НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BOXING

Сообщений 1 страница 100 из 116

1

Получи КАНКРЕТНОЙ ПИЗДЫ, КАЦАПСКА!!!   :mad:  ЭТО ТЕБЕ ЗА ГРУЗИЮ И ЗА ПОНТЫ.... и НЕ ИСПОЛьЗУЙ В СПОРТЕ ТЕХ, КОГО ТЫ НИКОГДА НЕ УВАЖАЛА, А ТОЛьКО УНИЖАЛА...  ТАКАЯ ТВОЯ ДОЛЯ, ПАНТОВАЯ СТРАНА ДУРАКА-ДИКТАТОРА.  :yep:

ПРИГЛАШАЕМ КОЛЮ ВАЛУЕВА, ЕСЛИ НЕ ЗАБРДИТ  :D  ИЛИ КАГО ТАМ ВЫ ПАСТАВИТЕ ПОД КАЦАПСКИЙ ХЛАГ!
ох и приятна.... МНЕ!!!!!!  :rofl:

до встречи в следующем году, ПАДОНКИ...

0

2

Che to sovsem dedun iz uma vyzhil .. purgu metet bessmyslennuu ... naverno vyrvalsya iz psihushki na pol chasa...

Vovan , a ty vot tak mozhesh ???

Отредактировано DIRTY DOG (2008-08-12 14:38:43)

0

3

Я так понял дед имел ввиду бокс. Ну пущай диду твои братья-акробаты сначала негра Питера отпиздят, а то как то не красиво, убегают от него постоянно. Ну как лечение Братан? Прогресс есть? Что говорят врачи? На квартиру уже написал дарственную?

0

4

Я узнал причину всплеска сознания у деда Банана.
Третий день турнира боксеров принес России первую потерю. Чемпион мира в весовой категории до 57 кг Альберт Селимов проиграл финалисту прошлого чемпионата мира украинцу Василию Ломаченко.

Волею жребия уже на старте турнира в весовой категории до 57 кг лицом к лицу сошлись два главных претендента на золотую медаль – россиянин Альберт Селимов и украинец Василий Ломаченко.
Именно эти боксеры сошлись в финале прошлогоднего чемпионата мира.
Тогда в Чикаго наш боксер оказался подготовлен лучше – 16:11. Сейчас же украинец явно надеялся взять реванш за ту неудачу. И это ему удалось. Российский спортсмен явно нервничал, тогда как украинец старался не допускать ошибок. И эта тактика себя полностью оправдала. Селимов стал проигрывать и в итоге все же не сумел показать свой лучший бокс, уступив 7:14.

Диду, это всего лишь соревнование, что за националистические выкрики ты производишь с печи?

0

5

Доктор,хорошая работа!
Я бы хуй когда догадался,от чего старик был так
эмоционален сегодняшним утром!
Дед!Кстати украинские пловчихи тоже могут завоевать
медали.
Не хворай,дедан!

0

6

Пожелаем дедульке скорейшего и полного избавления от падучей,мы с тобой наш украинский борец

0

7

Привет, Братан!
Рад тебя слышать. Хоть одну трезвую речь услышал в кацапском многоголосье.
Я ведь подумал, что тебя забанил Федот. Не приведи Господь, давать власть кацапам. Федота такой властью наделили. Стирает мои посты один за другим, унижает, глумится, обзывается. Может даже плюет в монитор, когда видит меня на экране, я ж не знаю.
Нахуя вообще ввели модерирование? почему какая-то блядь (это я вообще, безотносительно к кому-либо) стирает чей-то интеллектуальный труд? Обидно. Вот поэтому суки и тяготеют к диктатуре, к единовластию. Никогда в рашке не будет демократии. Жыды съебались, оставшиеся - это сплошь тупорылое быдло, лакающее денно и нощно суррогаты, очистители и растворители.
Трусливое жалкое стадо. Ни одна ж пизда на Заборе даже слово не скажет с осуждением стоящих у власти карликов. Даже не посмеется над этим цирком уродов. А все потому, что боятся уебаны даже шороха. Боятся что их найдут даже в новозеландской халупе.
Сидит себе, блядь, бенефитчик вечером, дрожит от холода и сырости, перессчитывает беню за неделю, а сзади кто-то ка-а-а-к! ебнет по башке ледорубом со словами: - Именем Закона Российской Федерации...
И ведь правда, как бы ни смешно это представить.

Отредактировано Хохлов (2008-08-13 19:36:04)

0

8

Хохлов написал(а):

Федота такой властью наделили. Стирает мои посты один за другим, унижает, глумится, обзывается

Я ни разу не стер и не изменил ни одного поста кого-либо из здесь присуцтвующих. Включая тебя. И делать этого не буду-твори сколько влезет и где влезет. Не знаю вообще зачем Док сделал из меня модератора.

И вообще,- не сцы Хохлов. Теперь вас уже скорее всего точно возьмут в нато и поедешь ты (а скорее всего поедешь даже не ты, а твои дети) в персидский залив обсепечивать Шурупу дешевый бензин.

Мои искренние поздравления!

0

9

Понятное дело, сейчас элита Украины и другие новоиспеченные друзья Америки, на примере Грузии следят за своим боссом.
От Москвы гордо отказались, насколько силён новый покровитель ?? Правда ?

А может вам всем в ноги китайцам упасть ?? Это стабильнее будет.

:D

0

10

квадрат написал(а):

А может вам всем в ноги китайцам упасть ?? Это стабильнее будет.

Боюсь, Квадрат, что в ноги китайцам теперь придется падать нам. Я еще надеюсь, что нашим правителям удастся доказать, что они не ослы. Но боюсь, что в эти 5 дней произошло страшное. Теперь мы выглядим преступниками в глазах всего мира.

0

11

Они уже давно обеспечивают Шурупу выпивку и закуску. А Хохлов не поедет, он себе нарисует белый билет и будет требовать беню от Буша. Пиздец, двойные стандарты так и лезут от этого ебаного запада, уже слушать противно.

0

12

др.Фак написал(а):

Пиздец, двойные стандарты так и лезут от этого ебаного запада, уже слушать противно.

Пока еще есть надежда, Док. Россия сделала в общем только одну ошибку: пожалела нефтедолларов на сми. Остальное, - неумение себя подать, эдакая ущербность на фоне елегантных Саркози, или, там, Райс, - все это видим и чувствуем к счастью только мы. Все остальное ОК. Теперь, пока мир еще молчит и еще готов слушать, надо успеть донести правду о трагедии до сознания общественности. Если этого не произойдет... произойдет самое худшее..

0

13

Fedot написал(а):

Теперь мы-преступники в глазах всего мира.

Да наплевать на всех.Кому надо выгоду с Россией получать,те и будут,я имею ввиду Францию,Германию,Австрию,Италию,Испанию....А на кого нам оглядываться,на сученных Хохлов и Грузинов,Прибалтов подлецов или Америку которая запизделась уже по самое не хочу.Да может прекратят наши торговать на американском рынке,но и амерам это всё по перёк горла вылезет.
Плевать десять раз.
А то что Украина и Грузия вступит в НАТО,то это факт,но только в НАТО вступит Грузия без Абхазии и Южной Осетии,и Украина разделённая на половину и в добавок без Крыма.
Я думаю что в переспективе и Армения и Азербайджан и таже Киргизия с Казахстаном,все там будут.Ну и пускай будут,насильно то не удержишь,хотя вот как раз этиим и надо сейчас заниматься,может и не разбегутся.
Для всего мира лучше всего,что бы такого большого государства как Россия небыло на земном шаре.И как бы нам не улыбались,лучший друг для нас это сильная армия(естественно Российская).

0

14

др.Фак написал(а):

Они уже давно обеспечивают Шурупу выпивку и закуску

Фак,Шуруп на твоей аватаре в наклон стоит?

0

15

Да перестань Вася, я же не Вова.

http://www.dofiga.net/photos/68590.jpg

0

16

Некоторые товарищи думают что всё задумано чтобы выборы в США выграл Маккейн, для которого холодная война продолжается

0

17

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да наплевать на всех.

Вася, братан, не дрейфь. Не все еще потеряно. Я только что разговаривал в скайпе с моим буржуазным приятелем, тот говорит что знает все как оно было на самом деле. И вот еще смотри:

...Вчера CNN предложили посетителям сайта ответить на вопрос: Россия — агрессор или миротворец? После того, как более 98% из 160 тысяч проголосовавших ответили, что миротворец, голосование с сайта немедленно убрали...

Я очень надеюсь, что Западная общественность поймет все правильно. В частности, например (я даже удивился), Поляки,   уже неофициально осудили Саку.  На самом деле то, что сейчас реально происходит, - это проверка на вшивость западной демократии и все это понимают. И в обшем, действительно-России хуже уже не будет, ибо дальше некуда. Поэтому будет только лучше :)

Но поливать говном нас по идее должны начать. Смотри насколько серьезная ситуация. Россию, в общем-то, обвинять не в чем кроме того, что ее справоцировали бомбить грузинскую инфраструктуру. А вот репутация (и не только репутация) г-жи Кандолизы Райс с Бушем стоят рядышком на карте. И это накануне выборов. Поэтому они сейчас задействуют все возможные рычаги влияния, что-бы спасти ситуацию. ``Спасти`` ее они смогут только максимально очернив Россию+силовымим методами (изоляция, не доступ к переговорам итд), что они и делают.

0

18

Бля... У меня идея появилась. Русским надо срочнейшим образом связываться сo штабом Обамы.

0

19

Учитывая пропогандиские возможности и распостранение англоязычных массмедия - Обламу тогда не изберут никогда))))

0

20

boo написал(а):

Учитывая пропогандиские возможности и распостранение англоязычных массмедия - Обламу тогда не изберут никогда))))

А может наоборот, только это и даст ему шанс?

поймал себя на мысли: хрен с ним, с имиджем России, нам не привыкать.  Но вот разыгралась трагедия. Погибли тысячи ни в чем не повинных людей часть из которых наверно и не знает где эта самая америка находится. Целенаправленно смешивают с грязью наших солдат, спасших десятки тысяч жизней.. Они-то тут причем..? А ведь все ради нее, родимой, ради процветания америки.

0

21

Вова, ну это вам в израиловке можно рассужадать о таких красивых и эффектных исходах в то время, когда вам не препятствует ни США ни НАТО. В случае с Россией, не думаю я, что они нашли бы Мишико в Тбилиси. Но зато совершенно точно положили бы пол-Грузии, сделали Мишико национальным героем, и вот тогда-бы действительно обосрались по полной программе ибо  количество жертв с обеих сторон пошло на десятки тысяч. Тебе это надо? Все Россия сделала правильно и почти все грамотно. Продолжаем слушать тишину.

0

22

Блять, уже и не думал заходить в ЭТОТ БЛЯДСКИЙ ГАДЮШНИК АПТПЕТЫХ ПАДОНКОВ, но обстоятельства вынуждают подчеркнуть желание ВСЕХ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ расписацца на кацапской НАГЛОЙ морде!
Под лозунгом "АГА, ХУЙ ВАМ, КАЦАПЫ, ПОНТЫ ПРОЙДУТ!!!"  Динамо Киева при всех  упитых кацапских падонках учило карячконогих Кацапских Спартаковцев - Засранцев "гулять в хуйбол..."

Ржублянимагу!!!!!!   :rofl:  Ой, бля, УВАЖИЛИ ЗЕМЛЯКИ!!!  :yep:  :crazyfun:  ПРАВДА С МИНИМАЛьНЫМ СЧЁТОМ, ДА ФАК?  :rofl:

Отредактировано Bratan (2008-08-14 22:05:47)

0

23

Дедан!
Ты чего ржёшь то?
С того,что Динамо Киев выиграло в гостях у дворовой
команды Спартак Москва?Совсем не смешно.И даже
не обсуждаемо.Ты хоть следишь блять за событиями,
что происходило до поры до времени...Ты знал,что
команды Спартак нет уже.Там большие проблемы....
Или ты результат увидел,ослеп от радосто и приполз
сюда....?

0

24

Деда слабо разбирается в спорте, ведётся на ярлыки. Спартак отстой и немудрено что проебал. Динамо при Сёмине воспряло, глядишь в этой лиге не всем проебут, попадут в зону УЕФА. Я ещё вчерась хотел отписать дедушке Рештаку чтоб возрадовался болезный, но замотался и забыл. Советую тебе Банан начинать утренний просмотр прессы со спортивных новостей, а не падонковского Удава.

0

25

ОЙ, БЛЯТь!!!  ЕСЛИ ХОЧЕШь УЗНАТь "ГЕРОЙСКИЙ" ДУХ КАЦАПА, ТО ПРОВЕРЯЙ ИХ В БОКСЕ... (РАВНО, КАК И В ИСПЫТАНИЯХ, СИЛЕ ВОЛИ, И, НАКОНЕЦ, МУЖЕСТВЕ).
СНОВА КАЦАПСКИЙ ПЕТУШОК ПОЛУЧИЛ ПИЗДЫ В ЧЕСТь ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ ИНДИИ.  ПРИЧЁМ СО СЛЕЗАМИ ОТЧАЯНИЯ, ТИПА "НУ, А ХУЛЯ, ТРЕНЕР, Я ЕЩЁ МОГ..???!  :nope:  и ЭТО В 1/4.
БЛЯТь, ЖАЛКО, ВСЁ ЖЕ КАЦАПЧУКОВ, КОТОРЫМ ВДАЛБЛИВАЮТ ПОНТЫ ГАЛИМЫЕ КАЦАПСКИЕ БЕЗДАРНЫЕ БОЛТУНЫ НА ВСЕХ УРОВНЯХ "А РУССКАЙ НЕВьЕБИМАСТИ"...

ЖАЛКО ВАС, ВОИНСТВУЮЩИХ ИДИОТОВ, С ЗАСРАННЫМИ МОЗГАМИ, ПРОПИТАННЫМИ ВОДЯРОЙ.   НО РУССКИЕ ТРАДИЦИИ ЖИВУТ:  АДНИ УХОДЯТ, НЕ ПРИХОДЯ В НОРМАЛьНОЕ ТРЕЗВОЕ СОСТОЯНИЕ, А ДРУГИЕ "РЕЛИГИОЗНА" ПАМИНАЮТ УШЕДШИХ "ГЕРОЕВ"...  o.O
ДУХ ФАКОВСКОГО ГАДЮШНИКА - ЭТО НЕВМЕНЯЕМОЕ ЛИЦО СОВРЕМЕННОЙ РАССЕИ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
  :idea:

0

26

Дед, причём здесь бокс и твоя неприязнь к русским? Вижу что лечение не идёт на пользу, тебя проще задушить. Сыночки наверняк уже наняли мавра, вы ведь хохлы мать родную задавите ради куска сала. Вот и твоя очередь пришла уйти на покой
Ты сам матч то видел? Опять поносишь не поделу, в боксе русских засудили начисто. Этот парень кстати чемпион мира, а победу отдали индусу при равном счёте 9-9. Причем наш боксёр нанёс удар на последних секундах, чистый удар, но его не засчитали.
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк заявил ТК «Спорт», что судейство боксерских поединков в Пекине убивает интерес болельщиков к боксу.
«Не одни мы недовольны судейством. Болгар засудили, украинцев и даже американцев, поэтому около 10 протестов уже было подано, но они, как правило, не рассматриваются. Тем более по новым правилам АИБА протест можно подать только на судью в ринге, а на того, кто кпопку жмет протест не распространяется. Они собираются не развивать бокс, а угробить его или заработать денег. Можно не развивать бокс, но он все равно останется красивым и зрелищным, но сейчас вы сами видите, что происходит. Один атакует, а другой бегает, виснет, падает и судья не обращает на это внимания. Такое ощущение, что мы в боксе ничего не понимаем, а они там профессионалы сидят. Водопьянов бой выиграл чисто. Тем более, что последний удар был за ним. Ладно, пусть счет 9:9, но последняя атака была за ним. Я, похоже, в боксе уже ничего не понимаю».

Также засудили другого русского. Китаец бегал от него весь матч, клинчевал, висел, но каждый его замах награждали очком. Читай внимательней прессу дед, эта олимпиада продана с потрохами

0

27

хоть мне и в агромную падлу у тебя здесь ошивацца!!! но, принципа ради, скажу честно, как перед Богом:  пиздёж ты печатаешь галимый!!!   :mad:  Как говорит Шуруп " пусть лопнут маи глаза..."  Я же сам всё смотрел и сразу сказал жонке, что вашему пацану будет пиздец...  Ведь все почувствовали, что индус его нихуя не боицца совершенно.  И если бы не его, индуса, азиатский выебон ("вот смотри, мол, я полностью открытый..."), то ваш пацан и очков-то нихуя не набрал бы...  :yep:  :D
А то, шо он чемпион, так всем зрителям обьявили.
   
Не повторяй хуйню, мракобес!!!  :crazyfun:   Решение было единогласно потому, что индус держал свою инициативу (т е прогрессировал) в динамике боя... Там не надо быть "кацапским специалистом."   Просто надо работать над укреплением ДУХА НАЦИИ, А НЕ ПОНТАМИ ТЕХ, ХТО ВАМ ЛАПШУ, БЛЯТь, ВЕШАЕТ НА УХИ.
Просто пиздёж уже не праходит, а само название "рассея", естественно, НЕ СПАСАЕТ...
ПАШЁЛ НАХУЙ, НЕДОПИВАЮЩЕЕ НЕСЧАСТьЕ!!!!   ОПА-ОПА-ОПА...
  :rofl:

Отредактировано Bratan (2008-08-16 19:01:19)

0

28

Хохлов написал(а):

Рад тебя слышать. Хоть одну трезвую речь услышал в кацапском многоголосье.
Я ведь подумал, что тебя забанил Федот. Не приведи Господь, давать власть кацапам. Федота такой властью наделили. Стирает мои посты один за другим, унижает, глумится, обзывается. Может даже плюет в монитор, когда видит меня на экране, я ж не знаю.
Нахуя вообще ввели модерирование? почему какая-то блядь (это я вообще, безотносительно к кому-либо) стирает чей-то интеллектуальный труд? Обидно. Вот поэтому суки и тяготеют к диктатуре, к единовластию. Никогда в рашке не будет демократии. Жыды съебались, оставшиеся - это сплошь тупорылое быдло, лакающее денно и нощно суррогаты, очистители и растворители.
Трусливое жалкое стадо. Ни одна ж пизда на Заборе даже слово не скажет с осуждением стоящих у власти карликов

Fuck, is it real?
May be you wanna to arrange first mate's rank here? It this case i advice u to give this authority to Vladimir also.

0

29

ORGANIZATOR написал(а):

С того,что Динамо Киев выиграло в гостях у дворовой
команды Спартак Москва?Совсем не смешно.И даже
не обсуждаемо.Ты хоть следишь блять за событиями,
что происходило до поры до времени...Ты знал,что
команды Спартак нет уже.Там большие проблемы....
Или ты результат увидел,ослеп от радосто и приполз
сюда....?

Cherchesov has gone, may be it's fine for the team.

Отредактировано def leppard (2008-08-16 22:31:53)

0

30

Международный олимпийский комитет объявил о дисквалификации украинского тяжелоатлета Игоря Разоронова после того, как его допинг-тест дал положительный результат, сообщает Reuters. Он занял шестое место в категории 105 кг.

0

31

Россия только что вышла на третье место в командном зачете!

http://www.newsru.com/sport/23aug2008/opal.html

0

32

А почему молчат жыды? Ну ёбана рот, вам дали государство, а толку нихуя нет.
Все дело в том, друзья, что евреи лучше себя проявляют, живя среди оседлых наций. Паразитируя в инородном обществе они раскрывают свои лучшие качества и таланты. В фашистской Германии расцвел Эйнштейн, в тоталитарном СССР Растропович и прочие Эзенштейны. Да и спортсмены евреи завоевывали медали пачками. Возьмите того же Давида Ригерта в тяжелой атлетике. можно вспомнить и другие дарования.
А вот на земле Палестины сионисты творят насилие и беспредел. Какой там нахуй спорт. вот поэтому и облажались дети Сиона - всего одна медалька да и то бронзовая.
Дебилы из ООН теперь локти кусают. Ведь была ж уже автономия у евреев со столицей Биробиджан, нахуя было сталкивать лбами народы?

0

33

Хохлов  ...БРАВО!!!!
Есть просто не забываемые места

0

34

Братан, если ты ещё жив конечно, поздравляю с победой Василя Ломохуяченко, хорошо он отпиздил хранцузского армяна, 3 нокдауна в 1 раунде. Хотя нокдауны были так себе, но счёт 9-1 для 1 раунда говорит за себя...

0

35

Хохлов написал(а):

евреи лучше себя проявляют, живя среди оседлых наций.

Вспомнилась хорошая шутка ...
Мне её когда-то рассказал знакомый еврей на вопрос "почему не едешь в Израиль к родственникам ?" :

Когда евреи живут среди других народов - они выглядят как удобрение, но если их собрать вместе - они выглядят как куча навоза.

0

36

Поздравляю Братана и Хохлова, с пришлёпком Секлеем. Динамо, под руководством российского тренера стало радовать. Разбомбили убитый Спартак в гавно, пиздатую встряску сотворили, надеюсь что Динамо не обхезается в этот раз в Лиге Чемпионов, а то 2 года в полной жопе было. Научил вас Сёмин играть своими игроками, может в политике перестанете оглядываться на Запад(ную Африку) лол

0

37

А Зенит однако ведёт в счёте с Манчестером, 1-0. Это вам хохлы не Спартак колченогий уделывать, з Зенитом бы потягались

0

38

Зенит реально рвёт Манчестер 2-0

0

39

Бля народ, хуля вам шуруп, Зенит обул Манчестер....Бомжи рулят не по-децки. Теперь Европа поняла кто и как, Ювентус проходная команда, а Реал на закуску

0

40

Самый быстрый гол, за 3.5 сек
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pb-52x0dzv4[/youtube]

0

41

Вратарь-конечна "лошина" конченая!
А вообще этот гол можно в Гиннеса определять.

0

42

ORGANIZATOR написал(а):

Вратарь-конечна "лошина" конченая!

а хули ты хотел с такой же звёздочкой в жопе как у тебя аватаре, паша ты бля стрельников гы-гы-гы-гы-гы! ты сам то хоть проникся в каой степени ты мыдак? В десятой или сотой? Тьфу нах.

0

43

Кстати,Док.Примечательно,что это случилось
в первом дивизионе чемпионата Украины.

0

44

ORGANIZATOR написал(а):

Примечательно,что это случилось
в первом дивизионе чемпионата Украины.

Именно тогда ты в первый раз себе в жопу значёк засунул?

0

45

Бля не могу понять, неужели Ющенко так активно стал привлекать негров на ПМЖ в Украину (свои то разбежались унитазы мыть по Европам)

Пиздец, Динамо Киев против Арсенала
http://img.gazeta.ru/files3/604/2839604/kiev.jpg

0

46

Украинский ответ боксёру современности Николаю Валуеву.
Лёня Чернобыльский готов оспорить титул Коли

[реклама вместо картинки]

0

47

др.Фак написал(а):

Лёня Чернобыльский готов

Док. этот мутант и так еле стоИт - на шарик опирается бо иаче ёбнется на хуй.  :nope:

0

48

Да нормальный парнишка, ветеринаром работает в колхозе имени Ющенко. Ростом правда великоват 2.57, Коля его угрохает влёт

0

49

Русские дерутся
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ViNy00yuMFU&feature=related[/youtube]
и хохлы пример берут, РИДНА МОВА ТАК И ЛЬЁТСЯ ИЗ УСТ БОЙЦОВ
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4ekPZ5LlyQQ&feature=related[/youtube]

0

50

др.Фак написал(а):

и хохлы пример берут, РИДНА МОВА ТАК И ЛЬЁТСЯ ИЗ УСТ БОЙЦОВ

Отжеш ЛАШАРА :angry: !!!! Апать напиздел....хибашо ты имелл в виду шо расейский мат ет твоя ридна мова  :glasses: ...угро-фины культурно атдыхают :cool:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-10-29 20:17:16)

0

51

Шикельбрунер написал(а):

угро-фины культурно атдыхают

а чё они хэкают тогда? Можа это Ростов?

0

52

Grig написал(а):

а чё они хэкают тогда? Можа это Ростов?

:dontknow: ...мож захекались прост :yep: ....но не единого украинского слова Я там не услышал :no:

0

53

Да какой Ростов, Харькив с Днепром делят лавры.....
Секель, так наверно на такой-же мове бакланишь, другой то вас не учили

0

54

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8QTWauanMtQ&feature=related[/youtube]

Вот ещё харьковчане бьются за места в плацкартном вагоне до Москвы, за длинным рублём собрались :hobo:

0

55

Добро пожаловать в Полтаву :shine:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kaf0SDmTNAo&NR=1[/youtube]

0

56

Симферопольские гопники учат полтавчан как правильно произносить вильна Украина
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w5vWJT9YFXY&feature=related[/youtube]

0

57

Ну и чё ты этим хош сказать? идиот.

Тя блять там нехватает в расшитых галифэ на голое тело :crazyfun:

0

58

Я ничего не хочу сказать, пущай хохлы говорят. Они ведь типа идут правильным путём в дерьмократию, вот пущай и говорят
Правда щас Братан скажет что это кацапы, тогда сразу вопрос....А где тады ваще хохлы проживают и есть ли они на самом деле?

0

59

УКРАИНСКИЕ КОЗАКИ ДАЮТ ПИЗДЫ...   :D

Така наша козацька доля, шоб пыздив виддячуваты!  :dontknow:
И кацап Поветкин-Хуеткин про це знае, а як же...  "Захрамав" пацан (или согласно классификации Фака - ЗАБЗДЕЛ...).   Ладно, хуй с ним!  Позже или раньше.  :yep:
Значит Вовка с Рахманом будет пиздицца в декабре, пока пацаны "касяки кацапские переводят."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После Нового Года Вовка в Окленд падскочит на стрелку к Факу,  :tomato:  шоб по просьбе последнего угандошить Фака за поруганную честь "пидараса" (в харошем смысле слова) и вручить Факу Титул Двайного Пидараса (т.е. всУчить ему сразу 2 пояса: "В плохом смысле" и "Абсалютный Пидарас")  :rofl:

Но Фак, шельма блять, не знает, шо у нас пизды выписывают не 2 Кличка, а Шановне Товарыство, про що и йдеться нижче:

Чемпион мира по версии WBO, украинец Сергей Дзиндзирук, вчера успешно защитил принадлежащий ему титул, победив Хоэля Хулио

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом среднем весе 32-летний украинец Сергей Дзиндзирук вчера в немецком Оберхаузене успешно защитил принадлежащий ему титул, победив 23-летнего колумбийского боксера Хоэля Хулио.

В первой половине матча претендент из Колумбии создал немало проблем чемпиону своим давлением и выглядел предпочтительнее. Однако, по ходу поединка тренер украинца Михаэль Тимм внес коррективы в тактику боя, а Сергей Дзинзирук сумел воплотить их на ринге.

Начиная с пятого раунда Дзинзирук перехватил инициативу и уверенно довел бой до победного конца. Единогласным решением судей победа со счетом 117-111 и 116-112 (дважды) была отдана украинскому боксеру.

0

60

Дида, это кто такие? Никогда не слышал, ты наверно опять переделал чемпионат двора.
А что Поветкин? Он ведь сам напрашивался на бой, но увы, травма случилась. Ты вспомни сколько Виталька бегал от Рахмана, года полтора "травмировался", причём дважды, а Рахман выпрашивал бой. Чагаев уже год лечится. Так что засунь язык в жопу, можешь Витьке, он привык к твоим ласкам

0

61

Вот кем тебе надо гордиться, а не братьями-даунами

[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=MOn6HomlyEw[/youtube]

0

62

Ну, нихуясе!!!  Если наши хлопцы дауны (со званием Докторов), то шо тада о вашей басоте говорить...  o.O

Ну, с Колей то ясно - его любая студия приймет, даже Голливуд! :crazyfun:   Где ты ещё увидишь живого Ети (снежного человека)???!  :rofl:

Факу для зарубки на шнобеле:
  Оба брата - канд. филолог. наук и украинский язык знают отлично, но с гопарями базарят па-руськи  :D  (т.е. те адин хуй не панимают...).  Английский у них получше тваего, не говоря о немецком.  Ахтунг, сука!!! Хенде хох, нахуй!!!!! Их бин факин думпкоф!!!!
  :rofl:

0

63

А ты деда у них случаем подгузники не менял? Ну прям всё знает и даже чем срут. Мочу небось у них попросил вместо автографа, филолог бля  %-)

0

64

Bratan написал(а):

хлопцы дауны (со званием Докторов)

Ну они кстати приличней выглядят чем Балуев.
Кстати Шановный Шо это за хлопец такой с дывченой, сильный мужик

Bratan написал(а):

Оба брата - канд. филолог. наук и украинский язык знают отлично, но с гопарями базарят па-руськи    (т.е. те адин хуй не панимают...).  Английский у них получше тваего, не говоря о немецком.  Ахтунг, сука!!! Хенде хох, нахуй!!!!! Их бин факин думпкоф!!!!

а шо Фак знает ангицкий?  он знает очевидно несколько ключивых слов, типа как собака команды и усё на этом, ему и не надо больше в голову брать.
А хлопцам твоим Шановный подарили дипловы очевидно. Может ты откроешь тайну мне - НА ХУЯ ИМ СОБСТВЕННО ФИЛОЛОГИЯ?Помница мне Тута персонаж был Дог Доти назывался, его смыло очевидно за борт волной кризиса, печально.
Дружбан Фака, помница он хвастал что за Фака АЙЛС сдавал. :dontknow: 
Так вот я Шановный лет 9 назад пересекался с этим персонажем - он пиздец мычал блять на ангицком как корова.  Я нихуя ничё не понимал,
как он блять выучил не знаю. :dontknow:  :flirt:

Юрец а ты на зло хохлам жинку свою сможешь так на кукане продержать? или уже половое бессилие наступило от беспробудного пянства :playful:

Отредактировано Vovka (2008-11-05 23:05:45)

0

65

Витя, учитывая твои достижения в английском, а в 2003, на Заборе, ты пытался выродить из себя несколько простых фраз, и то ошибся 3 раза в слове фак.
9 лет назад Дог приехал осваивать и утюжить, поэтому не удивительно. Но время ведь идёт, у кого-то жопа становится развальцованной, а другие языками овладели и бабла нарубили

0

66

др.Фак написал(а):

Витя, учитывая твои достижения в английском, а в 2003, на Заборе, ты пытался выродить из себя несколько простых фраз, и то ошибся 3 раза в слове фак.

Иди ты нахуй, грамматей, блять, ещё будет пиздить как я ангицки говорю и говорил 9 лет назад.  Непомнит шо вчера было , а тут вспомнил шо 5 лет назад.  Фак - так шо непизди сынку, кореш твой блять мычал как корова, я его запомнил.
Ты то блять и на своём русском тока слово развальцовано видимо усвоил, теперь его применяешь к месту и не месту, полюбил видимо . :D  :love:

А Фак - Хуй хорош
На Братановский похож.

PS Фак ты блять не помнишь, как тебя раскупорили хе хе а тут ещё сложности у тебя с ангицким

Отредактировано Vovka (2008-11-06 21:50:23)

0

67

Ну, шо, бля, кацапска!  Так и будем в прятки играть с нашими Братишками-Маладцами??!!!
Пара вас, нахуй, как сусликов с нор вытягивать!!!  Все паяса далжны, как и паложено, быть в Украине!
Все, нахуй, 3 (три) пояса.

Выхади, пиздецца будем как и паложено... Где там Коля - артист??!  Где Хуеткин-Пипеткин, бля??!
Шото все пиздят, а рыла падставлять так некаму....

Брати Клички кинули виклик Валуєву

Брати Клички, що володіють трьома основними чемпіонськими титулами у надважкій вазі, кинули виклик володареві тимчасового чемпіонського титулу WBA у цій ваговій категорії, російському боксерові Ніколаю Валуєву.
Старший з братів Віталій Кличко, що недавно упевнено повернув собі чемпіонський пояс WBC в бою проти Семюела Пітера, заявив про це на щорічній конференції Всесвітньої боксерської ради (WBC), що триває у ці дні в китайському Ченгду.
"Валуєв найбільший чемпіон світу у надважкому дивізіоні в історії боксу - наводить слова Віталія allboxing.ru з посиланням на Reuters. - Він величезний і небезпечний, і бій проти нього буде нелегкою справою - я не збираюся його недооцінювати. Це буде важкий поєдинок, але у нас з братом є мрія, і ми хочемо втілити її в життя, забравши останній чемпіонський пояс у нашу сім'ю".
Віталій відзначив, що для нього і його молодшого брата Володимира Кличка, що володіє титулами IBF і WBO, буде неважливо, хто саме зустрінеться з Валуєвим.
"Це не викличе суперечок між нами - додав Віталій. - Моє послання до Валуєва полягає в тому, що головне не розміри, а внутрішні якості, так що давай з'ясуємо, хто є сильним і кращим. Чом би не провести поєдинок у Києві, Москві або Лондоні? Ми зобов'язані зробити це на стадіоні, який вміщає тридцять або сорок тисяч глядачів".

0

68

Деда, у братьев-олигофренов щас 3 пояса, ты про что? У Коли Валуева нет шансов с братьями, они быстрее и в росте не устапают, дадут ему пизды, тем более если будут месить в 4 руки

0

69

Юр, ну это уже не интересно обсуждать этих хлопцев,  которые себе кулаками на жизнь зарабатывают, вот лучше скажи завтра кому голос отдашь свой?  и почему.  2 Деду Шурику, Шановный Диду а вы можите голосовать или неположено ещё? кому импонируете если не секрет?

0

70

Привет, Вова! Да, я имею полное право здесь отдать свой избирательский голос, но я нихуя и ни за кого не голосую (это не криминал, как писал один разьебай брехливый из Австралии, блять!).

Дело в том, Вова, шо Я и у своих НИХУЯ не магу понять, за каго голосовать...
Кругом ведь адни ПИДАРАСЫ!!! (в плохом смысле, Вова).  Так шо к тибе не касаецца...
Тут и без меня разбируцца кивосы, а в Украине нужно, блять, всех менять, шоб не думали, шо это не падкантрольно, как говорил один тут Сенильный Дедушка.

Люди то есть, из каво выбирать и есть условия для демократического выбора, но народ сам тупит часто.

Отредактировано Bratan (2008-11-07 21:18:16)

0

71

Bratan написал(а):

Привет, Вова! Да, я имею полное право здесь отдать свой избирательский голос, но я нихуя и ни за кого не голосую

Странно,  Шановный Пан Братан, ты вроде активную жизненную позицию занимаешь, тем более живёшь в стране такскать на себе ощущаешь усе прелести и в игнор посылаешь?  :dontknow:  как то странно Шановный.
А шо касается Украины, вы на выборах имеете возможность голосовать? посольства же нет Украинского или в ОЗ летаете? а может как Ильичь "Письма из далека пишите?? :flag:

0

72

Я, Витя, ярый националист, так сказать ДПНИ в Новой Зеландии. Для меня что Бангладеш, что Украина - все твари, сидельцы на шее и сосальщики налогов.
Я за Винстона Питерса, мать его, гандона :hobo:

0

73

Vovka написал(а):

а может как Ильичь "Письма из далека пишите??

Мочёй пишет, а чем же исчо

0

74

др.Фак написал(а):

Для меня что Бангладеш, что Украина - все твари, сидельцы на шее и сосальщики налогов.
Я за Винстона Питерса, мать его, гандона

Юр а у тебя же мудака проблемы будут, с натурализацией, твои все криминал рекордс такскать не простят а ты за него голосуешь? странный ты какой то,  :dontknow:  не думаю что ты друг бюджета и дохуя налогов платишь при Хэлен, а она кстате мне импонирует, сильный политик.

0

75

др.Фак написал(а):

Мочёй пишет, а чем же исчо

Юр ты всё про мочу, а мне так и не сказал что в стихах тебе больше всего понравилось - зарисовка про икру или сифон? я блять старался а ты сцука в игнор, не хорошо.

0

76

Вова, а шо то за хуй, в каторого Фак на аватаре перерядился??!
Вот фашистом ему лучче личило.

Витя, Фак злой, шо ему отказываюцца платить $23 в час... и хватает тока на банки из Сказки и Красный Лев.  А тут есчо и Ирка начала зудеть...

0

77

Bratan написал(а):

Фак злой, шо ему отказываюцца платить $23 в час... и хватает тока на банки из Сказки и Красный Лев

Диду, он же вроде озвучивал шо за 80 - 200$ в час трудится, а ты про гроши какие то заикаися  :dontknow:
лоера блять отдыхаю, да это еще можно считать бабло после налогов, т.к. он их не платит  :flag:
Ещё разебай пойдёт за Питерса голосовать, зачем он так и внятно не обяснил, типа шоб бенефит не платили людям, можно подумать шо он все до копейки налоги платит :D

Иди завтра Диду и за Хелен голосуй, шоб разебаи не прошли в парлАмент

0

78

Витя, я всё бабло кэшу через украинцев, за это даю им 10% от слива. Наши  други так и живут, стирают наши носки  и сосут беню, отмывают нал за гроши

0

79

Витюнька, если хочешь поднять левых монет на смазку, то звони мне. Откроешь ЛТД и задинамим. У тебя будет оборот 3-4 лимона в год, все налоги в трусы. Тебе то что, всё равно в Раше питонишь.

0

80

др.Фак написал(а):

Витюнька, если хочешь поднять левых монет на смазку, то звони мне. Откроешь ЛТД и задинамим. У тебя будет оборот 3-4 лимона в год, все налоги в трусы. Тебе то что, всё равно в Раше питонишь.

Юр ответь мне нахуя мне гадить в стране , гражданином которой являюсь?  ты знаешь меня как то родители приучили не срать  в местах обетания потенциального. Юр а ты испражнялся очевидно во Владике в подьездах и лифтах? - я угадал.
Работай со студентами, в оканцовке на тебя пальчиком покажут ( есть такая вероятность ) тада точно с почётом во Владик вернёся, там ща ой как рабочие руки нужны, аж с Узбекистана привозят, мосты научишься строить. :flag:

Отредактировано Vovka (2008-11-07 22:19:37)

0

81

А с его ты решил что гадишь? Всё красиво, спишешь на расходы

0

82

Bratan написал(а):

Фак злой, шо ему отказываюцца платить $23 в час.

Деда, за эти гроши я буду работать в самый голодный год, но к этому моменту меня уже не будет в НЗ

0

83

Vovka, blja, zhot krasivo!!  Vot zhe znaet, xlopec, s kakim keksom iz primorskogo pasjolka bazarit.
Fak, a to mozhno podumat', sho ty v pad'ezde nikada ne sral!!!

Ty to, blja, tak i paznakomilsja...

0

84

др.Фак написал(а):

А с его ты решил что гадишь? Всё красиво, спишешь на расходы

Это ты знаешь кому рассказывай, дружбану своему Ацетону :D  пробивается в три секунды, так шо студентов лечи.

Bratan написал(а):

Ty to, blja, tak i s i paznakomilsja...

Я тоже так думаю, она у него интервю брала, када он по большому в подезде делал :flag:

др.Фак написал(а):

к этому моменту меня уже не будет в НЗ

Юрец, если не секрет, куда лыжи навострил?  ОЗ ты вроде забраковал,  голытьба одна,   в Сингапур ? но там тока деловарам по типу Эдика хорошо, чумазиков хватает индейских да малазийских, ты им не конкурент или они так виртуозно макитой не владеют? :dontknow:
Паганини, ты случаем не выступал с ансамБлем "ВИРТУОЗЫ ПРИМОРЬЯ"?
Юрок в Приморье поедет подымать, а то узбеков с таджиками там дохуя в последнее время появилось.

Отредактировано Vovka (2008-11-07 23:21:17)

0

85

Секрета нет, в Шурупию, на самый северо-запад, за длинным рублём....

0

86

Када будеш на северо-запад удаляцца, не забудь ШАПКУ ВЗЯТь У ТАВО ХУЯ, ШО У ТЯ НА АВАТАРЕ...
Рекамендую... и теплее, и если кто и по репе наебнёт, то не так больна будет...
А всю хуету (смайлики и тд, что засирает систему) я теперь, нахуй, атключил напрачь.  Но и без этого мои эмоции будут понятны!!

0

87

Деда, я в Датч-Харбор, через Сиэтл. На Алеутах работал в 1995-96, поэтому не учи отца ебаться, специалист бля, знаем что и как. Улетаю во вторник, привет Кличко.

0

88

Ну, шо ж, "бывалый", тебе пиздеть, как с гары катицца...  Может хоть вадяры ужрёсся на Алеутах.
Где ты работал, мне извесна... Но все тваи разьезды, в аснавном, проходили сидя на сраке с атласом в руках, каторый ты купил на гаражной распрадаже.

Марусю сваю оставляеш на Ацетона или как?
От себя хател бы тебе напомнить:  "ШО БАБА БЕЗ ПРИСМОТРУ - ЧУЖАЯ ПИЗДА..." НО............ Апять же: "ПИЗДА - НЕ УЛИЦА!  ПАЕБЁЦЦА И СТУЛИЦЦА..."

0

89

Дед,ну у тебя и аватара!
Ты когда решил её воткнуть,чем руководствовался если не секрет?

0

90

Да нет дед, лечу пока что на свадьбу, в гости. Разве тебя бросишь старого, гляди как задрожал

0

91

ПРИВЕТ, ЛЁХА!
А СМЫСЛ МОЕЙ АВАТАРЫ ПРОСТОЙ:  "САСАЛИ У МЕНЯ ТАЛСТАЛОБИКИ И САСАТь БУДУТ..."
Я ПАДУМАЛ И РЕШИЛ - НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ДАТь, ЕСЛИ ПАЦАНЫ ПРОСЮТ?!!!

ТЫ Ж ВИДИШ, ШО Я ТАМ В ЦЕПАЯХ СТАЮ..?  НО НА КРЕПКИХ НАГАХ!!!!!!!!!!!!! (угу)

0

92

Ха-ха,молодчик!
А цепи только щас разглядел.А где такой
стоит?В какой стране?

0

93

Братану осталось только мечтать, свой давно на пол-шестого

0

94

др.Фак написал(а):

я в Датч-Харбор

Ты что сумасшедший что ли?  за смертельным уловом? я тут посмотрел намедне передачку по дескавэри - как хуярят люди на Аляске за крабом и прочей хуйнёй   ОДНО СЛОВО УЖАС :O
Ты кстате незабудь жизнь застраховать, хоть детям чё нить перепадёт, а то блять Иришке твоей вместо тебя и денег клешню крабовую и россыпь медведок пришлют :mybb:

0

95

Витя,  на краболовах сидят сами хозяева(часто русские староверы) и нелегалы из Мексики. Много украинских канадцев, этих товарищей ну очень и очень дохуя. У меня другой профиль, ты ведь знаешь, пущай сыночки Братана хуярят ловушками

0

96

Ну, блять, Фака... Сказал, как у нас, украинцев, говорят:  "Йибав плакав, а срав - балакав..."
"У меня другой профиль, ты ведь знаешь, пущай сыночки Братана хуярят ловушками"

Да какой у тя профиль?!! Джиб хуячить с маврами и каму падацца некуда...  И нахуй бы сыночкам Братана иметь дело с твоими, блять, ловушками...?   Они занимаюцца своим делом и им совершенно похуй до тебя.  Почитав тебя, приняли бы за дикаря или ебанутого...

Ты, маряк, живёшь надуманными понятиями и мыслишь совершенно другими категориями.  Или это у тебя такой акопный юмор?!
Запомни:  у обиженного на жизнь, как ты, юмор не получицца!!  Это как "гы-гы-гы" у депрессированного Прова.   Не пойму - нахуй вы себе душу терзаете!!!? 

Вы, блять, на Шурупа должны молицца, шо хоть фон вам о Рашке тёмный создаёт и тем самым вселяет в вас мысль, шо вы, с понтом, поступили правильно и тут самые счастливые...

0

97

Деда, ты бля пенсионер, беня капает и ладно. Я кручусь, верчусь, когда в НЗ приехал сразу сел на высокооплачиваемую тему, щас она задыхается, поэтому ищу старые ходы-выходы, где раньше работал. А ты бля помполит, стукач судовой, что ты ваще знаешь....На Мальту пару раз сходил старшим группы и в Марселе выпустили с борта "Т.Шевченко" за справками из дип.представительства

0

98

др.Фак написал(а):

стукач судовой

Знаете ли Юрий, для меня как стороннего арбитра больше каца шо вы стукачЪ, всё время чё та роете, какую то инфу пытаетесь накопать, причём не могу понять логики в этих копаниях, к примеру ну вычеслил ты персонажа Братан, чё тебе разебаю доллар лишний обломится, ты б лучше за это время скока плит джибовых уложил?
Из этого я делаю вывод шо ты идейный стукачь, просто стучишь ради того шоб стучать, видимо на генетическом уровне от предков катаржан осталось.

0

99

Вова, совершенно верно!!!  это у фака наследственное:  стучали предки, шоб выжить, а он уже стучит по сучьей привычке...  Ты ба, блять, тень на плетень наводит.  Братан - стукач... ага, как бы не так!
От же ж, сучара, самого помпа (кстати на круизных судах НИКАДА И НИХУЯ НИКАКИХ ПОМП НЕ БЫЛО!!!) ещё в бурсе гатовил в стукачи, а все, блять, троешники на это идут, как толстолобики на опарыша....

А теперь тут "косяки" переводит...
Вовчик, я ему специально (как бы) наживку подкидываю (то фотки, то факты, то через каво-то), а ОНО хавает, в лупу-залупу рассматривает и думает:  " а мож и в самом дела сгадицца... да в дело вазьмут..."

С этими Толстолобами-Тимуровцами/Стукачами ну просто кайф играцца!!!  И, главое, все, почему-то, по одной схеме действуют...  Нет бы, блять, тренировацца, чтобы больше листов джиба крепить...
Ты думаешь он и взаправу думает, шо я пенсионер?  Хуй там!!!!!!  Он уже переспросил каго тока мог...
Просто сомнение:  "Как это так... Такой вроде мужик, а со мной тут бакланит..."

Ат себя:  " Ну, где, блять, ещё можно пообщацца с говорящими Абезянами??!!  Оно ж и спицца тада лучче...  Особенно забавно наблюдать, как Вовка им бананы подбрасывает (часто из гавна в абёртке) и наблюдать за поведением примата.........  Это пиздец!!!

0

100

Шановный ты аккуратней с этими  долбаёбами, по пяне ебанёт макитой по голове, из "идейных" соображений,  потом каятся будет но ничего не исправишь

0