НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson


Для мисс Wilson

Сообщений 1 страница 100 из 329

1

Уважаемая, мисс Вилсон, быть может, я покажусь Вам бестактным, но всё же знайте, что Ваш исполненный прелести взгляд чарующим образом воздействует на мой элегичный разум, заставляя подбирать благозвучные синонимы восхищения и восторга до потери душевного равновесия.....А эта романтично-поэтическая харизма в образе, великолепно подчеркнутая изысканной шляпкой...ах...было бы очень занятно узнать, что такая обворожительная особа, воплощающая в себе тонкий художественный вкус, беспримерно выделяющийся среди здешних обывателей, нашла в таком эксцентричном персонаже, как Шуруп?...

0

2

Она его за муки полюбила,а он её за состраданье к ним. :idea:
Как не полюбить такого парнягу-честь и совесть нашего забора!

0

3

Уважаемый господин Плут! Спасибо,Вам, за тёплые слова,сказанные в адрес моей скромной персоны...Вы слишком добры... :blush:
Не могу оставить без внимания,Ваш,вопрос ко мне,мой друг! Скажу по секрету,что эксцентричен Шуруп только на Заборе,а в жизни это милейшей души человек...Вы спросите,какие у нас могут быть общие интересы,если мы такие разные ??Немало...например воспитание Хомяка :), рыбалка :), грибы опять же....да всего и не перечесть  :rolleyes: 

Srm написал(а):

Она его за муки полюбила,а он её за состраданье к ним. :idea:
Как не полюбить такого парнягу-честь и совесть нашего забора!

:love:

Пишите,всегда буду рада,Вам,ответить... :writing:

0

4

Мадам Вилсон, я прошу пардона, если этот вопрос очень личный, и Вы сочёте не корректным не отвечайте.
Хоцеца узнать, чам Вас так очеровал Мр Шуруп? Своей брутальностью или чем то ещё? :flag:  :dontknow:
Спасибо

0

5

ну чо пристали бля?кыш по шконкам.

0

6

Владимир,Вы меня удивляете...ну конечно же чем-то ещё :rolleyes:

0

7

Шура занервничал :-)

0

8

ну ты еще ушастый трекни здесь чо нить .хома дай ка мой вантус.

0

9

Я же говорю, занервничал :-))) А вот Wilson спокойна!

0

10

Вантусина опять чет важный стал.... вантусина, тебя опять шоль морально оттрахали шо ты такой

0

11

Чет вантусина какой важный стал....

ванусина, тебя шоль опять морально оттрахали что ты такой обиженый?  :rofl:

0

12

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

Я в этом топике даже матом не ругаюсь, не писай, Шура! :-)

0

14

Брдм, он не писает, он ссыт и срет - он же гавнопоедатель  :rofl:  :rofl:  точно вантусина оттраханая?... гавна седня опять нажрался? :rofl:  (щас смотри Брдм. проспиться опять весь день тут дрыстать будет  :rofl: )

0

15

Не, Boo, я в этом топике пас, буду скрываться под личиной хорошего человека:-) Где-нибудь в другом месте шурупа задеру. Wilson, моя уважать ты! :-)

0

16

BRDM написал(а):

Где-нибудь в другом месте шурупа задеру.

хома ты слышал?хорош дрыхнуть .по ходу ушастый свои уши с рогами перепутал хочет ушами бодаться. ну кино. хома не смейся так громко соседский кот на улице.

0

17

boo написал(а):

он не писает, он ссыт и срет - он же гавнопоедатель      точно вантусина оттраханая?... гавна седня опять нажрался?

Славик, неужели Вы не понимаете, что выглядите достаточно нелепо?  :dontknow:

0

18

WILSON написал(а):

Пишите,всегда буду рада,Вам,ответить... :writing:

Голосом Карлсона-ну давайте,давайте  будем с вами говорить. :flirt:
Как там Город на Неве?Очереди за хлебом?Голодные бунты?Старушки у мусорных бачков ищут себе что нибудь на ужин?Ваш визави не совсем полно раскрывает образ гадской власти кровавой гэбни.Хотелось бы из первых уст,так скть. :disappointed: Помогите ему.И побольше подробностей кровавых.А то мы тут на задворках совсем не в курсе. :hobo:

0

19

WILSON написал(а):

ну конечно же чем-то ещё :rolleyes:

Братан постоянно акцентировался на этом "чем-то", писал что у Шуры это самое выше пупа и ниже колен.

0

20

Любезная мисс Вилсон,благодарю Вас за благосклонный ответ,очень рад что вы настроены на дружелюбный диалог...так значит хомка всётаки существует и это не фонтазия воспалённого мозга Шурупа?

0

21

Да и ещё,теряюсь в догадках, где судьба могла столкнуть обладающую ясностью ума и покоряющую своей прелестью леди с этим деловитым джентельменом? . . . вобщем,как и где Вас угораздило познакомиться с мистером Шурупом?

0

22

А Вас мистер Шуруп я хотелбы попросить проявить учтивость и хотябы сдесь фильтровать свою невозбранную речь...и хватит уже ковырять в носу это вам не хабалка Лена,которая шубу в трусы заправляет...в конце концов уважайте свою избраницу!

0

23

О БАРСКИХ МАНЕРАХ

УЧТИВЫЙ ПЛУТ В БЕСЕДЕ С ДАМОЙ,
ОБ ОБХОЖДЕНЬИ НАМЕКНУЛ,
СПУСТИВ ПОРТКИ, ПАНОСНОЙ ГАММОЙ,
"ДЖЕНТЛЬМЕН" ЧТО СИЛЫ СЕРЕНУЛ...

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

браво Баклан браво. . .давай продолжение, развей тему. . .

0

25

И, раскатавши важно гУбу,
Другой: "А ты пака пасцы,"
Чтоб не забыла, так негрубо:
"Заправь шубеичку в трусы..."

:lol:

0

26

Братан, так можно хоть сколько четверостиший наклепать, если изменять ударение как тебе заблагорассудится.....
Блекло, не зачёт

0

27

Bratan написал(а):

Заправь шубеичку в трусы

Диду а случаем это не практиковал, я тя представил в твоей шубёнке заправленной в трусы баксёры рассекающем по Бродвею.
Тя бы вечно запомнили киви, легенды бы слогали о ХАРНОМ ХЛОПЦЕ С САМОСТИЛЬНОЙ

др.Фак написал(а):

Братан, так можно хоть сколько четверостиший наклепать, если изменять ударение как тебе заблагорассудится.....
Блекло, не зачёт

Слыш Виконт-ЗАЛУПА, а твоя Контеса в прозе или стихах творит?  Может ты чё та её избранное здесь повесишь, шоб сравнить с украинским самародком.

0

28

И ДЛЯ ШУРУПА ТОЖЕ ПРОСЬБА,МОЛ ТЫ ФИЛЬТРУЙ БАЗАР ДАВАЙ.  . . ПРИ ДАМАХ МАТОМ НЕ РУГАЙСЯ,В НОСУ ПРИ НИХ НЕ КОВЫРЯЙ...вот Братан прими от меня в свой стих.

0

29

Господин Плут, Хомка так же реален,как и мы с Вами ! :yep:
А с Шурупом познакомились случайно,я как раз занималась ремонтом и мне нужен был сантехник.Друзья порекомендовали Шурупа,как непревзойдённого спеца в этом деле...Всё развивалось стремительно,при первой же встрече на объекте его шляпа,рыжие усы и именной вантус  в руках  :hobo:  произвели на меня неизгладимое впечатление и поразили в самое сердце... :love:
Вот такая вот шикзаль ,г-н Плут! :)

0

30

WILSON написал(а):

мне нужен был сантехник.Друзья порекомендовали Шурупа

Taк он лжёт,что живёт в Америке? :angry: Или вы делали ремонт на своём ранчо в Цинцинати(блин,надо посмотреть,есть там ранчо или там только виллы)? :confused:

0

31

Кстати,Шуруп нам предоставил совершенно иную версию знакомства.Как жить?Все кругом лгут. :hobo:

0

32

Srm написал(а):

Как там Город на Неве?Очереди за хлебом?Голодные бунты?Старушки у мусорных бачков ищут себе что нибудь на ужин

Какие-то ужасы Вы тут рассказываете,проблем хватает,наверное как и везде,но не да такой степени.Сокращений очень много,в моей организации в мае обещают,так что списки безработных скоро пополнятся и думаю,что намного.. :sceptic:

0

33

WILSON написал(а):

Какие-то ужасы Вы тут рассказываете

Да я уж и не знаю чему верить-Шурупа почитаешь,так всё,в России скоро полный кердык.Ну ему то видней оттуда.В ША ведь живёт! :hobo:

0

34

WILSON написал(а):

в моей организации в мае обещают

Не волнуйтесь,у Шурупа есть план борьбы с кризисом.Два велосипеда в гараже. :blush:

0

35

Srm написал(а):

Taк он лжёт,что живёт в Америке?

Нет,всё верно,он действительно живёт там,а всё что я описАла выше,происходило во время его визита в Россию(даже во время отдыха он ни на день не расстаётся со своим вантусом :hobo:...)

0

36

WILSON написал(а):

даже во время отдыха он ни на день не расстаётся со своим вантусом :hobo:...)

Похвально.Ну а как иначе нынче знакомиться?На улице не подойдёшь,в ресторан дорого,в театры он не ходок.Только вантус.Молодец. :flag:

0

37

Grig написал(а):

Славик, неужели Вы не понимаете, что выглядите достаточно нелепо?

Вот опять, фоторафии каких-то мужиков так и хранит, еще и пытается всем советы давать.....


Гришь, но ты как-то то же не серьезно смотришься
:rofl:

0

38

BRDM написал(а):

Wilson, моя уважать ты! :-)

BRDM и  Вам респект !
PS: за зонтик спасибо,пригодился :)

0

39

WILSON написал(а):

PS: за зонтик спасибо,пригодился :)

Всегда к Вашим услугам! Шаркаю ножкой и снимаю шляпу :-)

0

40

Srm написал(а):

Как жить?Все кругом лгут.

:dontknow:  :dontknow:  :'(

0

41

boo написал(а):

фоторафии каких-то мужиков так и хранит

;)

boo написал(а):

ты как-то то же не серьезно смотришься

я текст твой имел ввиду, а не лицо твоё

0

42

Мой грустно-меланхолический друг,г-н Плут!  Не могли бы Вы удовлетворить моё любопытство и ответить на вопрос, да даже и не вопрос,а так,сущая безделица...  :rolleyes: ...
К какому виду изящной словесности Вы всё-таки относите себя больше:эпической,лирической или драматической? И мог бы Ваш элегичный разум :flirt: выдать что-нибудь в стиле:
"...И медленно,пройдя меж пьяными,
    Всегда без спутников,одна,
    Дыша духами и туманами,
    Она садится у окна..."
Ну вот как-то так примерно.... :blush:

0

43

скорее больше комический сударыня. . . а по поводу вашей просьбы,я постараюсь,что нибудь изобразить,как только выдасца свободная минутка...

0

44

Спасибо,я чрезвычайно тронута Вашими словами,но это делать совершенно необязательно,это был только вопрос,а не просьба...Меня вполне устраивают Ваши творения в том стиле,в каком Вы писАли ранее...Нравятся мне люди с хорошим чувством юмора...Удачи,г-н Плут! :)

0

45

алё гараж, вы ничего тут не попутали?  :mad:  При живом Шурупе вы чем тут сецчас занимаетсь? Флиртом?  o.O
Зы. ну Шурпу, говорил я тебе - не зачем  вешать личное на забор.

0

46

Да Шуруп кстати,ничего,что мы тут с мисс Вилсон перекинулись парой фраз?

0

47

Плут написал(а):

Да Шуруп кстати,ничего,что мы тут с мисс Вилсон перекинулись парой фраз?

Да говорите сколько хотите,этот пиздабол Шуруп расказывает Лене,когда и от кого ей лучше забеременеть.Так что у Вас время вагон и маленькая тележка :flag:
Пойду в ту тему,где Шуруп беременеет,и нагажу ему в душу :crazyfun:

0

48

Вась, он же весь из дерьма состоит... эму похрену  :rofl:

Ты лучше этого гавнасоса ссаными тяпками по еблищу... это он понимает.... а по человечески с этим люмпеном нельзя

0

49

Grig написал(а):

вы чем тут сецчас занимаетсь?

А что случилось,Григ? Мы просто вели беседу о том,о сём :glasses:

0

50

Вот представляю вам,господа - Хомяк Шурупович ,собственной персоной!

0

51

...они же... :)

0

52

почему-то не прошла фотка :dontknow:

0

53

Бедный хома,худой то какой.Кризис.

0

54

Что Вы,он очень даже упитанный,его филейная часть просто не поместилась.. :flag:

0

55

сейчас попробую ещё раз,он там лучше получился

0

56

вау, круто такой же рыжий тушкан,как Шуруп...вот правдо говорят наши питомцы часто похожи на своих хозяев...А есть фото где хома бьётся в истерическом хохоте?

0

57

Судя по году фото, Хома уже давно почивает на небесах. У Шурупа точняк белка на почве безработицы

0

58

Как всякий зажиточный американец,Шуруп часто путешествует по миру :hobo: .Интересно,где в это время живёт хома? o.O Неужели в гостинице? :confused:

0

59

И этой мышкой шуруп пугал моего кроля????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я то думал...Хахаха, бухенвальд какой-то...
Мой животный давно уже выломал дверь из такой же клетки и живёт свободно, несмотря на то, что он в России, где свободы типа как нет :-) таких как Хома, даже грызть жалко.....разве что ушами по морде пару раз для лучшего обдува хомячьей головы, чтобы у него мозг не перегревался, а то хохочет то и дело, бедняга........А в друг он над шурупом смеётся? :O

0

60

:flag:

0

61

Бои без правил что ли устроить? :hobo:

0

62

Srm написал(а):

Бои без правил что ли устроить?

Нет, не надо, Хому жалко :'(

0

63

Если он такой же,как хозяин,то калом закидает. :D

0

64

WILSON написал(а):

Всё развивалось стремительно,при первой же встрече на объекте его шляпа,рыжие усы и именной вантус  в руках

Складно триндит кстати, на Санька похоже дюже...
Мож и правда :)))

0

65

Что то Шуруп промолчал по поводу нашего общения мисс Вилсон, делаю вывод,что он не против...либо в очередном запое....

0

66

Пока Шурупа тошнит и он кричит на сантехнику обнимая белого друга,вот для Вас мисс Вилсон немного поэзии...

0

67

РАЗ ВАШ ИЗБРАННИК СТОЛЬ ЛЮБЕЗЕН,НЕ ПРОТИВ МОИХ ПЫЛКИХ ФРАЗ...ПРИМИТЕ В ДАР ТОГДА МИЛЕДИ,СТИХИ,ДЛЯ ВАШИХ ЛЕСТНЫХ ГЛАЗ...

0

68

ХОЧУ Я ЧЕСТНО ВАМ ПРИЗНАТЬСЯ МЕНЯ ВЫ ПОРАЗИЛИ СРАЗУ. . .ЗАСТАВИВ ВАМИ ВОСХИЩАТЬСЯ,МОЙ СИЛЬНО ЭЛЕГИЧНЫЙ РАЗУМ...

0

69

ПРЕД ВАМИ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТЛЕЮТ,СНИМАЯ ШЛЯПУ В РЕВЕРАНСЕ. . .ВАШ ВЗГЛЯД ЧАРУЕТ И ДУРМАНИТ,Я ОТ НЕГО В ГЛУБОКОМ ТРАНСЕ. . .

0

70

КАК ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ГИПНОЗА Я СТРОКИ ЭТИ ВАМ ПИШУ. . .И ЕСЛИ Я НАЗОЙЛИВ СЛИШКОМ,У ВАС ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ...

0

71

. . ПРОШУ Я ВАС О СНИСХОЖДЕНЬИ,МОЯ ПЕРСОНА СТОЛЬ СКРОМНА. . А ВЫ КАК АНГЕЛ НЕЗАБВЕННЫЙ,ЖАЛЬ ТОЛЬКО ИЗ ЧУЖОВА СНА...

0

72

...И УМИЛЁННАЯ В ОБЩЕНЬЕ,ВЫ РАССУДИТЕЛЬНО МУДРЫ. . .И К ВАМ Я ЧУВСТВУЮ ВЛЕЧЕНЬЕ,НО ВЫ В ДРУГОГО ВЛЮБЛЕННЫ. . .

0

73

...И В ВАШИХ СНАХ,ПОД ЗВЁЗДНЫМ НЕБОМ,НЕ Я ВАС ЗАРУКУ ВЕДУ. . .НЕ Я ВАС НЕЖНО ОБНИМАЮ И КОМПЛЕМЕНТЫ ГОВОРЮ...

0

74

...СВОЮ СУДЬБУ УЖЕ КОМУТО,С ЛЮБОВЬЮ ПОДАРИЛИ ВЫ. . . НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ НА ЭТО,МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ВАМ - УВЫ!

0

75

в первоночальном варианте в место слов комуто,другому- было имя ШУРУП,но потом я решил,что одно только его упоминание придаст поему посланию специфический запах...пусть уж лучше так.

0

76

Спасибо,г-н Плут  :)

"...и рыцарю пришлось после этого прошутить
     немного больше и дольше,чем он
     предполагал..." (М.Булгаков)

Вы благородны и милы,
Ничуть я, сударь,в том
                не сомневалась..
Когда под маскою плутливого шута (Плут или может быть...Фагот,тот бедный рыцарь?)
Душа красивой и ранимой
                 оказалась..
За честь ,оказанную мне
                  благодарю,
Но Вы меня,мой друг
                 не обессудьте..
Ведь я другому уж принадлежу
                  и посему
Хранить ему и верность
                      и любовь,
Пока жива я, буду...

И в утешение для Вас
(О, Александр,прошу я
                       не ревнуй!)
Примите,сударь, на прощание и память
От меня
Единственный,воздушный поцелуй.................... :)  :flag:

0

77

ОГО мисс Вилсон у меня аж сердце через раз забилось,очнулся от того,что чайник со свистком закипел...да прочитав ваши строки наверно даже Елена пельменями подавилась. . .

0

78

У меня скупая, мужская слеза скатилась из правого глаза, как трогательно:-)

0

79

о мисс Вилсон знаете на,что это похоже,как еслибы мы одновременно вдверной проём вошли,тесно соприкоснувшись телами,смотря какоето мгновение друг другу в глаза и протиснувшись пошли дальше,каждый по своим делам. . .

0

80

...или как будто битком набитый автобус резко затормазил и я навалился на вас сзади. . . такое двоякое чувство знаете ли - неловко,но и приятно. . . неловко перед Шурупом. . .

0

81

Плут написал(а):

я навалился на вас сзади. . .

размечтался, глупенький  :jumping:

WILSON написал(а):

Ведь я другому уж принадлежу
                  и посему
Хранить ему и верность
                      и любовь,
Пока жива я, буду...

Но я другому отдана и буду век ему верна  :yep:

Плут написал(а):

неловко перед Шурупом. . .

покедова постой в сторонке са сваей неловкостью  :hobo:

0

82

Григорий падлец,взял всё и опошлил,у тебя авитаминоз походу. . . на мозг давит. . .

0

83

Плут написал(а):

Григорий падлец,взял всё и опошлил

весть твой сраный флирт гроша ломаного не стоит. :D

0

84

Григорий по твоему воздушный поцелуй от мисс Вилсон это не показатель?. . .хотя можешь не отвечать,не тебе упырю судить сколь удачны мои порывы...

0

85

Гриша только шуруповские поцелуи ценит, ох и охоч он до них, ох как в Америку хочет на каторгу

0

86

Плут написал(а):

не тебе упырю судить сколь удачны мои порывы...

канешно не мне, папробуй с Вовкой  :flirt:

Плут написал(а):

воздушный поцелуй от мисс Вилсон это не показатель?.

Это показатель того, что добрая женщина пожалела убогого дристуна парапетного. Вот и весь показатель.  :smoke:

0

87

завидует   :surprise:

0

88

boo написал(а):

завидует

да пусть завидует - ему до Шурупа никогда не дорасти.  :dontknow:

0

89

boo написал(а):

Гриша завидует

Ещё как, своя то вешалка уже приелась....

0

90

Шуруп и то молчит в этой теме,не влазиет,под умного косит,а ты Григорий ну лижбы ему подлизать в очередной раз. . .а Владимира всё время зачем приплетаешь,хочешь чтоб он на тебя внимание обратил. . . очко свербит?

0

91

Мисс Вилсон вам есть что сказать о проявленной ко мне жалости?

0

92

А то тут всякие гомосеки сомневаются в искренности ваших слов...

0

93

др.Фак написал(а):

Юрий завидует Ещё как, своя то вешалка уже приелась....

Значит, граф, Ваши чувства к.. как вы назвали Ирину?  o.O  :blush:  не настоящие, что, впрочем, понятно.

Плут написал(а):

Шуруп и то

Что значит "и то" - это ты типа невьебенный перец, а Шуруп - "И то"?  o.O
Вот ведь босота самовлюбленная

Плут написал(а):

Владимира всё время зачем приплетаешь

а у Фака научился - хули надо бить врага его же оружием  :D

Плут написал(а):

очко свербит

у кого оно свербит - тот на парапете раком стоит  ;)

0

94

Плут написал(а):

всякие гомосеки сомневаются

Это ты, Ракообразный, про меня что ли?  o.O  Вот ведь хуеплёт застранный  :rofl:

0

95

Пыжься тут в одиночку, засранец, я в кабак поехал  :flag:

0

96

в гей клуб ,,пчёлка,, ты григорий поехал,очко чесать. . .

0

97

Тугодум ракообразный - 4(!) часа пыжился, чтобы высрать из себя  :D Высрал:

Плут написал(а):

в гей клуб ,,пчёлка,, ты григорий поехал,очко чесать. . .

Не зря раком на пъедестал взобрался, Дристан!  :rofl:  не... пусть тебе другие очко чешут, баламут паносный  :x

0

98

это ты Григорий из клуба вещаешь,или они там неподмытых не ебут,прогнали? . . .а не отвечал долго так,как дела у меня были. . . бабуля умерла. . . земля ей пухом. . . вот как бывает. . .

0

99

Плут написал(а):

ты Григорий из клуба вещаешь,или они там неподмытых не ебут,прогнали? . . .а не отвечал долго так,как дела у меня были. . . бабуля умерла.

ну ты и фрукт, однако - у него бабушка умерла, а он пулей на Забор.  :dontknow:

0

100

то я долго тебе не отвечаю Григорий,то пулей ты уж определись в своём кайфе...а на забор заглядываю,чтоб не грузиться по поводу бабули...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson