НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пари - 2 (резюме)


Пари - 2 (резюме)

Сообщений 1 страница 96 из 96

1

Видите ли, джентльмены, эти мелкие разборки отвлекают вас от главного, а главное, между тем, гораздо интереснее мелкого.
Давайте к нему и вернёмся.
Перед вами предстал во всей своей красе портрет хронического мелкого сетевого провокатора, вместе со всеми его «честью», «совестью», «моралью» и прочими «ценностями».
По другому эта малопочтенная профессия называется «скунс».
Занимаются ею определённого сорта люди из соображений злобно-идеологических, или, чаще, от безысходности.
Признаться, я с умыслом довёл процесс до этой стадии и замысел свой сейчас обьясню.
Проблема заключается в том, что огромное количество блуждающих по просторам интернета невинных пользователей даже не знают, что есть такая профессия и как именно проявляются её носители.
Джентльмены, мне неприятно вдаваться в эти детали, но все вы можете сделать поиск по субьекту «сетевой провокатор» и найти там все приметы этих деятелей, вплоть до инструкции (какой-то монстр добыл), которой они руководствуются. Всё просто до мычания и всё придумано задолго до нас. Интернет является средством массовой информации и подлежит полному контролю, вот вы и наблюдаете проявления последнего.
Давайте рассуждать логически.
Кто более других страдает от скунсов?
А в первую очередь те, кто наделён моралью, порядочностью, совестью... Они просто беззащитны перед феноменом. Прямые оскорбления или увод темы беседы в нерациональную сторону выяснения личных отношений воспринимается ими как ментальный проигрыш. Они страдают, но это и есть цель. В этой связи мне очень бы хотелось привести пример одного (да и не одного) завсегдатая Забора... но не приведу. Сами догадаетесь.
Джентльмены, вы говорили не с живым человеком, но с функцией инструкции инферно. Инструкция соблюдена – вам плохо. Задумайтесь, кому это нужно?
Тут кто-то говорил про госдепартамент. Увы, это почтенное учреждение занимается проблемами другого уровня. Скунсы оплачиваются (очень скудно, там тоже всё разворовывают :) другими организациями. Всяческие фонды, благотворительные конторы, общества друзей с...
Только наивный до полного простодушия человек может допустить в свою голову мысль, что Prov говорил с сантехником... Я полагаю, что это, скорее, была умучанная жизнью еврейская девочка Сарра... впрочем, мальчик тоже может быть, того же типа... Что мы имеем в оконцовке беседы? Прова – нет, а «Шуруп» - царь!
Работает, отцы, оно работает. И когда вы думать-то научитесь? (пардон, вырвалось) своей головой?? Кому это выгодно?
То, что я сейчас здесь пишу, тоже носит, смешно сказать, оттенок благотворительности. Но, я же помню, мне говорили тогда, что отказавшийся от религии человек не может иметь морали... судите сами кто её и как может иметь... Пров, наш спор не закончен... Но я обещаю, что больше не буду жесток в этих спорах... мудрею наверное...
Ну вот. Что меня удивляет более всего, что я называю феноменом, так это то обстоятельство, что некоторые «умудрённые» принимают участие в «игре». Тут я бы тоже мог привести пример, но и тут не буду, он на виду. Пёс его знает, как это обьяснить... «грустно»?... ой, перестаньте мне сказать, а то я и сам вам скажу... что-то тут другое. Этот феномен мне интересен. Под ним скрывается смысл, но я его пока не вижу. Может уважаемый сэр изучает общие очертания темы или пишет книгу? Вряд-ли... Пытаюсь понять. В меру доступности. Ваш бог вам и судья!
Будьте ласковы и добры!
Помните, угрозы, споры, забитые стрелки и прочая грубая материя воспринимается скунсом, как наивысшая оценка его деятельности, они даже хвалятся друг другу этими достижениями.
Я (в отличии от вас) люблю «шурупа» и по достоинству его ценю!
Ещё более меня удивляет позиция администратора. Он изображает из себя полного лоха, но он уже давно не лох. Что он имеет с этой игры? Не знаю...  Тоже пытаюсь понять.
Кстати, имейте ввиду, «шуруп» не является душевнобольным (это для сострадательных). Уж очень чётко соблюдаются правила...
Вобщем, что я хочу вам пожелать...
Будьте здоровы и постарайтесь не хворать!
Тем более, когда это в ваших руках.
С уважением, джентльмены,
S W (чтоб вы не путались в мыслях, S – Сергей, W – world, такая жизнь...)
:-)

0

2

В этом есть какая-то доля правды.....значит скунс говоришь, хммммм....
Ктож тот бедный мужик на фото? Даже не подозревает что стал известным в определённых местах

0

3

Старик, я думаю, тут не очень много людей воспринимают шурупа всерьез. Своего рода игра - лекарство от скуки. Причем игра с погружением, то есть иногда людей захватывает настолько, что они начинают верить в реальность шурупа, пытаются что-то ему доказать, убедить. Хотя другой стороной своего разума понимают всю бесперспективность этой затеи.
Слишком уж он скрупулезно исполняет эти инструкции, если бы хоть слегка прогинался, слегка признавал свои ошибки, то был более живым что-ли. Большинство же просто стебется и весело проводит время, то есть тоже получают от скунса желаемый результат. Я лично не знал о существовании скунсов, не буду выставлять себя умным. В поведении шурупа отчетливо заметна линия, которой он неукоснительно следует, а вот кто и за сколько его танцует, это всегда было загадкой:-) Пусть живёт, хрен с ним, относитесь к нему проще. Пров зря ушёл, лучше игнорировать нежелательного в общении человека. Хоть пусть он выльет море дерьма, но люди все равно всё видят и понимают, тем более знакомые, не стоит насчет этого переживать.
Ну на 5% все-таки оставлю возможность, что это настоящий человек с одиозным характером и какими-то своими тараканами.... Ведь и НЛО, не сделанные Вашими руками, то есть прямые посланцы иных цивилизаций, тоже ведь существуют, не правда ли? :surprise:

0

4

Старик  глыба ,  можно один вопрос нахуя  ему (скунсу) всё это нужно ???? или это просто невъебенный фетишь

0

5

Во бля, Григорий явился под полночь. Щас впряжётся за кореша

0

6

Да он мелькал и раньше время от времени, всегда молчал....ждёмс :-)))))))))))))))))))

0

7

бля в натуре маразм у Стариков наступает, это же надо такую пургу зарядить, как там Шура говорит - охунли в атаке  :hobo:

cmapuk написал(а):

Только наивный до полного простодушия человек может допустить в свою голову мысль, что Prov говорил с сантехником...

Пров наверняка говорил только с трещинами в камнях, за что и получил орден Сутулова в совке, а потом ему ГОСТ приснился.

0

8

ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

9

bob написал(а):

нахуя  ему (скунсу) всё это нужно ????

1. С этого живёт.
2. Его это греет.

0

10

BRDM написал(а):

Ведь и НЛО, не сделанные Вашими руками, то есть прямые посланцы иных цивилизаций, тоже ведь существуют, не правда ли?

Это будем обсуждать, если доведётся, не здесь. Другая тема, прдн.

0

11

Григорий! . . . ебать твой лысый череп,какими судьбами,как сам? . . . как ты изменился,брови чтоль выщипал?

0

12

Григ, с возвратом тебя, сер!!!

0

13

BRDM написал(а):

ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

:rofl:  :rofl:

да... прорвало...

а вот эт окстать очень хорошо сказано:

cmapuk написал(а):

отказавшийся от религии человек не может иметь морали

Старик, вы захаживайте почаще, уж больно интересно читать вас.....пока еще (как вы говаривали))

0

14

За закрытой дверью написал(а):

Григорий! . . . ебать твой лысый череп,какими судьбами,как сам? . . . как ты изменился,брови чтоль выщипал?

BRDM написал(а):

ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже искренне рад Вас видеть. И спасибо за добрые слова, за те, когда я уходил. :writing:
выщипал, скучая по заборным мудакам  :dontknow:  Сам - пока держусь. спасибо за вопрос.

Matraz написал(а):

Григ, с возвратом тебя, сер!!!

Матраз тебя тоже рад искренне видеть.

0

15

Старик,возможно ты и прав.Но тебе наверное не встречались в жизни такие Шурупы.Так я тебе скажу-их есть и не мало.И представь,что случается,когда они покупают компьютер или ещё круче-оказываются в США. :crazyfun:
Представил?Это как молодая девка,которая купила мобильник,ей же теперь его всем нужно ПОКАЗАТЬ.И чем больше людей узнают о существовании этого крутого перца,тем ему радостнее жить. :flag:
Меня лично развлекает этот тип,хотя я до последнего времени думал,что это образ такой виртуальный.Главное не принимать всё это слишком близко.Начинаешь вязнуть в каком то дерьме виртуальном.Кароче,тэик ит изи эвриван. :blush:

0

16

По другому эта малопочтенная профессия называется «скунс».
Помните, угрозы, споры, забитые стрелки и прочая грубая материя воспринимается скунсом, как наивысшая оценка его деятельности, они даже хвалятся друг другу этими достижениями.

У шурупа есть одна возможность доказать, что он не Сарочка. Приехать.

0

17

Честно говоря, тоже не понимаю, всей логики. Во-первых, какие цели приследует организация, которая "внедрила" Шурупа. Цена всего того, что он тут пишет- медный грош, на него не просуществуешь. Какой то определенной линии в его постах я тоже не заметил. ( исключая восхваление ША и обсирание России, но это зачастую проскальзывает у большинства эмигрантов, проживающих в США). Скажу больше, если бы я его внедрил сюда, то через пару дней уволил бы на хер, как неспособного провести нужную линию партии. Старик, смотри, кроме этого, должен был бы быть введен персонаж Вилсон, его(ее) раскрыл Доктор, получается уже трое. Не находишь, что это уже сложновато( в контексте именно этого форума)? Я попробую дать свою версию, человек свалил из какой-то деревни, где туалеты и пр. удобства были только на улице, жизни никакой не видел, по началу имел мечту дослужиться до бригадира прополочной бригады. И вот, в раз все меняется, человек попадает в благополучную америку. Неудобства его не смущают, к физической работе он привычен и он начинает реально что-то зарабатывать. Остается единственная проблема- отсутствие общения. Американцы при всей своей улыбчивости закрыты,( те напиваться иногда согласны, но на большее, как то разбитие морд, танцами голыми при луне они уже пасуют) русское общество расслоено, большинство семейные, им шуруповские приколы не в кайф. Вот он и выхлестывается здесь. Старик, как бы Вы поступили, если бы в реальной жизни столкнулись с персонажем, который бы сходу вступил с Вами в спор, потом бы послал на хер и возможно попытался залезть Вам в лицо? Я бы лично, сразу попрощался и забыл бы навсегда. На форуме общение виртуальное, поэтому ситуация позволяет действовать более просто, как то выключил комп, когда заебал@z итп.
Так что я умаю, поведние Шурупа можно объяснить гораздо проще:отсутсвие должного воспитания и образование помноженное на безноказанность.

0

18

Ясно море что Шуруп здесь в виртуальном кабаке.

0

19

Жостко ты о шурупе :) Но моя модель Шурупа примерно такая-же с вариациями...

0

20

Это я по поводу характеристики, данной Леопёрдом шурупу.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

1)Честно говоря, тоже не понимаю, всей логики. Во-первых, какие цели приследует организация, которая "внедрила" Шурупа.
2)Так что я умаю, поведние Шурупа можно объяснить гораздо проще:отсутсвие должного воспитания и образование помноженное на безноказанность.

1) Бред собачий, Вы правы мистер Лео.
2) Я бы отличал реал от виртуала. Думаю, во многом Вы правы, но не во всём. Вы отличайте реальные отношение от виртуальных. Я уверен, что ВСЕ в реале вели бы себя по другому. Надеюсь, не надо объяснять, почему. Кроме того, хотелось бы напомнить шановной громаде, что у КАЖДОГО (в том числе и здесь) есть СВОИ тарканы в башке - и у Федота, ну и далее по списку.

0

22

Да, это точно. Все мы немного не в себе. В жизни это все скрывается. Правда, виртуально раскрепощенный тут только один персонаж. :dontknow:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

Правда, виртуально раскрепощенный тут только один персонаж

Вот надо беречь и лелеять его  :D  На нём Забор и держится. А то, как дураки, обижаются на него по очереди  :dontknow:

0

24

Grig написал(а):

А то, как дураки, обижаются на него по очереди  :dontknow:

Да ты не понял,уже давно никто не обижается.Все же понимают.
:glasses:

0

25

Srm написал(а):

уже давно никто не обижается.Все же понимают

а пров тогда где?  :flag:  Нацепил ружжо на аватару на морду платок, бойскаут типа вышел на тропу войны :hobo:
Думаю, для провки это всё сурьёзно - а как же - мама, папа... понимаю  :tomato:

0

26

Да,пров ушёл,но он не прав.

0

27

Srm написал(а):

пров ушёл,но он не прав.

на мой вкус, этот чудик редко бывал прав, но бывал...  :dontknow:

0

28

Григ,как там кризис?Держишься или тебе только на пользу?"Если бы кризиса не было,его стоило бы придумать"??

0

29

да какая там польза  :dontknow: сидим на жопе ровно... день прошёл и слава богу. Хуй знает что дальше будет.

0

30

За топоры ещё не берутся?
Сейчас везде несладко.Я смотрю по Окленду -многие бизнесы закрываются.Но пока терпимо.

0

31

за топоры пока нет... но жопа кругом реальная... причём у всех..

0

32

Grig написал(а):

на мой вкус, этот чудик редко бывал прав, но бывал...

Я внимательно перечитал ваш с Провом базар. Проблема в том, что у вас с ним разные ценности. Я хорошо его знаю и его семью. Я унего работал пока учился. Ты Гриня наслушался пиздеша, а Пров не говорит о том, что ему малоценно. Ну я скажу. Например он открыл один из первых кооперативов в Казахстане еще при горбачеве. Когда ты Гриня был участковым он организовал представительство амеровского университета и заочный экономический факультет. Лучшие в городе курсы английского, насколько я знаю, тоже его были. Когда ты, скорее всего, еще сидел в ларьке, его Гриня именно его буровые крутились по всему Казахстану. На сколько я знаю и сейчас крутятся. Я уже не говорю про НЗ. Ты бы учитывал, что не все еще знаешь и не хамил без особой необходимости.

0

33

DSL написал(а):

Лучшие в городе курсы английского, насколько я знаю, тоже его были. Когда ты, скорее всего, еще сидел в ларьке, его Гриня именно его буровые крутились по всему Казахстану. На сколько я знаю и сейчас крутятся

интересно. Похоже, у нас объявился первый "олигарх". В свете последних объяснений, чем виртуальный олигарх отличается от реального? Бывает, правда, и ничем. Можно, похоже, составить список заборного форбса. Под первым номером предлагаю поставить нефтянника Прова, ну затем, наверное, идет Догги. Дальше, похоже, пока пустота. Но ничего, свято место пусто не бывает.
ЗЫ надеюсь, что никого не обидел данным постом.

0

34

DSL написал(а):

Я внимательно перечитал ваш с Провом базар.

бля я хуею.  так вот откуда блохи то вот где собака порылась а я то думаю чо этот дэцел на меня так наезжает а он с провм в бане подмывается. а чо ты дэцел если так уж внимательно прочитал провониану то не задался вопросом о том как он бля трубы варил вагнав сварного?ну пиздец короче. всехв кучу собрал вся прововская семейка мистер пров мистер Старик дэцел в общем все кто гавкает не по делу живут в деревне зелландовке и подмываются с мистером провом в одной бане.

DSL написал(а):

Лучшие в городе курсы английского, насколько я знаю, тоже его были.

в каком городе ?в кишлаке с двумя юртами среди баранов? он тебе не говорил что он по горам скакал как горный козел для того чтоб потом о трещинах книгу написать?так ты то же казах?ишак сектим дэлал?

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Я попробую дать свою версию, человек свалил из какой-то деревни, где туалеты и пр. удобства были только на улице, жизни никакой не видел,

ну а ты по ходу не из деревни .с рублевки так сказать писал в золотой унитаз пальцы веером ездил на бэнтли бля в голландию за цветами. жизнь повидал бля в Ласе в рулетку играл. такой самокрутный бля с понтами. ну так расскажи о том какую жизнь ты видел если утверждаешь что я не видел никакой.

0

36

DSL написал(а):

1)Я внимательно перечитал ваш с Провом базар.
2)Проблема в том, что у вас с ним разные ценности.
3)Я хорошо его знаю и его семью. Я унего работал пока учился.
4)Ты Гриня наслушался пиздеша, а Пров не говорит о том, что ему малоценно.
5)Ну я скажу. Например он открыл один из первых кооперативов в Казахстане еще при горбачеве.
6) Когда ты Гриня был участковым он организовал представительство амеровского университета и заочный экономический факультет.
7)Лучшие в городе курсы английского, насколько я знаю, тоже его были.
8)Когда ты, скорее всего, еще сидел в ларьке, его Гриня именно его буровые крутились по всему Казахстану. На сколько я знаю и сейчас крутятся.
9)Я уже не говорю про НЗ.
10)Ты бы учитывал, что не все еще знаешь и не хамил без особой необходимости.

1)Это делает нам с провом честь :-)
2)Несомненно, судя по его высказываниям на Заборе.
3) Значит, Вы можете объективно судить о настоящем человеке, а не так, как я сужу по форумному персонажу.
4) Я НАЧИТАЛСЯ пиздежа, причём именно Вашего учителя.
5) Это говорит о нём, как о предприимчивом человеке. Только я не знаю, чем кончилась эта история с коперативом, если ему пришлось буквально бежать, а жена плакала от счастья, пересекая границу.
6) Вы так пренебрежительно отзываетесь о моей бытности участковым, что это определенным образом характеризует и Вас. Что касется факультета и представительства, то немного ли для одного человека - и кооператив, и представительство, и факультет, и буровые вышки, и трещины? В сутках 24 часа однако. Можно, конечно, заниматься всей этой хуйнёй, но результат предсказуем - два хуя в одну руку не возмёшь.
7) Ещё и курсы - ОХУЕТЬ! А как Вы определили, что они были ЛУЧШИЕ? Вы там обучались или Вам об этом Пров поведал?
8) Я в ларьке не сидел никогда. Как-то Вы принижаете меня, сравнивая с Великим и Могучим организатором кооператива, языковых курсов, академий и прочих буровых установок.  Насчёт буровых мистер Лео Вам сказал, повторять не стану.
9) А Вы скажите. Интересно. Вдруг и вправду хороший человек окажется.

0

37

Для DSL.

Поясните, пожалуйста, если Вас не затруднит, насчёт разных ценностей с Провом - мне чрезвычайно любопытно Ваше видение ценностей пров vs grig.

0

38

Для DSL.

И ещё. Мне материальные ценности вабче похеру,  также, как и Вашему Учителю, который до хуя чего затевал, но всё, как я понимаю, пшиком закончилось.
Если Вы полагаете, что материальное определяющее в нашей жизни, то Вы ошибаетесь. Что насчёт Вашего Учителя - я до хуя в жизни встречал кипучих натур, которые на все руки (головы) были мастера, в лучшем случае большинство из них в итоге оказывалось в эмиграции с рассуждениями о том, как бы не пришлось пойти работать в такси, а то буровые установки маловато дохода приносят.  :writing:

0

39

DSL написал(а):

Ты бы учитывал, что не все еще знаешь и не хамил без особой необходимости.

Прошу прощения, пропустил. Я стараюсь изо-всех сил именно так, как Вы и рекомендуете - без особой необходимости не хамить. Более того, я готов выстраивать свои отношения с Провом с чистого листа, как минимум из уважения к Вашему к нему уважению.

0

40

да его ценности мистер Григ на его аватаре.

Grig написал(а):

5) Это говорит о нём, как о предприимчивом человеке. Только я не знаю, чем кончилась эта история с коперативом, если ему пришлось буквально бежать, а жена плакала от счастья, пересекая границу.

мистер Григ а не скрывается ли под ником пров сам Березовский.?бля ну бля этот казахстанец так засветил БАБа я просто хуею хомка в ауте.

0

41

бля представляю как Березовский то биш мистер пров в зелландовке на складе баллоны катает .охуеть у него бля буравые в казахстане а он на баллонах подрабатывает ну бля смешно над этим дрочуном.

0

42

Шуруп написал(а):

да его ценности мистер Григ на его аватаре.

ну, я где-то его могу понять, он за Учителя отомстить пришёл. В принципе, порыв благородный, делает ему честь.

0

43

Grig написал(а):

6) Когда ты Гриня был участковым он организовал представительство амеровского университета и заочный экономический факультет.

пищдец хома в ауте. мистер Григ а про создание вечного чо то скажут еще или  нет?по ходу мистер пров создал землю.

0

44

Grig написал(а):

В принципе, порыв благородный, делает ему честь.

да о какой чести речь?бля я тебя умоляю.честь у отморозков?какой учитель - такой и ученик бля.

0

45

Шуруп написал(а):

мистер Григ а не скрывается ли под ником пров сам Березовский.?

Мистер Шуруп, я уверен, что это исключено. Скорей всего простой совецкий инженер с засраными с децтва совковой пропагандой мозгами, который пробовал себя во многих ипостасях, но в итоге пришлось всё равно уезжать. Западное общество приняло, как-то состоялся... что уже неплохо.

0

46

Шуруп,что создал Пров,мы поняли.Ты вот тут исходишь желчью от того,что самому не удалось ничего создать или что то глубоко личное(как в вопросе об обрезанных членах)?

0

47

Шуруп написал(а):

да о какой чести речь?бля я тебя умоляю.честь у отморозков?какой учитель - такой и ученик бля.

ну, Саня, положа руку нА сердце, у меня нет оснований назвать его отморозком -  миссис Вилсон трогать не стал, разговаривает убедительно, грамотно, достаточно вменяемо. Посмотрим...

0

48

Это ему его аватара покоя не даёт.

0

49

Srm написал(а):

Это ему его аватара покоя не даёт.

нормальная аватара, не хуже других.

0

50

Grig написал(а):

Западное общество приняло, как-то состоялся... что уже неплохо.

состоялся? это кто ?мистер пров?который выпрашивал амеровскую ксиву а потом все таки присягнул королеве Англии?который даже детям не способен в праздник конфет дать?который на крыше антэну крутит чтоб 10 баксов сэкономить?это состоялся?пиздец .ты не помнишь как его мистер Братан задвинул по английскому?лучшего курсоведа в казахстане. бля я хуею. да он обосрался уже по самое никуда.

0

51

Шуруп написал(а):

даже детям не способен в праздник конфет дать?

Саня, ну он вроде бы из идейных соображений не дал  :dontknow:  Ну, так говорит. Я не знаю. На самом деле трудно огульно осуждать РЕАЛЬНОГО человека, не зная, кто он по жизни.  :dontknow:

0

52

Grig написал(а):

миссис Вилсон трогать не стал

да он мисс Вилсон не стал трогать только потому что я в личку написал всем и мистеру Федоту ...ой бля забыл он же на две недели лишен звания мистера...ну да ладно и Федоту и мистеру Факу и тебе по моему. всем кого мог поднять. еслиб я этого подонка и его учителя не остановил то о какой чести ты можешь говорить? для них нет барьеров .они не знают чо такое подлость. это волки казахстанские. их давить надо

0

53

Первое – Миха, ты никогда не слышал про медвежью услугу?
Второе – теперь мне пожалуй действительно придется уйти с этого форума. Жаль.
Третье – чтобы небыло непоняток и всякой другой херни.
Нет не олигарх. Станки могут бурить не только на нефть примерно как и корабли возят не только контейнеры, но пару раз был достаточно богат, чтобы купить кафе ради завтрака.
Курсы действительно были лучшими потому, что у меня преподавали лучшие, в том числе заведующие кафедр иняза.
Что там еще, да бежал. Все бросив. Потому господин МУСАР, что за мной шли МУСАРА, которые считали, что я не все им отдал. А я так и не переступил грань за которой небыло возврата.Временами об этом жалею. На земле было бы чище. Время было такое. Сегодня бы никуда не поехал. Ну собственно и все.
Ну еще - мериканская виза еврейская мечта. Да просто это было на том этапе. Поверь сантехник. С Нов Зел. было куда сложнее.
Федот, Фак, Ббабаичь, Хохлов ну и все остальные вменяемые – Welcom.

Ах да конфеты. Конфет на сатанинский прздник я никому не дам. Я на другой стороне.

0

54

Grig написал(а):

Саня, ну он вроде бы из идейных соображений не дал

во бля это какая идея должна быть чтоб детям не дать которые к тебе пришли?я чо то не понимаю такой идеи. да ко мне и черные заходили дети и мексы никогда с подарками не уходили. а здесь идейный нашелся .бля вот если бы мы с тобой к нему пришли и он отказал в помощи борясь за идею то я бы его понял но ведь дети пришли у них праздник да даже не в праздник хуй с ним. но как ты детям не дашь?

0

55

Prov написал(а):

Что там еще, да бежал. Все бросив. Потому господин МУСАР, что за мной шли МУСАРА, которые считали, что я не все им отдал.

во бля как раскололи олигарха. так тебя по ходу надо на нары?а я то думаю чо он шкерится в натуре ни фотку не покажет никакой инфы. так видно прав был мистер Хохлов про пизженные плиты ?ьля так тебя к ходору на нары по ходу пора определять.как ты его не любишь но однако я думаю полюбишь в одной камере.

эх бля как же все кольнулись и мистер Старик тот же мистер пров и казахстанец дэцед. одна компашка. ну здравствуйте не ждали?

0

56

Prov написал(а):

1)Первое – Миха, ты никогда не слышал про медвежью услугу?
2)Второе – теперь мне пожалуй действительно придется уйти с этого форума. Жаль.
3)Нет не олигарх. Станки могут бурить не только на нефть примерно как и корабли возят не только контейнеры, но пару раз был достаточно богат, чтобы купить кафе ради завтрака.
4)Курсы действительно были лучшими потому, что у меня преподавали лучшие, в том числе заведующие кафедр иняза.
5)Что там еще, да бежал. Все бросив.
6)Потому господин МУСАР,
7)что за мной шли МУСАРА, которые считали, что я не все им отдал. А я так и не переступил грань за которой небыло возврата.Временами об этом жалею.
8)На земле было бы чище.
9)Время было такое.
10)Сегодня бы никуда не поехал. Ну собственно и все.

1) Миха от всей души за тебя писанулся. а ты его ещё и попрекаешь. Что ты за человек такой  :dontknow:
2) С чего ты выводы такие делаешь - непонятно. Оставайся. Лично я не буду тебя прошлым попрекать.
3) Ну, чудак человек, кто же покупает кафе ради завтрака?  :nope:  Только Абрамович разве.
4) Ну, честь тебе и хвала - нужное дело делал. Почему бы и не быть им лучшими.
5)Правильно сделал. ИМХО.
6) Ну, зачем ты так, я пытаюсь в тебе хоть крупицу человечности найти, а ты злой, как собака. Чем я тебе так насолил? Или я для тебя лицо нарицательное? Так это глупо, Пров.
7)Не жалей. что за радость идиота завалить? И самому потом мучаться и семье(твоей) страдать без кормильца.
8) Это вряд ли. Что за глупость опять.
9) Времена разные, человеком всегда оставаться надо.
10) Ошибаешься. Хорошо, что уехал. Просто ты там расслабился. Не жалей, что за глупость. :glasses:

0

57

Шуруп написал(а):

это волки казахстанские. их давить надо

а это шо за национализм??....

0

58

Шуруп написал(а):

да ко мне и черные заходили дети и мексы никогда с подарками не уходили.

:crazyfun:
Вот громатей!!
Видимо ты хотел написать  "да ко мне и черные заходили дети и мексы никогда БЕЗ подаркОВ не уходили.

0

59

да все как было- так он и написал

Шуруп написал(а):

дети...никогда с подарками не уходили

жрать то ему надо что-то.... :rofl:

0

60

провычь  привет  дарагой !!!, ты бля вот енту хуету прекращай

Prov написал(а):

придется уйти с этого форума.

бля а старик-то прав по ходу  , Сань ну чё за хуйня с темы-то не съезжай ))) ну не па пацанскиже , привет Гриш как тама у вас  шибко давит  ?

0

61

Шуруп написал(а):

но как ты детям не дашь?

я бы отказать не смог - хоть сатанинский праздник, хоть христианский :dontknow:

0

62

bob написал(а):

привет Гриш как тама у вас  шибко давит  ?

Привет, Володя, да пиздец - по всем группам товаров у всех засада - стройматериалы, сантехника, мебль, бытовая техника - с кем не переговорю - все в жопе. Даже бытовую химию стали меньше брать - мыться что ли не стали  :dontknow:  А ведь у всех предпринимателей - кредиты  :'(  Чё дальше будет - не знаю - как сам то? Вроде расширялись вы? Хотя мне тоже пришлось расширяться, как холдинг развалился  :disappointed:

0

63

Alex VLDV написал(а):

Видимо ты хотел написать  "да ко мне и черные заходили дети и мексы никогда БЕЗ подаркОВ не уходили.

да извини зарапартовался в спешке.

0

64

Шуруп написал(а):

состоялся? это кто ?мистер пров?который выпрашивал амеровскую ксиву а потом все таки присягнул королеве Англии?который даже детям не способен в праздник конфет дать?который на крыше антэну крутит чтоб 10 баксов сэкономить?это состоялся?пиздец .

Пров как раз состоялся, а ты, пьянь со 101км, которая за свои слова не отвечает, ваще никто. Ты чё ваще несёшь? Пшёл ты нахуй портяночник, можешь мусора с собой захватить, который состоялся в обезьяннике когда пьяных пиздил и обирал.

0

65

мистер Фак ты опять грибы кушал?

0

66

др.Фак написал(а):

Пшёл ты нахуй портяночник, можешь мусора с собой захватить, который состоялся в обезьяннике когда пьяных пиздил и обирал.

Как тебе такое, мистер Шуруп?  :D  На мой взгляд, Пров поинтеллигентней будет нашего админа.  :yep:

Юрок, я так понял, это твоё окончательное и бесповоротное мнение? Ну, чтобы мне окончательно определиться с моим отношением к тебе.

0

67

Саня, а может быть Братан был прав - и этот гадючник в натуре самодостаточен, а мы только мешаемся не в тему? Я ведь тебе говорил об этом уже. SRM правильно тебе сказал - не хуй душу за заборе и по жизни развешивать, как портянки. Может, хватит уже?

0

68

не уходи мистер Григ будь сильнее оьстоятельств. я тебе по секрету скажу это писал не мистер Фак это писал мистер пров.

0

69

Просто нужно не переходить грань.К сожалению,если нет чувства меры или элементарного воспитания,то увидеть эту грань сложно.Одно дело стебаться,и совсем другое валить все свои измышлизмы в кучу.Млин,где ваше чувство юмора?Иногда кажется,что совсем нет.

0

70

Похоже соглашусь со стариком, реальный скунс, зловонный. Никакой меры, типичный Клим Чугункин......
http://www.topos.ru/articles/0309/03_19_02.jpg

0

71

Srm написал(а):

Одно дело стебаться,и совсем другое валить все свои измышлизмы в кучу.Млин,где ваше чувство юмора?Иногда кажется,что совсем нет.

а можно подробней про чувство юмора? а тоя не понял, о чём это Вы.

Шуруп написал(а):

не уходи мистер Григ будь сильнее оьстоятельств. я тебе по секрету скажу это писал не мистер Фак это писал мистер пров.

да никуда я не ухожу. Неужели, Саня. человек может так низко пасть, чтобы уже и под чужим ником блевотину свою выплёскивать?! Если так, то мне это существо даже не жаль. Многое становится понятным - оно по жизни жнёт то, что само сеет.

0

72

др.Фак написал(а):

Похоже соглашусь со стариком, реальный скунс, зловонный. Никакой меры, типичный Клим Чугункин......

Согласись, согласись.  :D  В твои годы рано маразматиком становиться, если под твоим ником пишет пров, то самое время. :yep:

0

73

Владимир, я также рад что вы не на том грузинском корабле)))... Как у вас самочувствие?

0

74

Шуруп написал(а):

да он мисс Вилсон не стал трогать только потому что я в личку написал всем и мистеру Федоту ...ой бля забыл он же на две недели лишен звания мистера...ну да ладно и Федоту и мистеру Факу и тебе по моему. всем кого мог поднять. еслиб я этого подонка и его учителя не остановил то о какой чести ты можешь говорить?

Как ты его остановил, мудак? Что ты там написал-то в лички? Совсем совести нету. Ты и сейчас выебываешься, пальцы гнешь, придурок, как бы напрашиваясь и провоцируя. Это я и другие люди попросили Децла не делать гадость твоей женщине, ну до чего же ты тупой, примитивный и убогий! Всегда всё испортишь. Причём тут Фак? Если ты думал, что он помешает DSL разместить что-то на заборе, то это самое большее, что он сможет сделать для Вилсон. Только интернет, Шура, большой и извилин в нем много - в отличие от твоих мозгов.  Хотя о чем это я...ты ведь скунс....чур меня...чур :D

0

75

Владимир написал(а):

Я рад что у вас Григорий всё пучком.

я не уверен, Вы ли это Владимир. Не сочтите посему невежливым.

0

76

BRDM написал(а):

Это я и другие люди попросили Децла не делать гадость твоей женщине,

так если ьы об этом просил то ты предполагаешь что просил о том чтоб подлости не делать?стало быть ты понял чо этот дэцел способен на подлость что он подлец в принципе. ты согласен?ну а теперь без базара скажи мне у кого он учился?по ходу мистер пров воспитал подлеца не так ли?каков учиьель таков и ученик бля.

0

77

BRDM написал(а):

Что ты там написал-то в лички? Совсем совести нету

а ты в займы хотел занять?так ведь не даст никто сейчас с этим туго кризис однако.

0

78

Саня, ну это не доказано. Может, ДСЛ и сам бы не стал подличать. А за Прова писанулся из лучших чувств, за что тот ответил чёрной неблагодарностью, начал плести про услуги медвежьи.

0

79

Привет, Грыша!!!
Ты, я вижу, не выдержал...(хе-хе). Бывает...  Привычка, однако, которая явно превратилась в пагубную зависимость (как "ухи пухнут без курева" или "трубы гарят" у алкаша... )

Вот шо я тебе скажу.  Забор - это сходка всяких распиздяев (хе-хе-хе) от иммиграции, которые "выпускают пар," наработанный собстенными обстоятельствами (не то, шоб совсем уж критическими, но, тем не менее, бесперспективными) плюс случайная публика с Материка, которой, видимо, настоебенило серое каждодневное видение собственного окружения...  Вот и расширяют кругазор... И нашли же, блять, где!!! А тут как-раз всё, шоб проявить себя в меру собственной распущенности и фантазий!  Кароче - АТХОЖЕЕ МЕСТО... где можно высрацца и даже возвысицца над кучей собственного говна.  А шо ещё савременному расеянину астаёцца?!!

Однако и среди этих люмпенизированных засранцев идёт барьба за Автаритет.  Русскому человеку без этого никак нельзя!!  Не для этого же они, в канце-канцов, покидали родину, "узники", с понтом, "совести..." и, преисполненные гордости, с дастоинством палучали чужие паспорта (как когда-то талоны на масло и сахар...) А любой лишний "талон" никада, нихуя, не мешал... Это каждый ИТР-овец знает.

Разгавор тут клеицца хуёво, НЕ О ЧЁМ, но штобы высрацца, как и на многих бесконтрольных форумах, НО ЗАТО ВЕДь ЕСТь ПОЛНАЯ СВОБОДА пиздеть беспредельно, посылать друг-друга нахуй (хотя гуртом по клановому признаку куда лучче хуесосить абсалютное "инародное" меньшинство, так сказать:  пидарасов, инакодумцев, тех, кто способен больше перепиздеть, хохлов, жидов, чурок, америкосов, непьющих или дохуяпьющих, адиноких блядей и т.д.). 
Если те держат оборону стабильно, КЛАНОВОЕ сообщество партийцев-ИТР-овцев растёт... Если наоборот - приходицца аткидывацца и на своих!  А хули делать?!  Душа то просит "выхода наружу!!!"  Не будет "выхода" - будет конфликт уже реальный, а не виртуальный!!!  Т.е. ВСЕ ДУШЕВНЫЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ ИСХОДЯЩИЕ С МОНИТОРА "иностанного" кацапа, НАДА, НАХУЙ, УНИЧТОЖАТь!!!  Не то - снова можеш отпиздить жёнку (в русском просторечье "бабу") или детей (пака в силАх).  И тут я снова произношу "ОПА-ОПА-ОПА..." (хе-хе-хе-хе).

Но и в виртуале каждый, как на ладони... Ибо мысли из собственной репы, переданные пальцАми через "клаву" в текст (как правило, кароткий, безграматный и карявый) не от Святого Духа ведь исходит... Хотя многие здесь даже очень высоко ценят собственное высранное мнение и яростно отвергают, нахуй, любые ссылки на других аффтаров, кроме как на подзаборных аффтаритетов.
Стороннее наблюдение за абитателями ЗААПАРКА не приветствуеццо!! В этот нужник абязательно нада что та падбрасывать, шоб гарело...
А этот ОБЩЕСТВЕННУЙ НУЖНИК, надо признать, васпитал целую плеяду извесных людей: филосОфов, пишущих статьи в реферативных журналах "О влиянии дисперсии Солнца на индивидуальную ебанутасть в путинскую эпоху," изабретателей вечного (безастановочного насоса по откачке беника), продвинутых бизнесменов, слепивших не адну залатую пулю из гавна, (НО ПАТОЛОГИЧЕСКИ ПРЕЗИРАЮЩИЕ "САНТЕХНИКОВ"!) и даже элитных аристократов, которые не могут обращацца к отьявленной гопоте иначе, как "джентельмены" (Вот, блять, где враждённая васпитанность!!!) 

Однако, все Великие, как известно, с заёбами!  Поэтому не так то и просто найти место обычному кацапу в таком Элитнам Клубе!!!  Чтобы обратить на себя внимание и стать членом Клуба, Василию Алибабаевичу из Урала, пришлось, например, применить метод "шоковой терапии" и, чтобы произвести фураж, рассказать, как ему удалось выебать Казу!!  Ну, а чем ещё можно удивить здешних разумах?!!  Ну, в конце-концов, не тем же, шо может выпить жбан бормотухи... када тут собрались от "оппортунистов выпить на дурняк до  "тихих алкашей." 

Но ПРАТАКОЛ, ссцуки, саблюдают - вверительные граматы, дипламатические ноты, заявления, аткрытие письма Неофашисту-Администратору, эканамические абаснавания роста до 2021 года, графики, диаграммы, практические симпозиумы по "паднятию лимонов", или "как влажить в доходный праект, не имея нихуя за душой", а то и добрые дружеские саветы "сколько надо принять на грудь, шоб праснуцца на "катамаране" у берегов Острава Пасхи, и таму падобнае...  Во, бля, дожились!!!
А хули удивляцца!  Если гомо сапиенс перерос из скатины, то наверное вполне можно вернуцца и обратным путём... 

Грыша, тут, в основном, остались амбициозно-зомбированные, непахмелённые, как Кузьма, и несколько ротазеев из Масквы.  Вот только не пойму я одного вменяемого человека-реалиста, Лео.  Неужели скучает по Зоопарку и животным?  А может готовит научный директивный материал "Роль ПИЗДЁЖИ, КАК ФАКТОРА ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ДИПРЕССИИ у плавсостава в условиях ограниченного замкнутого пространства."  Аналогия тут налицо.

Для Шурупа:  Шура, лететь тебе никуда не надо, поэтому не рви жопу по пустякам!  Если Старик ещё в своём уме и без Ведра на бОшке, то пусть напишет мне в личку свою хвамилию и ИО и я тебе точно сообщу его статус по предмету вашего "казлячего базара".  И моё тебе личное пожелание:  займись-ка ты полезным делом, если хочешь действительно сократить срок своей натурализации.  Один ты тут шакалов не обгавкаешь, сколько бы ты не делал тут пометы как волк...

0

80

Шуруп написал(а):

так если ьы об этом просил то ты предполагаешь что просил о том чтоб подлости не делать?стало быть ты понял чо этот дэцел способен на подлость что он подлец в принципе. ты согласен?ну а теперь без базара скажи мне у кого он учился?по ходу мистер пров воспитал подлеца не так ли?каков учиьель таков и ученик бля.

Нахуй твою демагогию. Ты своим языком ей большую подлянку кинешь, если не остановишься в развитии этой темы. Думай не только о своей жопе, если кого-то любишь.

0

81

Пров, сука, неблагодарный.

0

82

Grig написал(а):

А за Прова писанулся из лучших чувств

из каких таких лучших?в смысле шестернул7если я с тобой в чем то не соглашусь тык я и скажу тебе мистер Григ мол ты не прав без обиняков как ты мне говорил когда то или я тебе а здесь то за хренЬмистер пров обьявил мне войну семь лет в зад а теперь шестерек на меня спускает?сам за себя постоять не могёт?

0

83

BRDM написал(а):

Нахуй твою демагогию

так ты считаешь что подлость все таки возможна?вот ты мне скажи ты лично считаешь это подлостью или не то о чем ты просил не делать дэцела?я прошу от тебя только ответ да считаю или нет- не считаю.

0

84

Шуруп написал(а):

за себя постоять не могёт?

так выходит. Но вспомни. что DSL писал про него - это так для Прова привычно - он всегда предпочитал уходить и бросать дело, а потом на Заборе писать - "Жаль, что я их всех там не убил".  Пров, сука, жалкий.  :'(  Он настолько слаб духоч, что у него даже духу не хватило пожать протянутую тобой руку - в ответ он выставил условие, чтобы ты прилетел за три пизды поцеловать двери аэропорта. Похоже, его ещё и тёща пиздит, ведь она моложе его. :hobo:  Пров, сука, подкаблучник. А здесь он самоутверждался, а ты ему помешал. Пров, сука, приуныл.

0

85

да забодали мы его с тобой по ходу он уже шестерок подключил.

0

86

Bratan написал(а):

Вот шо я тебе скажу.  Забор - это сходка всяких распиздяев (хе-хе-хе) от иммиграции, которые "выпускают пар," наработанный собстенными обстоятельствами (не то, шоб совсем уж критическими, но, тем не менее, бесперспективными) плюс случайная публика с Материка, которой, видимо, настоебенило серое каждодневное видение собственного окружения...  Вот и расширяют кругазор... И нашли же, блять, где!!! А тут как-раз всё, шоб проявить себя в меру собственной распущенности и фантазий!  Кароче - АТХОЖЕЕ МЕСТО... где можно высрацца и даже возвысицца над кучей собственного говна.  А шо ещё савременному расеянину астаёцца?!!

Я это всё прекрасно понимаю. Завязывать надо всё-так. День убил на такую хуйню. Не могу отказать, когда хороший человек просит.

Bratan написал(а):

Привет, Грыша!!!
Ты, я вижу, не выдержал...(хе-хе). Бывает...  Привычка, однако, которая явно превратилась в пагубную зависимость (как "ухи пухнут без курева" или "трубы гарят" у алкаша... )

Мистер Братан, я Вам в личку написал пару строк.

0

87

Грыша, тут, в основном, остались амбициозно-зомбированные, непахмелённые, как Кузьма, и несколько ротазеев из Масквы. :flag:
:crazyfun: Всплыл ...значит :jumping: Это означает к весне :playful: Рад приветсвовать представителя национального миньшенства :yep: Где был,чего созерцал :question: Тебе там нечего, галстук от версаче не давит :question: (купленный на копейки работодателя)

0

88

Bratan написал(а):

Вот только не пойму я одного вменяемого человека-реалиста, Лео.  Неужели скучает по Зоопарку и животным?  А может готовит научный директивный материал "Роль ПИЗДЁЖИ, КАК ФАКТОРА ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ДИПРЕССИИ у плавсостава в условиях ограниченного замкнутого пространства."  Аналогия тут налицо.

Я вот себе по этому поводу говорил - вот же нормальный человек. Лео ведь  появляется на заборе - уважаемый человек. Что им движет - ностальгия по хулиганскому детству? Или что-то ещё  :dontknow:

0

89

Шуруп написал(а):

так ты считаешь что подлость все таки возможна?вот ты мне скажи ты лично считаешь это подлостью или не то о чем ты просил не делать дэцела?я прошу от тебя только ответ да считаю или нет- не считаю

В этом мире всё возможно и, вообще, причем тут DSL? Не он, так другой. Децл для тебя еще не самый плохой вариант. Ты фильмов насмотрелся, где благородные рыцари дерутся с открытыми забралами? Хватило ума засветить Вилсона, так пусть же у тебя хватает ума отводить от неё подлянки, должен считать всё на два шага вперед. А ты только на рожон лезешь и как врытый ложишься в концепцию Старика. В голову, Шура, не только кушать надо.....

0

90

BRDM написал(а):

Хватило ума засветить Вилсона

Да уж, это я никак поддержать не могу. Что за эксгибиционизм?

0

91

BRDM написал(а):

В голову, Шура, не только кушать надо.....

ты сам хоть понял чё сказал  :D

0

92

Конечно. Туда и пить надо :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иногда головой нужно думать....

0

93

,,А задница тогда для чего?,,- задумался Григ,почёсывая левое полушарие того чем обычно думает. . .

0

94

Bratan написал(а):

как ему удалось выебать Казу!!

Братан ты откуда сейчас вещаешь.Просто оинтересно.

0

95

Братан!Ты раньше,когда регулярно писал на Заборе был более манерен-подьёбывал но сильным хамством от тебя не несло.Сейчас,когда твой интерес к Забору временно иссяк ты просто нарываешся на грубость своим "редкими-одиночными постами".Ты столько времени провёл среди

Bratan написал(а):

филосОфов, пишущих статьи в реферативных журналах "О влиянии дисперсии Солнца на индивидуальную ебанутасть в путинскую эпоху," изабретателей вечного (безастановочного насоса по откачке беника), продвинутых бизнесменов, слепивших не адну залатую пулю из гавна, (НО ПАТОЛОГИЧЕСКИ ПРЕЗИРАЮЩИЕ "САНТЕХНИКОВ"!) и даже элитных аристократов, которые не могут обращацца к отьявленной гопоте иначе, как "джентельмены" (Вот, блять, где враждённая васпитанность!!!)

а сейчас,после твоего ухода с Забора,так гнусно плюешь нам в спину.Не хорошо Братан поступаешь,ох как не по взрослому :angry:

0

96

Братан!Ты раньше,когда регулярно писал на Заборе был более манерен-подьёбывал но сильным хамством от тебя не несло. :yep:
Вась,так это от того,что перестал НАШ хохляцкий товарисч общаться с хорошой публикой (здешней) :glasses:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пари - 2 (резюме)