НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мочим Федота


Мочим Федота

Сообщений 1 страница 42 из 42

Опрос

С Федей надо сделать следующее:
Ёбнуть модемом, что-бы заткнулся, жополиз.

0% - 0
Свергуть Путина и посмотреть что он тогда запоет

25% - 1
Свергнуть Путина, и плюхнуть на царство вместо него

25% - 1
Вернуть на Родину и утопить в горячих щщах

25% - 1
Утопить в горячих шщах и вернуть на Родину

25% - 1
Голосов: 4

1

Тут в соседнем топе где Шуруп нам с Провом подарил просмотр киношки про злую америку, Братан окончательно прозрел и поставил мне на вид мою преступную и продажную философию лицемера и жополиза:

Bratan написал(а):

ФЕДьКА-МОРДВИН СВОИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ (ОТКРОВЕННЫМИ) ПРОСТО ВЫЗВАЛ ВО МНЕ ЖЕЛАНИЕ ХОТь В ИНТЕРНЕТЕ ЕМУ ЗАЯВИТь:

ГЕНА - ТЫ ПАДОНАК И ПОДХАЛИМНОЕ СИРЛО!!!  К ТОМУ ЖЕ И БРЕХЛО.
ВСЯ ТВОЯ СУЩНОСТь ПРОЯВИЛАСь В ТВОЁМ ЗАЯВЛЕНИИ О ТОМ, ЧТО ТЫ БЫ ТОЖЕ ПОВТОРИЛ "ПОДВИГ"
ИДИОТА-КАРЛИКА...   
БОЛьШЕ С ТОБОЙ БАЗАРА НЕТ.  ОСТАЛьНЫЕ  ТОЖЕ ПОНЯЛИ ТВОЁ НУТРО, НО ПО-КАЦАПСКИ ПРАМАЛЧАЛИ.
ТЕБЯ СОВЕСТь НЕ МУЧАЕТ???!

Я несколько раз перечитал то, по поводу чего Братан устроил разбор моей морали, и говорю совершенно определенно: нет, совесть меня не мучает. Однако стало действительно интересно, что подумали обо мне те, кто ``по-кацапски промолчал``. Посему этот анонимный опрос.

PS: Только, как всегда предупреждение, пока не проголосовали, не нажимайте кнопку ``смотреть результаты опроса``, а то голос не будет принят.

0

2

Ну Федот, для Банано-Сикелей и Грушо-Вантусов тут вариантов достаточно я думаю... но вот я как-то не пойму твоей самокритики.. )))

Ты мое отношение к твоей точке зрения знаешь.
Ты как сам считаешь, что твоя позиция неверна в чем-то, или ты в чем-то сомневаешься?

0

3

boo написал(а):

Ты как сам считаешь, что твоя позиция неверна в чем-то, или ты в чем-то сомневаешься?

Вопрос не во мне, - говорю то, что думаю, и говорю вполне осознанно. Но в одном Братан прав, многие начали замолкать. И задолго до его откровений по поводу моей аморальности.

0

4

про остальных не знаю - про себя скажу что говорить в компании ранее упомянутых мусоро-хохлов Банано-Сикелей и Грушо-Вантусов не особо достойное занятие, но тебя всегда почитать интересно.. времени в напряг сейчас, поскольку всем кто в строительной индустрии будет весьма нелегко через годик, поэтому сейчас больше работа времени отбирает......

кстать я придумал куда податься если работы совсем не станет - пойду доделывать свой мастер дегри.... тока не знаю через два года закончиться кризис или нет...

еще проблема - подруга в белграде как мы летом там были в ипотеку влезла, теперь не знаем стоит ей сразу ей скидывать или нет..(пока теряем только 15 тыщ евриков).. короче геморой по всей планете.. а Догги с Оргом вообще пропали - видимо у них там совсем тяжко становиться...

0

5

Ни один из вопросов не подходит к моему
восприятию ответа.

"Что делать?"
...Чернышевский...

0

6

boo написал(а):

тока не знаю через два года закончиться кризис или нет...

Boo, рано или поздно нормально все будет. Но некоторое время будет херово, с приставкой ``очень``. Я, кстати, тоже просел на приличную сумму. Посмотрим. Главное что-бы у людей крышу не снесло.  В интересное время живем, ёпрст :)

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

Ни один из вопросов не подходит к моему
восприятию ответа.

Спасибо, Орг :)

0

8

Никуда мы не пропали,канцлер.
Просто время периодически жалковато,
тратя,даже на просмотр,блевотины.

0

9

Ну то что Федот пишет мне по-прежнему интересно почитать, блевотиной его посты я как-то не считаю... а так в целом согласен.. блевотины с появлением мусора стало тут побольше...

0

10

да.. квадрату и срм тоже спасибо за добавление позитива..

0

11

Федь непарся я лично за тебя.Голосовать не стал,так как на Президента ты пока не тянешь,но уж в щах топить это вообще не постановка вопроса,вообщем подходящего пункта не нашёл.Уж Братан жопы вылезал по 10 кругу всей Украине

0

12

Fedot написал : " просел на приличную сумму. "

А я то думаю, почему у парня депресняк и спит по 6 часов ...

Слова Братана близко к сердце принимать не стоит, они носят провокационный характер. Идеальных людей нет - он это знает .

По поводу кризиса ... И не надейтесь на годы ужасов... Никто не даст Вам отдыхать. Пройдут выборы у Шурупа, ребята переделят рынки к весне и всё пойдет наверх, становиться равнее равных на этой ситуации Китаю долго не дадут.

0

13

Fedot написал(а):

Но в одном Братан прав, многие начали замолкать. И задолго до его откровений по поводу моей аморальности.

угадай с трёх раз ПОЧЕМУ, ебанько.

ORGANIZATOR написал(а):

Просто время периодически жалковато,
тратя,даже на просмотр,блевотины.

Золотые слова - такой памойки хуй где найдёшь и превалируют совершенно определнной направленности индивидуумы  :jumping:
Голосования, бля, устраивают, демократы, факерный бабай   :rofl:

boo написал(а):

блевотины с появлением мусора стало тут побольше...

что сеете, то и жнёте  :dontknow:  Кушайте на здоровье - я знал, что вам понравится - вы, как открытые книги для меня  :yep:  Насмотрелся я на такой человеский материал за свою карьеру.  :x

Fedot написал(а):

Я, кстати, тоже просел на приличную сумму. Посмотрим.

да хули тут смотреть - ни хуя удивительного с ТАКОЙ ТО башкой - К. Маркс отдыхает на хуй.

0

14

федь я тоже ничего не поставил , просто потому что мне кажется что это президенство тебе и самому на хуй не нужно )))))))) а вообще лично мне очень приятно что я  с тобой хотя бы виртуально знаком )))))))) а вот у меня  честно говоря ребята так ахуительно получилось ,что кроме оборотки денег в резанной бумаге я не оставил сопсем, а з/п  прожираем всю без остатку  , всё в земельке , если и буду продавать то только под конкретные проекты , а так пущай пока  полежит ))))))))))))))))) нихуя с ней не будет )))))))))))) только подорожает потому как новая рига уже начинает становится рублёвка №2  , так что в этом смысле в поряде всё )))))))))

0

15

bob написал(а):

а вот у меня  честно говоря ребята так ахуительно получилось - всё в земельке, так что в этом смысле в поряде всё , а з/п  прожираем всю без остатку

:rofl:

0

16

ФЕДУЛ!!! ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНО МНЕНИЕ С ПАМОЙКИ, ТО Я ТОЖЕ "ЗА ТЕБЯ"...  :crazyfun:  :cool:

ТЫ ПРАСТОЙ, КАК ДВЭРИ В САРАЕ!!!

МАЛАДЕЦ, ВСЁ ТАКИ ФАК!!!!!!  АРГАНИЗАВАЛ КАЦАПСКУЮ КУПЕЛь ИЗ ГАВНА, ГДЕ ПАЦАНЫ ПРАХОДЯТ ЧИСТИЛИЩЕ.... :rofl:   НУ И НАМ, АУТСАЙДЕРАМ, БАЛДЁЖНО ПОСМОТРЕТь НА ВАС СО СТОРОНЫ.
КУПАЙТЕСь, ПАЦАНЫ!!!   :D

ВИ ТОГО ВАРТI!!!!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Bratan (2008-10-27 09:27:26)

0

17

Спасибо Всем, Друзья! Проснулся, почитал и понял, что все-таки никто, кроме Братана, не понял моего нутра. А посему страшно во мне все отлегло. Хожу, радуюсь, кактусы нухаю, отпинываю гремучих змей.

0

18

квадрат написал(а):

А я то думаю, почему у парня депресняк и спит по 6 часов ...

Ну превед, Квадрат, кто-ж в наше время депрессует по поводу потерь? Потери у нормального человека неизбежны, пусть даже глупые. Если потери есть, значит есть что терять. Гораздо хуже, если их нет вообще. А сплю по 6 часов от необходимости не спать по 18 часов-тут столько всякого интересного: скорпионы, тарантулы, гремучие змеи калачиком лежат, и температура воздуха +45. И такое небо... Красотишша! :)

0

19

Ну вот вишь Федя как оно вышло то. Всенародная любовь и уважение

0

20

Вижу, Док, и чувствую себя аки вот этот кентавр:

http://englishrussia.com/images/russian_artist/5.jpg

0

21

Да Братан и са м не понял,что нашмалял.Вообще он хороший.украинец правда,но хороший.

0

22

А вот это Федот читает Лекцию Шурпу, Григу иже с ними:

http://englishrussia.com/images/russian_artist/9.jpg

0

23

федот в гостях уШурупа в Бухаре:

http://englishrussia.com/images/russian_artist/2.jpg

0

24

Федот по просьбе Матраца приехал подымать его ебеня:

http://englishrussia.com/images/russian_artist/3.jpg

0

25

До какой-же степени надо любить, и ненавидеть собственную страну, что-бы делать такие шедевры.. Однако весьма любопытны комменты нашей и буржуазной публики по поводу этого творчества. Читаем здесь:

http://englishrussia.com/?p=2088#more-2088

.

Вот это например:

Comment by Miss India
2008-10-09 13:55:36
A true representation of life in Russia, sad isnt it

0

26

Федот,это сюр.Весьма коньюнктурный причём.Как сейчас художнику сделать имя?Сделать так,чтобы тебя запомнили?
Но работы хорошие.А с типажами в России для такого рода творчества никогда проблем не было и нет.Хотелось бы надеяться,что не будет,но это наверное в той жизни прекрасной,где мне не доведётся пожить. :smoke:

0

27

По поводу молчания.
Честно говоря,надоело весь этот шуруповский бред читать.
Я думаю,что ему повезло,что он попал таки в Америку.Он в Раше был не на своём месте.Ну а теперь нашёл себя.Также как и Лена.Ну кем они там были?Инженеришки с плохим образованием,толком ничего не умеющие и не знающие.Таких у нас в Раше много.Зато теперь они приобрели навыки,нашли своё место.И счастливы.А что ещё человеку нужно?
Ну а Григ...Ещё раз хочу сказать-поговорим о Раше года через 2-3 после его эмиграции.Я тут таких серунов столько видел...Когда выздоравливают,немного меняется позиция.Но выздоравливают не все,как видно по Шурупу.
Кстати,Григ,по поводу кооператива Озеро или как его там.А что,в Раше уже презумпция невиновности уже отменена?Или нашли какие то замки,принадлежащие Путину?Или счета,на худой конец?Вот с Ельцыным всё было ясно сразу.Вся его семья многочисленная не особенно и скрывала.Но тем не менее,Шуруп до сих пор почитает всю эту шоблу.
Не хочу сказать.что Путин святой.НО.Хде деньги,Зин?

0

28

Srm написал(а):

Кстати,Григ,по поводу кооператива Озеро или как его там.А что,в Раше уже презумпция невиновности уже отменена?

А кто обвиняет то? Просто общеизвсетные факты. Причём тут презумпция - ни следствия, ни суда не было. Это не значит, что об этом говорить нельзя. Или это теперь тоже ТАБУ?

Srm написал(а):

Вот с Ельцыным всё было ясно сразу.Вся его семья многочисленная не особенно и скрывала.

Так и тут ясно всем, кто не прячет голову в песок. Но, в отличие от Елицна, скрывают конечно же, тщательно - конспираторы сраные  ^^

Srm написал(а):

Шуруп до сих пор почитает всю эту шоблу.

да конечно же не надо никого почитать - что за ерунда. Путлер сам сказал, что он - наёмный манагер, раб на галерах.  :dontknow:

Srm написал(а):

Хде деньги,Зин?

в тумбочке  :cool:

0

29

СруМ, то, шо ты написал, давая другим характеристики, точно с СЕБЯ!!!  :yep:
Блябуду... 

Где деньги...?  Да и деньги его отслеживают и знают, кому это надо.
Часть крутилась и в Литовских банках (писали об этом в иност. прессе).
Он, блять, через подставных участвует в соучредительстве многих компаний...
Да и откаты получает нехилые.  :O

НО.... ДЛЯ ТОГО, ШОБ ВСЁ У НЕГО ЛАДИЛОСь, ПОТОМУ ТО И КОДЛО НАДО ВОКРУГ СЕБЯ ВСЁ ПРИКРЫВАТь...

У меня такие ассоциации о тебе, как будто тебя менты нихуёво отпиздили и ты ты всё "асазнал"... шоб больше не пиздили.... (Ну, это образно).
Интересно - или ты примороженный, или совсем маладой...?

0

30

Bratan написал(а):

Да и деньги его отслеживают и знают, кому это надо.

Ну так где проблема,если всё знают? o.O Пора в Гаагу! :flag:
А в иносми много чего пишут,как и на заборе. :crazyfun: Иногда даже правду.Или для тебя Иносми-ваше всё?
Ты вот что скажи-если деньги пИ :flag: здят,то ими намерены попользоваться?Или просто ради процесса?
Короче,поживём,увидим.

Bratan написал(а):

У меня такие ассоциации о тебе...
Интересно - или ты примороженный, или совсем маладой...?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А выбирай,что тебе нравится больше.Мне вообще без разницы,что ты обо мне думаешь.Я  уже давно перестал беспокоиться что и кто думает или говорит обо мне.Похуизм в этом отношении помогает сохранять душевное равновесие.
А ассоциации с ментами-это круто.Имеешь опыт?

Отредактировано Srm (2008-10-27 20:53:59)

0

31

Fedot написал(а):

тут столько всякого интересного: скорпионы, тарантулы, гремучие змеи калачиком лежат, и температура воздуха +45

Вспомнился один фильм, там белый со слугой - черным пересекали вот такие, как Вы описываете, места. Одним погожим вечером, значит, белый захотел отойти в кусты, снял штаны , присел... и с криком вылетает из темноты и орёт : змея, змея !! меня в зад укусила змея ! - что делать - то ?  Он и говорит черному : Ты должен отсосать яд !! Слуга мотает головой - белый за револьвер ... Черный начинает рассматривать зад ковбоя и радостно достает ... колючку !!  ... Бараку Абаме - привет !!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=23VHjFycsZk[/youtube]

0

32

:whistle:

Отредактировано Grig (2008-10-28 05:48:13)

0

33

.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0

34

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:

0

35

Иди на хуй, недоносок.

0

36

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:


НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:


БЛЯДЬ ГРИША НАВОДВОРСКАЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ГЕРМОФРОДИТОМ... ПИЗДА УЕБАННАЯ... ТЫ НЕ ГЕРМОФРОДИТ.. ТЫ ПИЗДА - БЛЯДИНА... СУКА-БЛЯДСКОГО ПОЛА - ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ!!)):rofl:

0

37

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

38

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

39

мистер Григ у него же крыша едет чо ты не видишь?я хуею.смех бля да и только.

0

40

Шуруп написал(а):

мистер Григ у него же крыша едет чо ты не видишь?

да вижу, мистер Шуруп. Недносили чувачка 35 лет назад  :dontknow:

0

41

БЛЯДИНКА ГРИШО-НОВОДВОРСКАЯ, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЮ НЕДОНОШЕНОСТЬ НИКАК ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕШЬ?)))

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:

0

42

.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мочим Федота