НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Замок Астрос


Замок Астрос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Средневековый замок Астроса находится

на западном побережье Арголидского залива, километрах в 25 к югу от Навплиона. Первоначальный форт на этом месте укрепил в 1256 году Гульельмо Виллардуэн.
Замок сохранял посредством сигнальных огней связь с крепостями Микен, Ории и Кораковуни.
В годы туркократии замок был особенно мощным, защищая от вторжения обширные местности на подступах к Навплиону.
В 1821 году три брата Зафиропулоса из местных повстанцев укрепили замок и возвели несколько новых строений, которые дошли до нашего времени полуразрушенными.
В этом городке (Паралио Астрос) есть еще и развалины древней стены, построенной в классические времена колонистами с Эгины. Замок на холме можно посетить в любое время года. Возле входа в замок живописно расположилась хибарка какой-то старушки, укрепленная камнями из замка.

Взято тут тык сюда

ЗЫ: фотки не грузяццо.. смотрите в оригинале :0 Очень красиво :)

0

2

Ой, погрузились! Щас еще добавлю..

0

3

еще

0

4

и еще

0

5

да, я тоже отметила в ЖЖ этот топик.
Эх, жаль, что замок разрушеный, а то б я туда поселилась :)

0

6

Я тебя видела :) Ты энтого товарища зафрендь. У него часто интересные фото и темы бывают. Отмотай назад, посмотри. Много чего интересного есть.. Но вот сюда переносить - замучилась.. ;-/

0

7

так зафрэндин уже давно! :)
А ты не переноси полностью, это муторно действительно. Просто пару фоток выкладывай, а дальше ссылку кидай и усё!

0

8

Не, нашим же все на блюдечке нужно поднести ;) :)
Тут другая проблема. Там фото в ЛЖ+ закачаны, и поэтому их сюда нормально не вставить.. вот почему? ужос  :swoon:

0

9

Совсем даж не проблема. Просто копируй адрес ссылки, где фотка подвешена (жмёшь на фото правой кнопкой и выбираешь view image)  и эту ссылку вставляй на форуме в 12 окошечко слева наверху или в 8 справа  :)

Отредактировано Ирис (2007-06-13 08:59:26)

0

10

не, не проходит.. я пробовала попробуй сама

0

11

упс... ты права, не проходит  :/  :/  тады не знаю... буду думать :rolleyes:

0

12

http://www.ljplus.ru/img3/a/o/aotea/nzShow.jpg

Смотри-ка, а с моего ЖЖ всё постится. Просто я пользуюсь приложением ljplus.ru, а этот юзер из Греции в фотоальбом pics.livejournal.com фотки аплоадит. а его коды почему-то форум не принимает... :/

0

13

Ну, может он как-то по другому загружал, я с других журналов уже тоже постила :) У него точно никак, по крайней мере из этой темы :)

Ирис написал(а):

а его коды почему-то форум не принимает...

потому что расширения нет :-/

0

14

Аллоцентральная написал(а):

У него точно никак, по крайней мере из этой темы

мммм, намудрил значит там у себя "грек" чего-то  :rolleyes:

0

15

точна! :)  :swoon:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Замок Астрос