НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мужики и мисс Лена помогите.


мужики и мисс Лена помогите.

Сообщений 1 страница 100 из 121

1

вот собрался знакомиться с возможной женой .у нее сын 16 лет купил ему игру бля тяжелая как моя жизнь и большая 80 гигобайт плэйстэйшен-3 может кто понимает в них 440 баксов отдал а то за чо отдал и сам не понял посоветовали взять вот и взял чо она хоть делает то?.подруге хочу кольцо купить с брюликами не дорогое баксов за 300 духи ей купил амеровские фирмы виктория сикрет базовый инстинкт называются. а вот маме -убей не пойму чо привезти. Кореш сказал мол тряпки не вези там их и так до хуя. отец умер ему уж ничего не надо. может чо подскажете.

0

2

Подарок пацану нормальный.Он будет счастлив.ПС3-это игровая приставка.Ну и двд может играть.Вот только игры не покупай.Там русифицированные купишь.
Как ты собираешься кольцо покупать?Размерчик знаешь?
А вообще-бабе цветы,детям мороженное. :blush:
Шуруп искренне желаю тебе,чтобы всё срослось-твои ожидания и реальность.
Кстати,а с твоим статусом ты можешь привезти жену в ША?

0

3

Думаю, что русифицированные игры на американском PS работать не будут. Так что если купил приставку в штатах, то и игры там же покупай. У меня xBox новозеландский и игрушки из России на нем не работают.
Или отнеси приставку назад в магазин и купи тоже самое, но в России.

0

4

Srm написал(а):

Кстати,а с твоим статусом ты можешь привезти жену в ША?

пока не знаю.у меня виза на пмж десятилетняя лояр сказал что в марте можно будет на ситизен подавать . да я думаю что и этой визой можно. во всяком случае я еду только очно знакомиться до привезти еще много времени пройдет. не сейчас же. на будущий год летом поеду месяца на три.а там посмотрим.

Srm написал(а):

Размерчик знаешь?

так я думаю возьму 7.5 самый ходовой а в Питере и растянуть можно и уменьшить делов то.

Беда написал(а):

Думаю, что русифицированные игры на американском PS работать не будут.

а вот это уже интересная мулька. может кто чо то подскажет подробности. какого кляпа мне тогда такую хрень везти?

спасибо на добром слове друзья.

0

5

Возможно и не будут работать русские игры.Но ты спроси в магазине,где покупал.В раше ведь лицензионные игры дорогие,а левые точно не работают,я тоже своему привозил "подешевле",всё выбросил.
Айфон ему купи.
Подруге можно недорогой ноут купить.Или дорогой. :D

Отредактировано Srm (2008-10-23 13:49:23)

0

6

Это что за духи такие американской фирмы? Не позорься Шура, покупай известные твоей невесте брэнды

http://www.hoztovari.ru/generic/c_html_166.jpg

http://www.flavosintez.ru/img/production/products/od_ros_trad.jpg

А колечко из фланца медного выточи, укрась бутылочным изумрудом :hobo:

0

7

Надеюсь у тебя невеста её сестра-близняшка, сразу другим человеком станешь....

[реклама вместо картинки]

0

8

Srm написал(а):

Подруге можно недорогой ноут купить.

да там такая хрень получилась я и узнал то случайно у ее подруги три года назад муж погиб. осталась с дочкой родители в украине. сама работает в больнице мед сестрой. бля так жалко стало хоть всем и не поможешь а вот ей то есть подруге ноут взял .мои друганы подогнали. так там опять проблема он амеровский ай би эм смогут ли его наладить в русском режиме и к кому обращаться?

0

9

Srm написал(а):

Айфон ему купи.

а это чо за хрень и скока стоит?
а маме ее чо купить? вот проблема то.

мистер Фак а тебе бля все всегда опошлить надо.?и чо ты такой озабоченный то?даже странно как то.у тебя хуй на лбу еще не вырос?

0

10

др.Фак написал(а):

Это что за духи такие американской фирмы?

как мне сказали хозяйка питерского магазина в штаты летает спецом за этими духами. знатоки должны знать. у мистера Вовы спроси.

0

11

Точно, купи I-phone, мобила такая от Apple. Она в Раше $1500 стоит, а у вас около 200. Типа охуенно модная будет твоя краля....

0

12

Мамику что нибудь сувенирно-американское.

0

13

Смотри не нажрись в первую встречу, а то пиши пропало. И в трусы сразу не лезь шершавой лапой, кремами заранее начинай пользоваться

0

14

Шуруп написал(а):

плэйстэйшен-3 может кто понимает

мистер Шуруп по этомуц поводу ничего сказать не могу

Шуруп написал(а):

собрался знакомиться с возможной женой хочу кольцо купить с брюликами не дорогое баксов за 300 духи ей купил амеровские

Шуруп, моё мнение - это полная фигня: ты её живьём никогда не видел, а кольцо дарят, когда руку и сердце предлагают. Даже если ты решил предложить руку и сердце, всё равно - это не тот момент - при приезде совать кольцо. А духи могут просто непроканать из-за запаха - дело это сугубо индивидуальное.
Привези американские сувениры всем- что-то чисто амерское, а ЛИЧНЫЕ подаркаи будешь дарить потом, если канешно пойдёт благопритяный расклад.
Кстати, кольца с брюликами в натуре можно в РФ неплохие купить, если до этого дойдёт.

0

15

Шуруп написал(а):

а вот маме -убей не пойму чо привезти.

Ты на маме Шуруп не зацикливайся,или ты её то же трахать собираешся :D  :love:  :playful:  :O  :shine:  :(  :suspicious:

0

16

др.Фак написал(а):

Надеюсь у тебя невеста её сестра-близняшка, сразу другим человеком станешь....

разьёба какая-то  :dontknow:  на хуй, вернее - к ебеням такую близняшку

0

17

Srm написал(а):

Мамику что нибудь сувенирно-американское.

Страпон,старой суке купи.Шуруп не парся с мамой,тебе её не трахать.Купи Эпл на самом деле.
Матери её однозначно вибратор купи.
А вообще Григ на 150 поцентов прав.Ты ещё их не видел,а уже дорогие подарки собираешся дарить,это даже и не правильно совсем.Цветы,плюс недорогие подарки,если всё сложится то уж тогда и одаривай.
Хорошо бы с ней переспать тебе as soon as possiblе,да и вопросики всякие правакационные позадавать на жизненные темы.Посмотри как в доме,если носки к полу будут прилепать,то беги нахуй от туда что есть мочи.Жена-засранка нет ни чего хуже в жизни.Время у тебя мало конечно.Ну в конце концов ни чего не обищай,привезёшь в Америку,если что то не Айс,посадишь на самолёт,перекрестишся и отправишь обратно её к маме.Ты помни,что ты уже достаточно старый казёл,и проблемы дополнительные(да ещё привезённые своими руками)тебе не нужны.Я один живу так блядь не нарадуюсь,а поебаться так это к соседям :love:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-10-23 17:55:14)

0

18

Двухсмычковый страпон бери, чтобы анус конопатила тоже

0

19

Шуруп.Ты у Лены совета не спрашивай.Это тупиковый сюжет.У бабы в любовных делах совета просить.Она тебе как начешит по ушам,про счастье,любовь,семью,детей и ты как лох маянезный в Россию приедешь,а здесь тебя оканчательно сделают.
Нечего не обещай....Может за пару недель,что будешь в России она тебя заебёт до безобразия.
А если уж подженишся,то на Заборе мы тебя врядли больше услышим.Жена,работа а там и Шурупята пойдут...Всё пиздец считай свобода,демократия,Забор...Куда блядь чувак башку суёт,вообще не понятно :dontknow:

0

20

Да хуйня Васёк, у него ничего не получится. Шуруп сам недавно из нелегалов вылез, щас по судам его тягают за насилие над фрау Линь. Госдеп гражданам палки в колёса ставит при ввозе невест-жён, типа живите бля в России коль такие счастливые. А тут мужик, без постоянного заработка и дома, можно сказать гастрабайтер........
Короче едет поебаться за пузырь одеколона

0

21

др.Фак написал(а):

Короче едет поебаться за пузырь одеколона

Трахнуться за фунфурик-это не плохо.Но как быть с белетами на самалёт...???Дорогая ебля в конце концов получится.
А на счёт провоза будущей жены,Шурупу поможет пентагон :crazyfun:

0

22

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это тупиковый сюжет.У бабы в любовных делах совета просить.Она тебе как начешит по ушам,про счастье,любовь,семью,детей и ты как лох маянезный в Россию приедешь,а здесь тебя оканчательно сделают.
Нечего не обещай....

:cool:

0

23

др.Фак написал(а):

Короче едет поебаться за пузырь одеколона

да ладно бы так, а то за кольцо с брюликом и за дорогой парфюм  :no:

0

24

Так Шуруп едет за адреналином, таким бля принцем прикатит, в шляпе и ковбойских сапогах...
2 недели будет кувыркаться и рассказывать про крутизну и показывать фотки дома мисс Линь

0

25

Шуруп не слушай никого, все кругом придурки. Кольцо действительно надо знать размер, и можно и в рашке купить, если она тебе действительно понравиться, то зайдете в магзик и купите. Мой совет сувениры, что там такое амеровское есть. Маме можно часы подарить на руку, если мама не слишком старая и зрение хорошее. Но если ты надумал кольцо, спроси размер, что здесь такого, так между прочим. Вообще лучше браслет на руку купи, в рашке девки любят в браслетах золотых щеголять или цепочку, это точно подойдет на кольцо же.А вообще мамы, если старые тепло любят и уют, вот и исходи из этого, что женщине можно подарить.

0

26

Lena написал(а):

А вообще мамы, если старые тепло любят и уют, вот и исходи из этого, что женщине можно подарить.

Себя подаришь маме, а уж потом к невесте. Сначала получишь знак ОТК :hobo:

0

27

В общем так Шуруп...
Приставку не покупай, а если уже купил и не получится ее взад отдать, то купи игрушки в штатах. Какие?
Смотри ирговые компании Egames они рулят на рынке приставок. Стрелялки, стратегия, фэнтези и вся хуйня. Сам игроманом станешь:)
А чего, у меня папан 57 лет, врубается в этой заразе похлеще меня. Игроман конкретный:)

0

28

Lena написал(а):

Мой совет сувениры, что там такое амеровское есть.

ну из американского я только перья для индейцев видел. бля ну не поймут же вызонят в шею с этими перьями. а вообще спасибо всем кто откликнулся. теперь знаю что у меня и друзья на заборе есть а не только мистеры провы да Федоты.да с этой плэйстэйшен я походу попал .но время еще есть. буду подумать.

0

29

Мр. Шуруп рекомендую Вам просто привести деньги и пацану отдать 400 баков, он уж пусть сам тратит на то что хочет.
и никого не слушай.
Вези короче деньги американские,   найди себе лучше не бабушку с 16 летним ребёнком, подыщи 18 летнюю, на старости лет хоть рэлакснёся, ведь не подросток поди уже шоб бабушек трахать, это пусть Провы "пилотку" замухрыженную лижут.

За американский тебе баба 2 года будут жопу после гальюна языком вылизывать, а если чё ты её ка Н Кинг случае чё захуячишь на катлеты

Отредактировано Vovka (2008-10-24 01:07:21)

0

30

Vovka написал(а):

Мр. Шуруп рекомендую Вам просто привести деньги и пацану отдать 400 баков, он уж пусть сам тратит на то что хочет.

Кстати тоже правильно. Привез денег всем  в конвертике, пусть каждый покупает, то что необходимо, тем более, в российских семьях в быту дыр много.

0

31

да хуйня Шуруп. Охуительный подарок. Но в соответсвии с американскими законами, которым подчиняются все игровыпускающие компании, если ты купил приставку в штатах, нз, японии, кореи и т.д. , то и игры ты должен покупать там же. Россия и Китай чихали на эти законы и потому, если ты купил приставку в России или Китае, то они будут проигрывать любые диски из всех стран.
Борьба с пиратством это конечно хорошо, но блять эти мелкософты и вся хуйня должны же и меру знать. Не все же люди могут позволить себе купить офф за их невзъебенные цены, да и продукция далека от хорошего качества.

0

32

Lena написал(а):

Шуруп не слушай никого, все кругом придурки. Кольцо действительно надо знать размер, и можно и в рашке купить, если она тебе действительно понравиться, то зайдете в магзик и купите. Мой совет сувениры, что там такое амеровское есть. Маме можно часы подарить на руку, если мама не слишком старая и зрение хорошее. Но если ты надумал кольцо, спроси размер, что здесь такого, так между прочим. Вообще лучше браслет на руку купи, в рашке девки любят в браслетах золотых щеголять или цепочку, это точно подойдет на кольцо же.А вообще мамы, если старые тепло любят и уют, вот и исходи из этого, что женщине можно подарить.

Вот об этом я тебе и говорил Шуруп.Лен,да что мелочится,пускай уж Шуруп поможет кредит какой нибудь погасить.
Хрен с этими страпонами,купи вибраторы.

0

33

Vovka написал(а):

Вези короче деньги американские

а чё - самый верный ход. И пусть ханжи пиздят, что деньги не подарок.

Vovka написал(а):

подыщи 18 летнюю

а если для души охъота? :dontknow:

0

34

Vovka написал(а):

За американский тебе баба 2 года будут жопу после гальюна языком вылизывать, а если чё ты её ка Н Кинг случае чё захуячишь на катлеты

бля буду это не мистер Володя писал .
Мистер Фак,твой почерк?

0

35

Шуруп написал(а):

это не мистер Володя писал

да не похуй ли мистер Шуруп? :whistle:

0

36

Шуруп, чё за хуйню ты порешь? Если бы я написал, то пидрила бы ушёл на века. У тебя параноя началась

0

37

да чо то слэг у него на твой больно смахивает. может он от тебя заразился?

0

38

Ну сделай ему анализы, пальцем в очко и оцени вкус......

0

39

а ты по ходу уже делал раз знаешь как .

0

40

Бедная невеста, к которой едет шуруп.  Надо обязательно предупредить её, что  за тип едет к ней свататься. Несчастная не знает, что её ожидает в Америке - полуголодное существование с озверевшим от постоянного пьянства мужем, постоянные побои и унижения.  Сынок её вместо учебы будет побираться на улицах или же шуруп отправит мальчугана на сельхозработы к какому-нибудь дремучему фермеру, причем все заработанное за день будет отбирать и пропивать.  Даже если они сбегут, им негде будет укрыться от ярости негодяя, так как в Цинцинатти нет российского консульства.  Надо срочно спасать несчастных вдову и сироту от лап мерзавца.

0

41

Картина вырисовывается печальная. А ведь он может оказаться ещё и извращенцем

0

42

др.Фак написал(а):

А ведь он может оказаться ещё и извращенцем

ну это ты явно по себе мериш мистер фак.

0

43

Для себя ты конечно пушистый, а для окружающих весьма опасный тип, Фритцль из Огайо

0

44

Шуруп написал(а):

бля буду это не мистер Володя писал .

Правильно мыслите, Мр Шуруп.

0

45

Если Шуруп надумаешь жениться, то будь готов к такому повороту

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v0h-n5kKsec&feature=related[/youtube]

0

46

да я вообще то к любым поворотам готов. но это действительно клоуны.

0

47

:cool:

0

48

.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0

49

Иди на хуй уёбище гермафродитического разлива.

0

50

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:


НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:


БЛЯДЬ ГРИША НАВОДВОРСКАЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ГЕРМОФРОДИТОМ... ПИЗДА УЕБАННАЯ... ТЫ НЕ ГЕРМОФРОДИТ.. ТЫ ПИЗДА - БЛЯДИНА... СУКА-БЛЯДСКОГО ПОЛА - ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ!!)):rofl:

0

51

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

52

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

53

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

54

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

55

ИДИ НА ХУЙ Бу.

0

56

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

57

Шуруп написал(а):

др.Фак написал(а):
Это что за духи такие американской фирмы?как мне сказали хозяйка питерского магазина в штаты летает спецом за этими духами. знатоки должны знать. у мистера Вовы спроси.

Дык, духи Марки "Москва" Шуруп выпил с Колей. :D

Теперь, в связи со свадьбой вопросы Шурупа понятны. Золото на руке любимой аж в 10 К, наверное. Mr Шуруп, какие подарки еще готовите, собираетесь ли справлять свадьбу, или просто прокатитесь на Багамы?

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Золото на руке любимой аж в 10 К

ну если ты в этом разбираешься то хотел бы спросить как конвертировать кораты в проценты?то есть русскую единицу измерения в амеровскую. я никогда не покупал золото в 10 корат. минимум в 14 .дальше не смотрл слышал что 18 коратным только покрывают не знаю поэтому и спрашиваю у тебя брюлики покупал она то же в каратах цирконий не покупал однако не имею понятия как можно оличить цирконий от даймонда просвети.здесь в магазинах не наябывают как в России если ты покупаешь брюлики и тебе сказали что это не цирконий то будь уверен в том что тебя не обманывают.

0

59

к стати тема интересная не плохо выделить бы отдельной веткой. без этого долбаеба Бу.

0

60

Шуруп написал(а):

ну если ты в этом разбираешься то хотел бы спросить как конвертировать кораты в проценты?то есть русскую единицу измерения в амеровскую. я никогда не покупал золото в 10 корат. минимум в 14 .дальше не смотрл слышал что 18 коратным только покрывают не знаю поэтому и спрашиваю у тебя брюлики покупал она то же в каратах цирконий не покупал однако не имею понятия как можно оличить цирконий от даймонда просвети.здесь в магазинах не наябывают как в России если ты покупаешь брюлики и тебе сказали что это не цирконий то будь уверен в том что тебя не обманывают.

не знаю, не спец. Знаю лишь , что 24 К - 99.9 %, соответсвенно 10 К - это что то вроде нашей 585 пробы, или чуть ниже. В России за всю жизнь один раз покупал золото- обручальные кольца. Цирконий от бриллианта тоже не отличу. В Индии частенько пытатались вручить первое за второе, но не мне а коллегам. Я этой хуней не интересовался.
Несколько лет назад своей бабе в Ливии купил золотой набор. На руку какую-то хуйню и ожерелье( как толстая цепочка, кованная) вроде 18 карат. Но там у Mr Кадаффи и сертификатов не нужно. За наебку- пуля в лоб.
ЗЫ 10 К - очень популярная тема в ША. А австралии эту хуйню раньше так и называли- русское золото

0

61

ну русское золото можно отличить на глаз оно более желтое. что касается 24 корат то мне кажется это не реально из него не делают поделок им только покрывают оно слишком мягкое а что такое белое золото?видел много раз и цена привлекала однако не знаю что это . химическая формула может определять цвет металла или нет?

0

62

Шуруп написал(а):

ну русское золото можно отличить на глаз оно более желтое. что касается 24 корат то мне кажется это не реально из него не делают поделок им только покрывают оно слишком мягкое а что такое белое золото?видел много раз и цена привлекала однако не знаю что это . химическая формула может определять цвет металла или нет?

Цвет золота - это не проблема, все зависит какой сплав использовать как добавку. В россии используют медь. Когда я покупал в ливии золото, тогда было модно трехцветное. Так что за это не заморачивайся. Попроси, тебе любое сделают, не проблема

0

63

ну если сделают любое то каков процент настоящего золота там будет?я видел монеты в 99.90%оно было желтого чвета а что такое белое золото и почему оно так ценится?если там половина серебра или никеля то почему?

0

64

ОК если мы берем золото как химическую формулу с таблици менделеева то каким цветом оно должно быть7оно может быть белым или нет?

0

65

Шуруп написал(а):

ОК если мы берем золото как химическую формулу с таблици менделеева то каким цветом оно должно быть7оно может быть белым или нет

Шуруп, я не знаю. Наверное, Федота нужно спросить. Я тебе, если хочешь, про GPS расскажу :D

0

66

ну хорошо расскажи как мне сыну купить и послать чтоб он в Мескве и в Пиере не потерялся.могу баки выслать а ты ему купишь и пришлешь через инет идет?

0

67

Глухой, позволь спросить:  а ты када и где именно покупал в Ливии золото?  Очень интересно... И сколько там золото стоит?

0

68

Шановный, а ты шо в Джамахирии скважины забубеневал во времена материализма исторического?

0

69

Шуруп написал(а):

ОК если мы берем золото как химическую формулу с таблици менделеева то каким цветом оно должно быть7оно может быть белым или нет?

Нет оно под цвет российского рубля.Так как рубль обеспечен золотом.Рубль это сила,это будущее земли,а неЭти  сраные американские бумашки :jumping:

0

70

Bratan написал(а):

Глухой, позволь спросить:  а ты када и где именно покупал в Ливии золото?  Очень интересно... И сколько там золото стоит?

Да пожалуйста...
Покупал в Карамбаусе( Триполи), золото итальянскоеТогда стоило около 17 баков за грамм. Набор обошелся в районе 1К USD.

0

71

Шуруп написал(а):

ну хорошо расскажи как мне сыну купить и послать чтоб он в Мескве и в Пиере не потерялся.могу баки выслать а ты ему купишь и пришлешь через инет идет?

Ты меня спрашиваешь??\
Приемоиндикаторы нужно покуать у вас. Очень подорожали. Сейчас самый дешеый стоит более 200 баков, или ты про золото интересуешься?

0

72

ну ты хотел про джи пи эс. так давай бизнес слепим я тебе штук сто для начала могу прислать хватит7сумеешь скушать?

0

73

Шуруп их надо GPS сертифицировать, а через газету много не продашь, тут кстати обязали мусоровозы оборудовать GPS сами  типа следить куда ездят, со связью . Но это я понял чисто разводилово.

0

74

Vovka написал(а):

их надо GPS сертифицировать

молоток володька ., я не успел этому муденю восторожопаму сказать  , что таких епт бизнесменов мы ещё в в начале девяностых скушали )))))) придурок слабоумный )))))))

0

75

Vovka написал(а):

обязали мусоровозы оборудовать GPS

первый раз такую хуйню слышу это мож только  чиста по москве ? в обл може пока не дошло ?

0

76

Да фенечка у них ща такая, типа шоб хлопцы на Красной площади не сваливали.

0

77

Vovka написал(а):

Да фенечка у них ща такая

вот падлюги скоро значит и нас заставлять будут (((( бля спасибо хоть сказал а то я и не в курсах сижу тут ебалом мух ловлю

0

78

bob написал(а):

сижу тут ебалом мух ловлю

ну и лови тебе много еще поймать надо прежде чем бизнесмэном станешь.трусняками торгуй и прокладками.

0

79

Шуруп написал(а):

ну ты хотел про джи пи эс. так давай бизнес слепим я тебе штук сто для начала могу прислать хватит7сумеешь скушать?

не, не нужно. Я торговлей не занемаюсь. Зачем твоему сыну GPS- за грибами ходить? У меня эта ерунда вмонтирована в телефон. Купи ему Нокиа Н 95

0

80

мистеру Вове могу сказать что ОБЯЗАТЬ подьзоваться джи пи эс они не могут это не их территория не их бизнес если будет официальное письмо бери лоера и пиздуй в суд.какое право они имеют обязать тебя пользоваться ворованным продуктом?

0

81

Шуруп написал(а):

прежде чем бизнесмэном станешь.

хуесос , я уже бизнесменю с 88-ву году , а ты падаль гастарбайтером хуяришь у таких же бизнесменов только американских )))))))))) так  что  иди пасись , завтра на пахоту небось  , не хотел ничего говорить но ты меня вынуждаешь , бьюсь об заклад что эта милая женщина которой ты запудрил мазги очень быстренько ахуеет от той реальности в которую ты её акунёшь на просторах цинцинати  , и скорее всего пошлёт тебя дурака на хуй , ещё раз тебя обчистив )))))))))))))))))))

0

82

а ты то откуда знаешь о той реальности?клоун бля с соткой в кармане. ты знаешь об этой реальности для того чтоб пиздеть здесь?ты видел ее?реальность эту?иди торгуй бля прокладками. губашлеб бля.ты меня лучше не зли проходи мимо а то ведь ч еще не определился чо с тобой сделать может ухо прибить на дверь так я вроде не еврей или яйца твои пожарить так я не чикатилло.может поссать тебе в ебло и на муви снять а потом на заборе повесить это муви так пойдет?

0

83

bob написал(а):

я уже бизнесменю с 88-ву году

бля бизнесмэн да ты шкура продажная да ни один бизнесмэн не даст за щеку грязной праститутке на вокзале. чо ты из себя возомнил. ?ты щегол бля недоносок. тем более тупой как валенок а пальцы веером. я таких как ты в их же говно макал. и тебя макну сучий потрох.

0

84

Мр Шуруп.
Вот ответь ты мне на простой вопрос, нахуя ты эту тётку пытаеся в ША притащить, она ж не знает к кому она едит, у тя ж уверен и медстраховки нет и небыло никада, шеришь какой нить деревенский подвал, а потом нахуя тебе такие расходы, полёты, свадьбы, скока огненной воды мона было купить, ибез излишних телодвижений, ну а если типа влюбился и не вмоготу, преобрёл бы себе хороший эмитатор влагалища и лабрикейшена ведёрко.
:flag:
Не обижайся, я это типа к тому, шо ты чела выписать хош, а чё ты ей дашь, бабы алочные сцуки, мешком сухарей и кока колой не заманишь

0

85

Вовка, бля, ну шо ты тупиш!!?  Мне кацца, шо ты это из ревности.......
Тоже мне, блять, лабрикейшин...  Сам то, небось, автолом шприцуесся, шалун!?

Вот ты мне вот шо скажи, Вовчик - ты внатуре с якуцкими юношами осовокуплялся или тока языком трепешь?  Если чесно, Педрилыч, так я до сих пор в непонятках: ты пассивный (часто о белой икорке вспоминаешь) или "сабеседования праводишь" (типа Препод Ляпипа)? хе-хе-хе-хе-хе-хе....

Тебя хуй паймёш!!!  Или ты разведённый и в абщаге всех ебёшь???
-------------------------------------------------------------------------------------
Та не вздумай дурить, нахуй!!!  А то ещё и губы надуиш...  Ты ж, яврей, а не какой-то тунгуз, нах!
Ничего личного, Валодя, блябуду!!!

0

86

Шановный Папа, можно я так тя буду называть, хоть ты и по украински хитрожоп, када я публично попытался свататься за младшого ты таинственно промолчал, типа элемент неожиданности такскать в предпологаемые наклёвывающиеся отношения.

0

87

Shurup, ne pristoino v gavno makat' iz za ugla na drugoi storone planety .. za takuu huinu yazyk pochikaut ..  i gavno s'est zastavyat. 

"Ah mos'ka znat' ona silna , chto laet na slona "

0

88

Vovka написал(а):

уверен и медстраховки нет и небыло никада, шеришь какой нить деревенский подвал,

сто пудово , и когда эта бедная тётя увидить все эти прелести  , она тут же скумекает на хуй мне всё это нужно было особенно  теперь под старрость лет," а я то дура старая думала раз американец значит милионэр "  тортик епт за пять копеек купил и тут же произвёл впечатление  (доверчивы наши бабёнки особено старое поколение ))))))))))))))))))) во бля потеха ))))))))) а вот лично я очень ащущаю так сказать мировой кризис , хахлы потянулись  на работы стройными рядами )))))))  и с таджиками и узбеками ща делють пайку )))))))))) во бля дела )))))))))))

0

89

юрец как фоты паказать как мы в европах энтим летом жиганули ?)))))

0

90

Шли мне на почту, а я подвешу
zudoff@gmail.com

0

91

bob написал(а):

сто пудово , и когда эта бедная тётя увидить все эти прелести

Начиналось у Шурупа с фрау Линь всё более-менее хорошо
http://img03.picoodle.com/img/img03/3/12/5/f_78528m_6d2c65d.jpg

Каждое утро вот такой вот хлеборез озонировал перегаром воздух спальни......
[реклама вместо картинки]
http://img29.picoodle.com/img/img29/4/7/1/f_027m_2beec97.jpg

Спальня во дворце на втором этаже
http://img37.picoodle.com/img/img37/3/12/5/f_78519m_b98b1fc.jpg

Вот в таком вот городе счастья Цинцинатти
http://img19.picoodle.com/img/img19/3/12/5/f_78551m_cab3dda.jpg

Через некоторое время, так бурно развивающийся роман закончился  ....
http://img37.picoodle.com/img/img37/3/7/31/f_011m_86b3b5a.jpg

0

92

ну ты и шельма мистер Фак да таких хаз я в Цинциннати и не видел еще. джон дир хорошая компания и вполне может быть женщина из США но я с не знаком. а уж такие притоны могут быть только в вашей деревне.

0

93

Результат на руках..... :rofl:
http://img26.picoodle.com/img/img26/3/12/5/f_shurkawc4m_76fd45b.jpg

0

94

Мне понравилось.Молодец Фачело.

0

95

Вот как оно было......

0

96

все таки, мистер Шуруп, объясни, почему фрау и Линь, китаянка с немецкими корнями?

0

97

да потому что у нее отец немец а мать китаянка.

0

98

Симпатичная была фрау, и как она смогла повестись на Шурупа, ума не приложу

0

99

др.Фак написал(а):

как она смогла повестись на Шурупа, ума не приложу

А Вы приложите ум, граф, и тогда догадаетесь, что у Шурупа хорошее наследство осталось после 101 км- кукуруза называется, если Вы понимате, о чём я.  o.O

0

100

Я вижу ты в курсах о шуруповой кукурузе? Трогал или брал? Откуда такие познания его гениталий? o.O Теперь понятно почему тебя так тянет в ША и к Виктору в куток :glasses:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мужики и мисс Лена помогите.