НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А девочки тут есть?


А девочки тут есть?

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

... или тока мальчики? Просто поболтать охота  :flirt:

0

2

Не, Жужа, за девочками, это НЕ сюда. Тут скорее тебя самого девочкой сделают. Будь осторожен. ;-)

Отредактировано Алхимик (2008-07-20 17:44:22)

0

3

Жаль, что нету... а то в скучный воскресный вечер не знаю чeм себя занять.... :(

0

4

Жужа, а ты сам-то кто, мальчик или девочка? Если мальчик, то все в твоих руках - снимай штаны и бери в руки. Ну а если девочка, то тут тебе навряд ли понравится. Тут админ жестокий, часто девочек наказывает, зато местные мальчики девочек просто обожают.
Ну так ты определилось, кем будешь?

0

5

ЫЫЫЫЫ. Хорошенькие перспективки :crazyfun:  Я наверна тогда бyду средним полом :D

0

6

Homo гомосекус, или Homo лесбиянус? Ну-ну... Тем не менее, Добро пожаловать! Подожди, щас толпа подсосется, там не все такие толерантные... :crazyfun:

0

7

Ладно, расколюс.
Я с  соседнего девочкового "обшежития" наведалась в гости в ваше мальчиковое "общежитиe" . Думала подружимся домами. А вы злые %-)

Или нет?

0

8

Слабовато верится тебе,Жужа!
Поотмечайся здесь постингами с месяцок.Тогда и поговорим.

0

9

Отсоси у Фака,Жужа.Я и сам бы тебе за щеку дал бы да далеко твоё общежитие находится.Всё равно приходи.

0

10

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-24 07:45:38)

0

11

Фи, мальчики, а вы и вправду грубияны  :disappointed:  Не отсоси, а сделай минет.
Вежливей надо быть с приличной девушкой  :P

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-24 07:46:17)

0

13

Жужа... так нахрена тиебе девочки если ты из "соседнего" пришла где девочки одни..?

Давай лучше как Организатор говорит заходи почаще, примешь участие в заполнении судового журнала... Ненормативная лексика допускается..

0

14

Жужа написал(а):

Фи, мальчики, а вы и вправду грубияны    Не отсоси, а сделай минет.
Вежливей надо быть с приличной девушкой

Жужа,а ты на меня не обижайся.Минет,это как то не эротично,а вот отсос или защику выдать более по мужски.Это только всериалах:"Дорогая!!!!!Не могла бы ты сделать мне минет".Человек в возрасте и не поймёт,что к чему.А так более доступно будет звучать предыдущая фраза:"Дорогая отсоси нахуй".Краткость -сестра быстрого секса.
Неуходи от нас,а то тут украинцы с педиками все мозги через хуй уже высосали.Есть ещё агент ЦРУ-это ШУРУП.Он вообще КАЗЁЛ ОБДОЛБАННЫЙ,по профессии-установитель унитазов и других санфаясовых изделий.

0

15

Жужа, ну ты сама уже поняла, что это за Хмырь в Шапке...  :D
Но ты уж извини Этого Сельскаго Бамжа.  Что ты хош, если он свою КАЗУ ЕБАЛ И АРЕОМЕТРАМ ЗАМЕРЯЛ У НЕЁ КИСЛОТНОСТь!!!  :O   А инструмент сам спиздил, когда на заводе намерном был бригадирам...  В Афгане он был КАНТУЖЕН ПУСТЫМ МЕШКОМ ИЗ-ЗА УГЛА АДНИМ ВАХАБИТАМ... :yep:  С таго времени он при каждом шорахе абсираецца (в разной степени и в зависимости от вязкости стула).  Паэтаму носит сатинавые трусы па калено и с резинками.   Кагда Трусы неважможна насить и настоятельно нада стирать, просто заправяет штанину в наски, шоб гавно с него не сыпалось.  :rofl:  :cool:
Но па характеру он не злой и даже абщительный...
  :crazyfun:

0

16

Вот и посмотри на одного из нашего украинца,это пиздун Братан,тоже казёл Долбанный только по своему.Вот если пидарки друг другу жопы разминают,так этот ещё тот извращениц.Он нюхач.Он нюхает свои газы.Дошёл до того,что шланг от стиральной машины засовывает себе в задницу и нюхает свою вонь под одеялом.Ну как не скажешь,что он старый,вонючий,обдолбанный украинец.А как призидента Ющенко то любит!!!Если б ты почитала все его перлы,то могла бы подумать,что за Ющенко он готов в жопу дать.Вообщем спрашивай у народа,люд тебя подзаборный тебя не обманит.

0

17

Дедуля тот ещё маньяк, газонюх. И завистлив до чужих, как и все хохлы

0

18

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Неуходи от нас,а то тут украинцы с педиками все мозги через хуй уже высосали

Буду к вам иногда заглядывать, но при условии, что вы все же поучитесь говорить вежливо и красиво.:

Краткая инструкция:




1. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя eбёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

2. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

3. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хуя!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";

"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";

"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";

"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7. Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съебaться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

8. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-24 07:46:50)

0

20

Больно читать подобные экзерсисы, адресованные группе, которой принадлежит ваш покорный слуга. Доколе мы будем образчиком непотребности и объектом увещеваний культурных людей? Когда же мы внемлем подобным словесам и проникнемся высоким духом?

А по нашему-
Че за хуйня, на наш коллектив опять наезжают! Скока еще нас будут шпунять всякие ушлепки? Когда мы, бля, пошлем их всех нахуй?

0

21

Алхимик, Mои бурные аплодисменты! Урок усвоен  :cool:

Шуруп, хохо,  мальчиша :glasses:

0

22

Млин, или Жужа действительно дамского полу, или профессиональный жополиз. Народ, кто что думает, назначить ей стрелку, посмотреть, что у нее ниже пояса, или ну ее?

0

23

Йопть, назначь конечно, хватит дрочить на Юлю Тимошенку

0

24

Фак, ну какая нафиг Юля Тимошенко. В интернете столько классных баб! Вот если не поленюсь, Органого катоя из temporary вытяну, там все недавние картинки сохраняются. А если поленюсь, ты же сам мне столько ссылок классных прислал. Уже обе руки устали. Пытаюсь приспособить ноги, как я уже раньше писал, ножные мышцы - самые сильные и выносливые. ;-)
Короче, Жужа, а вернее, женская составляющая личности Фака, не желаешь ли поближе познакомиться с интеллектуальной составляющей личности Фака? Вот  мы ему личностей наделаем, разорится на психиатров!!!

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-24 07:47:18)

0

26

Я как-то познакомился в кроватке wwwkrovatka.ru (давно было) с девахой. Даже трахнулись (:-)) виртуально. Потом встретились. Она на голову выше меня и тяжелее в полтора раза. Попили пива, разошлись. Больше я ни с кем не стрелковался, пока фотографиями не обменяюсь. Ну его нафиг.
Так что ты прав.
Но хотя бы на фотку Жужу развести...

0

27

Разводи Жужу, я тут не причём. Покажи ей ссылки, хех

0

28

Жужа, дорогуша, если ты настоящая, не пропадай! Давай познакомимся поближе! Мы тут хорошие, просто сама понимаешь, мужики без присмотру - что дети малые. :-)

0

29

Алхимик написал(а):

Давай познакомимся поближе!

Насколько поближе?  :blush:

0

30

Это сильно зависит от "химии", как тут говорят, понравимся ли мы друг другу. В принципе, степень близости неограничена. Можно приблизиться не только на нулевое расстояние, а даже на минус ..дцать сантиметров. Интересно, а сейчас-то мы на каком расстоянии? Ты где проживаешь, лапка?

0

31

Mесто проживания с какой точностью указывать? Страна? Город? Район? Номер дома?  :rolleyes:

0

32

Жужа,я обещаю.что буду блядь культурнее с тобой.Но по любому,когда бабу перед собой вижу мне охота с ней трахнуться.я раньше не такой был,в школе я даже не дрочил(почему то),а сейчас как увижу женщину,так и не могу.в постель тянет.Ты где живёшь,ну хотя бы город?

0

33

Жужа, насчет точности, это что-то мне напоминает. Ты или мой пост недавний прочитала и сейчас пародируешь, или ход твоих мыслей схож с моим. В любом случае, это чересчур хорошо, чтобы оказаться правдой. Но надежда умирает последней. Скажи хотя бы страну.

Бабаич, так бывает, позднее развитие. Не обижайся, это просто значит, что ебаться ты сможешь лет до 100, если от пьянства не умрешь раньше.

Кстати, сейчас (в данную минуту) смотрю свежескачанных Джентельменов Удачи. Наслаждаюсь персонажами, особенно тобой, Бабаич, петух гамбургский. ;-)

0

34

Жужа, я думаю остальные здешние "сокамерники" тоже будут не против если ты для начала только укажешь где живешь..
Ну а затем будет вполне достаточно если будешь регулярно отмечаться..

К твоему сожалению, в силу присутстствия здесь фекалопоедателя деда-Банана (который как не зайдет превращает это место в гадюшник) и неудовлетворенного занудного гомосекуала таджикской национальности Вовы-гея (Шуруп не добавлен, поскольку уже выказывает шанс исправиться), псевдо-французкая ненормативная лексика отсюда не исчезнет, поэтому такие слова как ХУЙ и.т.д.. будут встречаться.

На самом деле твои личные данные мало кого тут интерисуют в реальности я думаю, главное чтобы ты душевно подходила к данному месту.

0

35

т.е. жужа, возвращаясь к твоему первоначальному вопросу, можно отметить что тебе можно не переживать - других девочек здесь практически нет (кроме вовы конечно)

0

36

Местная она эта Жужа. Weymouth, New Zealand - это ваще где?

0

37

Фака, ну как же ты определяешь адрес с такой точностью? Я, когда логинюсь, определяюсь то как Jafa (just another fucking aucklander), то как фанат церкви Христа (Christchurch), то как гамильтониан в первом приближении (мат. термин). И это только с одного провайдера. Т.е. точность позволяет определить только страну (если провайдер - Телеком), а ФАКтически, только провайдера. И что, много ли есть провайдеров, ограничивающихся одним микрорайоном Окленда?
Провокатор, ты Фак! Я уже почти поверил (опять), что на свете существуют русские девушки...

0

38

У тебя динамический от Телекома, вот и швыряет тебя по стране. Я на Орконе и всегда в одном месте.
Ещё я смотрю по регистрационному айпи через ХуИз, а не через Данасофт.

0

39

Ладно, Фак, спорить не буду. Как тебе погодка? Хотел кого-нибудь вытащить покататься - хрена там.
Ты, кстати, в Spookers бывал? Это парк ужасов. Туда с девушками весело ходить. Как они пищат! Как прижимаются, ища защиты!

0

40

Погодка типичная, приморская.
Работаю 7 дней в неделю, рублю лавэ пока рубится, не до парков. В январе схожу

0

41

Я не из Weymouth, там просто была в гостях. Но что из  New Zealand это точно  :)

А погодка настораживает. Пишут, что уже много неприятностей по острову наделала.  Надеюсь, обойдется  :confused:

HERALD

0

42

Да этим газетчикам лишь бы страстей нагнать. Сколько штормов было - ни один меня не убил. ;-) И этот переживем! Поехал-ка я в магазин за чипсами, а то дома скучно. Кому-нибудь что-нибудь нужно? Пива или еще чего-нибудь? Я куплю, деньги потом отдадите.. ;-)

0

43

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-24 07:47:46)

0

44

Алхимик написал(а):

Кому-нибудь что-нибудь нужно?

Мне чего-нибудь сладенького  :flirt:

У нас уже свет подозрительно мигает :unsure:

В новостях вечерних покажут, что к чeму. Надо глянуть.

0

45

Щас с Шурупом напьемся Хайникена, будет Жуже что-нибудь сладенькое.  :crazy: Шампусик подойдет?
Себе чипсов взял. Их и в темноте можно кушать. Ну что, Жужа, расскажи про себя что-нибудь. Можно без подробностей. Что ты за человек, чем увлекаешься, к чему стремишься? А наша банда подумает и решит, можно тебя любить, или только уважать. ;-)

0

46

Я белая и пушистая, с очень тонкой душевной организацией.  :glasses:

0

47

Жужа, мы все белые и пушистые. Как говорил Иисус, плохих людей не бывает.
Давно ты в НЗ? Довольна? Долго собираешься здесь оставаться?

0

48

2 года тут, пока довольна и собираюсь быть довольной дальше. Перспективы сияют  :idea:

0

49

Очень рад за тебя! А как на этот форум забрела?

0

50

А почему ты так настойчиво всё обо мне выведываешь?  :rolleyes:

0

51

Алхимик написал(а):

А как на этот форум забрела?

Услышала от людей про такой неординарный форум и зашла глянуть.

0

52

Я одинокий молодой человек в самом расцвете сил. Кидаюсь на всех. Ты уж не обижайся. ;-)

0

53

Жужа написал(а):

Услышала от людей про такой неординарный форум и зашла глянуть.

Материться любишь, да?

0

54

Ну и это дело мне не чуждо, просто не в тех масштабах, что у большинства участников форума  :blush:

0

55

Ничего, масштабы - дело поправимое. Сама посуди, мы все прошли длительные путь от простого сперматозоида до венца творения весом 60-100 кг. Так что не волнуйся, научим. %-)

0

56

Жужа написал(а):

почему ты так настойчиво всё обо мне выведываешь?

это просто ЛУБовь)))))))))))) ну или мусарок , хотя не похож  , скорее первое жужа лови момент )))))))))))))))

0

57

Трипака не слови, жужа. А может он домушный вор, будь на чеку

0

58

Какова трепака? Я выличился давно! Чиво на миня бочку гнать?
А на домушников у меня теперь аллергия. Два раза пострадал. Зато хоть во второй раз задал ему какую-никакую трёпку. Пидарасы, бля!!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А девочки тут есть?