НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Привет народ


Привет народ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно читаю вашу муру и вот решил присоединиться. Меня зовут Daywalker , живу в штате Вашингтон USA. Приятно познакомиться, надеюсь мы станем друзьями или врагами Good luck

0

2

Приветик,командир.будешь в наших краях заходи в гости. хоть и далековато.у меня два свободных билета на самолет есть.куда посоветуешь?Аляска,Гавайи,гранд каньон?хочу с женой на недельку. можем вместе.там где то мистер Ком ошивается.да что то его не видать давно.(ну бля.держись мистер Пров.старый самозванец-орденоносец.теперь тебе пиздец пришел)
Пров.выходи .подлый трус.давно амеров на заборе не пинал? теперь нас двое.

0

3

Мистер Шуруп, теперь верю, что  Ты собственной Персоной.  Привет, Старик!!!!!!   :D
А как у тебя с этим делом: " А то налью воды в джакуззи, и ну рачком, потом на пузе..."

Нахуй бы тебе этот Пров?!  Он давно уже не фурычит и вспоминает, как карасей динамитом глушил... Советский писатель-фантаст, бля.

0

4

да он бестолковый.а видит себя королём,амбициозен до жутивсякую хуйню несет не подумав.а потом возмущается.когда его в его же понос мордой суют,интересно с ним ,смешно и весело.как у тебя делишки? шубу не продал еще? давай её аллоцентральной подарим на день рождения.кстати куда она делась? не пробегала на заборе?

0

5

Владимир написал(а):

Шуруп, ты кто республиканец или демократ?

Вовка добрая душа собрался в голубые агитировать?
Маршем по Брайтону пройтись несогласных-залупастых.

0

6

всем привет парни а чо за хуйня с сайтом была ? у меня дня три глючило , думал пиздец погас навсегда  и даже как то взгруснулось ))))

0

7

Не грусти Вов....всё это происки импириализьма не добитого.Ты ещё наверстаеш своё..... и в Белокаменной тоже:-)))

0

8

Daywalker написал(а):

Давно читаю вашу муру и вот решил присоединиться. Меня зовут Daywalker , живу в штате Вашингтон USA. Приятно познакомиться, надеюсь мы станем друзьями или врагами Good luck

Я бы с удовольствием,своего дядьку из Иллинойса к вам в компанию посватала.Его хлебом не корми,дай про политику поспорить.Но боюсь ,что он пишет по-русски-как я по-китайски :( Но,как говориться,попытка-не пытка..... дам ссылочку...

0

9

Сова, веди сюда своего деда, разбавит компанию Шурупу. А по-русски тут мало кто может нормально писать, посмотри на Вову-гея, в слове хуй пять ошибок делает.

0

10

Может он это слово просто пишет-пенис :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Привет народ