НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ФОРМАТ ЗАБОРА


ФОРМАТ ЗАБОРА

Сообщений 1 страница 34 из 34

Опрос

В каком формате вам больше нравится видеть забор
Заблеваный словесным калом

18% - 3
Не заблеваный словесным калом

62% - 10
Да мне пох

18% - 3
Голосов: 16

1

ну где то так

0

2

формат скорее всего называется "неформат" :glasses:
среди восьмиэтажной матершины порой можно интересненькое и полезненькое откопать)

0

3

Уважаемая Клара,

О лица большинства адекватных прихожан (вантус сюда не входит) поприветствовать Вас на неформатном заборе, и попросить Вас не быть строгой к той словесной блевотине, которую мы тут себе позволяем (в основном это происходит только там где появляются Вантус)....  :flirt:

Примечание: ценного тут мало - в основном снятие стресса и своего рода ведение бесполезного жизненного судового журнала (по четкому определению Др.Фака)...  :flag:

Инжой...

0

4

Спасибо за тёплый приём :flirt:
Я вообще-то тут давненько уже зарегистрирована, просто не рисовалась а так... почитывала. Тут решилась поболтать.
Про снятие стресса согласна, иногда читая то, что вы тут пишите от души хохочу :D

0

5

Я против кала, но и против модерации. Предлагаю, чтобы форум саморегулировался, как договоримся, так и будет.

0

6

Клара Карловна написал(а):

Спасибо за тёплый приём

Силикон не люблю зОвсим  :no:

0

7

по ходу уже договорились женщин не трогать тем более любимых этот договор был сделан еще в прошлом году. однако некоторые из школы тушканчиков бля все хотят в жопу без мыла влезть.

0

8

помоему топик стартер сам балуется всякими частушками  :D

0

9

Grig написал(а):

Силикон не люблю зОвсим

ну раз любителей силикона тут не имеется, буду натуральной) :flirt:

0

10

однако некоторые из школы тушканчиков бля все хотят в жопу без мыла влезть

Вот посмотрите  Grig :)
У него терпежу хватило на несколько часов. Видит Бог, я эту сарочку не трогал.
Формат забора менять нельзя. Это будет не забор. Единственная проблема этого формата, беззащитность от скунсов. Нужно эту защиту ввести и все. Пока скунсы включают говнометы ни о каком общении речи быть не может. Будет каловый волейбол. Все эти опросы и ссаные тряпки для скунса божья роса. Признаки скунса примитивны, да и вообще эта порода примитивна по определению. Пару предупреждений админа и пожизненный бан. Не умрет забор без них. Поболеет некоторое время, поскольку на один нормальный пост приходится сорок скунсовских. Но это пройдет.

0

11

вот это эррекция...то есть реакция...мистер по кличке пров а я вовсе не тебя имел ввиду а дэцела. по ходу ты на честь женщин на заборе еще не покушался. а ты уж в свой огород принял...странно а почему?может потому что действительно хочешь без мыла?я тебя не трогаю как и обещал мистеру Григу. опять ты на грабли.

0

12

ты чо теперь каждую мою фразу будешь на себя примерять?мне теперь о дожде и снеге можно говорить?или опять чо то выкопаешь и будешь жаловаться мистеру Григу?или ты считаешь себя действительно причастным к оскорблениям женщин на заборе?А?я раньше так не считал.

0

13

из школы тушканчиков

Насколько я помню твой бред, то преподавателем в школе тушканчиков, был персонаж под ником Пров. Скунс, тебе надо наконец заткнуться. Это только добрый совет. Потому, что иначе я буду выгребать твое грязное белье, делать коллажи  и прочую хуйню. Мне не нравятся твои подлые методы, но ты это заслужил. У меня нет по отношению к тебе сдерживающих мотивов, а после того как ты задел моих родителей, то и к твоим близким тоже. Просто прошу тебя заткнуться.
Отдельная просьба к Вилсон. Посмотрите как деградирует ваш суженный, да и я вместе с ним. И чем больше мы будем деградировать тем больше будет доставаться ему да и его близким если эта тварь еще хоть раз, даже косвенно, заденет моих. Согласитесь, что вывернуть на изнанку это чучело особого труда не представляет. Дурак-с он.

0

14

ну во первых будем точны в определениях ...не под НИКОМ пров а по КЛИЧКЕ пров. не такли?или я не прав?второе -я тебя не задевал а задел дэцэла ибо никогда не думал что ты можешь так низко пасть .все таки какие то отростки уважения к тебе я сохранил и называл тебя почетным званием мистер. в третьих обьясни мне КАК я оскорбил твоих родителей.я этого понять не могу. список национальностей представь мне в студию чтоб я мог понять какие из них вызывают у тебя и у твоих покойных родителей земля им пухом.оскорбление.и наконец последнее. если хочешь публично расписаться в своей подлости то делай. люди же не дураки и сами все поймут без обьяснений.я тебя не задевал как и обещал мистеру Григу. здесь ты сам подставился.

0

15

Никакой подлости со стороны Прова  никто не видел, один ты там что-то себе придумал. Его оскорбляешь постоянно и ожидаешь что тебя будут целовать?
Щас Пров вот за тебя взялся, расписал как бог черепаху, так ты включил прежнюю пластинку

0

16

так этоя включил или он?и где он меня расписал?я чо то и не заметил .хома ты заметил?

0

17

Ну не заметил и хорошо.

0

18

Клара Карловна написал(а):

ну раз любителей силикона тут не имеется, буду натуральной)

А на могли бы Вы, Кларочка, ещё раз поменять аватару? Что за бесполое существо у Вас на картинке?  :angry:
ВЫ поймите, Аватара - это Ваше отношение к Вам же, но на Заборе. И только потом уже отношение к Вам остальных форумчан. Ферштейн?  :flirt:

0

19

Prov написал(а):

я буду выгребать твое грязное белье, делать коллажи  и прочую хуйню.

А Вы не пробовали поставить Вашего оппонента в полный игнор. Ведь ему будет морально очень тяжело, если Вы не будете обращать на него никакого внимания. Ведб это уже было, и бедный Шуруп весь извёлся, стараясь хоть как-то привлечь Ваше внимание. Лучше игнора, на мой взгляд, короткие и острые реплики, псоле его высказываний. Он это очень не любит. Все будет весело и прикольно, а Вам в первую очередь. Неужели Вы сами не в состоянии выработать для себя тактику и стратегию поведения на форуме?  :huh:  Не надо никого банить.

Prov написал(а):

1) Формат забора менять нельзя. Это будет не забор. Единственная проблема этого формата, беззащитность от скунсов. Нужно эту защиту ввести и все. Пока скунсы включают говнометы ни о каком общении речи быть не может. Будет каловый волейбол. Все эти опросы и ссаные тряпки для скунса божья роса. Признаки скунса примитивны, да и вообще эта порода примитивна по определению. 2) Пару предупреждений админа и пожизненный бан.

1) Пожалуй, я с Вами соглашусь, но я и не предлагал менять формат. Я предлагал саморегуляцию силами участников форума. Как это я себе представляю. Метод простой - ИГНОР. И все дела.
2) А этого категорически делать нельзя. Потеряется колорит этого места. Почти мгновенная смерть. ИМХО конечно.

0

20

а по-моему я оч даже ничего так на аватарке. девушка в самом расцвете сил.)
как проведу новую фотосессию, так сразу обновлю портрэт :flirt:

0

21

Клара Карловна написал(а):

а по-моему я оч даже ничего так на аватарке. девушка в самом расцвете сил.)

Ну, вот смотрите - Шрек - это  характер - добряк, но может и дюлей подкинуть, если чё. :yep:
А Ваша аватара - это из семейства Симпсонов? Я не смотрел. :dontknow:
Лично мне бы хотелось увидеть такую Вашу аватару, которая отражала бы немного Ваше внутреннее содержание и немного Вашего экстерьера.  :blush:
Та силиконовая девица - это просто моветон. Из японских мультиков образ был? Обычно эти косоглазые делают своим мультяшным героям оргомные глаза и сиськи.

0

22

ладно, я пороюсь в своём фотоальбоме на досуге,
что-нибудь с характером говорите. ..хммм)))

0

23

Клара Карловна написал(а):

я пороюсь в своём фотоальбоме на досуге,

пусть будет немного эротики. Хотелось бы, что бы Вы подчеркнули Вашу женственность и тонко намекнули на Ваши тайные страсти.  :blush:

Клара Карловна написал(а):

что-нибудь с характером говорите.

Ага.  :yep:  Только с Вашим реальным характером пусть будет созвучно. :flirt:

0

24

Пров, на самом деле... Вы уважаемый человек - зачем Вам серьезно общаться с дегенератом шариковым... Вы его лучше ссаными тряпками по еблищу... так сказать для снятие стресса - ему это нравится :mybb:

... Посудите сами - он о Вас думает в каждом посте.. ночей не спит и все думает... он же реальный пидар... с гавном вместо мозга :rofl:

0

25

Клара, прошу прощения отвлеклись мы от Вас немного...

Ну значит вы на языковых курсах в НЗ... как курсы?.....  :flirt:

0

26

да..забыл.. (Клара, еще раз прощу прощения что хламим тему (хотя тут так принято на заборе)))

Пров, но вы не правы что забор без Шурупа будет прежним забором.... подобного олицетворения ЗЛА (  :rofl:  ) будет тяжело найти... (тем более у него интернет халявный, и если он не совсем ужратый он даже что -то говорит)

Как правильно заметил Федот, мы только узнав образ Шурупа стали теми кто мы есть по отношению к России... :flag: 

Поэтому когда вы будете его ссаными тряпками ебашить, делайте это не зло пожалуйста... как будто вы инвалида морального ебашите...(исключительно в воспитательных целях)  :D

Потом шуруп по сравнению с пещерным человеком все же является венцом творения развития Хомы-и-Сапиенса, поэтому тоже полным дебилом его выставлять конечно тоже некорректно.. хотя не без того конечно

0

27

boo написал(а):

как курсы?

Курсы как курсы, идут своим чередом, обросла приятелями-азиатами, арабами и прочими. полная дружбанородов) :D

0

28

Это здорово.. крепкая дружба народов - это всегда хорошо и интересно во всех отношениях  :flag:

так Вы сами из Нижнего значит будете?...

0

29

Клара Карловна написал(а):

обросла приятелями-азиатами, арабами

Арабы, знаете ли, очень ненадёжные существа и чрезвычайно сексуально озабоченные.

0

30

Григ, для нас то это проблема когда они на наших женщин озобачиваются... а вот для женщин то оно может и в радость  :glasses:

Клара, вы любите сексуально агрессивных арабских самцов ? :tomato:

0

31

Лано господа... я пойду до киеву слетаю на выходные... там каштаны цветут сейчас.. вспомню детство....

всех с праздником и до понедельника

0

32

зы: Григ, вспомнил только что, ты же вроде в турции сейчас должен быть? или ты туда на пару дней гонял?

0

33

boo написал(а):

а вот для женщин то оно может и в радость

да, действительно, этот момент я не учёл.  :D

boo написал(а):

Григ, вспомнил только что, ты же вроде в турции сейчас должен быть? или ты туда на пару дней гонял?

улетаю в понедельник ночью.

0

34

Как-то Клара Карловна игнорирует нашу компанию   :jumping:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ФОРМАТ ЗАБОРА