НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Перемирие?!


Перемирие?!

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Народ,предлагаю заключить перемирие.Хватит сраться!
Боо,ну достаточно уже говна вылил.Все поняли,что ты хотел сказать.Перебор.

0

2

Srm написал(а):

Все поняли,что ты хотел сказать

думаешь... ну давай подождем того кто это гавно запрашивал...

Отредактировано boo (2008-10-30 11:23:18)

0

3

Boo, это тот случай, когда все бесполезно. Думаю надо остановиться (помнишь, ты меня сам останавливал в говнометании с Шурупом?) Иногда простое нереагирование является лучшим способом усилить нужный тебе контраст :) Феномен Гриши, он из той оперы. :)

0

4

григ vs боо,
да, некрасиво как-то и по детсадовски, со стороны Боо, ну получил поддых, успокойся и посмотри на себя со стороны, в армии служил? если служил, то наверняка люлей получал потому что с Масквы,
Федот vs Шуруп, интересная дискуссия, Федот предлагаю опубликовать ваши перлы в учебник по экономикс, Особенности развития нац. экономики России,
Братан vs Др.Фак, смешно, у людей есть чувство юмора, деда, оформи свои стихи в стиле шансон, блатной романтики, самая модная фишка в Рашке, в главных ролях все мы, минт есть (щютка), с уважением ко всем, дорогие форучане, (с) ваш Матрац

0

5

Matraz написал(а):

Федот предлагаю опубликовать ваши перлы в учебник по экономикс, Особенности развития нац. экономики России,

Матрац, я сейчас как раз думаю на предмет составления учебника-нужен дополнительный доход. Но я не помню, что-бы я когда-либо выдавал перлы, достойные учебника, по поводу особенностей развития национальной экономики Росии. Я не помню ни одного, за исключением двух- что Россия самая холодная в мире страна, и что Россия сама большая в мире страна. Больше у нее нет никаких других особенностей, и только эти две ее особенности определяют исключительные особенности развития ее национальной экономики. В остальных ипостасях в мире можно найти аналоги. Больше я ничего и никогда не говорил. Если ты имеешь в виду именно это, то моих перлов на учебник не набереца...

Раскрой, пожалуйста, тему, Матрац, мож озолотимся.

0

6

Matraz написал(а):

ну получил поддых, успокойся и посмотри на себя со стороны, в армии служил? если служил, то наверняка люлей получал потому что с Масквы

Не много не понятно твоя логика,Матрац?
(1) Если не служил в армии,-это плохо или хорошо?
(2) Если служил,и из Москвы,-определённо получал пизды на постоянной основе?

0

7

Srm написал(а):

Народ,предлагаю заключить перемирие.Хватит сраться!

да я вообще не трогал эту субстанцию - само всколыхнулось  :dontknow:

Matraz написал(а):

, в армии служил? если служил, то наверняка люлей получал потому что с Масквы,

Матраз, сия чаша его миновала, т.к. не служил. :smoke:

Fedot написал(а):

Иногда простое нереагирование является лучшим способом усилить нужный тебе контраст  Феномен Гриши, он из той оперы.

Федотка, ты как всегда перепутал причинно-следственные связи. НЕ Я ЭТУ БУЧУ ЗАТЕЯЛ. У чувачка не хватет интеллекта отвечать цензурно начал плеваться дерьмом.  :rain:

ORGANIZATOR написал(а):

Если не служил в армии,-это плохо или хорошо?

Это ни хорошо и ни плохо.   ;)

ORGANIZATOR написал(а):

Если служил,и из Москвы,-определённо получал пизды на постоянной основе?

Тоже не факт - всё зависит от конкретного индивидуума.

P.S. Имел место обычный обмен оскорблениями с гомоэротической компонентой, подсвеченной компаративно-фаллическими коннотациями.  :whistle:

0

8

ORGANIZATOR написал(а):

не понятна логика

Нет у быдла логгггики - одни реакции и эрекция.

Тут вообще вменяемых только 2-3 чела - остальные клиенты санитаров.
Вот смотри, Леший, как он щас заведется :mybb:
Какая уж тут логика, нах...

0

9

првет господа (и леди) :rofl:
матрас, во-первых поддых если хочешь понять что такое - ты всегда велком в москву, тебе уже говорили...  а тут просто копи пейстим , никаких эмоций....
во вторых, про армию - признаюсь тебе , что всему нашему конструкторскому "стройбату" вместо армии пришлось отсидеть в аспирантуре... а стройка брат, это порою хуже даже чем у вас на калыме армия (кроме скански и штрабага, наверное))))...  :mybb:   ..  всяко бывало... в авиационном вообще военная кафедра была - и им армия только и снилась даже при легком желании там быть.

ну и потом в девяностых быть в армии когда все тазом накрывалось -  не очень весело.. субьективно конечно...  может Юрий со мною и не согласиться..   


Стен, так что ты сказать то хотел, кто завестись то должен?..  :flag:

Отредактировано boo (2008-10-30 22:37:00)

0

10

boo написал(а):

Стен, так что ты сказать то хотел, кто завестись то должен?

Быдло, boo, быдло!
Оно с полоборота заводится.
Неужели я стал так непонятно писать?
Вроде тоже из Москвы:)))

0

11

Fedot написал(а):

Матрац, я сейчас как раз думаю на предмет составления учебника-нужен дополнительный доход.

Федя, ну ее нахуй, возвращайся на родину, уговори Путю шоб тебя к Чубайсу взяли, в нанокорпорации, там даже СНС под миллион получают

ORGANIZATOR написал(а):

(2) Если служил,и из Москвы,-определённо получал пизды на постоянной основе?

Grig написал(а):

Тоже не факт - всё зависит от конкретного индивидуума.

сохласен, но 99,9 даже черные пояса носки стирали, ну не любят провинциали москалей, как ни крути

0

12

Stenley написал(а):

Вроде тоже из Москвы:)))

ты то из Москвы, понаехали тут

0

13

Matraz написал(а):

черные пояса

Я под столом :rofl:

Щас мы про "маятник" услышим.

Але оп......

0

14

матрас может

Отредактировано boo (2008-10-30 22:40:55)

0

15

Ну. Я жду. Уже АПС из кобуры вынул.

Ща "качать" начнёт...и про БРОМ нам тоже расскажи:))))

0

16

Stenley написал(а):

Тут вообще вменяемых только 2-3 чела

скрамён стервец ))))))))) канечно же это ты + ещё пара типов , может азвучишь )))))))))))) шибко интересно ))))))))))

0

17

Matraz написал(а):

сохласен, но 99,9 даже черные пояса носки стирали, ну не любят провинциали москалей, как ни крути

Всё просто.
В провинции много адекватных людей живут,которые понимают что происходит
в Москве(какие люди,как они себя ведут,сколько получают..Почему???)И относят-
ся к этому как к подобающему,спокойно живя и развиваясь в провинции.

Но есть дохуя и "быдла" в провинции,которые в систематической зависящей депреcсии
к москвичам,по причине,что они не могут тоже стать такими же "гламурными подонками".
У быдла не хватает извилин,чтобы стать или
адекватными провинциалами,или отгламуренными
подонками.

0

18

ORGANIZATOR написал(а):

"гламурными подонками".

Алёшка, приффет! рад шо ты опять в эфире! :flag:  :flirt:
Как выставка прошла, кабанчиков подцепил?  ша ужедолжны  результаты выстрелить.

Да забыл тя спросить, где ты такие выражения нахватал??

0

19

Вить,ну нормально выставка прошла.
Мне очень понравилась.И тебе советую
прикупить что-нибудь на Пукете.Уж
не проебёшь-это точно.:))Посмотри
в интернете статистику диаграм
движения недвижки за последние 20
лет на острове.Очень маленький плавный подъём,
4-7%...

"Гламурных подонков" я в первый раз услушал из
уст ведущего "Комеди" три года назад в НЗ,смотря
эту хуйню по интернету.

0

20

bob написал(а):

может азвучишь

Легко!
Федот и Алексей.
Ещё нужны или двух хватит?

0

21

Stenley написал(а):

Ещё нужны

куда ж ещё ,ты ж сказал всего трое , себя -то ты надеюсь не вычёркивал , это уж через чур было б  ))))))) теперь всё понятно золотая троица на педестале )))))))))

0

22

Bob, а ты , наверное, читать не умеешь?
Я разве себя написал. Нет.
Из чего же ты такой вывод сделал?
От того что тебе так захотелось?
Вот она "клиника" то и есть.
То есть ты себя убеждаешь в чем то...потом в это веришь САМ...потом другим про это рассказываешь.
Не хорошо.
Хотя нет - для тебя это ХОРОШО. вай как хорошо:)))
Сестра утку приносит, я надеюсь?

0

23

короче третье место разделено между всеми осташимися участниками форума... по очереди :rofl:

0

24

да умею  я читать ты сам внимательней прочти

Stenley написал(а):

Тут вообще вменяемых только 2-3 чела

фёдор +алексей +ты любимый ,всё больше некого туда впихнуть , до трёх-то ты надеюсь легко считаешь ?)))

Stenley написал(а):

То есть ты себя убеждаешь в чем то.

да ни в чём я себя не убеждаю , ты дурень шуток что ли совсем не понимаешь ))

bob написал(а):

себя -то ты надеюсь не вычёркивал

или получается что вычеркнул ?)))))))) ну тады это  ваще атракцион неслыханной самокритичности  )))))))) тыгда ты получается с нами с невменяемыми ?  к санитарам ?

Stenley написал(а):

Хотя нет - для тебя это ХОРОШО. вай как хорошо:)))
Сестра утку приносит, я надеюсь?

а вот это вапче к чему я не понял  , и вообще вам я здесь никому не желаю такой участи не дай Боже кому , не до смеху тоды будет точно тебе говорю , всю жисть рядом с врачами живу, посему знаю что это за хуета  , когда организм хромать начинает , так что лутше не желать никому

Отредактировано bob (2008-10-31 00:31:36)

0

25

Далее для тех кто УМЕЕТ читать:

bob написал(а):

"да умею  я читать ты сам внимательней прочти:"
Stenley написал:Тут вообще вменяемых только 2-3 чела
"фёдор +алексей +ты любимый"

А вопрос был такой:

Stenley написал(а):

Bob, а ты , наверное, читать не умеешь?Я разве себя написал. Нет.

В кавычках прямая речь мистера Боба.

И ещё вот порадовало:

bob написал(а):

тыгда ты получается с нами с невменяемыми ?  к санитарам ?

И в конце этого САМОУБЕЖДАЮЩЕГО монолога:

bob написал(а):

всю жисть рядом с врачами живу

Ну что тут добавить! :no:

Отредактировано Stenley (2008-10-31 00:39:56)

0

26

Стен, зря глумишься.... и твое время наступит...  я сам тоже уже етих докторов все-чаше и чаше посещать начинаю.. а недавно узнал почему знакомый открыл аптеку и начал лекарства продавать - потому что он сам без этих лекарств не может, прострелили ему оказывается пару годиков назад поджелудочную (казалось бы делов то) но теперь он жрать ничего не может без таблеток - и так до конца его жизни... так что ты зря на эту тему так шуткуешь - все там будем..  это тебе Боб верно подметил..

Отредактировано boo (2008-10-31 00:47:07)

0

27

Жизнь вообще жестокая штука, boo.
А Милосердие - поповское слово, как Жеглов говорил.
Я на флоте жил, служил, работал. И всё это был Дальний Восток.
Никого там не жалели.
И теперь мои соратники-учителя там сидят на пенсиях непотребных,
таких что даже улететь в отпуск не могут.
Так, что если хочешь меня разжалобить - это пустое. Поверь.

0

28

Я тебе разве че про жалость сказал.. все что тебе сказали - уже сказали.. повторяться не буду..   

Stenley написал(а):

bob написал(а):

    "всю жисть рядом с врачами живу"

Ну что тут добавить! :no:

А что ты добавлять то хотел, мож лучше спросить его - мож у него родственники медики и он их всю жесть и видит... :yep: , к примеру..

0

29

ORGANIZATOR написал(а):

Вить,ну нормально выставка прошла.
Мне очень понравилась.И тебе советую
прикупить что-нибудь на Пукете.Уж
не проебёшь-это точно.)Посмотри
в интернете статистику диаграм
движения недвижки за последние 20
лет на острове.Очень маленький плавный подъём,
4-7%...

Эх Алёшка,  в кэш надо бы выдти побыстрее да осмотрется, не время для покупок нынче.

0

30

Vovka написал(а):

Эх Алёшка,  в кэш надо бы выдти побыстрее да осмотрется

Озарение пришло?
Или просто "приход"?

0

31

ORGANIZATOR написал(а):

Гламурных подонков" я в первый раз услушал из
уст ведущего "Комеди" три года назад в НЗ,смотря
эту хуйню по интернету.

кстати, даж в провинции такая хуйня не канает, "Комеди" получили малиновую калошу, потому что это аццкий отстой, так что насчет быдла, быдла ты промазал, оно рядоМ с ..., как тень, смею тебя разочаровать

0

32

Stenley написал(а):

Я на флоте жил, служил, работал. И всё это был Дальний Восток.

а по загранам ты мало ходил однако, так тушняк и всякий хлам возил поди между Владом, Южным, и Анадырем, потому как флудааа-а-а от вас, и логики, так болтовня ни о чем, бла-бла-бла, самый адекватный тут Дог, потому как самый мммм, как бы это выразиться ушлый что ли,

0

33

кстати, самый мягкий квадрат, не нарывается и соблюдает полный нейтралитет, и при том музыкой фон разряжает

0

34

Матрас, ты Мудак.
Чел из Поронайска не может тушняк возить.
Дебил-имбицил.
Во разозлил то!

0

35

Matraz написал(а):

кстати, даж в провинции такая хуйня не канает, "Комеди" получили малиновую калошу, потому что это аццкий отстой, так что насчет быдла, быдла ты промазал, оно рядоМ с ..., как тень, смею тебя разочаровать

Если б ты был адекватным жителем провинции,у меня
не было б никаких сомнений,что по этой фразе:

ORGANIZATOR написал(а):

"Гламурных подонков" я в первый раз услушал из
уст ведущего "Комеди" три года назад в НЗ,смотря
эту хуйню по интернету.

этот самый провинциальный адекват не сомневался бы
как я отношусь к "Комеди".

Я вообще не сложно для тебя говорю,Матрац?Может мне
перейти на более знакомые тебе наречия,типа:"Угарно","Уматно"...и т.д

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-10-31 03:02:39)

0

36

Девочка с прыщавым узким лобиком,
Шелуха от семечек прилипла на губах,
Ты спешишь на случку с пьяным бобиком,
В рваных стоптанных кросовках на кривых ногах:))))))))))

0

37

ха_ха, ребята, вот я вас развел то, могу, а? ведь правда, я и еще спец по конфликтологии, расслабьтесь и смирно, шпана...

0

38

Stenley написал(а):

Девочка с прыщавым узким лобиком,
Шелуха от семечек прилипла на губах,
Ты спешишь на случку с пьяным бобиком,
В рваных стоптанных кросовках на кривых ногах:))))))))))

0

39

Matraz написал(а):

вот я вас развел то, могу, а

Разведёшь нас,когда срать сядешь...
Специалист бля....
...Хотя тебе можно... :D

0

40

Алексей, ты так и несказал, за Октябрь скока вил продал, это не подьёбка, просто интересно

0

41

Алексей, тыж знаешь, еврей ничего "просто так" не спрашивает.
А если ещё и говорит "да я просто так" значит заглотил.
Подсекай и вываживай! Тяни!

Тока осторожно у этого "вечного народа" губастики оч хлипкие...

Отредактировано Stenley (2008-10-31 03:49:11)

0

42

Вить!
Я не продаю.Я координирую так сказать.
А Департамент мой,в Октябре сделал две
сделки.Покупатели из Скандинавии.

0

43

Цены снижаете?

0

44

Витя, а нахуя покупать там, где всё истоптано кирзачами и мат слышен через стены? Пьяные морды уголовников на каждом шагу, якутские юноши пинают педерастов под копчик.....Тебе оно надо?
Продавай студию быстрее и втаривай жильё в тихой гавани, на Парнелле, в вашем порту

0

45

др.Фак написал(а):

где всё истоптано кирзачами и мат слышен через стены

Юрок Москва это ж не Владик, ты надеюсь это понимаешь

др.Фак написал(а):

Продавай студию быстрее и втаривай жильё в тихой гавани, на Парнелле, в вашем порту

У вас Юрец чё та ценник не падает, я тут Херальд почитал,  ждут блять чуда, а потом мне ж активити нужны хуйли на этом Парнелле делать, тока несколько приличных ресторанов на всю страну,  эж Юрец не хожу в ЛяПорчету, или азиатские рыгаловки, очень мне беспокойно за свой желудок.
вот в ОЗ надо будет проехаться, более интересно

0

46

Vovka написал(а):

вот в ОЗ надо будет проехаться, более интересно

Это мнение человека, который только в бане слышал что там батоны на деревьях висят....
Черно-рабочие и чмошники едут туда, а кто с башкой здесь нормально живут.
Хуйня, без толчка ты не сядешь. Хотя тебе проще, ваша каста толкает своих, поэтому у тебя есть шанс стать страховым агентом где-нить в Дарвине

А активити Витя всего в двух часах лёта, некотрые каждый день летают на работу в ОЗ

0

47

Vovka написал(а):

Юрок Москва это ж не Владик, ты надеюсь это понимаешь

ВИтюня, тебе видео про Москву показать? Видел про стенка-на стенку в Полтаве? Так в Москоу ваще пиздец, хач на хаче, бритоголовые валят просто так, народ-серое ааааа-кающее быдло, еле выживают при таких ценах. Тыж бля не на Рублёвке живёшь, какие нахуй понты, ты из среднего звена, 2000 зелени в месяц. Успокойся понтокрыл, этот город славен только историей, не более. Щас просто помойка, сборище гопоты и пидаров....
Если не согласен, то оспорь Лондон Таймс или Организатора, который там родился и вырос. А ты обычная лимита, как тебе заметил Пров

0

48

Vovka написал(а):

Цены снижаете?

Совсем нет.Даже наоборот.
Прочитай вот этот документик интересный:
Почему всё же здесь?

Vovka написал(а):

вот в ОЗ надо будет проехаться, более интересно

Вообщем-то тоже интересный момент.С собакой грязной
в Феврале туда собрались.На экскурсию так сказать.

0

49

Баб хачи выкидывают из машин на перекрёстках, пиздят до смерти, машины в Хачню отсылают. В ночниках режут в туалетах, тыкают заражёнными спидом иглами....Ты ведь не в консерватории каждый день толкаешься, ты ведь любишь активити

0

50

др.Фак написал(а):

Черно-рабочие и чмошники едут туда, а кто с башкой здесь нормально живут.
Хуйня, без толчка ты не сядешь. Хотя тебе проще, ваша каста толкает своих, поэтому у тебя есть шанс стать страховым агентом где-нить в Дарвине
А активити Витя всего в двух часах лёта, некотрые каждый день летают на работу в ОЗ

Ничего тебе не скажу за чернорабочих и чмошников, а вот Сидней мне нравится, приятный город, не деревня как Аукланд. На мой взгляд Аукланд это как Перт ( одного уровня города ) тока Перт Лучше

др.Фак написал(а):

ВИтюня, тебе видео про Москву показать? Видел про стенка-на стенку в Полтаве? Так в Москоу ваще пиздец, хач на хаче, бритоголовые валят просто так, народ-серое ааааа-кающее быдло, еле выживают при таких ценах. Тыж бля не на Рублёвке живёшь, какие нахуй понты, ты из среднего звена, 2000 зелени в месяц. Успокойся понтокрыл, этот город славен только историей, не более. Щас просто помойка, сборище гопоты и пидаров....
Если не согласен, то оспорь Лондон Таймс или Организатора, который там родился и вырос. А ты обычная лимита, как тебе заметил Пров

Юр, у тебя как у старого большевика реакция после прочтения газеты ПРАВДА на кап. мир.
Кто тебе эту хуйню вдалбливает, боюсь что Ирина мозги тебе промывает какой то хуйнёй.  Москва вполне приличный город,
а то что кто то там кого то бёт, хуйня полная, я с этими алигафрэнами непересекаюсь никак ваще. Единственный минус, всё таки гиганский мегаполис с своими проблемами, пробки и прочая хуйня.
А Алексей, очевидно не смог себя найти вот и сьебался, а потом знаешь где он вырос в Люберцах причём не просто в Люберцах а Красково, это шоб у тебя глаза приоткрылись, смотрел Бэтмана, помнишь ЧЕЛОВЕКА ПИНГВИНА ? который на фикальных массах жил - ВОТ Алексей и есть этот человек ПИНГВИН в этом местечке вся фикалка с Москвы идёт, представляешь 11 милионов срут и ссут, там канализационные коллекторы нахотятся, там речка есть Пихорка там конкретно фикальные массы вместо воды, Алексей правда сказал шо больше фикалка вместо воды не идёт. Я в этом направлении сейчас живу на даче моих хороших друзей и произжаю каждый день это Красково
Дача слава богу находится далеко от этих калекторов, но запах када проезжаешь Красково просто пиздец, гавном воняет не по детски, вот в такой замечательной среде вырос мальчик Алёшка.
А то шо он там на так называемой "Таганской Набережной" жил - пиздёж галимая, он видимо вам лохам втирал сказки разные, т.к. набережной такой не существует и не существовало никада, так те для инфотмации. Есть Котельническая и была всегда, это Алёшка спизднул типа в этой высотке жил, кстати одно из самых дорогих зданей в Москве, те для информации к кремлю ближе всего из высоток Сталинских. Кстати у меня в этом здании знакомые живут, встречал там кстати одного кивоза путешественника, на русской бабе женат живёт в Москв, может уже себался но лет 7 назад жил и в какойто курьерской службе работал типа UPS, ему кстати ахуенно Москва тогда нравилась, но это я так упустил мысль.
Кароче Юрец в Москве всё хорошо, не верь всяким идиотам, с детьми правда мне каца не следует здесь жить

0

51

др.Фак написал(а):

Баб хачи выкидывают из машин на перекрёстках, пиздят до смерти, машины в Хачню отсылают. В ночниках режут в туалетах, тыкают заражёнными спидом иглами....Ты ведь не в консерватории каждый день толкаешься, ты ведь любишь активити

Юра я кстати хожу в консерваторию, мне нравится класическая музыка и в театры тоже хожу. В те клубы куда я хожу всё престойно, ты вот вечерком сходи на Парнеле в Кабачёк знаешь где находится - как Парнелль роуд вниз к городу  идёт и её пересекает ЖД мост с левой стороны если в Сити едешь находится, название не помню, тя там тоже отебошат Маурята за здрасте тока залупнись, а про Мануревы с Отарами ваще блять молчу, там школы Юрец ахуенные, малова туда на обгрейд отдай, как Братан сказал, сразу марьиванну крутить научат :dontknow:  :flag:

Отредактировано Vovka (2008-10-31 23:06:17)

0

52

Педрилыч, вот за шо я тя уважаю, так это за твоё ТОНКОЕ понимание психологии ЯКУТСКИХ ЮНОШЕЙ И ПРИМОРСКИХ ТОЛСТОЛОБИКОВ...  :D  :cool:
ВСЯКИЙ РАЗ, КАДА ОНИ АТКРЫВАЮТ РОТ, ТЫ НАЧИНАЕШ ИХ КРУТИТь НА ХУЮ, КАК ПРАПЕЛЕР, ШОБ АЖ ВЕТЕР У НИХ МЕЖ ЗУБАМИ СВИСТЕЛ....  :crazyfun:

МОЛОДЕЦ, ВОВА.  Очень правильный подход.  :D
Тебя, бля, надо возглавлять только Кадры   :yep: (причём в огромном холдинге, куда устраиваецца гопота и разные дипломированные пиздаболы).

0

53

Вить,ну засранец ты!Этакий профессор "подъебальных наук".
Можть тебе правда в кадры,как дядь Саша предполагает.

И не обсирай моё Красково.Я по моему тебе уже рассказывал,
что родился и в школу ходил там,потому как бабка с дедом
жили в Малаховке.
И про высотку не пизди Котельническую.Зачем ты всё это делаешь?
Что бы дядю Сашу возбудить с Матрацом?Аудиторию собрал вокруг
себя,бля....Я в этой высотке все 90-ые прожил.Уж получше знаю.
В одном соглашусь с тобой.В Москве охуенно.Мне очень нравится.
Да так сложилось,что все же нравится работать за границей.Хотя
в Москву приезжаю с удовольствием каждый раз.

Алекс

0

54

Алексей, простите но я вас не собирался , простите за выражение - подёбывать.
Просто счёл своим долгом истины ради обратить внимание уважаемый посетителей на некоторые нестыковки фактов,как названия и прочая мишура.
Алексей ещё раз хочу обратить ваше внимание, что я не преследовал цели вас подковырнуть или унизить, факты это вещь, жосткая.

К примеру у меня тут группа товарищей образовалась, в дальнейшем именуемая шайкой, в общем травиально пиздили деньги отцов акционеров, шо само по себе неправильно, я спокойно собрал материальчик, такскать папочку жоских фактов,  пригласили их на ковёр,
знаешь было так интересно наблюдать как люди на себе рубахи рвут типа кристально честные, а вот когда с документами стали знакомится чё та у них всё куда то пропало, так шо я Алексей за искренность.
Ничего личного.

0

55

Вить.Наверное всё же наши "кейсы"-разные.
Ты напоминаешь мне Лаврентия Павловича,который прививал свою доктрину
ко всем "кейсам" без исключения.По своей так сказать формуле.Я бы разделил
людей,занимающих такую же должность как и ты на две половины:
(1) Индивидуальный подход к каждой информации(факту),то есть "дабл чек"
так сказать,до вынесения решения.
(2) Любой,даже намёк на информацию,рассматривать как "факт-налицо".

Ты понимаешь,в какой половине  ты?Что вообщем то в твоей работе наверное
неплохо,и твои акционеры готовы перезаключить с тобой контракт.Только
они наверное не знают,что навострил лыжи в ОЗ?

0

56

Лёш, да будет тебе, баловство всё это.

Раздражают иногда отдельновзятые персонажи, я не про тебя.
К примеру Доти Дог. Ну блять такую пургу несёт, читаешь его и просто охуеваешь, еще советы раздаёт космической тупости.
То банки ему бабло тащут мешками, а он блять такой бузнесмен весь блять из себя Аристотель Анасис.
и т.д. Бузинесмен по типу " Если мне банк не даст новый кредит то у меня почти неосталось денег шоб вернут старый"
или пургу гонет, шо кредит блять под 2% нехуй делать, хотя уже Сингапур колом стоит и хуй кому дают, типа думает шо другие нехуя не знают, шо их либор под 5% .  А ваще Эдька прикольный пацанчик, я таких уважаю, знает как лохов утюжить.

У а такой персонаж Стенси - ваще водянка мозга с рождения.

ORGANIZATOR написал(а):

Ты понимаешь,в какой половине  ты?Что вообщем то в твоей работе наверное
неплохо,и твои акционеры готовы перезаключить с тобой контракт.Только
они наверное не знают,что навострил лыжи в ОЗ?

Какой нахуй контракт, дружбаны мои ещё по молодости, я себался из Рашки за романтикой, а они тут гандурасили, теперь я на них гандурашу, а они по Маями бич и ницам . Такая блять Алёшка несправедливость.
И ваще я заебался уже в Рашке, на пенсию почти заработал если в этом кризисе удастся деньги сохранить,
мой те совет если даже хорошо по деньгам будет в Раше не надо ехать, тут деградируешь, обчество блять такое, думаешь легко с такими как Стенси жить?

Отредактировано Vovka (2008-11-01 00:28:31)

0

57

Москва - гавно. Чтоб она нравилась, надо быть совсем каким-то извращенцем.  Ах, да...  Вовка, какие места любимы твоему сердцу - памятник героям Плевны, Три обезьяны?  У Большого театра ваша тусовка еще собирается?  Помню в московском комсомольце в конце 80х в первый раз про гомосеков в СССР статью напечатали, очень острую для своего времени, "кавалервы приглашают кавалеров" называлась, до сих пор помню.  Сильный общественный резонанс имела

0

58

Хуля бабло, завалят гопники ломом в подъезде и всё.
А Братан всё очко витькино полирует, до блеска довёл. С такой скоростью и трещины ректальные заделает

0

59

др.Фак написал(а):

Хуля бабло, завалят гопники ломом в подъезде и всё.
А Братан всё очко витькино полирует, до блеска довёл. С такой скоростью и трещины ректальные заделает

Это тя вперёд завалят пацыфики в твоей Кохемараме, примат.  Так по дружески в дом войдут и жену твою выебут, смеясь. Хе хе.
а ты из за полит корректности буш наблюдать и простынки менять  :D
а хуйли ты хотел , голубчик, такскать корректность и толерантность

0

60

Ага, то-то я вижу как пасифики бродят толпами в белых районах и ищут кого отодрать толпой. Ты лошара хоть одного видел в Кохи или Мишшен бэе? Бывают, но с детьми и на лужайке жрут гамбургеры.
А вот тебе не мешало бы подносы в штаны засовывать, на спину тоже, типа кирас, чтобы выжить в химкинском подъезде

0

61

Вовка! А ты откуда так хорошо биографию Лехи знаешь? Вы в романтических отношениях состоите что-ли?

0

62

Vovka написал(а):

я спокойно собрал материальчик, такскать папочку жоских фактов,

Вовка я думала вы гей, а вы ОБЭП какое-то...чем дальше людей узнаешь, тем страшней становиться....Вот кто здесь оказывается материальчик про всех собирает, и складывает, только где...да!

Отредактировано Lena (2008-11-10 02:25:29)

0

63

я же говорю, Красково гораздо хуже чем мой "Урюпинск"

0

64

Непременно хуже.Оставайся и не рыпайся
никуда из своего Урюпинска.Наебут и сожрут
тебя.А так хоть хоть фотки Байкала посмотреть
можно изредка.

0

65

Lena написал(а):

Вовка я думала вы гей, а вы ОБЭП какое-то...чем дальше людей узнаешь, тем страшней становиться....Вот кто здесь оказывается материальчик про всех собирает, и складывает, только где...да!

Уважаемая Елена, простите не зная вашего отчества.
Я просто обратил на те факты которыми Алексей жанглировал и разложил всё по полочкам, для этого достаточно элементарное человеческое мышление и знание местности, не более того.

А вот кстате Уважаемая, вы вот определённо вешаете лапшу туташним парнишкам, хотя я не имел удовольствие вас созерцать, о чём поверте мне не имею ни малейшего сожаления. Но определённо милая дама ту лапшу, которую вы здесь пытаетесь повесить людям вводя их в заблуждение, меня прямо скажу веселит :dontknow:  :flirt:  Вы там говорите что работаете инженером электриком? :D
У вас голубушка для этого должен по крайней мере быть ЕС-овский диплом, коей в Мордовии и на прочих территориях Рашки не выписывают, потом учитывая безработицу в южных районах Италии смею предположить, что вам вовсе не инженером приходится трудится, может вы под албанцами на трассах дежурство несёте? :cool:  такскать на боевом посту, а может клините помещения паралельно сидя с детьми и оказывая сексуальные услуги какому нить сеньёру, Каой нить сеньёр держит в горах в домике, изредко садится те сракой на лицо после дификации. 
Мадам я угадал? ( про дификацию - пошутилсъ  :offtop: ) прошу пардона

0

66

ORGANIZATOR написал(а):

Оставайся и не рыпайся

орг, бля, это ты не рыпайся, бля, и лечи свои ЗППП

0

67

ORGANIZATOR написал(а):

...и сожрут
тебя.

да скорее всего подавятся, а вот земля то в Тае иностранцам не продается, зачем так лечить людей? а?

0

68

Матрац, вы уважаемый не гоношитесь, а лучше б Алёшке предложили пропеть на Байкале продавать, за разумные цены.
ему то похуй, шо апартаменты впендюривать шо использованые презервативы, главное шоб выхлоп был.
Прально Алексей?!

0

69

Vovka написал(а):

Вы там говорите что работаете инженером электриком

Vovka, где я такое говорила-то покажи хоть, по-моему ты бредишь уважаемый, это я в России работала инженером. А при чем здесь Мордовия? Я вообще такую даже не видела.
И ЕС-вский диплом получается путем открытия процедуры по подтверждению российского диплома, переведенного и печать такая ставится Апостиль, может слышал про Гаагскую конвенцию 1961г. Кстати как раз этим я сейчас и занимаюсь, открыла процедуру по подтверждению своего диплома, сейчас курс языковой и потом разница в дисциплинах.

0

70

Лен, а чё такая агрессивная?
Ты кстати так мне и не ответила, ты на воздухе трудися или в помещении? а как тебя величают при этом Сеньёра инженера или ещё как мне не интересно

0

71

Vovka кстати так для сведения здесь транс Владимир Луксурия выиграл типа нашего последнего героя, праздник геев и трансов, ты отметил не забыл?

0

72

кто это? , я за этим не слежу

0

73

ты че такой прикольный транс, он в политике долго был, сейчас снова хочет, ему предлагают пост синдако города, где он вырос.

0

74

Я трансами не интересуюсь, это к Тереху.

0

75

Matraz написал(а):

а вот земля то в Тае иностранцам не продается, зачем так лечить людей? а?

Это все знают,я так понял кроме тебя?

Lena написал(а):

Vovka кстати так для сведения здесь транс Владимир Луксурия выиграл типа нашего последнего героя, праздник геев и трансов, ты отметил не забыл?

Лен,и мне интересно тоже.
Ты на воздухе или в помещении трудишься?

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-02 08:20:12)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Перемирие?!