НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп это


Шуруп это

Сообщений 1 страница 42 из 42

Опрос

Шуруп это
Деревенский дурачек со 101 киллометра

26% - 6
Грамотный, глубоко законспирированный агент влияния

13% - 3
Мелкий мошенник

4% - 1
Пациент др. Ана или даже сам др. Ан

17% - 4
Несчасный мужик, двинувшийся от безбабья и безденежья

39% - 9
Голосов: 23

1

Приму любое мнение с уважением.
Сам лично считаю, что он дурачек. Ну там среда... Зачатие под нитхинолом.

0

2

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:11:29)

0

3

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:11:52)

0

4

Я нажал на вторую кнопку с конца.
Потому как уверен,нынешнее состояние этой мрази-неизлечимо.

0

5

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:12:17)

0

6

Шуруп написал(а):

Лёшечка, а ты можешь ставить диагнозы по инету?

Ну конечно,мой деревенский собеседник!
Это же так не трудно,особенно в твоём случае.

0

7

Шуруп, у тебя проблемы с легализацией?

0

8

Да и не только.
А также: с алкоголизмом,головой,работой....и так далее,,,,

0

9

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:12:41)

0

10

Помоги ему,Доктор,решить этот вопрос.
Тракторист он справный,хоть и пьёт до хуя.

0

11

Думаю Шуруп это скорее несчастный мужик. Возможно, из бывших штатных демагогов, оставшихся без работы.
Вчера я имел возможность пообщаться с одним из таких и нашел много общего с Шурупом:
Делать он ничего не умеет и не желает.
Мир у него черно-бел, причем сам он исключительно белоснежный, хоть и живет на улице, в коробке.
Воюет за то, чо он считает правдой, хоть и брешет на каждом шагу.
У большинства людей такая "правда" вызывает отвращение.

А знаете, жаль этого человека, да и Шурупа тоже. Им на смену куда менее безобидные болтуны идут.

0

12

Некоторые ответы явно пересекаются.  С одной стороны Шуруп несомненно мелкий мошенник, плут и шельма. Обман приютившего его государства, халтурная работа, кража стройматериалов.. С другой стороны не вызывает сомнения, что он же одновременно и "двинувшийся несчастный мужик".  Алкоголизм, симптомы цирроза печени, туберкулез, подхваченный на зоне в Удмуртии...  Шуруп стал терять форму, постоянный абстинетный синдром и тремор мешают ему околпачивать клиентов с прежней ловкостью.. Конечно, симптомы можно снять употребляя постоянно супермаркетный виски, но пуритане-американцы морщатся, когда чувствуют запах перегара от сантехника-теоретика уже в 10 утра...

В отчаянии от безденежья он попытался надуть хоть кого-нибудь на этом форуме, предлагая "надежные вложения" с "гарантированным доходом", но таких тертых калачей, как здесь, таким примитивом не возьмешь. Все таки жалко мужика, может усыновить его всем забором?  Каждый по 5 долларов будет высылать ему ежемесячно, глядишь на опохмел и хватит.

0

13

Вы же знаете вова, все ваши попытки меня оскорбить бессмыслены уже в силу вашей нечеловеческой сущности. Вова, меня не может оскорбить петух. Зачем вам это? Я же вас не трогаю :).
ЗЫ. Аватарка вам к лицу. Хотите я вам на нее фингал пририсую?

0

14

я просто провожу психологический анализ субьекта

Простите Владимир, а какое отношение вы имеете к анализу? Может быть к "анализам", например на СПИД, вы отношение и имеете, а вот психологическому анализу... Не вяжется, простите не верю. И потом какие группы вы перечислили и где вы вообще увидели группы!!!???  "2. ИМБИЦЫЛ наследственный" это "группа"? Вова не используйте "умных" слов не зная их значения, очень легко получить обратный эффект, например самому прослыть ИМБИЦЫЛом. Хотя почему прослыть... Я бы сказал у вас маскировка слетает при употреблении "умных" слов. 
ЗЫ. Кстати, Владимир, вы заметили мое благотворное влияние на вас? Смотрите, вы уже проверяете тексты спелчекером и почти не используете своих штампов. Пытаетесь говорить своими словами. Еще плохо получается, но прогресс налицо.

0

15

они тривиальные алкоголики с водянкой мозга.

Как жаль Вова. Не успел я вас похвалить как вы опять за старое - штампы и ошибки. Расстроился наверное? Не надо Вова, вредно. Потеряешь цвет лица, а вместе с ним и заработок. У вас же, у петушков, молодость короткая, как у балерин, а на пенсию только по возрасту. Делать то что нибудь умеешь?

0

16

Знает как беню в ВИНЗе клянчить, значит не пропадёт

0

17

Виктор, Вы настолько предсказыемы, что просто фе:(
Каждый ваш ответ на любой пост легко угадать!
Вы становитесь всё не интересней и не интересней.
Срань какая то :sceptic:

0

18

Владимир написал(а):

Ладно гопори, меня вы подзаебали тупизной  поехал я делать свое будущее которое ничего общего с вашим убогим среднестатистическим не имеет ничего общего.

Так, как, Вы Виктор, повторили слово "общего" 2 раза - осмелюсь предположить, что Вы хотели подчеркнуть нашу общность и Ваше от нас отличие во всём. Я бы даже сказал суперпойнтинг.
Ваши же ругательства, в наш адрес, говорят о Вашей крайней степени возбуждения. Не правда ли?
Если я не прав - поправьте меня.

0

19

поехал я делать свое будущее которое ничего общего с вашим убогим среднестатистическим не имеет ничего общего

Езжайте Вова, езжайте. Это действительно хорошо, что наше среднестатистическое будущее с вашим педерастическим ничего общего не имеет. Ну скажите на милость, зачем нам, к примеру ВИЧ? Решительно не нужен. Или периодичекое выпадение кала в трусы. Вова, вы носите стринги? Если таки да, то кал у вас должен выпадать двумя полуколбасками прямо под ноги окружающим. Ужасно. Вова, сколько вам лет? Судя по фотографии и биографии лет 45-50 уже стукнуло и сталобыть вы уже не невеста, и даже не педераст. Вы уже старый педераст Вова. Какое у вас будущее? У старых педерастов будущего не бывает Вова.

0

20

Гы-гы. Во каким топом Вовка разразился. Походу я в точку попал. С возрастом. 45 это пожалуй по нижней планке. Похоже уже и шестой разменял. Вовка, а та фотка с резиновой хрюшкой, не твоя? Ладно вовка. Снимаю обвинения в полуколбасках. В твоем преклонном возрасте недержание уже сменяется запорами. Физиология гуманоидов-с.

0

21

Странный ты Вовка. Тебя твоим мордом по асфальту навазюкают, навазюкают, а ты поднимаешся и снова выпрашиваешь. Похоже ты не только старый педераст, но ты еще и старый мазохист. Правда Вовка? Все эти половые переверзии рядышком. От пидара до некрофила только шаг. Можешь не отвечать Вовка, тема себя изжила. Да и знаю я что ты ответишь.

0

22

ты там не срёш случайно

Эх Вовка. Я, "случайно" вообще не сру. Ни  в бане, ни в туалете. Срать "случайно" перрогатива старых пидпрасов. Особенно хорошо это дело у вас получается через стринги.

0

23

ШУРУП - ЭТО КАГДА ПО ЕБАЛУ ТЕБЯ ПРИДУРКА СЕНИЛьНОГО!!!!!  :mad:  :cool:
Ты лучче скажи:  " Украинские Траулеры уже Распродал"??!  Вот же, блять, кретин с водянкой мозга...  :D
А как слово "сэр" по-английски звучит?  :rofl:
Ну и паследнее:  "Ты всё таки хоть запомнил, как ваша Месная Управа называецца, бизьнесьмен???
  o.O

Отредактировано Bratan (2008-07-26 11:35:58)

0

24

Это ты себя описал, дед Саша? Под твой образ хорошо вписывается

0

25

А как слово "сэр" по-английски звучит?

Эх дед Рештак, нехотелось мне тебя разочаровывать... Ты почему-то ко мне неравнодушен и все время ошибаешься. Ошибся с возрастом, образованием, занятием, лыжами, лодкой. Рештак ты зря меня выбрал для сравнения с тобой. Я значительно моложе и я хорошо образован, в отличие от тебя.Стукачей в совке мало чему учили, а я ИТР. Не ровняйся со мной и жить тебе станет легче. Вот, похоже, и с английским ты ошибся. Конечно он у меня не фонтан, но меня понимают и я понимаю без труда. Возможно у тебя лучше грамматика. Я таких идиотов знаю, которые англичан учат по английски говорить, сами при этом не слышат нихуя и сказать ничего не могут. Ты ошибся Рештак. У меня язык отнюдь не как у шурупа. У меня академик левел. Мало конечно.

0

26

Дед с учебником сидит у монитора и как говорит Витя-педераст - "высерает умности". Банан может мычать, спору нет, но только как его научили в универе. После того как Дирти Дог прилюдно испражнился на его язык, дедуля больше не лезет на амбразуру. Переключился на зализывание жопы Виктора, чтобы кал не выпадал. Деда посетил кризис жанра, или залёг на тюфяки, его ведь дети решили со свету изжить, хата им срочняк понадобилась. Ты глянь на младшенького, такой за гривну зарежет
http://img27.picoodle.com/img/img27/4/7/25/f_mujik1m_014c957.jpg

0

27

Нихрена себе хлопец o.O  Глянешь на Братана в кастрюле,
[реклама вместо картинки]
потом на сына-рэкетира , и всё станет ясно . :| , Квартира на Крещатнике уже нашла новых владельцев.

0

28

Хорошо подметил Квас, дедок то в кастрюле совсем плюгавенький дрищ, а сынуля видать в русские корни пошёл

0

29

Кстати, господа, столик не желаете прикупить? Недорого продаю, просто от шмотья бывшей подруги избавляюсь.
http://content.foto.mail.ru/mail/alkhimich/zabornz/i-7.jpg

0

30

Слушай, а набор действительно пиздатый. Недавно прикупил дом, можешь поздравить. Палаты царские. Но стол, оставшийся от прежних хозяев не устраивает. Хочется что-нибудь покруче.
Кстати, глянь, влезут в мои аппартаменты?


http://images.trademe.co.nz/photoserver/77/72453277_full.jpg

Ну не лепить же в самом деле стол в кабинет-спальню? Хотя, нужно знать размеры, может прокатит.

http://images.trademe.co.nz/photoserver/82/72453282_full.jpg

0

31

Генусик, привет! Боюсь, стол, если и влезет, будет смотреться некоторым излишеством в подобной обстановке, не лишенной, впрочем, обаяния. Решетки на окнах выглядят весьма стильно. Возможно, зеркало, в верхнем правом левом (по-пьяни стороны спутал) углу моей фотографии вам впишется в интерьер. Прошу приглядеться к нему повнимательнее, со второго взгляда оно впечатляет намного сильнее, чем с первого. Дамы женского полу должны быть поражены.

Отредактировано Алхимик (2008-07-27 11:06:41)

0

32

2 Гена, рад за тебя, с новоселием, тока за сколько взял свои апарто? это таунхауз?
2 Шуруп, дружище, не переживай, как гриццо зис фолкс абсолютно странный фолкс, а ты не перегори, не повтори подвиг Мартина Химейера

0

33

Ну да, в зеркале Алхимик во всей красе....

0

34

народ, давайте уважать друг-друга, на заборе уже чувствуется что доским скоро закончатся, пока мы будем хряццать друг-друга по морде, люди, не превращайтесь в сетевых тролей

0

35

Владимир, Не,  стол не "под Людовика 14". Подо мной бывал, под моей подругой - тоже. А вот под Людовиком - нет. Хотя, если ты купишь, да будешь Людовика на столе... Стулья обшиты кожей, т.к. дермантин со временем начинает вонять, если сидеть на нем голой жопой. ;-) Так что весьма рекомендую.
За комплимент спасибо. Любишь, Володя, жопные ушки, когда есть за что ухватиться?

0

36

Телу можно дышать и дома, зачем в свет выходить? Вот на пляж - это я понимаю.В России некуда было, по крайней мере, я не знал мест. Да и подруга навряд ли бы согласилась, она не таких свободных взглядов. В Окленде ходили на Ladies Bay , местный нудистский пляжик, но контингент слегка не тот - девушек почти нет, одни пожилые толстяки, типа меня. ;-)
А сейчас я один, ходить не с кем. Пока пляж не закрыли на ремонт, катался туда после работы, искупнуться без трусов.

0

37

Как тесен мир. :-)
Не, я про Голден Бэй не знаю. Это далеко? Сориентируй в двух словах, пожалуйста.

0

38

а куда подругу дел? хорошая подруга, такой наборчик не дешев, по крайней мере тут, не меньше 20 кило рублей буит стоить

0

39

Матрас, ты о подруге по столу судишь? Хорошая была подруга, оставила еще кучу всего, я уже распродал, только стол остался. А её... бритвой по горлу и в колодец. Можешь сходить, посмотреть. ;-)

Народ, честно признайтесь, кто поверил, что это мой стол и мои жопные уши в зеркале?

0

40

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:14:03)

0

41

Вот, есть же люди, понимающие шутку юмора!

0

42

Аха-ха, а слона то я и не заметил, а стиль Рококо?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп это