НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » На какие пьёт Братан?


На какие пьёт Братан?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нетипичный случай "стихийного общежития" в обычной столичной квартире был зафиксирован сотрудниками Государственной налоговой инспекции (ГНИ) Подольского района Киева.

Как сообщили в пресс-центре Государственной налоговой инспекции в Киев, в инспекцию поступило заявление от обеспокоенной жительницы жилого дома, который находится на проспекте Правды.
Откликнувшись на это обращение, налоговики установили личность хозяина квартиры и фактическое место его регистрации, по которому и было направлено приглашение появиться в инспекцию для дачи разъяснений. "Квартиросдаватель" приглашение налоговиков проигнорировал, потому что находится в длительной командировке в Новой Зеландии. Кром того, в ЖЭКе хозяин помещения договор найма на аренду квартиры не регистрировал.

При проведении обследования квартиры по указанному адресу оказалось, что в 3-комнатной квартире живут 24 человека, приехавшие из всех регионов Украины на заработки. Некоторые из них работали на строительстве, некоторые - на столичных рынках и в крупных торговых центрах. Кроме того, каждый "квартиросъемщик" платил хозяину жилья за проживание ежемесячно по 500 гривень (около 2500 рублей).

Сейчас продолжается работа по поиску хозяина квартиры для привлечения к налогообложению и к ответственности в соответствии с Законом.

0

2

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:11:00)

0

3

Блядь, хозяин - долбоеб. Надо же было сказать съемщикам, чтобы не признавались, что деньги платят. Просто приехали к другу погостить. Хули так много? Очень дружелюбный хозяин. Хули так долго живем? Очень добрый хозяин. Да и за квартирой надо присмотреть, пока он в отъезде.
Ничего бы не доказали. А теперь...

0

4

На Братана похоже, шуба то быстро у него склеилась. Вот ведь ухарь, а

0

5

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:11:24)

0

6

Да, он у меня такой. Когда зарабатываешь не благодаря, а вопреки, за что платить налоги? В нормальной стране такой ситуации быть не должно.
Если в НЗ, например, тебя за твои налоги и защитят от недобросовестных съемщиков, и от претензий жадных чиновников, то все понятно, побегу и заплачУ.

0

7

Шурупу этого не понять. Он типичный пролетарий. Страну то сменил, но остался гегемоном (Владимир напомнил о таком классе)

0

8

Вчерась Дед Братан показал всем "Фак".

http://img27.picoodle.com/img/img27/4/7/19/f_Reshtakm_d3d1c40.jpg

Таки нанял уродов которые вчера ломанули сайт. Зря пыжился дедок, лишил себя пары коробок вина

0

9

Братан, ну как хрюшечка в постели? Повизгивает? Тоже думал такую себе прикупить, но только с учетом Новозеландской специфики:
http://images.wildsecrets.com.au/dbimages/productsmain.thumb2.2415.ph3201.jpg
да подумал, что уж больно на зоофилию смахивает. Поэтому по-прежнему трахаю соседских кошек. Не, не котов, только кошек. Что же я, извращенец какой?

Отредактировано Алхимик (2008-07-20 11:46:16)

0

10

Привет, Пацаны!!!
Хорошую тему подняли... актуальную, блябуду.  :cool:  Ну и Фак, как всегда, отличился в хорошую сторону!  Где ты, блять, берёшь всех этих извращенцев!???  Ох и смеялся...  :rofl:  Есть же хлопцы с юмором.   Нарядили типичного кацапского шоферюгу-поддавалу и давай чудить на фотки...  Пиздец всему!!!   Давай ещё. :D

По квартире, точно описанной Костей, там дело идёт к войне нахуй!  :mad:  И кто бы вы подумали воюют - сыновья...  Уже делают закидоны на отдалённое будущее, вроде я уже умер нахуй...  И всё так тихо... а потом вдруг между ними прорвало...
Во, блять, жизнь теперь пошла.   Поэтому может уже скоро Братан всё тут оставит и придёцца назад на Неньку возвращатся.
Ебана в рот... никогда бы не подумал, шо у них Свои такие стратегические планы!!!  :dontknow:  НО Я ИХ ПОМИРЮ НАХУЙ... ОХ И ПОМИРЮ!!!  :mad:  Неужели их девки крутят?   Как думаете?   Интересно бы послушать.  :canthearyou:  Правда говорят - "не высказывай свои мысли вслух..."

0

11

Ясен хуй что бабы баламутят и тебя уже давно в гробу видят. Видать ты им насолил обеим и щас мешаешь деньжат поиметь. Давай как диду бушлатик заказывай, сделаем твои "псевдопохроны", сразу увидишь кто будет плакать, а кто на ветке, с хуем, флагом оранжевым махать......

http://img34.picoodle.com/img/img34/4/7/19/f_65796m_ac317d0.jpg

0

12

Ха-ха-ха, Братана хоронят.
Где же ты был, когда сыновья на доярках женились?
http://img28.picoodle.com/img/img28/4/7/19/f_65743m_f26210b.jpg

0

13

Ха-ха-ха... Юрец, а шо это ты вздумал Портрет Деда подвесить?!  :crazyfun:  :cool:  Да-ааа... Гвардеец был Дедуган!!! Приморский Партизан... даже по хую всем понятно.
Костя, в том то и дело, шо не доярки.   С теми было бы проще, уверен.   А вот той на фотке ох я бы сзади и всадил...!  Прям возле коровы..  o.O

0

14

Братан, опасно это. Глядишь, сзади бык подкрадется... Хорошенький квартет получился бы...

Отредактировано Алхимик (2008-07-20 14:51:00)

0

15

Братан, так вот за такое "желание" и решили тебя сынки извести. Ты поди и внучат себе сам настругал, пока дети в шахтах трудовую гривну кайлом выбивали....А доярка больно бичеватая, негоже бывшему завхозу ебать то, что предназначено пролетариату и трудовому крестьянству

0

16

др.Фак написал(а):

Таки нанял уродов которые вчера ломанули сайт. Зря пыжился дедок, лишил себя пары коробок вина

Дед!Это правда?Твоих рук дело?
Доктор,я кстати вчера заходил,и ни хрене ничего не работало.

0

17

Он же грозился, размахивал сухоньким кулачком, типа валить буду бля буду. Вот и напряг кого-то из хохлов, следы ведут на Украину

0

18

Шуруп написал(а):

у мистера Васи китайцы так живут ну и чо?все пропьем но флот не опозорим

Нет Шуруп,опять ты льёшь грязь на чистую душу.У меня они получают только регистрацию,а в глаза я их не вижу.

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-28 13:12:10)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » На какие пьёт Братан?