НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Человек-легенда или человек-призрак?


Человек-легенда или человек-призрак?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так кто же на самом деле доктор Ан?
Что бы ни говорил Братан, но я убежден, что Николов-Старр- это реальный человек. Посты Ана - это не рассказы о каком-то знакомом Васе или Ване, это исповедь, в которой все правда.
Итак, что мы знаем о докторе Ане на сегодняшний день?
Александр Николов родился в 1954 году в Краснодаре. Отец его, Степан Христофорович - профессор Кубанского мед. универа (род.в 1925 году)
АН окончил мединститут в 77-м. Работал судовым врачом на судах Новороссийского морского пароходства. В 90-х работал в ЮАР и Зимбабве, где встречался с Манделой, Мугабе и даже с опальным Яном Смитом.
В энном году переезжает в НЗ. В 2002 году становится сертифицированным (не знаю как правильно) психиатром в НЗ. Живет и работает в Северном Палмерстоне. Имеет жену, двух (очень талантливых) дочерей. Доход Ана порядка 200 тыс. дол. НЗ в год (данные 2005 года).

Как-то Ан писал о Мариуполе, в котором жили его предки в начале 20-го века. Я проверял. все абсолютная правда. Сохранились названия улиц, название чулочной фабрики и т.д. Уже тогда я понял, Ан не относится к людям, занимающихся пиздежом. В его постах только правда. Он не умеет лгать.
Давайте все-таки найдем Ана. Уверен, это не так уж сложно.

Ан присылал Факу фотки, где запечатлена его дочь- известная чемпионка по пещерному скалолазанию, сразу после аварии в ЮАР.
Электронный адрес Ана реальный, Фак долгое время вел с ним переписку.

0

2

Хохлов, все верно: Ан - реальный человек и я веду с ним тайную перепыску. Он скоро появица. Жди.

0

3

The RANZCP also welcomed seven Affiliates, who were
elected as Affiliates of the RANZCP in New Zealand by
General Council in 2003.
Dr Ashok
Dr Karl Jensen
Dr Dominic Lim
Dr Sanu Pal
Dr Peter McColl
Dr Alexander Nikolov - а вот и он
Dr Francois Rawlinson

Значит есть такой, беру слова обратно

0

4

У меня есть два объяснения пропажи Ана. Или он умер, или его болезненная подозрительность переросла в манифестирующую шизофрению с бредовыми идеями воздействия, красочными галлюцинациями устрашающего характера и т.д.
Ан панически боится подходить к компу, т.к. через интернет он может подвергнуться атаке злых сил, стремящихся обнаружить его и уничтожить.
Вполне вероятно, что сегодняшний АН - это глубокий инвалид, который ходит под себя, отказывается от пищи, не узнает родных, совершает стереотипные движения бессмысленного характера.
В любом случае, какой бы страшной не  была правда но мы должны ее знать.
нельзя оставлять в забвении людей, подобных Ану.

Отредактировано Хохлов (2007-05-20 08:29:15)

0

5

Да, Хохлов, в НЗ найти человека-врача, как два пальца обосцать, даже без русских самозванных "контриков."

Я просто хуею от "сложности" вопроса.  Так возьми же ты, к примеру Фак, посмотри Список Голосования по Пальмерстону и смотри Александра Николова...

Никто не спорит, что Николовых нет!  Но они ведь болгары.  Кстати те, кто читал и мои главы Ананианы внимательно, должны бы запомнить, как Филя Киркоров организовал Шуре встречу с болгарским консулом в Дурбане (ЮАР) и тот сделал его болгарским подданым.  Ведь не спроста я это отразил в главе.
А врач-психиатр (безработный) из Кубани в самом деле есть в НЗ, который всё это озвучивает под реальный образ.

Я ведь тоже могу быть Хохловым, если понадобицца и в доказательство могу даже заявить, что на Сартане (Мариуполь) есть Евдокия Степановна, у которой заебатый самогон из слив... А её дед умер 12 лет тому. Всё сойдёцца.

0

6

Откопал дядя Ваня инфу на этого человека и давай лепить образ....но подустал слегка

0

7

Мужики, а где можно почитать эти самые АН-овы посты? Или это уже нереально, они потеряны безвозратно.......может это строжайшая тайна?

0

8

Ну согласись, Братан, в НЗ есть психиатр Александр Николов (во всяком случае в 2002 году был).
В Краснодаре работает профессор Николов 80-ти лет - отец Ана. У Фака есть фотка от Николова с места аварии в ЮАР.
Автор постов под ником Ан - врач, с этим я думаю никто не спорит. Не кажется ли тебе, что слишком много совпадений?
Вывод один: Николов Александр жил в Новой Зеландии во всяком случае в 2002 году.
Никакой он не болгарин, а этнический украинец с Кубани. Короче, если Ан поменял имя на Алекса Кристофера искать будет сложнее. Если Николов еще фигурирует в поисковике, то Старра что-то не нахожу. А может Ан спиздел, что изменил фамилиё, боялся происков гэбешников, или изменил на другое имя.
Ан сообщал Факу что переехал из Палмерстона в Порируа. Как проверить где пиздеж а где правда?

0

9

Посты Ана найти не так и сложно.
Всё в инете висит,надо только знать где.
Щас напомню некоторым о великом психиатре.

ЗЫ Мне кажецца Ана посадили,в связи с последними разоблачениями в клинике Порируа
Фотки аварии у меня действительно есть,это сканерные файлы юаровской газеты

Вот пост некоего Сени тов.Братану...

Отправлено Сеня
Monday, February 07, 2005 at 10:44:02

Сообщение:
Пацаны! Не называйте петуха братаном! Эта сука, что здесь кантуется с погонялой братан ЕСТЬ ЗАВАФЛЕННЫЙ ПИДАРАС. Его настоящая кликуха ПИДОР.
Не марайте себя, не называйте его братаном. Он братан только опущенных. Но если надо ему что-то приказать или подозвать макайте его родной погонялой - ПИДОР. Или можно по-другому. Тут есть чувак, кликуха Гей. Он себя сразу обьявил голубым. Это правильно. Если сразу голубой даст гудок - это не западло. Через таких можно общаться с остальными опущенными. ПИДОР-братан не только опущенный, он и СУКА еще. А сука - ВНЕ ЗАКОНА. Это даже другим опущенным, если они не стучат, западло общаться с суками.
Повторяю - не называйте ПИДОРА братаном. Он посылает свои сучьи малявы про украину и хочет зачушить Доску. Все кто ему отзывается на его самовольную кликуху - стрем! Он - ПИДОР и СУКА. Таких надо или не замечать или обсыкать. Их даже вафлить уже западло. Они вне ЗАКОНА.

osted by Ан
Tuesday, February 08, 2005 at 05:55:09

Message:
Сэмэн Абрамович, а ты хто такой, чтобы тут поучать, кому что делать, когда тебя не спрашивают? Варианта 2-или те ментяра, идеологический работник, которого запрограммировали не допустить распространения идей украинской оппозиции среди русских, стало быть официальый провокатор, хуй чего выйдет, большинству населения, что в России, что за её пределами, до событий в Украине, как до событий в Перу, или Венисуэле, т.е. может любопытно, но, в основном, по барабану, особенно для эмигрантов, возвращаться никто не собирается, ибо практически жизнь в обозримом будущем не изменится, не взирая на то, какие там партии будут править, оранжевые, фиолетовые, или цвета "жасмин", и кто там будет президентом, а если ты не мент, то малолетний дурак, понаслушался или поначитался блатной романтики, возомнил себя вором или рогом, и что ты мазу тут держишь, на доске. Так вот, за это тебя положенно опустить,коль тебе нравится жить по блатным законам, ото сиди луче тихо и не вякай, козлик.

0

10

Братану хоть ссы в глаза - все божья роса.
Ссылки на официальные сайты с фамилией Николов для него ничто.
Я лично знаком с многими русскими врачами, сумевшими зарегистрироваться в Австралии и Новой Зеландии.
Так вот, все что писал Ан об уровне своей зарплаты, поездках на семинары и тд - все это соответсвует действительности. Английский у него ни чуть не лучше и не хуже чем у других врачей. Нужно принимать во внимание, что большинство из них английсий язык изучали непрофессионально, на каких-нибудь курсах и потом просто поднимали на практике. Так что наличие речевых ошибок удивление не вызывает. На вопрос о том, как доктор Ан с таким несильным английским сумел получить регистрацию в Новой Зеландии, ответ находится очень просто. Ан попал в Н. Зеландию из ЮАР. ЮАРовская медицинская регистрация приравнивается к новозеландской и поэтому доктор Николов получил регистрацию на практику автоматом, не сдавая экзаменов ни по английскому, ни по врачебной практике.
Одного только не пойму, откуда Хохлов откопал Порируа. Скорее всего Ан работал (или работает) совсем в другом месте.

Can the electoral roll be searched online?
No. Paper versions of the electoral roll are available at any Registrar of Electors office and most public libraries. Copies can also be purchased. Fax Michelle Brown on (04) 801 0709 for more information.

У кого есть время покопаться в этих бумагах в библиотеке, то можно попробывать, чтобы убедиться.

0

11

При всем при том, вероятность найти Ана, используя официальные источники информации, невысока.
Домашний телефон Ана был скрыт в телекомовской белой книге. Вполне возможно, что и его личные данные тоже не публикуются в списках выборной комиссии.

In New Zealand, "anonymous registration" is also allowed as a means of protecting voters’ personal safety, recognising that there could be instances where details should remain confidential, specifically where personal or family safety could be compromised.  A confidential electoral roll is maintained for those electors requesting to remain anonymous, called the Unpublished Electoral Roll, which can only be viewed by the Registrar of Electors.  The unpublished roll consists of the enrolment forms of all electors who have satisfied the Chief Registrar of Electors that they need to keep their personal enrolment details confidential as the publication of them may lead to their personal safety being threatened. Their enrolment details are not released to anyone, they do not appear on the published roll. Applicants must complete an Application for Registration as a Parliamentary Elector on the Unpublished Roll and should also include any supporting documentation that may be relevant.

0

12

Подозрительно, что в белых страницах НЗ АНа нет. Все-таки психиатр, постоянный участник конференций и симпозиумов, словом, человек публичный. А никаких тебе телефонов.
Выпиздовали Ана из больницы, сел на беню, удалил старую фамилию из всех справочников, а новую (старр) нигде не светит. Болезненные фантазии перешли в стадию прогрессирующего бреда, ну и дальше продолжать не надо.
Жалко людей, оказавшихся в иммиграции. Сколько их сегодня бродит по бескрайним просторам Новой Зеландии, никому не нужных, обездоленных, потерявших общественный статус. Не каждый может выдержать каждодневный стресс в иммиграции. Кто-то возвращается назад, кто-то спивается, а кто-то сходит с ума, впадает в депрессию, сводит счеты с жизнью. Люди бежали из ельцинской России в поисках лучшей доли, а оказались у разбитого корыта, без родственников, в полной изоляции и без каких-либо надежд на будущее...

Отредактировано Хохлов (2007-05-21 15:45:00)

0

13

Не каждый может выдержать каждодневный стресс в иммиграции

Конечно Хохлов, ты прав. Не каждому дано начать жизнь с чистого листа. Эмиграция, Хохлов, это для людей сильных духом, предприимчивых и несгибаемых. Только такие как мы, могут чужую, холодную страну сделать своей и теплой. Только трудолюбивые и знающие люди могут выстоять во всех невзгодах и стать не гостями, а полноправными хозяевами своего нового Дома.

0

14

Хохлов, не надо никого жалеть и подьебывать тоже не надо.
Ты же знаешь, что рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Когда-то советский человек, вырвавшись из любой республики бывшего СССР, прибыв в Новую Зеландию, радовался как ребенок местным бенефитам. Ведь они в несколько раз превышали средние зарплаты советских учителей и врачей. Времена изменились и теперь бенефитчики в иммиграции живут хуже, чем работающая интеллигенция в России и на Украине.
Здесь никто никого не держит и любой из нас, если есть желание, хоть завтра может вернуться на Родину. Такой процесс уже давно наблюдается. Вон Володя Гэй - живой тому пример: не найдя приличную работу в НЗ, он в конце концов перебрался в Россию и об этом ничуть не жалеет. Прибалтика, вступив в ЕС, стала притягательным местом для реиммигрантов. У меня по соседству жила одинокая старушка 80-ти с лишним лет. Она наполовину эстонка наполовину русская. Прожила в Австралии лет 50. Родилась в довоенной Эстонии, сразу же после войны со своей семьей махнула на Запад. На чужбине похоронила всех: детей, мужа, свою маму. Вполне бодрая для свего возраста, она не испытывала никаких материальных проблем: достойная пенсия, собственный дом, машина. Что еще нужно человеку для жизни? Но лет 5-7 назад сьездила она на Родину, нашла родственников по материнской линии (кстати чистокровных русских), разузнала что к чему и приняла решение возвращаться. Получить гражданство для уроженки довоенной Эстонии - не проблема, пенсию можно увести с собой. На проданное здесь имущество она купила шикарную 4-х комнатную квартиру в Нарве, в доме довоенной постройки, новую немецкую машину и еще пара сотен тысяч осталась лежать на счету. Пенсию будет получать точно такую же как и в Австралии. Между прочим она сейчас соответствует среднему заработку высоко квалифицированного рабочего в Эстонии. Ну чем для неё не жизнь? Родственники с неё пылинки сдувают, надеются, что она все имущество после смерти на них запишет. Конечно, если её там не убьют, то, считай, она приняла правильное решение.
Гораздо тяжелее возвращаться людям семейным, особенно с детьми школьного возраста. У нас здесь есть одна такая киевлянка. В 2003 году вернулась с семьей назад в Киев. Точных причин отьезда не знаю, может что-то личное, может не могли найти приличную работу. Я её знал по русской школе, куда ходят мои дети. Уехала, а в 2006 году появилась опять. Я не удержался и спрашиваю, почему туда-сюда мотаетесь. А она говорит, что как только вышла из самолета в Борисполе, так сразу же поняла, что какую совершила ошибку, что с детьми лучше все-таки здесь. Никакие оранжевые революции и обещания скорейшего членства Украины в ЕС её не впечатлили. Послала она Ющенко подальше и сейчас делает очередное дэгри, надеясь получить высокооплачиваемую работу.
Я лично зла на свою Родину не держу. Никогда её не ругаю и в обиду никому не дам. Для меня иммиграция - долговременная загранкомандировка. Когда надо я всегда могу вернуться назад. Хотя сделать это год от года становится все труднее и труднее. Детям будет сложно привыкнуть к новым для них условиям жизни, в школе из-за смены программы непременно отстанут. Да и оброс я всяким имуществом в виде дома, к которому уже вроде как тоже привык. Да и кто мне гарантирует такую же зарплату на Родине, какую я имею здесь?
Вот и посоветуй, Хохлов, стоит мне бросать затянувшуюся иммиграцию и уезжать на Родину или лучше подождать лучших времен здесь вдали от Родины.

0

15

Да прикалывается он, Марсель. Думаешь он правда верит тому, что пишет? Да хрен там. Он ведь сам пытался свалить, да чего то у него не срослось. Может забздел, может родственнички террористы. Хотя, скорее всего, сельские фельдшеры здесь никому не нужны, а денех у него нет. Лежит на продавленом диване и мечтает.

Отредактировано Prov (2007-05-21 18:06:40)

0

16

Хохлов, такое ощущение, что ты себя чувствуешь хуже иммигранта   )))  Везде хорошо, где нас нет  :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Человек-легенда или человек-призрак?