока молодой. Может и изменится у тебя отношение к тому, по поводу чего ты меня записал в КПСС.

Отредактировано Fedot (2008-07-16 05:07:08)

0

16

Под фразой "Ебать предпринимателей" я имел ввиду следующую ситуацию(ну к примеру):Возмём ОАО"Белорецкий металлргичиский комбинат".Так вот этидеятели с февраля по июль поднимали цены на проволоку и другую продукцию уже пять раз.Кажлый раз 8-12%,и в конце июля ещё ёбнут.Нет предпосылок для таких повышений цен.Вот что я имел ввиду.А "малышей" то что толку ебать,хотя аппетиты там не меньше,уж торгонуть так на все 50.Да гандоны блять все.

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:04:02)

0

18

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:04:21)

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:04:41)

0

20

Шуруп написал(а):

ну так тогда по коньяку?

у тебя, по-моему, алкогольная зависимисть и ты торопишь события типа:

... трясущимися руками, каждое утро, Шуруп хватал свой будильник, и пытался разглядеть в нем дату дедлайна, когда истекал срок спора - 1 января, 2020-го года. Однако стрелки показывали лишь 2008-й. И только серое утро напоминало Сантехнику, что ему еще жить да жить...

Шуруп, я не куда не соскакиваю, и свой коньяк ты получишь в случае, если я проиграю. Срок истекает в 2020-м, поэтому рекомендую тебе особо не торопить события.

0

21

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:05:03)

0

22

Шуруп написал(а):

инфляцию разгоняет долбоебизм путинской власти и сейчас России пожинает плоды его долбаебевкой политики.

Инфляция, экономист ты наш, хуев, пошла на взлет уже во всех странах, кроме США (пока). В разных странах с разной скоростью, но пошла. В Южной Корее инфляция в этом году процентов под 20 будет. В Мексике под 15. Это только то, что я знаю. Что, путин ответственен за то, что происходит в этих странах? Механизм, как это происходит, тебе несколько раз доложили. Если тебе он (этот механизм) не понятен, ну что я могу сделать? Отбирать у тебя, однако, надежду на то, что ты не получишь коньяк вообще, я не имею права. Поэтому жди до 2020-го года.

0

23

Шуруп написал(а):

дорога ложка к обеду. а твое положение в этом споре крайцне не завидное и только слепой фанатик будет настаивать на своем

Нет Шуруп, все не так. Я не фанатик, я всего-лишь спорщик и коньяк, в данном случае подается не ``к обеду``, а к сроку. Когда заключал спор, не был уверен на 100 процентов что прав. Но мне хочется, что-бы Россия достойно прошла отмерянную ей дистанцию. И пока что все признаки того, что она ее пройдет. Несколько раз тебе об этом говорил, но тебе как об стенку горох. Я никак не могу понять, что ты так уперся в коньяк, который будет разыгран только в 2020-м году? Сколько можно клянчить? Ты вообще мужик или просто алкаш? И у тебя хронический сушняк?

0

24

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:05:25)

0

25

Шуруп написал(а):

Мистер Федот не ты ли гордился тем что Россия это самодостаточная страна так какого хуя ты мне теперь пытаешься втереть проблемы глобальной экономики?

Россия - самодостаточная страна. Это признает весь мир, что отражено в фактбуке (см ниже). Однако, Россия интегрируется в глобальную экономику, и все проблемы глобальной экономики огребает в той же мере, как и весь остальной мир. Что тут не понятного? Вот тебе выписка из официального документа ЦРУ по поводу самодостаточности экономики России. Там же рассказано и о российских проблемах. Я целиком согласен с этим документом:

Russian industry: complete range of mining and extractive industries producing coal, oil, gas, chemicals, and metals; all forms of machine building from rolling mills to high-performance aircraft and space vehicles; defense industries including radar, missile production, and advanced electronic components, shipbuilding; road and rail transportation equipment; communications equipment; agricultural machinery, tractors, and construction equipment; electric power generating and transmitting equipment; medical and scientific instruments; consumer durables, textiles, foodstuffs, handicrafts

Здесь перечислено все, что нужно для самостоятельного хозяйства.

Любопытно так-же, что ЦРУ (не ваши долбаные политики, а профессионалы, кто занимается анализом экономики России) думают о Путинском периоде:

Russia ended 2007 with its ninth straight year of growth, averaging 7% annually since the financial crisis of 1998. Although high oil prices and a relatively cheap ruble initially drove this growth, since 2003 consumer demand and, more recently, investment have played a significant role. Over the last six years, fixed capital investments have averaged real gains greater than 10% per year and personal incomes have achieved real gains more than 12% per year. During this time, poverty has declined steadily and the middle class has continued to expand. Russia has also improved its international financial position since the 1998 financial crisis. The federal budget has run surpluses since 2001 and ended 2007 with a surplus of about 3% of GDP. Over the past several years, Russia has used its stabilization fund based on oil taxes to prepay all Soviet-era sovereign debt to Paris Club creditors and the IMF. Foreign debt is approximately one-third of GDP. The state component of foreign debt has declined, but commercial debt to foreigners has risen strongly. Oil export earnings have allowed Russia to increase its foreign reserves from $12 billion in 1999 to some $470 billion at yearend 2007, the third largest reserves in the world. During President PUTIN's first administration, a number of important reforms were implemented in the areas of tax, banking, labor, and land codes. These achievements have raised business and investor confidence in Russia's economic prospects, with foreign direct investment rising from $14.6 billion in 2005 to approximately $45 billion in 2007. In 2007, Russia's GDP grew 8.1%, led by non-tradable services and goods for the domestic market, as opposed to oil or mineral extraction and exports. Rising inflation returned in the second half of 2007, driven largely by unsterilized capital inflows and by rising food costs, and approached 12% by year-end. In 2006, Russia signed a bilateral market access agreement with the US as a prelude to possible WTO entry, and its companies are involved in global merger and acquisition activity in the oil and gas, metals, and telecom sectors.

Ведь тоже положительно оценивают. Есть у них репорт и о проблемах, и мы все о них знаем:

Despite Russia's recent success, serious problems persist. Oil, natural gas, metals, and timber account for more than 80% of exports and 30% of government revenues, leaving the country vulnerable to swings in world commodity prices. Russia's manufacturing base is dilapidated and must be replaced or modernized if the country is to achieve broad-based economic growth. The banking system, while increasing consumer lending and growing at a high rate, is still small relative to the banking sectors of Russia's emerging market peers. Political uncertainties associated with this year's power transition, corruption, and lack of trust in institutions continue to dampen domestic and foreign investor sentiment. PUTIN has granted more influence to forces within his government that desire to reassert state control over the economy. Russia has made little progress in building the rule of law, the bedrock of a modern market economy. The government has promised additional legislative amendments to make its intellectual property protection WTO-consistent, but enforcement remains problematic.

Однако смешно в одночасье требовать от России мгновенных перемен. Так что, Шуруп, расслабься-все идет нормально. И я не думаю, что тебе придется пить мой коньяк.

Отредактировано Fedot (2008-07-16 16:58:49)

0

26

Владимир написал(а):

с большим уважением отношусь к Борису Николаевичу Ельцену, то шо он прозорливо выбрал приемника надеюсь ни у кого сомнения нет

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вина Путина только в одном,что мало ебёт своих подчинённых,ну к примеру антимонопольную службу.Когда уже керосин стал стоить хуй знает сколько,так только и заверещали,что типа полный пиздец из пиздицов и вообще то мы нефть добываем.....

bob написал(а):

может лутше вовке  в первуюочередь обратить внимание  на своих прихвостней которые уже и ртом и жопой хапают и остановится суки не могут ? или может на мусоров  пристальней взглянуть чем эти бляди  занимаются ? грабежи рейдерство вымогалово вот и всех их дела

ЕБН - он и есть ЕБН.
Пьянь свердловская.

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:05:49)

0

28

Шуруп написал(а):

помни мистер Федот карточный долг-долг ЧЕСТИ надо будет я тебя и в Корее найду мне ведь чемодан взять как два пальца обоссать.

А я вроде-бы как не прячусь. Да и не думаю, что тебе нужно будет собирать чемоданы что-бы найти меня.

Шуруп написал(а):

так что мы повязаны с тобой теперь и только твои извинения и признания твоей неправоты могут облегчить мое душевное состояние.

А мне не в чем перед тобой извинятся, Шуруп. Да и я, вообще-то говоря, не помойное ведро для твоих душевных отбросов :) Так что облегчение твоего душевного состояния ищи у кого-нить другого.

Шуруп написал(а):

сдавайся пока не поздно.присылай коньяк и приезжай на барбикю

Ну это уже другой коньяк. Этот коньяк я провезу с радостью не дожидаясь 2020-го.

0

29

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:06:08)

0

30

Шуруп написал(а):

у меня есть для тебя подарок -пистолет кольт 1908 года а это уже антиквариат. хочешь фотки пришлю чтоб не подумал что пизжу?

Шуруп, спасибо, но у меня нет лицензии на ношение оружия. Оформление потребует пару лет. Однако ты меня удивил.. дело в том, что я думал везти тебе настоящий японский катан ручной работы. У тебя есть лицензия на ношение катана? :)

Отредактировано Fedot (2008-07-16 19:21:51)

0

31

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:06:29)

0

32

Шуруп написал(а):

я конечно понимаю что кольт ты не сможешь вывести из страны но пострелять с него здесь сможешь я обещаю.а на мишень мы поставим фотографию мистера Прова. в его очках.

ОК, Шуруп. А ты, в свою очередь, разберись как там у вас с ношением катанов. Как разберешься, ты выхватишь этот катан из ножен, и начнешь хуярить все вокруг себя подряд, представляя, что это мы с Провом. Персонально я в этот момент предпочту быть на расстоянии пары метров от тебя, и что-бы ты был механически ограничен в перемещении. Поэтому нам с тобой надо как-то подумать о клетке с цепами. Может пригласим Владимира с аммуницией? Там у него в реквизитах, если не ошибаюсь, должна быть предусмотрена клетка, цепи, испанский сапожок итд.

0

33

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:06:51)

0

34

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:07:11)

0

35

Владимир написал(а):

как нефть начнёт плавно падать, тада из Раши ноги надо делать,

Скучать то не будешь по России,перебежчик израильский?

0

36

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:07:34)

0

37

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:07:53)

0

38

Объем золотовалютных резервов Банка России на 11 июля 2008 года составил 578,3 млрд долларов. По сравнению с предыдущим показателем он увеличился на 3,9 млрд., или на 0,7%.

В предшествующую неделю золотовалютные резервы России выросли на 10,9 млрд, следовательно, только за десять последних торговых суток их повышение составило 14,8 млрд долларов, или 2,6%, пишет РБК.

Причиной высоких темпов увеличения золотовалютных запасов РФ может быть как очень заметное укрепление евро к валюте США на международных биржах, так и резкая активизация покупки Центробанком иностранной валюты на внутреннем рынке.

В результате золотовалютные запасы России немного сократили отрыв от двух мировых лидеров по этому значению - Китая и Японии.

0

39

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:08:12)

0

40

Доллар США щас только в США. В могучем Китае, кстати могучем благодаря США, рубль щас рулит. Доллары не берут, не верят в будущее, юань технично сдерживают, а вот рубль заебись. Китайцы скупают всю США за пластиковые носки и дырявые труселя с лифонами. Сбросят китайцы на рынок долговые обязательства США и пиздец будет сразу, как катаном по яйцам......
Поэтому скупай Шуруп все сараи вокруг, скоро будешь их за юани сдавать, 1 к 1

0

41

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:08:35)

0

42

Жаль что ты так мелко плаваешь, как пескарь. Бери пример с Дога, 2 лимона в кредит под владимиров из Москвы, сразу тебе и мезонин в 5 спален на 38 этаже и яхта с прислугой. Во как

0

43

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:08:55)

0

44

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:10:55)

0

45

Шуруп написал(а):

часто оказывается в состоянии стрелять дальше, чем позволяет ее калибр

Насколько стреляет, такой и калибр. Не Вам, мистер Шуруп, судить об этом. Если с помощью интриги можно добиться чего-то для своей страны, почему бы и нет? Это не Сракашвилю-идиота подставлять, а его ведь потом судить будут... Или ты предлагаешь отдать весь газ и нефть на откуп зарубежным козлам, которые ничем не лучше наших русских? А самим потом у Джорджика (или Барака Маккейна) хуй сосать? Сам соси.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » плоды политики Путина