НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BOXING

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Зачот Витя, ыспугал Братана  :hobo:
А Братан косит под дурачка, я в 1989 на "Михаил Шолохов" на практике пребывал, так вот на борту было 2 помполита, чтобы обхватить 200 человек экипажа. А "Тарас Шевченко" был в 2 раза больше.....где наш всеми любимый деда и работал.
А ты думаешь откеда у деда такие познания в морском деле? Неужели на бумажных корабликах стал изучать что и как?

0

102

Юрий, с Шановным Дедушкой усё ясно, если и даже допустим шо он работал стукачём то чисто из материальных побуждений, он в общем то далеко не из ПАВЛИКОВ МОРОЗОВЫХ, если шо то и делает то чисто с практичной стороны и в рамках существовавшего и существующего социума,  он вполне предсказуемый человек, а вот вы уважаемый Юрий не адекватны, я не знаю причину вашего тупизма и врождённого стукачества,  скорей всего это на генетическом уровне, вас такскать в "благоприятную" среду, глядишь и сестру родную на висилицу отправите,  фармально это будет звучать из "идейных" соображений а в сушьности чисто генетические причины вашего поведения , глубоко подсознательного характера

0

103

Только идейные, не более....Я национал-социалист, всегда был таким и буду. За Родину, за жёсткий порядок.....

0

104

др.Фак написал(а):

Только идейные, не более

Вот видишь, Братан, шо самое страшное ИДИОТ С "ИДЕЙНЫМИ" соображениями

0

105

Бей жидов, спасай Украину :mad:

0

106

KBA$ написал(а):

Бей жидов, спасай Украину

Йобана....спаситель  :hobo:   блять нашолся.  o.O

Отредактировано Шикельбрунер (2008-11-13 08:54:19)

0

107

Братан, чет про твоих не слышно..

Российская сборная по боксу заняла второе место на чемпионате Европы
http://www.nohchi.vu/news/detail.php?ID=51485

0

108

boo написал(а):

http://www.nohchi.vu/news/detail.php?ID=51485

В общекомандном зачёте первое место заняла сборная Украины.
ЛАШАРА, МАРГАЛЫ ЗАПУХШИЕ ПРАТРИ!!!!!  :insane:....и тут козаки вафлей всем навешали!!! :cool:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-11-17 01:47:38)

0

109

БУ-йный - В общекомандном зачёте первое место заняла сборная Украины.  КАК И ПАЛОЖЕНО!

0

110

Банан, ну ты уже отметил это дело?

0

111

Чет я смотрю гавнецо сикельное опять всплыло и пованивает... банан, ты зачем опять её ебал?

0

112

Ну чё говорить, я как посторонней арбитр заявляю, шо Украина в боксе сильней Раши. там хоть на братанов приятно посмотреть, что само по себе редкость в этом виде спорта, в Германии они чуть ли не национальные герои, а тут Волоёбов - со своей надбровной костью арангутана только в экранизации Шрека сниматься.

0

113

Ну, Вовка!!  Шо не изречение - хоть в Книгу Крылатых выражений заноси...
Вот уж жизнь Народов Севера и Дальнего Вастока понимает не по рассказам!!!
Пиздец всему (хехехехе)

0

114

Vovka написал(а):

Волоёбов - со своей надбровной костью арангутана

:cool:

Vovka написал(а):

только в экранизации Шрека сниматься.

Шрека не замай! Шрек правильный орг.

0

115

У Вовки заметен долгий срок нахождения в лесах Бурятии, каждый пенёк знает, и все навозные кучи на набережной Владивостока. :music:

0

116

KBA$ написал(а):

У Вовки заметен долгий срок нахождения в лесах Бурятии, каждый пенёк знает, и все навозные кучи на набережной Владивостока

Маладой челавек в ШУБЕ, для того шоб вкусить такскать букет Владивостока и услышать аромат, достаточно пройтись по набережной, необязательно там долго находится, противопоказано для нормальных людей

0