НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.cmf.nrl.navy.mil/clementine/clib/

Забивай 1 пиксель - 1 км
Широту-долготу

И ищи следы американских астропиздунавтов......

0

2

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:23:02)

0

3

Шуруп написал(а):

они с другой стороны были .долбаеб

Так шо Фачок, тема закрыта? :crazyfun:

0

4

Даже если бы и не с другой стороны, все равно нихуя бы не увидел. 1 км в пикселе, это значит, что предметы меньше 0.5 квадратного километра не займут даже 1 пикселя, даже не изменят его цвет никак. Так что ни лунного модуля, ни следов трактора видно бы не было по-любому.
Эх, Фак, как пиздишь про корабли, про баб и жопоебство - не навосхищаюсь, до чего подкованный человек! А как про что-то из другой оперы, так, блядь, хоть стой, хоть падай! Давай уже про баб!

0

5

Год назад на майдане Ющенко пообещал (документальный факт), что Украина
начнет выздоравливать вместе с его лицом.
В аэропорту Борисполя большая еврейская семья проходит паспортный
контроль.
Пограничник:
- Дедушка, вы же уже такой старенький, куда же вы уезжаете в вашем-то
возрасте.
Старый еврей печально:
- Наш пгезидент сказал, что Укгаина будет выздогавливать вместе с его
лицом.
- И шо?..
- Молодо-ой челове-ек.. Очень может быть, что я ничегта не смыслю в
экономике. Очень может быть. Но медициной я занимаюсь всю свою жизнь.
Повегьте мне - это не лечится.
:flag:

Отредактировано Srm (2008-07-17 10:25:06)

0

6

________________________
Нестандартную любовь к пиву продемонстрировал житель Окленда, самого большого города Новой Зеландии. Мужчина, седьмой раз подряд арестованный за вождение в нетрезвом виде, употреблял алкоголь в умопомрачительных количествах, тратя на пиво около 1000 долларов в неделю, передает Reuters.

Иммигрант из России, отец одного ребенка, пристрастился к пиву пять лет назад. Причиной этого стал неизлечимая импотенция, из-за которй мужчина стал искать утешение в кружке, покрытой пенной шапкой. Еженедельно мужчина умудрялся потратить около 1000 новозеландских долларов (770 долларов США) на солодовую выпивку, чего вполне бы хватило для покупки 2 тыс. бутылок пива на один месяц.

После проникновенной речи адвоката Лиери судья решил не давать строгого наказания любителю пива, заменив штраф и тюремный срок запретом на покупку и употребление его любимого напитка в течение года.

Как пишут новозеландские СМИ, судья подошел к происходящему даже с юмором. "Ваше наказание слишком ничтожно по двум причинам: вы пьете слишком много и пьете Tui", - сказал он в конце слушания, намекая, что выбор подсудимого не отвечает его собственмы пивным предпочтениям.
------------------------------------
Ссылка на статью

Фак, ну скажи, как можно столько выпивать. Может и импотенция неизлечима, что столько женских гормонов вместе с пивом глотаешь? Правильно тебе судья сказал, нехуй хуйню пить.

0

7

Интересный случай.
Как ты думешь,кто это,Док?

0

8

Туй я не пью, редкостное гавно. Газетчики придумали, такого не бывает. 1000 - это 900 бутылок. Дели на 7 и сколько выходит в день? Во во, это 8 челов напьются в день. Иди проспись математик....

ПС Решётки на окна приварил?

Нестандартную любовь к пиву продемонстрировал житель одного из небольших городков на севере Австралии. Мужчина, седьмой раз подряд арестованный за вождение в нетрезвом виде, употреблял алкоголь в умопомрачительных количествах, тратя на пиво около 1000 долларов в неделю, передает Reuters.

Майкл Лиери, отец четверых детей, пристрастился к пиву пять лет назад. Причиной этого стал развод с любимой супругой, после которого мужчина стал искать утешение в кружке, покрытой пенной шапкой. Еженедельно мужчина умудрялся потратить около 1000 автралийских долларов (972 доллара США) на солодовую выпивку, чего вполне бы хватило для покупки 2,5 тыс. бутылок пива на один месяц.

После проникновенной речи адвоката Лиери судья решил не давать строгого наказания любителю пива, заменив штраф и тюремный срок запретом на покупку и употребление его любимого напитка в течение года.

Как пишут австралийские СМИ, судья подошел к происходящему даже с юмором. "Ваше наказание слишком ничтожно по двум причинам: вы пьете слишком много и пьете Melbourne Bitter", - сказал он в конце слушания, намекая, что выбор подсудимого не отвечает его собственмы пивным предпочтениям.

0

9

Вот где собака зарыта!

0

10

А, Фак, как жопу припалило, полез первоисточники читать. А остальным оно и в хуй не впилось, поверили на слово. Будем иметь в виду-с.  :crazyfun:

0

11

Остальные - это кто? Вижу Органа, так он ленив на ссылки жать.
Так ты захотел поиграть со мной в каку, ок, открывай рот, буду отгружать филс

0

12

др.Фак написал(а):

Вижу Органа, так он ленив на ссылки жать.

:tomato:  :mybb:  %-)

0

13

:tomato:

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9P7Zd-x2QXw[/youtube]

Отредактировано квадрат (2008-07-17 19:54:01)

0

15

Байда вэй, Организатор, а чего у тебя в подписи по-тайски накарябано?

0

16

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:23:41)

0

17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hq7fvFrRhAA[/youtube]

Да и на Буран крыша почему-то упала ...

Fedot за границу уехал ...

Есть ли будущее у российского космоса ?

0

18

др.Фак написал(а):

И ищи следы американских астропиздунавтов......

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xqqrr52sa9U[/youtube]

0