НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вопрос ШАНОВНЫМ ПАНАМ


Вопрос ШАНОВНЫМ ПАНАМ

Сообщений 1 страница 88 из 88

1

Уважаемые, давно вас хотел спросить, часто мелькает Ваш Премьер министр на экранах в ахуенном прикиде, какая то хуйня на голове  коса из крашеного капралоктана, одежда просто нет слов ПИЗДЕЦ. ( видимо это связано с национальной культурой)
Так у меня в этой связи вопрос к ШАНОВНОМУ ЛЕКТОРАТУ следующий:
То шо интеллектуальные способности  Юлии Владимировны ( Мыкыртычевны ) не вызывают не малейшего сомнения, одним словом человек не ординарный в Рашке такого уровня политиков просто нет.  ОНА ОДЕВАЕТСЯ мягко говоря очень своеобразно :dontknow:  какие-то ебанутые парики, про одежду вообще молчу, оди её сарафаны чего стоят, а ведь женщина очень стильная и симпатичная, которая может себе позволить стильную не африканскую одежду и прикид на голове.  ПОЧЕМУ ЕЁ ЛЮДИ ВЫНУЖДАЮТ ТАК ОДЕВАТЬСЯ или шановный лекторат не приемлет светского этикета. ? :flirt:
Почти блять как САМОА ей еще осталось одеть прикид из САЛОМЫ  и на сессии ЕС в нём засветится, нехаi бачут ШАНОВНЫЕ и европейским басурманам на забаву.

ВОПРОС, почему человек вынужден из себя строить хуй знает какую пуголу, появляться на публике хуй знает в каком прикиде папуаса.
У ВАС ЧЁ ОБЩЕСТВО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ СВЕТСКИЕ КАНОНЫ ЭТИКЕТА?

0

2

Вова, ты слова попроще выбирай, старайся избегать сложных оборотов речи. Шановный лекторат лучше оперирует азбукой -Икс Игрек Й-краткое-

0

3

VOVA,  SHE IS REALLY UKRAINIAN LIKE AND BEAUTIFUL INDEED...
YULIA,  FOLLOWS THE IMAGE OF LESYA UKRAINKA AND IT SUITS HER.

VOVA, WOULDN'T YOU LICK HER PUSSY?!!  :playful:   I DON'T BELIEVE IT!!!  :O

0

4

ВОВЧИК, Я ВСЁ ЗАБЫВАЛ ТЕБЯ СПРОСИТь:  ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ФАКА ЮРКУ ПАЙМАЛ, ТО ЗАЕХАЛ БЫ ЕМУ В СРАНь СО ЗЛОСТИ ИЛИ ЛЮБЯ?!!   ЧТО БЫ НАД ЧЕМ ВЗЯЛО ВЕРХ:  СТРАСТь К ЖОПЕ ИЛИ НЕПРИЯЗНь К ГЛУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ???  o.O
АТВЕТь, БУДь ЛАСКА...  АБСАЛЮТНО НИХУЯ ЛИЧНОГО, ВОЛОДь!!!!!!!!  ПРОСТО ЦЕНЮ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
. :D

0

5

Dear Mr Botat-an
The fact is that I don’t know this person Lesa Ukraine.
is this person from mezzo’s era?
It could also be a good think if prime minister will meet civilized requirements
Sincerely yours
V

0

6

Шановный ДИДУ ,  усё просто с такими как юрок я предпочитаю обчаться виртуально.
И потом как это ты можешь се представить я его трахаю, этот якут жопу с рождения не вытирает, сталагмиты из подтрусiв свисают до земли. Нехай этим сокровищем Ирка наслаждается.

0

7

ОТРИМАЙ, МАВПО БРЕХЛИВА !!!!

[реклама вместо картинки]

БЛЯТЬ, УРИЮ НАХУЙ !!!!

[реклама вместо картинки]

0

8

Бараныч, бач сюды.
Вот Кличко достойный человек,  не обезянничает, не одевает косовороток и голову не бреет оставляя хохоль на голове, а носит Хюго Босс замечу за бабки, приятно на чела смотреть. А вот Баба ваша Премьер который ну блять просто атас,  уж больно эксцентрик она на публике.

PS Самое поганое Шановный Баран Бараныч шо о этой бабе судят и о других женщинах украины, а ведь есть те которые подтянуты в джиме, все на спорте, приличные прикиды с причёсками, просто глаз радуют, а это ж пиздец баба с винтажным китчем, ну стыдоба блять полная в мировом масштабе.
А твои соотечественники БАРАНЫ этого издевательства над украинцами не видят.
Эх Шановный когда же люди у вас приличней будут а не колхо блять имени МАзепы :flag:

0

9

Надо же , оказывается Кличко с пузом и не прокачан, избил негра, такого же пузотёра - а у Братана радости - то !!

Думаю, что богатырь Кличко использовал следующий курс подготовки  :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DlRDxVONAPI[/youtube]

0

10

А чему ещё радоваться украинцу? В стране полная жопа, национальных героев нет, поэтому приходится прыгать от счастья созерцая как два братца-дауна молотят себе подобных....Опа-опа-опа

0

11

Да ты против тех Хлопцев, блять, ГОПНИК ПРИМОРСКИЙ МАКРАЖОПЫЙ!!!
И ТАКОЙ ЖЕ ВЫРОДОК И В ТВОЕЙ СЕМьЕ РАСТЁТ... (ХОТЯ ПАЦАН ТО И НЕПРИЧЁМ!!!)  Я это говорю сознательно, т.к. от ГЕН никуда не децца...  А хули ты хател - атвисать тут на Гадюшнике, а он, как трава...?  Хуечки!!! Есть песня: "Ничто не праходит бясследна..."  :D
Ну, а кто и каму зачал - ПОМОЕМУ ТОЖЕ ВСЁ ЯСНО...  :yep:

Так шо, если уж те дебыли, то ты дебил, BLYAT', в 6-й степени!!!  :rofl:

0

12

Vovka написал(а):

часто мелькает Ваш Премьер министр на экранах в ахуенном прикиде, какая то хуйня на голове  коса из крашеного капралоктана, одежда просто нет слов ПИЗДЕЦ. ( видимо это связано с национальной культурой)

Vovka, думаю не " с национальной культурой" , а с тем, что на неё смотрят, обращают внимание.
Вот здесь всё точно показано:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KJd-Pkbgcmo[/youtube]

0

13

квадрат написал(а):

оказывается Кличко с пузом и не прокачан

o.O
никакого пуза, разуй глазоньки. А насчёт того, что не прокачан - он не культурист, а БОКСЁР. а у боксера мышца качем не должна быть забита, иначе удар уйдёт.

0

14

Vovka написал(а):

часто мелькает Ваш Премьер министр на экранах в ахуенном прикиде

Я видать сарказму не отсикаю твоего :no:  Кичитца Ю.В.Т. Луи Витоном и нитолько им.....А на щет етого фото ЕЕ в украинском национальном одеянии так ето она раз зарисовалась в 2007 году перед выборами в Раду....а хули?нормальный прикид, звичайна дивка з села, умных и выябистых нигде не любят...да конечно не "Пьер Карден" наши народные спидныци и сорочки....Но вот кстате волею судьбы даводитца мне почти ежедневно проходить прям возле синагоги кыйивськойи, и с непотдельным интересом наблюдаю за вашим братом, в шапках чорных с пейсами, с паттяжками матиляющимися на нагах, в плащах чорных....тоже скажу тебе нихуя пиздатава в том нет :no: , стыдаба а не прикид  :yep:  и ского хера вы великограмотные жиды в "D&G" не периоденитесь????? :huh:

0

15

Шикельбрунер написал(а):

звичайна дивка з села

А можно по русски,иначе ты растеряешь всех своих оппонентов с русской стороны.Я уже понял,что мавпа это обезьяна(Братан недоносок),так и украинский на заборе выучишь с вами недоносками украинскими

0

16

Шикельбрунер написал(а):

Кичитца Ю.В.Т. Луи Витоном и нитолько им.....А на щет етого фото ЕЕ в украинском национальном одеянии

Ты шо хлопец, дурку хонишь, типа дэбила из себя недоразвитого ломаешь.  Ты типа не замечаешь виниловой накладки под цвет волос у неё на голове, это шо холпец такое, типа косит под модель Пикассо - одноглазый горбун. И потом шо ты мне тупорылый сцылки на луи витон даёшь, ты шо думаешь я такой дэбил  пипа Др Фака,  да и тот наверное пологает шо она се не тока сумку можа позвiлiтъ. 
Хохлодэбилоид, те еблану задали вопрос, шо умная и симпатичная баба вынуждена под дэбилов украинских подстраиваться, аж дошла до вызывающего китча  с прикидом.

Потом на религиозные темы я с тобой Хохло-дэбил не собираюсь расслюнявливаться, ты блять лучше посмотри в чём ваши блять попы ходят в каком прикиде, сходи в церковь, причастись, ымбыцыл.

0

17

Правильно Вова им отвечаешь,учить суки вздумали.помолчали бы да капусты на зиму бы побольше насолили бы.Скоро жрать им нехуй будет,а они всё в высокую моду лезут.
Шикелька,ну хули ты здесь панты раскидал по всей теме.Что пытаешся то расказать нам.У вас уже не зоо парк,а просто бардель государственного масштаба.
Всё таки Братан ушлый малай,вовремя Родину на колбасу променял....Да лучше калбасу с кетчупом лопать,чем в Украине жить :canthearyou:

0

18

Bratan написал(а):

Да ты против тех Хлопцев, блять, ГОПНИК ПРИМОРСКИЙ МАКРАЖОПЫЙ!!!

Ну вот ! Обиделся ... и стал использовать запрещенные удары ниже пояса :

Bratan написал(а):

В ТВОЕЙ СЕМьЕ РАСТЁТ...

Ай - яй - яй !!! Не по-спортивному, Братан.

А ведь я присоединившись к мнению Др. Фака хотел посмотреть как дружны украинцы на Zаборе .

0

19

Теперь ты понял Квадрат как реагирует дедушка? Облил меня и семью дерьмом, как какой-то полоумный, забытый роднёй и медленно спивающийся на жалкую пенсию. У него ведь квартиру детишки отпилили, деда нервничает, плохо спит, одни Кличко отрада

0

20

Квадрат, ты ото не выдумляй!!!  :disappointed:

Я хотел, шоб Хвак обиделся да выводы сделал правильные!!!

А так - путь Его Отпрыска дваякий (другого не предполагаецца!!!) - :D  или в Балетную Трупу исполнять "Залатой Дождик"  (это если удался в Атца)
  :rofl:

[реклама вместо картинки]

либо будет "Маминым Сыночком" (дамаседом, если с маорями дружить не разрешат)  :crazyfun:

[реклама вместо картинки]

А ПА - ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕЦЦА В ДАМАШНЕЙ СРЕДЕ...  :no:

0

21

У дедули одно и тоже в башке, видать запала ему эта обезьяна, что-то напомнила из детства. Такое бывает в старческом возрасте.
Братан, придётся мне открыть для тебя страничку с обезьянами, будешь выбирать себе и любоваться. Буду выбирать такие, где моча на первом плане, утолять так сказать твои перверсии

0

22

Шановный, буть ласка, расскажи про своего старшенького, в кого он у тебя вырос, страсть как интересно.

0

23

Так дед и выдал свой балласт. Тянут, потянут копейку у гос-ва, как ты выражаешься в 3 насоса, старшой таксует на Квине, дед на печи осваивает субсидии. А пивком балуется из своих любимых источников

[реклама вместо картинки]

0

24

Vovka написал(а):

Ты шо хлопец, дурку хонишь, типа дэбила из себя недоразвитого ломаешь.  Ты типа не замечаешь виниловой накладки под цвет волос у неё на голове, это шо холпец такое,

Шо ты блять агресивный такой??Изначально вопрос твой звучал как...

Vovka написал(а):

Уважаемые, давно вас хотел спросить, часто мелькает Ваш Премьер министр на экранах в ахуенном прикиде, какая то хуйня на голове  коса из крашеного капралоктана, одежда просто нет слов ПИЗДЕЦ.

Есле тебя интирисует конкретно коса, то она на все 100% настоящия...зырь на фото....ее коса думаю ето не столько дань моде сколько ее имидж, ну разве можна Гитлера представить без етих "обрезаных" усов, или Владимира Илича без бородки и лысины???Шо еще не так? :flirt:

Vovka написал(а):

Потом на религиозные темы я с тобой не собираюсь расслюнявливаться

Да не ты не подумай крамольного ничего, мне на прикид вашинский тупо похеру :yep: ...ет было в русле того 

Vovka написал(а):

ПОЧЕМУ ЕЁ ЛЮДИ ВЫНУЖДАЮТ ТАК ОДЕВАТЬСЯ

прост контр аргумент тому почему равинов люди вынуждают едак одеватца....
И вот про твое

Vovka написал(а):

на религиозные темы...не собираюсь расслюнявливаться

а ведь былобы не безинтересно еслебы ты "расслюнявился :rain: " ...ведь шо инересно, твоя болезнь-пидерастия в кругах "иудаизма" рассматриваетца как тижелейший порок сравнимый со смертоубийством....хатя ты и тянеш тут мазу за своего "брата жида" но для большенства из них-ревных иудеев ты презираемый отброс :insane: ...на твое чистосирдечное  "шалом :flirt: " ты зачастую слишиш в ответ "ани шульшуль :mad: " и потупивши глаза в землю уходиш проч :x ....родители от тебя тож наверно отказались лиш тока узнав о твоем растройстве психическом(пидерастии :jumping: ), а отец от осознания всей глубины твоего порока пейсы себе згоря вырвал o.O ....Я прав?

0

25

Ты чё ХЛОПЕЦ какие свои у неё волосы? не смеши, прикид этот накладной

0

26

Пиздарики у наших ненадёжных холопов, жопа короче. Мало того что кризис власти, так ещё и финюсектор конкретно разваливается
Деда ты успел выдернуть свои еноты из "надёжных"банков Украины?

Мировой финансовый кризис настолько сильно ударил по экономике Украины, что она готова обратиться за помощью к МВФ. Накануне агентство Fitch Ratings сообщило о повышении рисков для украинских банков, а Нацбанк Украины (НБУ) с 13 октября частично ограничил активные операции банков, запретил досрочное исполнение договоров по вкладам и ввел пятипроцентный коридор колебаний курса на наличном рынке, пишет в среду "РБК daily".
По мнению главы отдела по исследованию развивающихся рынков при RBC Capital Markets Ника Чемми, сильная зависимость от финансовых настроений Запада и отток депозитов сделали свое дело, и даже меры НБУ уже не способны остановить процесс: у банков попросту нет наличных денег в достаточном количестве. Если Украина действительно попросит кредит, то поставит себя в еще большую зависимость от западных финансовых настроений. Шансы Украины, не раз заявлявшей о готовности к вступлению в ЕС, на то, что впоследствии ей спишут кредит, как некоторым африканским странам, - невелики.

0

27

ВОВА, КАНЧАЙ ПИЗДЕТЬ...  ТЫ Ж НЕ ЯКУТСКИЙ, БЛЯТЬ, ЮНОША.  :mad:
ИЛИ ТЫ ХОЧЕШ ПАБЫТЬ ТОЛСТОЛОБИКОМ?  :D  ТЫ ЛУЧЧЕ СКАЖИ - ТЕБЕ АРЛЫ-БАБАЕВЦЫ, НА "ГНЕЗДАХ" СИДЯЩИЕ, ПОНРАВИЛИСЬ?
  :rofl:

0

28

Юрок а ты не знаешь шо НЗ на гране банкротства как государство?  хе хе вон как в Исландии, от туда народ пачками драпает, карты кредитные не работают

0

29

Bratan написал(а):

ВОВА, КАНЧАЙ ПИЗДЕТЬ...  ТЫ Ж НЕ ЯКУТСКИЙ, БЛЯТЬ, ЮНОША.   
ИЛИ ТЫ ХОЧЕШ ПАБЫТЬ ТОЛСТОЛОБИКОМ?

Шановный Хлопец, а хто собственно пиздит иль те за соотечественников стыдно?
Кстати хто такой Лесь Украин, под кого она вынуждена косить?

0

30

Ну давай цифры Вова в студию. Графики и таблицы. А нести хуйню ума много не надо...Здесь пока что всё в порядке
Работа не останавливается, только пилорама в какой-то дыре закрылась, вот и все проблемы страны

0

31

ФАК, та эти "страшилки"  блать слишком передёрнуты в вашей пукинской прессе!!!  Хули ты пугаеш?!!! Как и везде, просто ограничили досрочные изьяния из депозита и всё...  И правильно сделали.  Цент. Банк уже сделал "вливания" 25 основным банкам для ликвидности.

А вот у вас, дураков, действительно ЖОПА!!!  Блять постараюсь найти статью, если ещё в Интернете, где расписано, шо у вас даже того резерв. запаса НИХУЯ НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ помочь банк. системе!!!
А всё делаецца только в угоду сдерживания упадка больших пукинских и пропукинских компаний.  Включая ГазПром!!!  СТАТЬЯ ОЧЕНь ПРАВДИВАЯ ИЗ КАКОГО-ТО ЭКОНОМИЧ. САЙТА.  как бы найти...?
Ты просто НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ДУРАК!

0

32

Ты всесто гомосексуальных сайтов почитал бы лучше прогнозы Standard & Poor's  очень интересно пишут.

0

33

DA-DA... i OB ISLANDII TAM VSPOMINALOS', SHO RASHKA OPTISALA ISLANDII  5 MILLIARDOV BAKSOV, KADA U SAMIX PIZDEC DENEG NE XVATIT...
a VSJO DLJA TOGO, SHOB ZADOBRIT' EVROPU POLITICHESKI  (KAK BY VZJATKA...)
NO XUJ VAM PRAIDJOT....   A KACAPY POTREBUJUT ATCHJOT U VASHIX VLASTEI...!!!!

0

34

Дедуся, какие нахуй путинские сайты? РБК дэйли никогда им не был. Россия щас живёт на свои шиши, а вот твой банановый край всё глубже погружается в трясину. Видать тебя деда продинамили с баблом, коль так позитивно смотишь на эту жопу. На билет штоль не хватает, чтобы пиастры успеть снять?

0

35

Bratan написал(а):

вот у вас, дураков, действительно ЖОПА!!!  Блять постараюсь найти статью, если ещё в Интернете, где расписано, шо у вас даже того резерв. запаса НИХУЯ НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ помочь банк. системе!!!
А всё делаецца только в угоду сдерживания упадка больших пукинских и пропукинских компаний.  Включая ГазПром!!!  СТАТЬЯ ОЧЕНь ПРАВДИВАЯ ИЗ КАКОГО-ТО ЭКОНОМИЧ. САЙТА.  как бы найти...?
Ты просто НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ДУРАК!

Не знаю как в Уукраине меня это не волнует, а в Рашке сейчас пиздец видимо сильный назревает. Банки не проводят платежи уже можно скать началось.
Есть такой банк Союз http://www.is.ru/ru/ Вроде какой то не понятный банк,  тока основной акционер у него Базовый Элемент куда Русал входит и т.д.
и он вроде и обслуживал полностью эти их шараги, платежи не проходят,  не платят рисуют липовые платёжки типа поручения на перевод.
и это тока начало по всей видимости.
Будет в Раше пиздец, помяните мои слова.  Простое наблюдение  посмотрите на внешний долг Раши - проктически 0 и ахуенные такскать резервы - причём непонятно во что вложены деньги,  наверно частичка этих резервов вложена  в Машину которую приобрёл Мр. Шуруп.
с расчётом шо он деньги отдаст банку и т.д.
Существуют огромные карпаративные долги Рашки которые щас просят взад и кридитов новых никто не даёт.
По мере сокращения производств, люди теряют работу и т.д. уже идут везде сокращения.
Так то вот Хлопцы, я бы на вашем месте уважаемый Джиб-фиксер не стебался б над украинцами и прочими товарищами а подумал о своих детях

0

36

Vovka написал(а):

какие свои у неё волосы?

Ты цилюрник ее персональный, шо с такой увереностю гародиш?...на фотке всьо чудно видно....Бля, смерись с бесмисленностю предьяв своих... :yep:

Bratan написал(а):

ВОВА, КАНЧАЙ ПИЗДЕТЬ...  ТЫ Ж НЕ ЯКУТСКИЙ, БЛЯТЬ, ЮНОША.

ффф точку....

0

37

Шикельбрунер написал(а):

Ты цилюрник ее персональный, шо с такой увереностю гародиш?...на фотке всьо чудно видно....Бля, смерись с бесмисленностю предьяв своих...

Хлопец, ну шо ты затупил яки баран ,  не уш то ты настока туп шо не видишь длинну её распущеных волос и какой длинны должны быть волосы шоб их так скатать в косу и захуярить ореолом вокруг головы, тута 2 кило капралактана пошло шоб такое забубенить.
Это я к тому шо баба то умная тут сомнений нет , но народ блять быдланы вынуждают её под хуй знает кого косить.

Хлопцы так чем же Лесь Украин прославился? будь ласка скажите

0

38

СБУ раскрыла попытки «черного пиара» против нескольких ведущих банков Украины.
Об этом сегодня, 15 октября, во время пресс-конференции сообщил и. о. председателя СБУ Валентин Наливайченко.

По его словам, сотрудниками главного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области установлены лица, которые выступили заказчиками размещения 10-11 октября в нескольких газетах и в сети Интернет публикаций с негативной оценкой финансового состояния кризисных явлений в деятельности ОАО АБ «Укргазбанк», АКБ «Укрсоцбанк», «Райффайзен Банк Аваль». Сообщения вызвали панические настроения среди вкладчиков этих банковских учреждений, передает РБК-Украина.

Он подчеркнул, что уже выяснено, что заказчиком данных публикаций выступило одно из киевских обществ с ограниченной ответственностью, которое осуществляет коммерческую деятельность в торговой сфере и не является клиентом упомянутых банков.

Печатные издания размещали материал за деньги под видом рекламных публикаций, за достоверность которых, издатели ответственность не несут.

Собраны материалы для передачи в органы прокуратуры с целью возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.358 УК Украины (подделка документов, печатей и штампов, их сбыт, использование поддельных документов).

Как сообщало УРА-Информ, отечественным банкам поручено безотлагательно информировать Национальный банк Украины (НБУ) о пиковых нагрузках на банкоматы и пункты выдачи денежной наличности для принятия дополнительных регуляторных решений. Об этом говорится в постановлении правления Национального банка Украины N 319.

Кроме того, согласно нормативному акту, банки обязаны обеспечивать бесперебойное функционирование банкоматов и их загрузку денежной наличностью, а также бесперебойную выдачу денежной наличности по платежным карточкам клиентов других банков.

0

39

Bratan написал(а):

RASHKA OPTISALA ISLANDII  5 MILLIARDOV BAKSOV, KADA U SAMIX PIZDEC DENEG NE XVATIT...
a VSJO DLJA TOGO, SHOB ZADOBRIT' EVROPU POLITICHESKI  (KAK BY VZJATKA...)

Медведев отправился в Эвиан, чтобы в "Ля Гранж о Лак" поделиться с западными братьями нашими меньшими уникальными рецептами преодоления финансового кризиса. Приехал он туда не с пустыми руками, а с гостинцем - 4 млрд долларов для спасения страны гейзеров и рун.

Сильный ход, Дмитрий Анатольевич! И пускай неисправимые циники объясняют его тем, что в исландских банках якобы застряли огромные активы одного швейцарского нефтетрейдера, приближенного к высочайшим особам члена кооператива "Озеро".

0

40

Vovka написал(а):

По мере сокращения производств, люди теряют работу и т.д. уже идут везде сокращения.
Так то вот Хлопцы, я бы на вашем месте уважаемый Джиб-фиксер не стебался б над украинцами и прочими товарищами а подумал о своих детях

Подтверждаю, всё именно так и есть.

0

41

Теперь понятно, а то я думал совсем ёбу дались

0

42

Vovka написал(а):

какой длинны должны быть волосы шоб их так скатать в косу и захуярить ореолом вокруг головы

Странна йий Богу...вроде панятлевый весь такой, а тут тупиш как гамадрилы падзаборные....ты тут говориш про класический способ сотворить "каравай" на голове....но веть есть и другие...к примеру волосы с затилка начесать на перьод и скрутить из них переплетьонную косу, думаю выйдет.... почему нет??? :confused:

Vovka написал(а):

но народ блять быдланы вынуждают её под хуй знает кого косить.

Она с етим "караваем" по всему свету ездит, ето ее визитная карточка(бренд) может,  когда распускает волосы то дивка как дивка, а тока заплитает то сразу млять прим"эр министр Юлия Владимировна, хули не ясна???....хуйню какуюта нисеш, чесн слово...есле великий народ украинский под"эбнуть хотел то блять не вышло у тебя...а будеш пиздеть еще, начну лить светь на жидовский народный минталитет... :tomato:

Vovka написал(а):

чем же Лесь Украин прославился

В двух словах и не скажеш так...открой википедию, но там по сухим фактам наврядчи сможеш понять ее гений...по феномену Леси Українки. дисертации пишут....есле очень коротко то прославилась она а.Талантом б.Не сламной волей в.Патриотичностю... лутчего примера для подрожания и в целом мире то хер сыщищ...

Отредактировано Шикельбрунер (2008-10-16 02:07:03)

0

43

Шикельбрунер написал(а):

Она с етим "караваем" по всему свету ездит, ето ее визитная карточка(бренд) может,  когда распускает волосы то дивка как дивка, а тока заплитает то сразу млять прим"эр министр Юлия Владимировна, хули не ясна???....хуйню какуюта нисеш, чесн слово...есле великий народ украинский под"эбнуть хотел то блять не вышло у тебя...а будеш пиздеть еще, начну лить светь на жидовский народный минталитет

Слухай сюды Шановный Пан, визитная карточка говоришь. мда весьма эксцентрично. Ты знаешь в НЗ обетает такая народность с Самоа, их женщины носят юбки из саломы, очень я те скажу необычно смотрится, да и у маурийских женщин своеобразный прикид, а вот Хелен Кларк ( кстати тоже Премер министр )  чё та не делает се тату на подбородке и не рассекает в их прикидах,  а это могло быть её визитной карточкой :flirt:  как вы Пан думаете почему она этого не делает?

0

44

Вовик
Та бля....несеш уже шо папало....самоа,маори,Хелен Кларк....блять да вали нахуй!!! :D

Отредактировано Шикельбрунер (2008-10-16 06:35:38)

0

45

Я с Вовой согласен,что бы такую косу накрутить на голову,надо волосы до задницы иметь.У меня у жены была коса ,поэтому есть с чем сравнивать.У Юли до груди волосы,этого мало,что бы такой калач организовать из своих волос.Ну я так думаю,всё же :rolleyes:

0

46

Согласен, руль от Волги у неё на башке накладной. У неё только задница знатная, остальное всё под толстым слоем макияжа

0

47

др.Фак написал(а):

У неё только задница знатная,

Что мне видется в этой женщине....
Она не красавица,но достаточно симпатичная женщина.(Опять же критерии красоты у всех разные,Братан вот дрочит на неё без обедов,а я может быть разок бы только.Я Анну Ковальчук люблю.На неё дрочу :love: )
Фигура,грудь у неё хорошие,если бы захотела то грудь могла бы подправить(в конце концов ей не 18 лет,а_____????Я не знаю)
Формы лица правельные,единственно у неё большой рот.Я ни чего не могу с собой подделать,но большой рот у женщины ассоциируется у меня с пиздой моей соседки.
Хотя сейчас вроде как раз большой рот и ассоциируется с женской красотой.Пэхэпс бля нахуй,не спорю.
В моих глазах на крепку "четвёрку" тянет.
По жизни наверняка тварь и сука,иначе бы там не сидела :sceptic:

0

48

Баба красивая, спору нет, но уж больно стервозная. Щас Кремль на неё ставит, Янукович отошёл в осадок. Юля не спроста пошла в атаку, после консультаций с Великим Кормчим Владимиром Путиным она получила отмашку на мочилово американской марионетки Юща. Щас будем посмотреть как оно будет, ведь уже к перевороту готовятся в Киеве, наверно будут танки на улицах и расстрел Рады. То есть Украина ещё в 1993 году развития

0

49

ВасилийАлибабаевич написал(а):

большой рот у женщины ассоциируется у меня с пиздой моей соседки.

:yep:  Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа.

0

50

Grig написал(а):

Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа.

Я не знаю как выглядит мечта идиота,но знаю свою соседку.Она кстате не замужем.Отдохни пацанчик :crazyfun:

0

51

ВасилийАлибабаевич написал(а):

знаю свою соседку.Она кстате не замужем

а кто же соседок то ебёт?! Это Железное правило любого вменяемого пацана - не еби где живёшь, не живи где ебёшь.  :writing:

0

52

Шикельбрунер написал(а):

Та бля....несеш уже шо папало....самоа,маори,Хелен Кларк....блять да вали нахуй!!!
Отредактировано Шикельбрунер

Шановный Пан, почему вы собственно начинаете ругаться, вы ж не гамадрил на дереве или я ошибаюсь.
Кстати я просто хотел подчеркнуть эпотажность и сельский китч этой дама, аля Лесь Украин.
Хотел поинтересоваться у вас, следуя логике, если бы В Юстченко был превержен нац идеи украинской нации он должен был обрить голову оставив хохол напялив на себя стильную касаваротку под ТАРАСА БУЛЬБУ ведь Лесь Украин уже забит в смысле образ?  кстати на мой взгляд он смотрел ся бы более эксцентрично чем ЮВ.
Тогда вся сознательная украина за него бы была, имидж мэйкеров нет нехуя у вас толковых.

Отредактировано Vovka (2008-10-16 20:42:42)

0

53

Vovka написал(а):

имидж мэйкеров нет нехуя у вас толковых.

Вот оно к чему....в имидж мейкиры хоца податца к Ю.В.Т.???...а Я та думал :crazyfun:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-10-16 21:15:02)

0

54

Шикельбрунер написал(а):

Вот оно к чему....в имидж мейкиры хоца податца к Ю.В.Т.???...а Я та думал
Отредактировано Шикельбрунер

Я чесно говоря поработал бы, прекинь если президент украины в таком прикиде,  очень эксцентрично и новаторски выглядел бы

0

55

Ну, ты Вовка и хитрый!!!  :yep:
Какой нахуй прикид!!!  Када это - Ицхак Раббин!!  :rofl:  Ты шо, Вова, нюх уже совсем потерял  o.O
или по шнобелю не видиш??!!  Типичный Яврей...  :flirt:

Да и 7.40, думаю, будет наяривать, как нехуй делать...   :crazy:

Та-та-та-та-та-та
Та-та-та-та-та-та...  :crazy:

Та-та-та
Та-та-та  :crazy:

Та
Та  :cool:
та...

0

56

Шановный Пан Братан,  вы голубчик ошибаетесь, господин Юстченко предводитель такскать вiльной Украiны  должен так выглядеть, да он и выглядет практически так после терапии москалей единственное ему естчё надо доабгрейдится с носом - это у маскалей снадобя попросите они вам устроят.

если так не нравится можно и такой прикид, ведь баба у вас косит под Леся Украина а презик во какой эракез должен носить.
Батька бля, предвадитель тупорылых. Хе хе

0

57

2 Vovka

Vovka написал(а):

а презик во какой эракез должен носить.

:crazyfun:
-Участвует ли Украина в НАТО?
-Участвует. Как яйца в половом акте.
Тоже участвуют, но не входят!

0

58

Alex VLDV написал(а):

-Участвует ли Украина в НАТО?
-Участвует. Как яйца в половом акте.

Не будет яиц, не будет и полноценного полового акта.

0

59

А полноценный устраивают раз-два-три за всю жисть или ты Григ бабу свою постоянно оплодотворяешь?

0

60

Шикельбрунер написал(а):

Есле тебя интирисует конкретно коса, то она на все 100% настоящия...зырь на фото....ее коса думаю ето не столько дань моде сколько ее имидж,

Vovka к тебе обращаюсь, ты поднял эту тему, смотри, коса вроде, как настоящая я посмотрела ее фотки разные, волосы у Тимошенко хорошие, вероятно это ее коса.

Но как у женщины у меня два момента вызывающих смущение по-поводу натуральности косы:

1. Представь распусти эту косу, это какой длины надо иметь волосы, с такими волосами и вшами обзавестись недолго.

2.И все время фотки вид спереди, если кто бы показал вид сзади, что там?

И кстати многие думали у Наоми Кэмбел свои такие волосы, оказывается нет.

Отредактировано Lena (2008-10-17 11:25:00)

0

61

бля пойду хоть картошки пожарю.

0

62

Шурупелло те привет! Сходи покушай конечно!

0

63

Так уважаемая Елена, вы уверены что это натуральная коса или накладная, Юрий заметил что эта коса имеет форму руля от большегрузного катерпиллера, как вы думаете какая длинна волос должна быть если коса у неё реальная?
Спасибо

0

64

Lena написал(а):

олосы у Тимошенко хорошие, вероятно это ее коса.

Ты дура только по лобковым волосам можешь судить. Чтобы такую косу иметь, надо волоса до жопы. Никогда не имела, так и не пизди

0

65

мистер Фак ты за метлой то следи все таки с Леди имеешь честь разговаривать или ты не имеешь чести?

0

66

др.Фак написал(а):

Ты дура только по лобковым волосам можешь судить

А может она выбрита полностью.Мне не нравятся волосатые пизды,но и полностью бритые не нравится.Мне кажется,что у бабы у которой пизда под ноль вибрита,или на аборт собирается,или уже пришла.Ну вот такие у меня ассоциации.Хотя по большому счёту похуй куда гулять.Счас свою подружку хуй учу сосать.
Прочитал я статью про глубокий минет(это когда по самые яйца заглатывает и  глоткой сасёт),пизданул немного и побежал к любимой.А она прямо скажем плохо сасёт,иной раз насасёт так,что и сношаться то не тянет.Налил ей,чаю попили,хуё моё....как то всё же неудобно.Там не так просто хуй заглотить,не одна женщина с первого раза не заглотит:
1)Обьлюётся
2)Не будет хватать воздуха
Ну и что это за ебля с облёваным брюхом,и с полуумирающей партнёршей,надо тренироваться.Написано,что если не сочковать,то за две недели хуй вместе с яйцами заглотит без проблем,для примера привели контактные линзы.Нахуя такие примеры приводить,где глотка с хуем и где глаза?
Вообщем я ей на одном дыхании так и сказал,что так и так давай попробуем.А она мне без выебона "Да давай,гавно вопрос".Хорошая она у меня.
Вообщем с первого раза как и написано было ни чего не получилось.Получается,чудь побольше вставишь и её начинает рвать.Одно занятие прошло,вообщем когда начинает тянуть блевать,вот здесь и надо начинать "хуй полоскать",ну тоесть в этой зоне водить и дальше не всовывать.Ещё 13 раз осталось,вытянет или нет.....

0

67

др.Фак написал(а):

полноценный устраивают раз-два-три за всю жисть

а ты обрежь себе яйца, а потом нам тут расскажешь на Заборе - полноценный у тебя акт или нет.
Кроме того, речь шла о Политике. Ты думаешь, там тоже, как ты здесь только языком молотят или результат хотят получить.
Если для тебя полноценный половой акт это только когда ты оплодотворяешь свою бабу, то это о многом говорит.  :whistle:

0

68

Да нет Гриша, я стараюсь спустить в резину. Жисть у нас здесь спокойная, за баблом не бегаем, банки не мострячим......красота. В чём прелесть НЗ? Скотина пасётся,луга зелёные, не жисть а сказка......
мой сын скоро всю НЗ будет драть, в папу пошёл

0

69

др.Фак написал(а):

мой сын скоро всю НЗ будет драть, в папу пошёл

Смотри Юрок, сглазишь, кабы не на оборот.

0

70

Полюбовались и хватит

0

71

др.Фак написал(а):

Жисть у нас здесь спокойная, за баблом не бегаем, банки не мострячим

Сплюнь, а то сглазишь.

др.Фак написал(а):

мой сын скоро всю НЗ будет драть, в папу пошёл

тоже мне достижение.  :D

0

72

др.Фак написал(а):

вот мой портрет из Домейна

Приятное лицо, добрые глаза, на ёбаря не похож  ;)

0

73

Да никаких достижений, просто пацан будет драть этих овец как когда-то его папа

0

74

А ты ёбарей по члену определяешь? Ну тады определи....

0

75

др.Фак написал(а):

как когда-то его папа

а ты чё уже завязал? Не рано?

др.Фак написал(а):

пацан будет драть этих овец

ОВЕЦ?!  o.O

0

76

др.Фак написал(а):

А ты ёбарей по члену определяешь?

Есть такая теория Ламбразо  ;)

0

77

Все теории роста члена пали, я помнитца тоже изучал в подвале эти темы, но прогорели теоремы.
А бабы они овцы, но не потому что овцы, а потому что дуры, а дуры потому что бабы......

0

78

др.Фак написал(а):

потому что дуры, а дуры потому что бабы......

+1

0

79

др.Фак написал(а):

Ладно, я сегодня добрый, вот мой портрет из Домейна, тот что парк у музея
Я бля не Братан, не стесняюсь перед народом

Хуйли ты стесняеся, во твоя фота реальная, товаристч, Шановный Братан подтвердил, шо тя видел именно таким

0

80

ООО...... Вова, точно ОН!!!  :yep:
Забуханый Сидел возле "СКАЗКИ" с соленым агурцом в жопе...  :rofl:  (Они же сцуки его и напаили!) и всё рукой прoхожим указывал " HERE Go... Go Here..."  :D

Точно!  Ещё и в Геральде была статья "Говорящая Абезяна"  :crazyfun:

0

81

Vovka написал(а):

Так уважаемая Елена, вы уверены что это натуральная коса или накладная, Юрий заметил что эта коса имеет форму руля от большегрузного катерпиллера, как вы думаете какая длинна волос должна быть если коса у неё реальная?
Спасибо

Я же написала мое мнение. Полазав по инету и прочитав разные там статейки, посмотрев фотки, я сделала заключение, волосы у Тимошенко хорошие, все возможно. Опять же возможно, вероятно.

Но мое мнение.

Lena написал(а):

Но как у женщины у меня два момента вызывающих смущение по-поводу натуральности косы:

1. Представь распусти эту косу, это какой длины надо иметь волосы, с такими волосами и вшами обзавестись недолго.

2.И все время фотки вид спереди, если кто бы показал вид сзади, что там?

Отредактировано Lena (2008-10-18 00:18:10)

0

82

др.Фак написал(а):

Чтобы такую косу иметь, надо волоса до жопы. Никогда не имела, так и не пизди

Фак, а ты имел?

В добавление по-поводу натуральности косы. Волосы надо иметь действительно длинные и густые. Если Вы сравните, там где-то есть две фотографии, если волосы настолько густые, что она может плести такую скажем так ровную косу, то чтобы завить такие волосы по-крайне мере химическая завивка нужна,рядом фотография, где она сидит кудрявая. И потом человек бизнеса, чтобы чесать такие волосы сколько времени надо? Создается впечатление, что она заплетает косу раз в месяц и целый месяц с немытой башкой ходит. Так что ли?

Мое мнение это накладная коса, слишком она ровная и одинаковой толщины. Но чтобы сделать заключительный вывод нужен вид сзади, но Тимошенко никто сзади так и не сфоткал.

Притом, сколько знаю женщин с длинными густыми волосами, это одна тяжесть на башке и усталость.Как и те которые с большой грудью, только спина болит тоскать горбы такие.

А тут человек в политике сидит с кг  волос на голове и еще думать пытается в таких условиях!

Отредактировано Lena (2008-10-18 00:29:00)

0

83

др.Фак написал(а):

А бабы они овцы, но не потому что овцы, а потому что дуры, а дуры потому что бабы......

Смотрите, как бы эти дуры не оставили вас таких умных в дураках!

0

84

Лена , хотел вас спросить с эстетической точки зрения какая коса на ваш взгляд лучше, заплетённая вокруг головы или просто на спине?

0

85

Vovka написал(а):

Лена , хотел вас спросить с эстетической точки зрения какая коса на ваш взгляд лучше, заплетённая вокруг головы или просто на спине?

Мое сугубо личное мнение, кому, как идет, если это натурально. Можно заплести и вокруг головы с преплетами косу и будет не плохо смотреться, но можно это сделать ну раз, ну два, ну не все время же? Вариант Тимошенко мне не нравится, ну удивила ты один раз всех, но сколько можно! Это как, если бы она в одном и том же платье или костюме ползала на заседания рады целый год. Хотя мне вообще кажется коса - это прическа для дома, для отдыха, когда не хочется особо волосами заниматься.

0

86

Vovka написал(а):

Лена , хотел вас спросить с эстетической точки зрения какая коса на ваш взгляд лучше, заплетённая вокруг головы или просто на спине?

анегдот на эту тему.

Девочка рассказывает: -" В детстве мама заплела мне в косу красивый цветок. Все было очень прекрасно, только горшочек больно бил по спине."

0

87

Vovka написал(а):

как вы думаете какая длинна волос должна быть если коса у неё реальная?

0

88

Vovka! Гришка вид сзади раздобыл! 

Глянь, коса то ведь настоящая! Выходит я ошиблась! Хотя сейчас можно нарастить волосы любой длины!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вопрос ШАНОВНЫМ ПАНАМ