НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » шуруп и забор.


шуруп и забор.

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:55:48)

0

2

Бери Шуруп, только дурак щас не делает деньги на падении.
И не слушай никого, а то скоро,глянув в зеркало, увидишь меня вместо себя

0

3

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:56:15)

0

4

Я тут вкладываюсь и верю только себе. Извиняй батя

0

5

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:56:43)

0

6

А покажи свою кредитную историю.
В 2005 году ты нелегал, а щас что? Давай фото своей грины в студию и входной пин на сайт ЦРУ

0

7

Учись у земляков, батя

Один из самых известных российских хоккеистов Сергей Федоров задолжал банку Citizens State Bank более 2 миллионов долларов. В ответ банк подал на ветерана НХЛ, трехкратного обладателя Кубка Стэнли в составе "Детройта", ныне выступающую за "Вашингтон", в суд, сообщает сайт "Banki.ru".

В иске, поданном мичиганской кредитной организаций в Окружной суд города Макомб, сообщается, что в 2004 и 2005 годах россиянин взял кредиты на суммы в 1,75 миллиона и 500 тысяч долларов долларов соответственно.

Выплаты по кредиту внезапно прекратились в мае этого года. Тогда же Федорову было направлено уведомление с просьбой возобновить платежи.

Скотт Нортон, юрист представляющий интересы Citizens State Bank, рассказал одной из местных газет, что банк намерен взыскать с хоккеиста 2,1 миллиона долларов, включая проценты по задержке выплат и судебные расходы.

По словам Нортона, в качестве залога, чтобы погасить большую задолженность Федоров предлагает свои апартаменты в Майами, а в пользу уплаты меньшей ссуды - свой страховой полис и 11-летнюю лошадь, передает агенство Associated Press.

Напомним, что на днях хоккеист заключил новое соглашение с "Вашингтоном" сроком на один год. Зарплата 38-летнего нападающего, согласно подписанному контракту, составит около 4 миллионов долларов.

Следует отметить, что сумма контракта со столичным клубом станет едва ли не самой маленькой за всю заокеанскую карьеру Федорова. Скажем, в калифорнийском "Анахайме", куда россиянин перебрался после "Детройта", он, без учета всевозможных бонусов, за 4 года должен был заработать около 40 миллионов долларов.

0

8

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:57:06)

0

9

Ну задвинул бы тему что непростой, а с темой. Раскачал бы тему, типа вантус на солнечных реакторах и щас был бы как Билл Гейтс

0

10

так давай вкладывайся ты ж не мистер Пров мое слово крепче гороху.

Ты опять мое имя упоминаешь, дурачек со стопервого километра?
Че, наперсточник. Не дают тебе олигархи 70 штук денех под "ленку"? Я ты попрыгай, ножками подрыгай. Попугай. Скажи мол и обрушится на вас, олигархи, кара небесная уже в ближайший четверьг, если канешна денех не дадите. Может кто испугается и отвалит тебе деньжищу в большом фиолетовом бумажнике усыпанном цинковыми звездами.

0

11

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:57:35)

0

12

Ты опять сученок опять про конфеты? Попробуй понять, что бывает другая мотивация, недоступная золотатарям. Ну да ладно.
Я этим летом, то бишь зимой, планирую в Канаду. Вобщем заеду я к тебе. Вычислить тебя - два пальца обоссать, даже если фотки ты чужие ставишь. И яйца отрывать тебе за твой поганый язык я тоже не буду, хотя следовало бы. Я просто думаю, что местным властям не очень понравится иметь у себя потомственного нелегала, интернет-мошенника и просто идиота-русака обирающего местную казну, работая без налогов и лицензий. Не пожалею я пожалуй недельки, то. Заодно одноэтажную америку посмотрю. Без Таратуты.
Вряд ли Федот тебе коньяк на стопервый километр повезет. До встречи Шуруп. Где-то февраль-март. Билеты закажу созвонимся.

0

13

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:58:05)

0

14

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:58:30)

0

15

Шуруп написал(а):

да мистер Федот и не привезет я знаю по нему видно отмазок найдет

Сколько можно тебе подтверждать мой приезд? Я тебе пятый или даже шестой раз подтверждаю, что скоро к тебе приеду. Это только вопрос обстоятельств времени. Если же мне надо будет послать тебя с приездом нахуй, я так и сделаю, и не буду выдумывать никаких поводов.

PS: Что касается твоего бизнес-проекта, Шуруп, то вот когда долг США уменьшится наполовину, нефть упадет, и начнутся признаки новой инфляционной спирали, вот тогда я к тебе обращусь по поводу покупки недвижимости в США. Произойдет это лет через 8. А пока мне твое слово, что крепче гороху, примерно до того-же места, что и твои благотворительные проекты.

Шуруп написал(а):

как то с Бобом поцапался обидел он меня сильно и ни за что обидел .мог я его тогда завалить да просто на молодость списал думал может дети у него есть

Однако, что-то ты слишком часто стал размахивать кольтом и измышлять за других. Ты скажи-может тебе не хочется, что-бы я к тебе призжал?

Отредактировано Fedot (2008-07-21 16:58:56)

0

16

беру в руку кольт то не для того чтоб пугать а для того чтоб дырки делать

Испугался, гавносос. Ну, в общем правильно испугался. Не боятся дураки, а ты у нас еще дурачек с неатрофированным инстинктом самосохранения. Я даже верю, что ты, в панике, и на курок нажмешь. Промажешь конечно, но вот в упор, глаза в глаза не сумеешь. Ты ведь людей не убивал раньше. Ты ведь мошенник по призванию. Ну да ладно, успокойся. Я с тобой даже видется не буду, для тебя ваще процедура легкая. Придут к тебе из иммиграшки с предписанием ... Я тебя, можно сказать, "небольно зарежу". Если время тратить будет нежалко.

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:58:53)

0

18

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:59:11)

0

19

Шуруп написал(а):

ну вот и вскрылась твои стукаческая натура СТАКАЧЕК ты наш то есть сука.

Блатнячок,ты наш,деевенский.Иди в сельпо лучше смотайся за пузырьком,
а то закроется нахуй.

0

20

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:59:32)

0

21

Шуруп, я очень заинтересовался твоим предложением.  Куда переводить деньги?

0

22

Шуруп написал(а):

мог я его тогда завалить

а меня вот эта хуета повеселила )))))))))))))))))) бля дурачёк , ты даже и не предстовляешь  каким счастьем  было бы  для тебя уехать отсюда живым , если б ты с такими намеряниями приехал бы в красногорск ,а тем более ко мне  в район  ))))))))) пиздец клоун )))))))))))) на возраст он списал ))))))))епт дурень мы наверное с тобой почти ровестники ))

0

23

Шуруп, а какие визы дадут? и что за объект, описание, локейшн и пр.

0

24

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:00:07)

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:00:34)

0

26

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:00:59)

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:01:21)

0

28

Шуруп написал(а):

и с понятиями.

абсолютно точно , и как мне показалось понятия у нас с тобой совсем разные , я вот никогда против своей родины(место где родился )  воевать не буду , что б и кто б мне про неё не говорил , хуёвая она,  страшная, узрупаторская, какая угодно меня это не ебёт, любой кто придёт к нам наводить/помогать сторить свои порядки будет моим врагом и мнения на этот счёт я не изменю никогда где бы я не жил и как бы я не жил.
а про цыган я честно говоря не понял , у меня тоже друг который меня от пули спас в 93-м в 2000-м умер от передоза и я считаю что не смог его  спасти от белого , а посему продолжаю кормить его семью

0

29

Владимир написал(а):

вамобсалютно безразлично кто вами управляет и как

нет не безразлично , но разбиратся с ними мы в любом случае будем сами

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:01:58)

0

31

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:02:44)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » шуруп и забор.