НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп скунс или нет?


Шуруп скунс или нет?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Считаете ли Вы, что Шуруп является сетевым провокатором, "скунсом"?
Да, он скунс и преследует определенные цели

77% - 14
Нет, Шуруп обыкновенный мужик с чудинками

16% - 3
Мне похуй

5% - 1
Голосов: 18

1

Было бы любопытно увидеть процентное отношение зала в мнении по данному вопросу :-)

0

2

Обыкновенный мужик с чудинками?Как то мягко чересчур ты его маразм назвал.ЧУДИНКИ.

0

3

Что действиетльно странно - почему он не работает а целыми днями сидит здесь?....
Я не уверен что даже с кликами по рекламным ссылкам на этом форуме это может быть коммерчески выгодно - слишком нас тут не много.... мож если бухать перестанет - немного адекватнее станет...

Шуруп общается  действительно на уровне обостренного пьяного эмбицила.... Может ему там так одиноко пиздец - но то что он не в адеквате из-за алкоголя - это факт..... не знаю

0

4

Жира немного подкопил, щас бухает. Работы в ША нет нихуя, что ему ещё делать. Сходит с ума

0

5

да нормальный поц и работяга, я вот тоже сваливаю в япию на полгода. а хотелось бы навсегда, чето мне надоели савсем интриги, сплетни и стукачество, а еще зависть у нас тут развита, охота получать нормальную зарплату, а не зряплату, мож и в Зеландовку еще нагряну :cool:

0

6

бля Матраз, тока ни с кем из заапарка не связывайся - помяни моё слово - оне тут естебственный отбор прошли - их тут долго Братан с Вовкой селекционировали.

0

7

Когда Гриша пишет то кажется что он бредит. Твой Братан сгинул, даже не помянули, как скотину закопали

0

8

Srm написал(а):

Обыкновенный мужик с чудинками?Как то мягко чересчур ты его маразм назвал.ЧУДИНКИ.

Политкорректность, ети её за ногу:-))))))))))))))))))

0

9

др.Фак написал(а):

Твой Братан сгинул, даже не помянули, как скотину закопали

да ты блять па сравнению с ним даже не скотина, моллюск бля  :hobo:

0

10

Grig написал(а):

бля Матраз, тока ни с кем из заапарка не связывайся - помяни моё слово - оне тут естебственный отбор прошли - их тут долго Братан с Вовкой селекционировали.

А не этот ли персонаж с аватарой шрека, который тут обитает, еще недавно к Шурупу собирался - который отсюда вообще не выходит....

Или этот персонаж переживает что Матрас сможет увидится с кем-то из Зеландии, включая Прова, и увидеть что это на самом деле замечательные люди - но тогда соответственно  кто их обсирают в алчной глупости и зависти - просто неудавшийся случайный кал живущий на этой планете, не распостраняющий ничего кроме вони? :whistle:

Матрас - удачи тебе, и обязательно оформи зеландскую визу.. от Японии там не далеко и не дорого...  ))

0

11

Гриша где-то на хазе сидит, приставы трясут лоховатого ларёчника. Он ведь в долги залез штоб своих прыщей за кордон отправить, а щас болты позакручивали и шансов ноль, бабло прохуйкано. В ментовку в лучшем случае возьмут или ВОХР
http://www.newsru.com/finance/10apr2009/dolg.html

0

12

Шуруп хороший чувак. Мужик который зубами вгрызается в ситуацию и вырывает решение. Обижен на период своей жизни в СССР. Хуевое детство. Старый мопед. Брвт жадина.
Расслабся Шуруп. Скажы, пошли вы все нахуй

0

13

boo написал(а):

Матрас - удачи тебе, и обязательно оформи зеландскую визу.. от Японии там не далеко и не дорого...  ))

Боо, спасибо, и давай закопаем томогавк войны,

boo написал(а):

переживает что Матрас сможет увидится с кем-то из Зеландии, включая Прова,

не, уж кого-кого, только ни его, у мну там своих друзей -кивосов хватает, ну мож Дока еще, Гену,

0

14

Matraz написал(а):

Прова,не, уж кого-кого, только ни его,

:rofl:

0

15

Беда написал(а):

Обижен на период своей жизни в СССР.

а ща чё лучше? ща еще хуже, даже хуже чем при ельцине

0

16

Матраз, ты его не трогай, он на английский перейдёт, чтобы тебе пойнт понятен был  :D

0

17

удачи там тебе мистер Матрац мож фотки пришлешь никогда не видел Японию по моему самая удивительная страна Япония да китай. я слышал там есть русскоязычная диаспора у них свой сайт даже есть.

0

18

Значит ты,еблАн,слышал,что в Японии и в Китае есть русские диаспоры
со своими сайтами?
Сцуко,кто ж тебе отбил второе полушарие?

0

19

А у него этого полушария никогда и небыло - там только гавно

0

20

вот ты ни хуя не могёшь бу без трепа ну вроде замирили с тобой тебе опять это надо?ну точно хуем ёбнутый по лбу.давай еще визжи про новодворскую.идиот бля еще один ученик мистера прова.

0

21

ты пидар за ебалом твоим следи - замерил он, Еблан Шуруп :rofl:

0

22

Попахивает как-то странно от Александры

0

23

а ты не суй нос куда собака хуй не сует мож и попахивать не будет?

0

24

А как бы вы расшифровали абривиатуру СКУНС ?,мой вариант- Сука Которая Унижает Намеренно Собеседника. . . хотелось бы услышать вариант расшифровки самого скунса. . .

0

25

др.Фак написал(а):

Работы в ША нет нихуя, что ему ещё делать. Сходит с ума

Заначка потихоньку тает,вот и бесется.Читал,что там у них в дворники то хрен сейчас возьмут.

0

26

в дворники не возьмут мистер Вася ибо такой профессии здесь нет плюнь в морду тому кто тебе это написал.ОК?

0

27

Шуруп написал(а):

удачи там тебе мистер Матрац мож фотки пришлешь никогда не видел Японию по моему самая удивительная страна Япония да китай. я слышал там есть русскоязычная диаспора у них свой сайт даже есть.

спасибо, Шуруп, обязательно скину фотки, не обижайся на них, это они так шутят как я понял,

0

28

удачи .нужна будет помощ пиши в личку или звони.

0

29

ок

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп скунс или нет?