НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » пока еще цветочки ягодки будут потом.


пока еще цветочки ягодки будут потом.

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

ВЛАДИВОСТОК, 4 апреля. Большинство жителей поселка Светлогорье Пожарского района Приморья вышли в субботу на митинг, требуя погасить многомесячные долги по зарплате горнообогатительного комбината «Русский вольфрам» и организовать бесплатное питание для их детей, сообщает «Каспаров.Ru».

Поселкообразующее предприятие «Русский вольфрам» простаивает с сентября 2008 года, работники не получают зарплаты, практически весь населенный пункт все это время живет без денег. В Федерации профсоюзов Приморского края отмечают, что местные магазины больше не дают продукты в долг. Люди питаются «подножным кормом», даже картофельными очистками.

На митинг вышли около 1 тыс. человек. Люди собрались на площади перед поселковой администрацией, принеся с собой лозунги: «ГОКу жить!», «Не отнимайте наши квартиры», «Мы хотим работать!», «Не отдавайте нас банкам». На митинге принята резолюция и ряд обращений во все органы власти.

За ходом митинга наблюдали высокие гости голодающего поселка — представители администрации Приморья, в том числе первый вице-губернатор Александр Костенко, руководители районной и поселковой администраций.

В 2008 году работники «Русского вольфрама» провели голодовку, требуя погасить долги по зарплате. Голодовка началась 16 июня и была прекращена спустя четыре дня, после выплаты работникам предприятия заработанных денег.

В настоящее время Федерация профсоюзов Приморья объявила акцию по сбору гуманитарной помощи для жителей Светлогорья. В 2008 году для жителей поселка были собраны деньги и продукты, благодаря этой помощи люди выжили.

0

2

вот мне интересно знать а кто собственно вышел на этот митинг?Аллоцентральная?мистер Федот или мистер Вася?может мистер Фак?не думаю что они не вышли. им на месиканской горе славить Путина и петь про его победы заебися.

0

3

Согласен с постом Шурупа только в части митингов.Вообще временами надо бы народу вставать и пизды властям вставлять.Власть должна жить немного в страхе(к сожалению всё наоборот). :flag:

0

4

попробовали бы мне не заплатить хоть за месяц бля. я бы пришел в бухгалтерию и положил бы там всех на хуй. а вы говорить приезжай к нам на С-П .меня ж там посадят.вам бля зарплату месяцами не платят а вы по телеку смотрите какие у вас ракеты хорошие. дурдом бля.киргизам аж 2 миллиарда отстегнули. заебися ваша пися.

0

5

на мистер Вася посмотри чо корешь пишет.Всю жизнь нам обещают,что будем жить хорошо,но жизнь то у нас одна и в один прекрасный момент понимаешь,что это "лучше" никогда не наступит.Только наступит какая то стабильность,пусть даже херовая,но стабильность,когда ты можешь твёрдо знать,что завтра не будет хотя бы хуже, как тут - "кризис".А я точно знаю,если объявили кризис значит решать его будут за мой счёт,и за счёт таких же как я. Зато крику,что они увеличили пенсии,а на поверку увеличили на 150 рублей,на которые можно купить аж целых 7 буханок хлеба, а цены на продукты растут семимильными шагами.Сегодня приехал от бабы Нины(кстати, большой тебе привет),так она сказала,что
  налог на землю в прошлом году 500 рублей был, а в этом - больше двух тысяч.Оказывается местные власти приняли решение за счёт местного населения пополнить бюджет на празднование дня города.Совсем охуели.Я сейчас буду во все инстанции писать.Напишу и в интернете.Пусть за нас и другие порадуются.
Ладно. Пережили блокаду, переживём и изобилие.
вот так то мистер Вася кому то голодовки а кому то праздники.

0

6

Шуруп написал(а):

попробовали бы мне не заплатить хоть за месяц бля. я бы пришел в бухгалтерию и положил бы там всех на хуй

0

7

ну кому про што а вшивому про баню.

0

8

Странно, что основные СМИ не афишируют одно из важных решений нынешнего заседания G20, а именно одобрение продажи 403 тонн золота из запасов МВФ.

Само решение продать 403 тонны золота было принято Советом управляющих МВФ еще весной 2008 года. Ранее сообщалось, что объем золота, выставленного на продажу, может составить до 500 тонн. Так Европейский Центральный Банк в среду принял решение продать 35,5 тонн золота из своих запасов.

Дальше самое интересное - золото будет продаваться не на открытом рынке, а заранее определенному кругу стран. Причем судя по предварительному списку - это страны с наибольшим объемом золото-валютных резервов (точнее валютных, т.к. золота в ЗВР России менее 3% от общей стоимости ЗВР, у Китая около 1%). Т.е. похоже, что на саммите решено все-таки отоварить часть необеспеченных долларов из ЗВР. Жаль, только что так мало, ведь учитывая что текущая цена золота около 900 USD за тройскую унцию, или около 30,000,000 USD за тонну, общая цена сделки 12 млрд. USD. Кстати, интересно, сколько из этого количества достанется России?

Официально рассматривается возможность продать это золото в Китай, Японию и Россию. Расплачиваться за золото страны будут, вероятнее всего, долларами. И основными покупателями станут те, что накопили самые большие запасы долларов.

Если продажа золота будет произведена таким «целевым» образом, то в краткосрочной перспективе золото может подешеветь, но вряд ли стоит ожидать сильного падения его котировок. Тем более, что само по себе решение МВФ о продаже 403 тонн золота уже «отыграно» рынком почти год назад.

Но учитывая. что экономический "кризис" по всему миру продолжается, а правительства обсуждают масштабные программы, связанные с эмиссией основных валют, все это вполне естественно приведет к восстановлению роста котировок золота, и, конечно, к достижению новых исторических максимумов его цены.

Будем надеяться, что весь свой ЗВР Россия сможет отоварить в полном объеме до дефолта доллара. Поживем - увидим.

0

9

бля мистер Матрац ну на хуя Раше золото?она и так на нем сидит ей надо технологии покупать. все специалисты сьебали в Мексику и на горе сидят да змей ловят. купите завод дизелей у шведов или у японцев. ставте на волги. чтоб мистер Вася не сокрушался по поводу подвески Форда. лучше волговской подвески пока еще ни хуя не придумано. так поставьте туда турбодизель.хотя чо я несу?у вас даже качественной саляры нет. бля Иран и ирак в одном флаконе. купленное золото на твое бабло будет завтра же распижжено.

0

10

Густых небес приятнейшая синь-
Весна в наш край приходит понемногу,
И всё цветёт, куда свой взор ни кинь,
И даже пахнет, мать его за нОгу

О тёплом солнце шепчутся кусты,
Воробышек пирог клюёт с начинкой,
Там, на пригорке – первые цветы
Друг другу в пестик тыкают тычинкой

Аллеи в парке дышат тишиной,
А в лужах – яркий лучик в форме змейки,
Парнишка худосочный и хмельной
Сидит с девчонкой милой на скамейке

Он шутит, наклонясь к её плечу,
Она дрожит от радости прилива,
А я несу анализы врачу...
Пиздец, как это всё несправедлив

0

11

да, концепция золотого миллиарда

0

12

Странно как то... Предприятие стоит и не работает, а долги по зарплате есть...
Если ты Шуруп, обязуешся в здании поставить 1000 унитазов на сумму $100000 в срок 1 месяц, но при этом весь месяц пробухаешь, то тебе деньги заплатят?

0

13

ну я во первых предоплату взял бы хотя бы за установку 25 000 ну и пахал бы день и ночь а уж потом при конечном расчете кольт мой сказал бы за меня свое слово

0

14

Согласен при условии, что ты не бухал все это время, работал и ставил унитазы. Базару нет кольт бы был очень кстати. Но тут завод стоит, народ не работает, а денег хочет. Вопрос, за что?

0

15

я понимаю твой вопрос мистер Беда. но согласись если взяли на работу на завод то и взяли на себя какие то обязательства. перед рабочими. а то аж с сентября не платят зарплату. ну я согласен месяц задержали потом извинились и уволили всех на хуй перепрофилировали производство под изготовление ракет там Ведмедевский госзаказ или под производство машин для разгона демонстрантов.да хоть для производства ошейников для собаки Путина и для него самого.  так бывает в бизнесе. но если люди ходят на работу пусть даже и не работают аж с сентября месяца. то тут бля чо то не так.в штатах пришел карточку активировал и ушел активировал время прихода и ухода есть заплатите по времени и меня не ебет если вы не смогли обеспечить меня работой не можете обеспечить-увольняйте. и не хуй сопли жевать по полгода. людям кушать не хуй. если государство не может обеспечить и поддержать бизнесы то пусть само государство поддерживает людей ведь это ваши же люди. не китаезы и гатарбайтеры которым можно сказать пошли вы на хуй уебывайте из страны.

0

16

Тут все дело не в путине или бараке, дело то в человеке самом. Жрать нечего и незарплату не платят на закрывшемся заводе? Займись делом.
Вот есть у меня хороший знакомый. Работал во владике на дальзаводе. После перестройки там начались сокращения и завод потихой здох.
Знакомый этот, лет на 15 тебя постарше. 10 лет лежал на диване и стонал*Какой завод развалили!* Жена впахивала и даже детей умудрилась в зеландовку отправить.
Дети подрасли и перетащили родителей.
Проблема, старые они немного.
Стонавший в России папа работает в НЗ на сторойке и счастлив до охуения от осознания своей нужности семье. Ощутил себя кормильцем.  Вопрос:
-Какого хуя 10 лет лежал на диване и не хуячил на стройке в России? В падлу было? Не царское это дело и пусть таджики хуячат, а тут в НЗ мол, меня никто не знает....
Еще вопрос...
Вот ты как то говорил, что в России ты то машины ремонтировал, то на стройке подрабатывал...Читая ваши с Федотом посты я  сделал вывод, что в принципе, в твоей жизни ничего не поменялось кроме места жительства. Жил ты в России, сейчас в Штатах. Как не мог ты к Ебну или к Путе на прием попасть, так не можешь и к Бараку зайти...Буш тебя тоже в лицо не знает. Чего ты о них так переживаешь то?
Лично у меня, к правительству всех стран, отношение такое *ПОШЛИ НА ХУЙ ПИДАРЫ*

0

17

я взял на работу Джона оговорил цену с ним в час и ни его ни меня в принципе не ебет что я его везу на машине мы едем в хом дипот арендуем вудчипер он эти два часа не работает катается только но платить я ему обязан и я плачу. поскольку он на работу пришел к 9 часам .это я должен загрузить его работой это мои проблемы если я не поехал в хом дипот вчера .и Джон не начал работать с девяти а начал с 11. так и с этим заводом взяли людей- обеспечте работой и платите.не можете-увольняйте и перепрофилируйте. не можете и этого возьмите кольт и застрелитесь.так всегда было и всегда будет.

0

18

Беда написал(а):

Вот есть у меня хороший знакомый.

твой знакомый действительно хороший человек передай привет от меня он просто понимал что в Раше хошь паши а хочешь куй все равно получишь...рубль.маленькая зарплата просто унижает человека. и в раше на стройке пахать или в Зелландовке все таки разница есть. а то что я к Бушу не хожу или к Обаме мне глубоко по хуй и не за чем. надо будет приду. я строил дом мужику который с мисс Конди в коледже учился. ну и чо из этого. он ей звонил при мне. надо было бы и в гости поехали бы. просто это не надо. и потом хотел тебе сказать. когда жил в раше. мужики скинулись начали срубы делать и их продавать деньга пошла пить бросили. но если ты царь то должен понимать что у тебя акромя этих мужиков есть еще и старики и дети. которых кормить надобно.не все так могут в один час за рилу схватиться.

0

19

Совершенно верно... 100% согласен. Кто там хозяин этого градообразующего? Вот сука! в начале 90х собрал ваучеры у лохов со своего же поселка, потом у них же все акции по дешевке скупил, бабло за кордон сплавил, детей своих тоже, а людям в поселке сено жрать приходится теперь.
Я думаю единственно верное решение со стороны правительства России, было бы пожизненно посадить этого пидара и национализировать предприятие.
Интерестно, что бы г. Каспаров по этому поводу сказал?

0

20

Видшь какая разница в наших мнениях Шуруп... Ты считаешь, что мой знакомый хороший человек и это правильно. Но быть хорошим человеком не значит не быть чмом и лохом. И это то кто он есть.
Мое мнение

0

21

Шуруп написал(а):

я строил дом мужику который с мисс Конди в коледже учился

Всё таки в голове у тебя мисс Конди глубоко засела.Ты где надо и не надо её упоминаешь.Шуруп!!Ебнул бы мисс Конди или нет??Или негров неебёшь???

0

22

ну национализировать не лучший выход. надо просто сделать так законодательно чтоб те люди которые имеют бизнесы несли ответственность за них и за работников то же.в  Раше все так ужасно завязано. все кудато упирается в судебные реформы в реформы ЖКХ в реформы армии. этот подполковник не провел ни одной из них. если копать дальше с этим заводом то опять упремся в Путина хотим мы этого или не хотим. потому как по России таких заводов до хуя. попробуй ты его посади. ну не путина конечно его срок придет а руководителя завода. в штатах сразу же пошли бы иски к администрации города. к администрации штата к федералам и суды не имеют права их не рассмотреть. а упаси бог если бы кто то заболел в это время и не смог заплатить по медикейту или медикеру пиздец.

0

23

Беда написал(а):

Но быть хорошим человеком не значит не быть чмом и лохом. И это то кто он есть.

ну я его не знаю со всех сторон.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ебнул бы мисс Конди или нет??Или негров неебёшь???

мистер Вася скажу однозначно коз точно не ебу и вообще рогатый скот да и не рогатый то же. так что успокойся. я тебе не конкурент.

0

24

Шуруп написал(а):

Лично у меня, к правительству всех стран, отношение такое *ПОШЛИ НА ХУЙ ПИДАРЫ*

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!!!!!!

0

25

Извини Шуруп, не понял я ничего из того, что ты предлагаешь...
Ты говоришь нести ответственность за все действия... То есть ты согласен с тем, что тот же Путин (например) должен кому то там дать указание разобраться с этим вопросом и принять меры.
Насчет мер, то по моему мнению мера только одна. Закрыть вора хозяина пожизненно и национализировать предприятие. Или продать его другому хозяину.
Почти как с ходором ... Думаю г. Каспаров и иже с ним в любом решении увидят негативные стороны. Хорошо бы от них услышать пути решения проблемм, а не только критику.
А так, все эти Каспаровы, Политковские(прости меня Господи), Хакамады и всякие 2% пиздаболы и лузеры и больше ничего.
Конди твоя тоже пиздаболка. Вот ушла она и что, в мире ничего не перевернулось и от нее ничего не слышно.
Т.Е не востребованна.
А ебать я бы ее не стал. Зубы у нее кривые , может член покарябать когда сосет.
Блять, могла бы и брэйсы себе на бивни поставить при таком то общественном положении.

0

26

вы бля все пытаетесь сравниться с несравнимым но вам даже и не понять что со штатами вам сравниваться что мой хуй сравнить с хуем моего хомяка. здесь если открываешь бизнес в цинциннати то город уже несет ответственность за твой бизнес и соответственно штат Огайо а потом и Вашингтон и если ты напортачил или отчебучил то виноват будешь ты и тот кто дал тебе лицензию.разбебал мистер Вася по дороге машину -оплатите за колдобины плиз ибо я плачу дорожный налог регулярно. а то сейчас еще пойду к проктологу и он напишет что у меня травма в пердячьей косточке пиздец не разгребетесь. в телевизор обращусь покажу травму и ты сука слетишь с мэров в раз а ты с губернаторов штата. а у вас все бля через жопу.взвалили на русского мужика ну мол поехали пусть везет и он дурак везет.

0

27

ты мисс Конди только пожалуйста не трогай. нам всем забором до нее ох как далеко даже если ну уж очень умные с гор спустятся.и кому давать а кому нет она то же разберется.

Беда написал(а):

То есть ты согласен с тем, что тот же Путин (например) должен кому то там дать указание разобраться с этим вопросом и принять меры.

нет не согласен. не может один презик править страной страной должна править конституция и закон. конституцией подтирают жопу а закона вообще нет.

0

28

Шуруп, а я про что? Все ты правильно сказал, но забыл добавить, что если подобная хуйня произойдет в штатах, то город не развалится, а хозяин предприятия сядет пожизненно. Предприятие будет продано с молотка.
Страховые компании оплатят все.
Т.Е вывод один. Пидара хозяина вольфрамового предприятия надо посадить.

0

29

Шуруп оседлал любимого конька  :flag:

0

30

Шуруп написал(а):

нет не согласен. не может один презик править страной страной должна править конституция и закон. конституцией подтирают жопу а закона вообще нет.

А я думал, Медведев Наш презик:)

0

31

А насчет того, что конституцией жопу подтирают, ты прав.
Но кто ее написал? ЕБН. Алкоголик и убийца. По его приказу убивали в Москве в 91 и это он развязал чечню.

0

32

Беда написал(а):

Пидара хозяина вольфрамового предприятия надо посадить.

бля ну кто ж его посадит?он же памятник. памятник плана Путина. вот скажи мне ХТО его посадит?да хуй с ней с посадкой. хто людям оплатит?ну даже если посадят?хде справедливость?ну посадят его или шуруп шлепнет людям то чо?законов нету. кто заплатит за гнилой базар?киргизы?или Уго?мож Каддафи?на хуя Путя давал им бабло? в перепрофилирование заода мож лучшее было бы?

0

33

...и жжет глаголом сердца!!! :-)

0

34

Беда написал(а):

По его приказу убивали в Москве в 91 и это он развязал чечню.

ну ты с ярлыками то поосторожней был бы .я знаю кто развязал есть в моей Новгородской области такой городок Сольци называется. так что не будем а если будем то давай.

0

35

Беда написал(а):

Но кто ее написал?

так ты по ходу против того кто написал и не против того кто подтирает?конституция кстати очень хорошо написана вот если бы власти не подтирали ею жопу то все прекрасно могло бы быть. и ЕБНу еще придется поклониться всей Раше.

0

36

Шуруп написал(а):

ну ты с ярлыками то поосторожней был бы .я знаю кто развязал есть в моей Новгородской области такой городок Сольци называется. так что не будем а если будем то давай.

Чего давать то? Ты хочешь скзать, что президент страны не был ответственнет за ту войну? Нихуя себе президент у нас был!!! Ну ни в чем не виноват. У меня однокласники оттуда не вернулись, а один верулся конченым долбоебем, а президент был ни при чем.
Надо Ебна к святым зачислить как Кольку 2го. (кровавого между прочим)
Знаешь Шуруп, уж лучше в сортирах мочить, чем так как ебн поступал.
Я не послужил в армии. Не пришлось ибо служба моя приходилась как раз на 92-94. Из моей деревни в чечню ушли половина всего призыва 92 года . Много не вернулось.
Хотя после всга я не работал положенный срок,  так как денег там не платили, меня почему то не призвали. Не знаю почему. Я не платил никому и не косил больше. Просто не пришло повестки никогда.
Повезло наверное.

0

37

Беда написал(а):

Хорошо бы от них услышать пути решения проблемм, а не только критику.

я тебе уже указал пути решения проблем. ответственность главное. ты выдал лицензию в твоем городе у тебя есть свой бюджет ты ответсвеннен за все бизнесы даже если мистер Вася праституток в бане моет ибо он за это налог тебе платит. е если праститутку убьют в бане ты как мэр должен взять на себя ответственность а если ее родственники предьяву напишут и у тебя бабла не хватит то пиздуй к губернатору а если не хватит и у него. то к Пути. иначе будет страсбург и Путя один хуй заплати. куда он денется. а чо с мистером Васей будет мне глубоко по боку пусть пиздит на суде что он под пологом пьяный валялся и ни хуя не помнит.

0

38

я тебе так скажу ты вспомни день рождения Грачёва. при чем здесь ЕБН?посмотри на карту. где новгород и где чечня?конечно все было не правильно. надо было отдать им все и границы поставить пусть бы сами себя сожрали. но мистеры провы тогда до хуя насмотрелись мультиков про непобедимую и легендарную. и про не пяди земли. дело прошлое. но у нас в новгороде Великом чеченцы девченок резали это я тебе скажу точно.

0

39

Ха, правильно говоришь Шуруп. К какому там округу эта деревня относится? К Владику наверное, как к столице Приморья. Так нету уже Винни Пуха там.  Сел бедолага, только Серега-шепелявый еще трепыхается. Но и его песенка скоро будет спета, если вести себя хорошо не научится.
Видишь, ответственность люди в России несут еще как. Глядишь и тот кто на месте Винни скоро сядет. Глядишь,  следующий прежде чем косяки пороть, подумает 10 раз, а надо ли.
Короче подожди до 2020 года:)

0

40

Беда написал(а):

Ты хочешь скзать, что президент страны не был ответственнет за ту войну? Нихуя себе президент у нас был!!! Ну ни в чем не виноват. У меня однокласники оттуда не вернулись, а один верулся конченым долбоебем, а президент был ни при чем.

был и он ответсвеннен не снимаю с него вины. но он покаялся и просил прощения у народа. если ты помнишь а где покаяния за однокласников погибших в Грузии7или это уже не твои одноклассники?какого хуя их в нарушении закона российского туда загнали?или смерть четырех для тебя ничто по сравнению со смертью тысячи?на них можно и внимания не обращать?

0

41

Беда написал(а):

Видишь, ответственность люди в России несут еще как.

чо то ответственность у вас какая то хуевая. ответственность перед кем?перед Путей которому надо бесплатно бушлатов настругать или перед обманутым народом которому не заплатили?по ходу народу глубоко по хуй сколько там бушлатов Винни Пух замандрячит. не так все делается. так вы будете каждый год кого то сажать а народ наебанным ходить.

0

42

Шуруп написал(а):

был и он ответсвеннен не снимаю с него вины. но он покаялся и просил прощения у народа. если ты помнишь а где покаяния за однокласников погибших в Грузии7или это уже не твои одноклассники?какого хуя их в нарушении закона российского туда загнали?или смерть четырех для тебя ничто по сравнению со смертью тысячи?на них можно и внимания не обращать?

Нет. К моменту конфликта с грузией я и мои однокласники уже были далеко от призывного возраста и вообще службы.
Я помню как Ебн каялся. 31 12 2000 как всегда навеселе с заплывшими глазами попросил прощения и уволился.
Что с того? Матери своих детей назад получили? Может им заплатили хоть какие то компенсации за это?
Я уверен на  100 % . что в Грузию никого из призывников насильно не загоняли. Кончай хуйню пороть Шуруп.
Просто представь себя на месте того призывника и спроси себя, а можно ли тебя туда было загнать если ты сам не изъявил желания?
Я могу сказать точно, что если бы это происходило со мной и теперь и я бы сам не хотел, то я бы просто послал нахуй всех командиров и обратился бы в комитет солдатских матерей или как он там называется.
Шуруп, на дворе 2009 год. Все меняется в мире и только технология установки джиба с унитазами неизменна.

Когда поедешь в следующий раз в Россию, постарайся меньше общаться со своими бывшими друзьями неудачниками. Ты от них уехал и забудь про них. Общайся с теми, кто в жизни преуспел.

0

43

Беда написал(а):

Я уверен на  100 % . что в Грузию никого из призывников насильно не загоняли. Кончай хуйню пороть Шуруп.

ну бля таких залепух я от тебя мистер Беда не ожидал. ну в принципе понятно ты ведь не служил. ну так я тебе расскажу. ночью поднимают по тревоге и везут куда ты и не знаешь и никаких солдатских матерей рядом нет и майор тебе не доложил куда он тебя отправил и разрешения твоего забыл спросить. не пори хуйню. извини я не в обиду тебе говорю. ты замечательный собеседник мне интересно с тобой. но иногда ты такую херню плетешь.

0

44

Беда написал(а):

Я могу сказать точно, что если бы это происходило со мной и теперь и я бы сам не хотел, то я бы просто послал нахуй всех командиров и обратился бы в комитет солдатских матерей или как он там называется.

,бля ну чо ты несешь?чо это за армия если каждый боец будет размышлять туда хочу-сюда не хочу.туда стрельну а сюда нет. если бы это происходило с тобой а я был бы ну хоть старшиной роты или замком то ты бы за такую позицию с  кухни бы не вылез. извини без обиняков еще раз говорю что я не хочу тебя обидеть как конкретного собеседника. мы говорим не о тебе лично а о проблеме.еслиб ты послал на хуй хоть одного командира то закатали бы тебя в дисбат по полной программе. мож оттуда дозвонился бы до мамы.там даже не знают чо такое телефон бля.у меня был один такой звали его Кот так он 92 суток на губе провел.под дембель только выпустили когда прощался со мной сказал что если б еще впаяли точно повесился бы.там майоры в гарнизонной губе строевым шагом ходили а уж из солдат там вообще мясо раскатывали.это мне когда я попал мужики сало притаранили да грев а в гарнизонной теье никто ни хуя не притаранит а уж про дисбат я тебе такого могу рассказать. это хуже самой отстойной зоны. я и там бывал .это пиздец. оттуда каждый четвертый живым выходит каждый второй идиотом.мы когда приехали нам инструктаж дали. так бля подфарники с Уралов скрутили там машина заходит и все на замок.там пешком не ходят только строем и гусиным шагом. вот походишь гусиным шагом четыре года я посмотрю чо ты скажешь если сказать сможешь после того как ты офицера на хуй послал. там уже не люди отморозки там полный пиздец. там даже брючных ремней нет. не говоря о зубных щетках и мам там нет то же.я после того как там побывал неделю заснуть не мог бля.так издеваться над собственным народом могут только в Раше. над своими же пацанами. ну пусть они и виновны .так относитесь к ним как к людям.

0

45

Шура, а чего ты там на дизеле забыл? На экскурсию возили?

0

46

Иди работай демагог. Стрелка часов уже за полдень перевалила, а он всё лясы точит. На какие будешь Вилсон кормить? За посты много не заплатят

0

47

BRDM написал(а):

Шура, а чего ты там на дизеле забыл?

станцию оттуда забирал.

0

48

Шуруп написал(а):

вы бля все пытаетесь сравниться с несравнимым но вам даже и не понять что со штатами вам сравниваться что мой хуй сравнить с хуем моего хомяка

Шуруп,да кроме тебя здесь никто Россию с ЮСА и не сравнивает. :D Тебе даже пытаются сказать,что не нужно их сравнивать.Но это разговор с глухарём.Тот тоже,когда поёт свою песнь,никого не слышит. :glasses:
Ты чёт активизировался,совсем работы нет что ли?На велфере уже сидишь? :hobo:

0

49

Srm написал(а):

Ты чёт активизировался,совсем работы нет что ли?На велфере уже сидишь? :hobo:

да думаю с мистером Факом на бабло договориться. я ему забор поддержу а он мне пару козлов отстегнет когда на фиджи свалит. я уже знаю даже кликухи етих козлов .хош скажу или сам догадаешься?

0

50

Шуруп написал(а):

хош скажу или сам догадаешься?

Не,не догагаюсь.Я тупой. :confused:
А ты не пробовал поддерживать забор без угроз и оскорблений в стиле 101 км? :hobo: Может и народ к тебе по другому будет относиться? :question:
Давай уже скорей свою Вилсон к себе вытаскивай,а то это плохо кончится. :love: С каждым очередным витком ты становишься всё более агрессивным.А сосуды в твоём возрасте уже не те.Да и печень у тебя судя по всему действительно уже того.Может вместо забора иногда побегать по Цинцинати?Или опасно у вас там?Стреляють? :tomato:

0

51

ну бля таких залепух я от тебя мистер Беда не ожидал. :rofl: Саша там был (в КОНФЛИКТЕ ) и пули все ловил,Один пуля за ним очень долго гонялся (наверно в голову попал) :dontknow:

0

52

так ты по ходу мистер Кузя то же от армии закосил?

0

53

Беда написал(а):

Блять, могла бы и брэйсы себе на бивни поставить при таком то общественном положении.

а г-н Беда отжигает как я посмотрю)) .... Но Кондализа это мужик, просто неудавшийся...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » пока еще цветочки ягодки будут потом.