НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » БАБАЮ В АГРОНАМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ


БАБАЮ В АГРОНАМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здрастуй, Бабаич!   Вот пасматри, какая тут в НЗ хуйня растёт.   Но палезная... Фак с Костей, канешна, её не пакупают: дорагавато да и скрести неахота.

Эта - маорийская картошка (тут много видов местных).   Есть кумара (Вова Гей упоминал), а эта называецца Тутаекура, что с маорийского переводицца  "Сабачье Гавно".  :yep:  Это вполне серьёзна!  Паройся в Энциклопедиях даже.  От, блять, маори - почти, как наши хохлы  :D (точные в апределениях и с юмарам).  Размером будет пабольше, чем у тя Писюн... :crazyfun:
Захочеш завести у себя - дай знать.   Но будет ли там расти, я хуй его знает!

[реклама вместо картинки]

0

2

Йопть Братан, да ты огородник с большой буквы....Не зря отпрыски твои селянок подцепили

http://img27.picoodle.com/img/img27/4/7/19/f_12925m_c73aea3.jpg

0

3

Какая она на вкус,деда?

0

4

Фак это,что Братана женщина?СЧАСТЛИВЧИК.Вообщем то сзади если заходить то похуй.
Братан,а ты не пробовал себе задний ГАЗАПРОВОД пропускную способность увеличить?Есть у меня подозрение,что ты пользуешся этой картошкой не по назначению,а на Маорят бочку катишь?
Скажи,разок в недельку тебе твоя бабушка белает картофельные клизмы?

0

5

Как я понял, это невестка Братана, которую он "осчастливил" в тайне от сына. Теперь сын хочет убить батю и продать его квартиру. Вот такие пироги o.O

0

6

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 14:55:05)

0

7

да не бери Шуруп, в голову, этож сеть, на то она и сеть, а в реале наверное совсем другие люди. Дед, у Бабая наверное не вырастет, так как у вас там Южный субтропик, а у Бабая Урал. Ты расскажи лучше про Покутукаву.

0

8

Покутукава красивая. Что ещё хочешь знать?

0

9

Вот она

http://c.imagehost.org/0661/pohu.jpg

0

10

она же в январе цветёт, типо заместо рождественской ёлки, да?

0

11

Ёлки здесь есть тоже, субтропические

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » БАБАЮ В АГРОНАМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ