НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Догги! Нужен эксклюзив!


Догги! Нужен эксклюзив!

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Вчера порвал раму своему козлу (прямо под водительским местом). Точнее сказать вчера заметил:)))
Швеллер то я приварил, болгаркой зализал и финикором замазал. Но надо теперь продавать:(

Догги, нужен агрегат и доставка его в Москау!

2 Варианта: Дефендер (Ровер) и ХайЛюкс (Тавота), ну или на худой конец BJ-40(45).
Самое гиблое НО - нужен армейский вариант (минимум электроники и... дизель)!

ЗЫ Фото БиДжея и для чего он нужен прилагаю. На всякий случай:)))
Хотя думаю ты мальчик большой и знаешь что такое двигатели 2B, 3B и 2H.

0

2

Прикольная у тебя табуретка,Колян.
Только знаешь,не видел таких в Синге.
Однако давай дождемся Грязную Собаку.
Может он что-то подскажет.

0

3

Stanley, v Singe Dieselei 0.01%  a defenderov vapshe pochti net ..  budu imet vvidu , no shansy nichtozhno maly .. :(

0

4

A vot v Yaponii budet vystavlen na Auktione v subbotu Defender 97 god 4000cc  start JPY 500,000

0

5

A vot na korobe prodalsya sednya na Auktione 97' god  8,000kms vsego , 3530cc ,
Prodalsya za US13,000 chitaya tsena bez frahta i yaponskih rashodov ..

0

6

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:54:31)

0

7

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:54:53)

0

8

Шуруп написал(а):

рама не варится посмотри на нее даже рессорные подушки стоят на заклепках. чувырло бля подмастерье.только на заклепки или болты идиот

Шуруп - у меня газ в гараже:))) Иди к хую знаток.
Не вариться тока если руки из жопы растут!
Любой металл варится, если знать как :yep:

DIRTY DOG написал(а):

budu imet vvidu , no shansy nichtozhno maly

Доги я тебя услышал.

0

9

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:55:16)

0

10

Шуруп, чё ты хочешь доказать то?
Ты думаешь самый умный?
Посмотри - как тема то называется, ИДИОТ!
Ты в курсах - что такое раму на 3151 переклепать разобрав предварительно, а затем обратно собрав?
Или я виноват, что у них раковины в железе в Ульяновске хуярыт???
Ебанат - заткнись, а то у меня ни кто машину не купит!

Газом я варил потому - что дуговой нихуя не держаться такие вещи, ПОНЯЛ??? Дятел!

0

11

Привет, Вовчик!!  Ты апят жжёш не па-децки!!!  :crazyfun:   Ох и знаешь ты эту Гопоту во всей ипостаси... И разговариваеш с ними красиво! :cool:
2 Стенли: ну ты цвета паспартов узнал, бля, разведчик?!!
  o.O

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:55:38)

0

13

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:56:00)

0

14

Шуруп написал(а):

да у тебя ее купит только идиот такой же как ты

Шуруп-еблан, давай у народа спросим? А?:

Кому для музея нужна машина?

0

15

.............

0

16

бля нихуясе хуёвина , Стенли вот по лесам/полям на такой рассекать одно здоровье наверное ?) неужели сам сделал ?

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:56:23)

0

18

какую только хуйню не придумают лишь бы дороги не строить. твоя эты хрень нужна только для того чтоб в лес посрать сьездить.

Если не ошибаюсь, то этот французкая разработка начала 80. Они нуждались в такой хуете для доступа на лыжные курорты после снегопадов. Чего-то там не пошло. Скорее всего нагрузка на мосты запредельная.

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:56:46)

0

20

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:57:07)

0

21

Шуруп написал(а):
да у тебя ее купит только идиот такой же как ты
Шуруп-еблан, давай у народа спросим? А?:

Кому для музея нужна машина?

Если умашины треснула рама, то что делает НОРМАЛЬНЫЙ человек в России? Варит. Потому, что ее клепать, да и вообще чинить на какой-то срок - себе дороже. Покойника сдать надо.
Второе. Предыдущие 20 лет я провел преимущественно в "поле". Тайге, степях, горах... Так вот теоретик шуруп. Для работы, в тайге, по грязи, ничего лучше УАЗ пока не придумано. Особенно хорош 452. И стол и дом и по бурелому. В горах, особенно на высоте у него мощи нехватает. Это да. Во всех остальных случаях вопрос выбора даже не стоит. Ему бы мосты, особенно задний, покрепче и движек дизельный.... Американские машины, включая великий хаммер - понты. Я всегда уссыкался, когда здоровые прикинутые мужики на паджерах, хаммерах и лаксах устраивали соревнования на дороге по которой, какой нибудь лесник, дядя Вася каждый день на работу на УАЗе... И зимой и летом. Уссачка.

0

22

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:57:30)

0

23

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:57:54)

0

24

Гегемон, ты в машинах знаешь толк? Хаммер - отстой, корыто, это оценка от мировых экспертов
Арабские шейхи на наших УАЗах по пустыням на охоту гоняют, правда меняют двигло

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:58:16)

0

26

Закрой рот, у тебя пахнет из рта. Ты давно ходил к стоматологу? Наверно сам себе гвоздодёром трухлявые пни выкорчовываешь

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:58:37)

0

28

др.Фак написал(а):

Ты давно ходил к стоматологу?

После первой бутылки пива прочитал как:
Ты давно ходил к сперматологу?
Что в сочетании с "запахом изо рта" звучит вполне пошло.  :x

0

29

У шурупа во рту мухи ебутся. Похоже скоро депортация на родину, в Кологрив

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:58:58)

0

31

Ну наконец-то, перешли на личности! Давайте ругаться!
Блядь! Хуй! Пизда!

0

32

Трипиздоблядская мандапроебина, опизденевшая в своей злоебучести...

Кто продолжит?

0

33

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:59:19)

0

34

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 13:59:39)

0

35

Давай выпьем вместе, Шурупелло. У меня пиво Хайникен. Сижу на работе, мозг травлю. Что у тебя?

0

36

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:00:03)

0

37

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:00:26)

0

38

Отвертку пробовал пару раз в прошлой жизни. Апельсиновый сок с водкой? Ниче, тоже потянет. Лишь бы сок был хороший, да и водка тоже. Ты не стремайся, я по элитности напитка о человеке не сужу.

Ну вот, мнах, все пропали, кроме Фака. Фака, давай выпьем, что ли? Я пока на работе. Допью третье пиво, поеду домой. Дома в сеть войду, можно будет продолжить.

Шурупыч, а как же ты в своей СШАнии без родной души один поживаешь? Понятно теперь, почему ты так на Прова взъелся, когда он посягнул на счастье твоей дочуни (самого родного человечка). Давай я сам Прова порву? Он хоть и не лыком шит (shit), но натиска целеустремленного человека не выдержит. Я обо что гутарю, я тебя в этом плане понимаю, да и Фака наверняка поймет. Он же тоже один пожил, пока не женился, на чужбине. И руки устают, и душе чего-то родного надо...

Надо чаще встречаться, жаль часовые пояса у нас разные...

Отредактировано Алхимик (2008-07-25 18:14:20)

0

39

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:00:51)

0

40

Извиняй, чувак, не хотел. Зато с другой стороны много плюсов: гуляй с кем хочешь и сколько хочешь, пей, пока печень не отвалится, деньги экономишь конкретно, времени свободного  - завались! Везде есть плюсы, главное -  это хотеть их увидеть!

0

41

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:01:14)

0

42

А нехуй было ему руки распускать, и жил бы не с бутылкой, а с бабой, хоть и толстой.
Щас Шуруп сопьётся, хотя он уже давно дружит с зелёным, но скоро у него будет белка......хотя она кажись уже у него давно

0

43

Фак, а сам-то, сам-то! Небось цирроз заработал, пока тебя Иришка спасать не начала! Пожалей человека, не тереби ему душу!
Кстати, насчет цирроза. А не бухнуть ли нам?

0

44

Владимир написал(а):

4х4  белый дефендер

Какой бля нах дефендер??? Ебанат :rofl:
Читать научись мудак!!!
Далеко от школы жил, пидор?
Ну насмешил ебанько - всё о своём блять о девичьем сучёнок?

0

45

бери харриера на батарейке, по моему самый нормальный вариант, при наших ценах на бенз, а скоро япы говорят, что всех будут пересаживать на водородно-электрические движки, квадрат и алхимик, выскажите -ка свое мнение? тут

0

46

Matraz написал(а):

выскажите -ка свое мнение? тут

бля удивил. а в России новую волгу сделали вот. бля и подводную лодку самую большую в мире.

0

47

Витя, а разве в питии счастье?
Этот Алхимик тоже скоро сопьётся, если бабу не найдёт.  А так как здесь с этим туго, то приветствуйте очередного алкалоида. Помоги ему Витя присоединиться к твоему обчеству

0

48

Не дождетесь, мля, у меня с питием контроль полный. Бокал красного - и на боковую. Вот с компанией туго - живут все далеко, бухнуть по-человечески нельзя, ибо обязательно кто-то за рулем. Думаю купить палатку, да ездить с ней в гости. Набухался - поставил палатку во дворе (чтобы хозяев не стеснять) и отсыпаешься. Дешевле, чем такси. Я правильно говорю?

Матрос, ну что я могу сказать насчет этих извращений над автомобилями? За извращениями будущее. Но какое именно будет доминировать, я без понятия. Статья длинная, наверно интересная, почитаю на досуге, а пока лень, да и жрать охота. Как рядовой консьюмер я придерживаюсь мэйнстрима, не люблю оплачивать чьи-то эксперименты надо мной, поэтому буду ждать технологии-победителя.

Двумя часами позднее:
Автор статьи прется по Хонде и спортивным тачкам. Флаг ему.
Пусть Хонда отрабатывает и удешевляет технологию, желаю ей удачи. Однако все равно водород - это только накопитель энергии, более эффективный аккумулятор (по соотношению масса-энергия). А пока это дорого, водородных заправочных станций нет, я на велике кататься буду. ;-)

Есть еще одно направление, очень интересное для меня, но ни о каких новых разработках не слышал. Накопитель энергии - маховик. Ему нужен вариатор (они уже есть), магнитная подвеска в вакууме (ничего невозможного).  И все. Даже бортового компьютера не надо - сидишь, педалькой меняешь передаточное соотношение. Увеличил  передаточное число - колеса начали крутиться быстрее, маховик стал замедляться,  уменьшил - колеса замедляются, энергия потекла от колес на маховик. Рекуперация. Есть такой чувак - Нурбей Гулиа, русский изобретатель, но он, похоже уже почил на лаврах, не двигает это дело. А автогиганты - им лишь бы чего-нибудь сжигать, хоть бензин, хоть водород. ;-)

Отредактировано Алхимик (2008-07-26 15:31:34)

0

49

Алк, маладца, тока Хан прально гаварит, не буть он великим шаманом, лучше быть алхимиком чем алкона...том, колись, ты кто по образованию, в какой сфере трудишься, нестандартно мыслишь, это хорошо, а буиш много пить, буишь плохо соображать

0

50

Алкхимик, опять я у тя слямзил, ты уж звиняй, дружище, (С) :)))

0

51

Лямзи на здоровье, Матрас. Доброе слово (а тем более цитирование)  - оно и кошке приятно. ;-) Если не секрет, ты где девок умностями снимаешь? Подскажи адресок! :-)
А по образованию я физик. Чуть в ядерщики не попал, но удалось выкрутиться, перевелся на компьютерные технологии. Ну какие в России на Дальнем Востоке компьютерные технологии? Научили программированию - и то ладно. ;-) Поэтому работаю программистом (сосу у Билла Гейтса), но и железяки и звезды (привет, Федот) мне близки.
-Кто ты, откуда ты, куда ты идешь? - эти вопросы, весьма озадачившие молодого Шопенгауэра, задал ему ни кто иной как... ночной сторож на кладбище.
Матрикс, а ты кто?

0

52

у мну батя радиофизик, сам я экономист, пока преподаю и пытаюсь еще подспудно заниматься риэлтерством, с компом на уровне продвинутого пользователя, хотя надо было идти на программиста, чувствую что это очень выгодно сейчас, фрии лансерство, 5-ка была по математике, любил я всякие интегралы и дифференциалы, уравнения с параметрами, мат. модели, к.э.н., вчера один чел установил мне ЛАН на основе вай фай, основа китаяйская Д-Линк, сам я ни бум-бум, хотя и читал инструкцию, так ты с Владивостока? была у меня задумка после школы рвануть к вам в ДВГу поступать на вост. факультет, я еще и китайский знаю, и работаю паралельно в сп.

0

53

Да тут все Хлопцы с Материка не под стать пиздунам-джибофикстерам и сенильным саветским ИТР-овцам - бенефитчикам ...
Взять, хатя бы Васю Бабая - чувак сейчас над мултиком работает вплатную.  Сам и режиссёр и пастановщик, и в главнай роли.
  :D

[реклама вместо картинки]               
                                                                                                [реклама вместо картинки]

МАНАЛОГ  БАБАЯ ---
Р-РРР... Я НЕ ВОЛК! И НЕ САБАКА, А ГРОЗНЫЙ ЕБАКА!!!
ВОТ АНА, МАЯ ЗАЗНОБА!!!  МЕЧТА ЛЮБОГА КАЗАЕБА...

0

54

не работает плейер. Вот просто ссылка:
http://rutube.ru/tracks/896424.html?v=3 … d8dd5cbf44
Зыбучие пески

Отредактировано Prov (2008-08-04 13:53:55)

0

55

хуйня полная даже комментировать не хочу.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Догги! Нужен эксклюзив!