НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Завидуй потеющая Россия


Завидуй потеющая Россия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все это херня, господа. По сравнению с тем, что завтра открывается горнолыжный сезон. Все эти буши шуруповичи... Все это  мелко... Вот хруст снега под кантами. Ветер в голове и адреналин в крови. Забитые мышцы, которые медленно растекаются по полку под веником и паром. Ледяная вода и сотка с перцем. Лед и пламень.
За резаное ведение-3.

0

2

Слушай Пров, южак щас завалило по самые яйца.
Квин завалило?
Словили там контрактик, а на машине щас можно добраться?

0

3

Да я бы не сказал, что завалило. Перевалы вчера закрыты были. До Квина добраться всегда можно. Там сейсас примерно вот так http://www.nzski.com/cameras.jsp?site=theremarkables все выглядит. У них сезон позже открывается.

0

4

Да, бля, завидуй, Рашка!!! Хуй вам, а не Царь!!!
Ваван будет теперь наш Гетьман.  Уявляешь себе, Хохлов??!!!!!!  Вован с Оселедцем и в Атласных Шароварах, бля-нах.....

Фак теперь вообще нюх потеряет и не знает каму служить. [реклама вместо картинки]

Кандидатуру Путина выдвинут на президентские выборы в Украине[07 июня 2007г. | 12:06]

Пока российские эксперты гадают о том, чем займется Владимир Путин после 2008 года, пророссийские силы в Украине уже все решили и проинформировали о готовности выдвинуть российского лидера кандидатом в Президенты Украины.

Инициатором такого выдвижения, вероятнее всего, выступит украинская Партия политики Путина, которая была образована в ноябре 2005 года.

Член президиума политсовета ППП Геннадий Устинов, который "служил с Путиным в одних войсках", говорит, что выдвижение ВВП в Украине поддержали бы многие влиятельные силы, передает from-Ua со ссылкой на "Новый Регион".

"Рейтинг у Путина в Украине очень высокий, - говорит Устинов. - Его точно поддержат силовики и жители восточных территорий страны. Украина устала от своих лидеров. Народ воспринимает Ющенко как человека, пытающегося развалить страну. К Януковичу отношение лучше, но все знают его биографию - двойную судимость. Поэтому силовые ведомства настроены против нынешнего премьера. Путин был бы компромиссной фигурой. Он бы однозначно победил на выборах".

С этой точкой зрения согласен замдиректора Института стран СНГ, политолог Владимир Жарихин, который считает, что с медийной и политической точки зрения этот проект выглядит "более чем реальным" и очень эффектным.

КИД

0

5

Братан, эта тема про снег, лыжи... Никакого отношения к твоему врагу - Путину не имеет. Есть что по теме сказать скажи, чего ты Путина сюда тянешь. Он и так с каждой газеты и твоей аватары смотрит. Надоело, бля. Вот об этом тема.http://www.nzski.com/resources/cameras/mthutt/Snowmaking/200706091130.jpg
Не открыли, суки. Снега мало. Делают его.

Отредактировано Prov (2007-06-09 14:01:34)

0

6

ну я .бля представляю мистера Прова на лыжах и с орденами. пиздуй домой,черт старый,ухи отморозишь,

0

7

Уймись шуруп, не золотарское это дело о лыжах да снеге судить. Хотя можешь представлять все, что тебе заблагорассудится. Фантазия у тебя все равно небогатая, но забавная.

0

8

Пров, хули ты на Царя бочку катишь?!!  Приежжай в Рашу и будут тебе лыжи почти круглый год (на Певеке).  Вспомнят тебе и карасей и списанные бетонные плиты перекрытия, которые ты продавал налево.  Может и Орден Сутулова I степени вскоре получишь, филосОф, бля...
------------------------------------------------------
А Мистер Шуруп всё пoделу говорит.  Наш Пацан!

0

9

Брателло, а нахуй мне ехать в Россию? Там горнолыжных курортов приличного уровня почти нет, а здесь есть. Разве только чтоб тебя порадовать? Так для меня вообще-то нет проблем приехать в Россию.

Вспомнят тебе и карасей и списанные бетонные плиты перекрытия, которые ты продавал налево.  Может и Орден Сутулова I степени вскоре получишь, филосОф, бля...

А вот этим бредом что ты хотел сказать, я так и не врубился. Типа я такой страшный вор, что как приеду в Россию, так меня сразу по этапу? Да вроде я не Ходорковский, и Россию люблю. Русский я.

0

10

провычь  уже вроде говорят ,делают , у меня друг в прошлом году ездил  , на домбае  катался на лыжах , конечно не куршавель , но и цена  другая ))) , а снегу нам в россии слава богу завидовать не приходится )))) у нас щас лето ))))))) а лето - эта маленькая жизнь

0

11

на домбае  катался на лыжах

Если не считать часовые очереди на подъемник.... Лучше уж вы к нам... Снега в этом году нигде небыло, а куршавель средний курортик, просто его наша "элита" обгадила.

а лето - эта маленькая жизнь

Позволте с не согласится, для некоторой части населения главное в жизни это самое лето перезимовать :)

0

12

Prov написал(а):

часовые очереди на подъёмник

не было такого говрит два новых там ещё поставили , да и народу не так  уж и много  было , но это всё с его слов

Prov написал(а):

лучше уж вы к нам

до вас далеко , денег и времени надо много, но очень хочется 

Prov написал(а):

лето перезимовать

ну  у нас-то слава Богу   зимуем зимой  ;)  а щас кайфуша ))))))))))

0

13

Братан! А почему бы нет? Почему бы ВВП не воглавить соседнюю страну по окончании президентского срока в Расее?
Почему-то в спорте приглашают зарубежных специалистов-тренеров, и это подчас дает хорошие результаты. Например, ту же сборную России по футболу тренирует голландец Хиддинк, сборную по баскетболу тренирует еврей Давид Блатт.
Не секрет, что россияне довольны президенством Путина. Это только Пров съебал в поисках кисельных берегов и молочных рек. Сегодня ему приходится за пайку мириться со статусом человека второго сорта, в рашке же люди богуют, ездят на лексусах, путешествуют по миру, строят особняки.

http://www.obozrevatel.com/files/39/_Picture_file_path_39423.jpg

Поэтому вполне логично возникновение в Украине Партии политики Путина.
http://www.ppp.org.ua/component/option, … /Itemid,1/

Ющенко слаб характером, Янукович туповат. ну а Путин в самый раз. Используя связи, и цены на газ снизит, и порядок обеспечит. как никак гэбист.

0

14

И главное он хитрый лис. На 4 года берите его в аренду....
Братан как обычно блеснул умишком барана,дипломат нах.
Ты Саня смахиваешь на дипломат моряка, идущего после отпуска в кадры, в котором палка колбасы и пузырь, обсудить пиздатый вариант с коллегами

0

15

Я бы чессно, нах, не выдержал бы круглогодичного снега

0

16

Мистер Братан,а ты чо не знаешь,что мистер Пров не выездной.?Березовсеий.Закаев,Пров и многие другие.это все одна компания под крылышком английской королевы,просто у Прова.в отличие от Березовского,нема золотого запасу.вот поэтому он не в Лондоне.ты попроси его фотку на забор повесить-хуй.скрывается падла от правосудия,видно не одну машину цемента спиздил.А ордена-это так.для отвода глаз.чтоб сразу не распознали. вот его подельник .мистер Дурак.попробовал в Рашу заглянуть,так ,говорят .его в Лефортово видели.

0

17

Братан между прочим первый распознал суть Прова.
В советское время Пров занимался снабжением при строительстве плотины на Иссык-Куле. Через его липкие руки проходили немалые средства. На перепродаже цемента, плит, арматуры он здорово нагрел руки. Но началась перестройка. В Средней Азии успешно действовала следственная группа под руководством Гдляна и Иванова. Была вскрыта целая банда хлопковых дельцов. Вот-вот мышеловка могла захлопнуться, и тогда Прову могло грозить заключение за расхищение соц. собственности в особо крупных размерах  лет на пятнадцать, а то и расстрел.
Но ушлому прохиндею-иудею удалось съебаться в Израиль. Ну а потом, вы все знаете, он очутился в гостеприимной Новой Зеландии.
Судьба Прова типична для русской иммиграции 80-90-х годов. Люди ехали не по идейным соображениям.
Они скрывались от правосудия, от семейных проблем. Многие, осознавая свое ничтожество, пытались начать новую жизнь, зарекомендовать себя в новой стране с лучшей стороны...

0

18

Я бы чессно, нах, не выдержал бы круглогодичного снега

У меня был недавно разговор с одним клиентом. Интересный мужик, по профессии горнолыжный инструктор.  Родился в Канаде, в семье добропорядочных университетских преподавателей, которые имели неосторожность поставить его в детстве на лыжи. Испортили можно сказать. С тех пор он живет в зиме. В прямом смысле этого слова. Передвигаясь по земному шару вместе со снегом. Четыре-пять месяцев проводит в Канаде, США или Европе и четыре в Новой Зеландии. Оставшееся время он тратит на перелеты и межсезонье, чем недоволен до крайности. Если бы это было в его силах, он заморозил бы землю.

0

19

Мистер Пров,а по какой линии,так сказать,этот мужик в твою клиентуру попал? ты какие услуга ему оказывал?ну можешь не отвечать,я у мистера Братана спрошу.он.наверное знает.

0

20

Ну-ну, пофантазируйте с братаном, можете Хохлова пригласить, у него фантазия побогаче будет. Любопытно, как далеко вы пойдете. Уверен, что на мочеполовой системе заглохнете, ввиду отсутствия серого вещества.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Завидуй потеющая Россия