НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Ебучая кацапня ухайдокала 88 человек


Ебучая кацапня ухайдокала 88 человек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Братан! Ну не ебанный в рот, как такое возможно?
Сосут нефть и газ, которые принадлежат не им, а мировому сообществу и покупают Боинг, который 15 лет отпахал у китаезов. Я хуею от этих ублюдков. Я так понял население рашки это полное быдло - бесправное и конченное, погрязшее в алкоголизме. Какой-то международный эксперт сказал, что у китаезов нельзя покупать ничего, даже после 2-хлетней эксплуатации. Они перед продажей снимают оригинальные запчасти, а ставят свои, контрафактные.
Ну ладно, Бангладеш купил бы самоль по бедности. но эти же долларей имеют многие миллиарды, причем не своим умом и трудом заработанные, а то что дала мать природа.
От же ж Банановая республика, Верхняя Вольта с ракетами! Правильно что Федот съебался оттуда нахуй, да Фак молодец. Блядь, щас немного заработал за лето, надо будет приехать в зеландовку пофоткать, Фака на лесах, Генку на уборке мусора, пообщаться с Братаном, попиздеть о новой коалиции.
Будьмо, Братан! Хай щастить! Піду ще горілки Немирофф с перцем йобну.

0

2

это политика Путина.мистер Хохлов,строит подводные лодки а самолеты на джанк ярде покупает. уж сколько об этом говорили. уж когда эта хрень там закончится?эта слава Путина,этот идиотский ПЛАН путина уж все там обкурились этим путинским планом. бля.

Отредактировано Шуруп (2008-09-17 12:44:41)

0

3

На Украине молодой человек до смерти забил пьяного, стоявшего на дороге и мешавшего проехать

В украинском Запорожье пассажир автомобиля до смерти забил человека, который находился на проезжей части. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел на перекрестке Набережной магистрали и улицы Глиссерной в минувшую субботу.

32-летний нетрезвый мужчина возвращался из парка отдыха "Дубовый Гай". Он остановился на дороге, где в это время было интенсивное движение транспорта. "Живое препятствие" раздражало многих водителей, но, игнорируя их словесные замечания, виновник аварийной ситуации оставался посреди дороги.

В это время мимо на легковом автомобиле проезжали двое молодых людей. Как отметили в управлении МВД, 20-летний пассажир авто выскочил из машины и нанес мужчине несколько ударов по голове, от чего пострадавший потерял сознание. Оставив его прямо на дороге, молодые люди немедленно скрылись.

Пострадавшего доставили в больницу, у него констатировали перелом черепа и множественные травмы лица. Менее чем через час от полученных травм он скончался.

0

4

Ебучая пиндосня ухайдокала пять военнослужащих США, которые погибли в результате жесткой посадки вертолета CH-47 Chinook в южном Ираке. Об этом сообщило командование многонациональных сил в Ираке.
По его свидетельству, инцидент произошел вскоре после полуночи по местному времени примерно в 96 км восточнее Басры.
Потерпевшая аварию машина входила в состав вертолетной группы, возвращавшейся из Кувейта на базу в Баладе на севере Ирака, передает AP. Пьянство и наркомания давно процветают в рядах вооружённых сил США, но этот случай превзошёл все прочие "ошибочные смерти".
Причины происшествия устанавливаются.

0

5

др.Фак написал(а):

Ебучая пиндосня ухайдокала

Шо в анекдоте совковом "А у вас негров б"ют..."...Атвичай на поставленый вопрос!!!!!Де милиарды долларей от продажи ограниченых ресурсов родины??? :mad:

0

6

не к пизде обращаюсь...

Я кстать недавно обнаружил что в Росии возродили производство бактериофагов (вирусов поедающих бактерии без побочек - замена антибиотиков) - их даже в Европе хуй найдешь, а в москве уже где хош купить можно..
Причем один концерн хуячит как в уфе, так и в новосибе, так и в нижнем с москвой... короче невебательский концерн микробиологии по всей стране... пробовал на себе - работает пиздато

А так строительство конечно главный аспект... как говорил одын умный нэмец - когда страна в посткризисном состоянии ( как у нас к примеру после девяностых или как в испании после восьмедисятых) - в стране развивается строительство, когда и постризис проходит - начинает развиваться машиностроение...

хуй знает как у нас с выходом из посткризиса будет..

..но пока немного удачных примеров из настоящего времени нагуглил за пару минут..
к примеру рассмотрим что произошло нового в одной стандартной молекуде страны - г. Самаре за последние 8 лет

Самара
http://fotki.yandex.ru/users/alkudrin/view/55265
http://fotki.yandex.ru/users/alkudrin/view/86876/
http://fotki.yandex.ru/users/tatme/view/95371
http://fotki.yandex.ru/users/tanek20051/view/25281

И так же и в ебурге и в нижнем, уфе, сургуте  и т.д. про москву я вообще не говорю - тут пятая часть от всей страны тусуется..

0

7

(ну это ясно дело - тока самые примечательные.. а так тама дохуя чего и поменьше размером, так сказать в масштабе исторической части города..)

0

8

Ты Хохлов нам инфу по Родине своей дай,хули ты Россию с америкой приплетаешь.Когда уж ваш поганец сгниёт от проказы?Как у Вас с Юлькой то получилась такая лажа?Когда она успела у Путина отсосать?Давай только пиши правду.

0

9

Вася! Ну а какую тебе инфу по Украине? Ты ж чай не в 19 веке живешь, когда на осьмнадцать верст от села в округе  ни одного населенного пункта и все узнавал от ямщиков. Щас включил инет, сначала зашел на сайт Ющенко, потом Тимошенко, потом ВВС, потом рашкины издания. Через час от инфы голова у тя распухнет, а знать будешь на порядок больше моего.
Ну а что вижу я на улицах? Машин пиздец, невозможно ездить, особенно с 3-х до 6-ти вечера. Много безбашенных водил и тупорылых баб за рулем, ездят как им вздумается. В магазинах не протолкнешься, даже в огромных супемаркетах Амстор. их у нас в городе (500 тыщ населения) аж 3. А есть еще сетевые магазы Обжора, Абсолют, Велика Кишеня (Большой карман), Виват и т.д.
Короче, бабла у людей немеренно. Сейчас очень много толстых на улице, причем огромных, похожих на американцев. Это видно от грилей и прочих окорочков.

Кого-то винить или хвалить я не могу. Смотри, Тимошенко препятствует разработке шельфа Черного моря, якобы там дохуища газа и нефти. Говорит, что фирма американская голимая и вся прибыль от добычи осядет в частных карманах, а гос-во получит огромный толстый хуй под нос. Ющенко же требует начала работ, якобы все честно и прозрачно.
Короче, по их выступлениям хуй что поймешь. вот если бы пригласили тебя, меня, братана, фака за стол рядом с Ющом и Тимошенко, показали нам пакет документов, да еще налили грамм по триста с хорошей президентской закуской мы бы
приняли правильное решение и во всем разобрались. А так по телеку и СМИ хуй в чем разберешься.

0

10

Привет, Земячёк!!!  Жжош...  :D   Как я просмотрел твой топик???
Та всё правильно ты говоришь!  Они, бля, специально тебя провоцируют, шоб хоть правду услышать нахуй...
Эти Карлушки кацапские видно  их уже прыкро зайыбалы!
Вабай всегда был за нас (он из Яицких Казаков), но ссцыт, шоб его сваи не прихлопнули.  :tomato:

А в Украине всё идёть в нужном направлении, хоть и базар развели казлячий...  Это хорошо - скорее придут новые, молодые и способные во власть.  Я надеюсь, шо голосование будет по каждому кандидату в ВР, а то всякая хуета автоматом проходила по воле "крышущих" партийных лидеров. 

Я жду, када мы с тобой побалдеем, глядя, как Вовка с Паветкиным будут пиздицца...  :idea:  Так мы ж и Ставки Чести, надеюсь, факовцам предложим подписать перед боем...  :cool:

Да, земеля, прочитай вот здесь про Колю Валуева.  Я, бля, жрал, как конь.....  :crazyfun:   Он, оказываецца, поэт, как и Я.  От бы написать с ним какую-нить общую хуйню Пра БУ или Фака...  :rofl:
http://sport.km.ru/70465     Читай с комментариями.

0

11

Привет, Братан!
Так он еще и актер. Снялся в драматическом фильме "Каменная башка". Сіграл некого Егора.

но мне все-таки хочется вспомнить поединок 2002 года Валуев - Биденко (Украина).
пусть кацапі знают кто есть кто.

http://ko-news.com/2006/11/25/video_nik … denko.html

0

12

Коля молодец, а вот два брата-акробата двух слов связать не могут. По-украински ваще не говорят, матерный русский из них льётся с типичным московским произношением
Дед-Рештак, авроде совсем скоро негр будет глумится на старшим дауном Виталькой. Вот тады и выпьешь на радостях

0

13

Скорее всего вхождение Украины в состав России не за горами

Парламент Украины в пятницу принял в первом чтении законопроект "О всеукраинском референдуме". Автором законопроекта является представитель Партии регионов Александр Лавринович. Партия регионов хочет вынести на референдум вопрос о возможном членстве Украины в НАТО, передает РИА "Новости".

Законопроект определяет правовые принципы, организацию и порядок проведения всеукраинского референдума.

До сих пор процедура проведения референдума не была прописана и нуждается в усовершенствовании. В принятом за основу законопроекте выписаны процедура проведения референдума по народной инициативе, референдума о внесении изменений в Конституцию и одобрение ее новой редакции, референдума об изменении территории Украины; ограничении по проведению референдума, принципы участия граждан в референдуме; раскрывается содержание права граждан на участие в референдуме; устанавливаются принципы финансового обеспечения подготовки и проведения референдума.

В пятницу депутатам был предложен также альтернативный законопроект, автором которого является представитель пропрезидентской фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУ-НС) Юрий Ключковский, однако парламентарии решили не ставить его на голосование, так как уже был принят за основу первый документ.

Между тем, как сообщает УНИАН, в ходе обсуждения между авторами обоих законопроектов - Лавриновичем и Ключковским - возник жесткий спор. Лавринович фактически лишил Ключковского возможности презентовать его законопроект, выделив ему на представление законопроекта лишь 2 минуты вместо положенных 10-ти минут.

Возмущенный член НУ-НС обвинил "прокремлевское большинство" в игнорировании требований демократической процедуры и попытках любыми способами протащить закон о референдуме фактически без обсуждения.

Ключковский также обвинил "регионала" в лоббировании в парламенте законопроектов, полученных "сверху" - из секретариата президента и Минюста Украины, при этом парламентарий назвал оппонентов "москалями".

За предложенный Партией регионов законопроект проголосовали 333 депутата при 226 необходимых голосах.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Ебучая кацапня ухайдокала 88 человек