НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Матрацу


мистеру Матрацу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:15:26)

0

2

а фотки есть? где это, какой штат, даунтаун, сити, центр, и есть ли там моллы? или это негритянский район, где рэп, и наркоту толкают, вот это наверное локейшн и есть?

0

3

Охренеть,Шуруп.Не могу сказать про пиздёж,но какой же это был глупый шаг обратится в русский банк,и ЕЩЁ в добавок написать,что ты был нелегалом в 2005 году.Ебануться.
Мой тебе совет.раскручивай дальше свой американский банк.Не знаю.Подавай аппаляцию.Умудрись показать доходы за 2005 год каким-то образом.Например найди работодателя своего тогдашнего....
..Или же вообще проще.Скажи Банку,что ты не работал тогда.У тебя не было ИНКАМА.Если надо будет,в другой Банк сходи.Скажи,что у тебя хватало средств для проживания.Пойми одно.Банкам нужно продать свой продукт.Так сказать сделать продажу.Вымучивай сам.Никаких инвесторов не ищи.Ты же в принципе осилишь эту ипотеку.

0

4

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:16:02)

0

5

Не переводи свою ситуацию на "бизнесовые рельсы".
Сделай "одиночный выстрел".От этого и отталкивайся.
И потом.Какая "дискриминация"?У всех Российских
Банков существует своя "полиси".Часть из которой
говорит:"Не давать денег взаймы,людям,даже если
они российские граждане,которые живут заграницей.
Исключение составляют некоторые инвестиционные банки,
но тебе туда лучше не суваться.
Поэтому.Мой тебе совет.Раскручивай американские Банки
на ипотеку.Пробуй несколько.Заручись поддержкой каких-то
своий богатых приятелей(клиентов).Возьми у них рекомендательные
письма,будущие прогнозируемые контракты наконец.Чтобы
Банк понял:"Блядь,вот это ЧЕЛ!Ему надо дать денег".
Я уверен,если ты так поступишь,ты получишь "ЛОВЭ"!

0

6

Дуремар ты, шуруп.  Во-первых, на хуй ты сказал, что работал нелегалом, тебя СБ зарубит в любом банке, да даже и до СБ не дойдет, никто даже твою заяву не будет рассматривать.

Во-вторых, банки кредитуют по залог только той недвижимости, которая находится в месте деятельности работы банка.  Посуди сам, кто сможет оценить, что за халупу ты покупаешб за 10000 км, конечно никто никого в командировку не будет направлять своего сотрудника только ради твоего сраного кредита.  А регистрацию залога как проводить и контролировать? А перестанешь ты платить,кто залог будет продавать? А?  Ты, шуруп, теоретически можешь взять кредит в совковом банке под залог недвижимости, находящейся  в России , сюда нужно будет приехать только на подписание кредитного договора и, возможно, собеседование.   Верь мне, я именно ипотекой сейчас занимаюсь.

0

7

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:16:28)

0

8

А ты в американских банках тоже всем говоришь, что нелегалом жил?

0

9

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:16:50)

0

10

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:17:12)

0

11

Шуруп написал(а):

а почему нет?

Шуруп, ей-богу, ты просто простофиля.  Пойми, кредиты выдают людям, а не домам.  Для любого банка основной источник погашения кредитов - доходы заемщика, а не продажа залога.  Поэтому они очень щепетильно относятся к "моральному облику" клиентов.  А ты, получается, нарушал закон. Да к тому же селфимплойд.  У тебя кредитный скоринг и так низок.  Нагло врать им не надо, но нести все подряд глупо.  Жизнь - сложная штука, все врут, и если будешь рубить правду-матку то всегда будешь в проигрышном положении по отношению к другим.

Лучше пробей свой рейтинг, хотя бы здесь  http://www.equifax.com и/или обратись к мортгедж брокеру.  Потом станет понятно, потянешь ли ты хоть что-то, или тебе надо свой рейтинг сначала подрастить несколько лет.

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:17:35)

0

13

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:17:58)

0

14

Шуруп, твой кредитный рейтинг рассчитывает так называемая скоринговая программа, например FICO.  Туда заносятся ответы на множество вопросов, например, об образовании, зарплате, семье, детях,  кредитной истории, стаже работы ит.д.  Несомненно, есть и вопрос "проживал ли ты когда-нибудь нелегально".   Каждый "правильный" ответ приносит какое-то количество баллов.  Если баллов набирается мало - никто тебе не сможет помочь.  Из-за ипотечного кризиса требования к минимальному количество баллов значительно увеличились. У тебя пока есть один "плюс" - налоги за прошлый год и куча минусов.  Баллы тебе надо собирать. 

А с русаками нужно делать бизнес, живя здесь.  Неужели ты думаешь, что иначе тебе кто-то хотя бы доллар доверит, даже добрый Матрас?

0

15

Шуруп (если тебе не посадили  -:)), если не можешь подписывать договор на английском - обратись к русскоязычному мортгедж брокеру.  Таких много и он может помочь.  До кризиса бывало и нелегалам выдавали ипотеку.  Сейчас, конечно, далеко все не так, но теоретически тебе могут помочь.

0

16

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:18:19)

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:18:46)

0

18

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:19:13)

0

19

Поищи русскоговорящих риелтеров и брокеров в Огайо, навскидку вот чего тебе нашел

прозвони этих хуев, может кто по русски и говорит среди них

http://ohio.brokeroutpost.com/loans/mor … ectory.asp
http://www.romanzuravlov.com/

0

20

за что забрали девушку? пожарники причем?

0

21

или во

http://www.mortgageloan.com/Mortgage/Ohio/Cincinnati/

0

22

Шуруп! Дай фотки, где ты живешь. Ты ж помещал фотки с покуроченной машиной фрау Линь, так что тебе это не в падлу.
Я так понял, живешь в таком доме, где поднимаешься по наружной лестнице, а потом вдоль леерного ограждения целый ряд дверей в аппартаменты. Двери стеклянные, жильцы в основном латиносы, негры. Шум, гам, крики, повсюду бельевые веревки. То и дело врывается полиция, проверяют документы, вяжут какого-то пузатого мексиканца в потной растянутой майке и т.д.
В этот момент ты в страшном смятении прячешься у косяка входной двери, прижимая к груди холодную сталь разводного ключа, типа легко меня не возьмете. Коп заглядывает сквозь стекло входной двери, светит фонариком, потом удаляется. Ты снова садишься за комп и тарабанишь по клаве.
Так что ли? Внеси ясность.

0

23

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:20:05)

0

24

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:20:31)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Матрацу