НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson


Для мисс Wilson

Сообщений 101 страница 200 из 329

101

Плут написал(а):

вам есть что сказать о проявленной ко мне жалости?

Нет г-н Плут,конечно не из жалости! Просто вчера у меня настроение было такое.....  :rolleyes:  лирическое ...Наверное это благодаря Вам и Вашему произведению.Это было очень трогательно,мне ещё никогда не дарили стихи...и ответные слова как-то сами собой сложились в рифму  :writing:
А как скоро Вы нас порадуете новыми комическими куплетами?Будем ожидать с нетерпением.............. :glasses:

0

102

Плут написал(а):

ПРИМИТЕ В ДАР ТОГДА МИЛЕДИ,СТИХИ,ДЛЯ ВАШИХ ЛЕСТНЫХ ГЛАЗ...

0

103

Плут написал(а):

бабуля умерла. . . земля ей пухом. . . вот как бывает. .

Мне очень жаль,примите мои соболезнования.....Ничего не поделаешь, все мы когда-нибудь там встретимся :dontknow:

0

104

Плут написал(а):

то я долго тебе не отвечаю Григорий,то пулей ты уж определись в своём кайфе...

Ты в натуре не догоняешь или прикидываешься?  :mad:
Чтобы просто ответить - 4 часа долго, а если бабушка умерла, то какого хуя ты вообще высунулся?  :mad:  Отвлекается он... мудак...

0

105

г-н Плут,чтобы Вы неправильно не истолковали мои слова,это:

WILSON написал(а):

ПРИМИТЕ В ДАР ТОГДА МИЛЕДИ,СТИХИ,ДЛЯ ВАШИХ ЛЕСТНЫХ ГЛАЗ...

я ни в коем случае не отношу к комическим куплетам.Я имела ввиду то,что Вы сочинили в другой теме...
А ко всему,что Вы написали для меня,я отношусь с большим уважением...ещё раз спасибо :flag:

0

106

Извините, мисс Вилсон, что я тут по простому, по свойски мудаков гоняю. Думаю, Вы поймёте.

0

107

Плут написал(а):

да прочитав ваши строки наверно даже Елена пельменями подавилась. . .

Ты от меня держись подальше, еще раз повторяю, культурно пока, склоняй SRM, она походу транс,  а это твоя компания.

0

108

Ленок, тебя сегодня твой Луиджи бил? Выручку всю отдаёшь или ныкаешь по-тихой?

0

109

:hobo:

0

110

Луиджи Чиконе....слыхивали, слыхивали...ну очень опасный тип. Я слышал, он любит пытать людей пельменями!!!!

0

111

др.Фак написал(а):

Выручку всю отдаёшь или ныкаешь по-тихой?

Че дебил, че надо?
или srm - очередной твой клон,  дык ты в бой ударился. Ну  всем давно понятно, что здесь бля цирк, я почитала кстати повнимательней писульки SRM, то пишет что в НЗ живет,то бля нет, то отправляет посмотреть видео, участники группы " Странные знаки", пипец, походу Vovka был прав, умело Вы там в две руки строчите с женой Иринкой.

0

112

Lena написал(а):

умело Вы там в две руки строчите с женой Иринкой

Лен, у двоих людей 4 ( четыре) руки... 2+2=4, неужели и эту лекцию прогуляла? :-)

0

113

BRDM написал(а):

у двоих людей 4 ( четыре) руки

Ай молодей! А и вся-то правда за Фака, за СРМ, за тебя заяц успеть настрочить , да за Плута - 4!

0

114

Бедненькая....наверняка ведь и темноты боится, привидений, летучих мышей всяких-разных :-)

0

115

зайцев  :confused:

0

116

мисс Лена по ходу этих троих пора морщить спина к спине вот тебе запасной вантус. хома помогай. пока мистер Григ спит нас уже трое. ну держитесь бляди.

0

117

извини мисс Вилсон я обещал тебе не писать в этой ветке . так получилось у нас битва с дураками.прошу прощения больше в этой ветке не буду.

0

118

вантус хотя бы от говнеца оттер, прежде чем даме подавать, аспид

0

119

да по твоим ушам и с гавнецом заебися будят чтоб знал свое место.

0

120

Да уж...и я забыл, где сцепился, замолкаю

0

121

BRDM написал(а):

Бедненькая....наверняка ведь и темноты боится

Смотри, как бы тебе темноты не начать бояться, а то смотри по старой привычке сделаю что-нибудь не хорошее, и бедненьким станешь ты.

0

122

Ну вот и Елене уже призраки с 8-ю руками стали мерещиться :crazyfun:  Точно Луиджи поколачивает лёхино бывшее счастье

0

123

Леночка, давайте обсуждение того, что вы мне бы сделали в темноте, перенесем в другое место. Я с удовольствием выслушаю ваши инсинуации на эту тему, можно даже грязные, пошлые и разнузданные;-)

0

124

др.Фак написал(а):

Ну вот и Елене уже призраки с 8-ю руками стали мерещиться

Ага! А кому еще-то мерещаться не тебе ли?

0

125

твоей подружке Витеньке постоянно мерещатся. У неё здесь пяток ников уже накопился, вот и мерещится вам что-то

0

126

др.Фак написал(а):

твоей подружке Витеньке

Ага, давай заливай Vovka под своим ником пишет, и данных о себе не скрывает.
Я помню Фак, как КВА зашел темку сочинил, соц.опрос, у меня на глазах, хопа, а темка изменила свое содержание, во дела, а мы редактировать не могем, как это объясняется, а никак, да?

0

127

Lena написал(а):

как это объясняется, а никак, да?

Легко объясняется. Старая тема сносится, новая создается. Лен, а ты блондинка?

0

128

BRDM написал(а):

Старая тема сносится, новая создается

Ага! Еще один очковтиратель нашелся, молотка! Ну ка продемонстрируй мне, как это, научи.

BRDM написал(а):

Лен, а ты блондинка?

А ты?

0

129

Я тебе уже это объяснял. Он создал новый опрос по просьбе участников, я старый удалил за ненадобностью. Вам Елена скоро почти 40, а вы не шурупите в таких простых мелочах :love:

0

130

Lena написал(а):

А ты?

Нет, я больше их любитель :-)

0

131

др.Фак написал(а):

Вам Елена скоро почти 40, а вы не шурупите в таких простых мелочах

Че же не 50? Ты меня перепутал видимо, ну правильно в голове бардак, за мужиков строчи, за баб сочиняй, ну хуйли тут говорить.

Ага давай плети теперь простым обывателям форума я старый удалил, новый создал, а почему ты, а почему избранным?

0

132

Ну блять что за толстолобиха, а?
Тема обсуждалась живо, я ответил в опросе что он недоделанный, Федот тоже сказал что хуйня. Квас мне написал в личку, я всё исправил.
Лена, люди здесь пользуются личкой если надо что-то подтереть за насравшими ублюдками или если у самого недержание случилось. Спроси у Шурупа как он пользуется этим методом

Lena написал(а):

Че же не 50?

А что уже выглядишь на эти годы?

0

133

др.Фак написал(а):

Ну блять что за толстолобиха, а?

Фак впаривай другим.

А про возраст можешь свои подъебы прекратить, что Вам всем завидно, что я моложе Вас, зависть - это плохо.

0

134

Лена, если тебе хуёво то давай, выплесни всё здесь. Два пальца в рот и вперёд, мы поймём
Только не дерись с привидениями, это глупо

0

135

Lena написал(а):

Вы там в две руки строчите с женой Иринкой.

Правильнее было бы написать: в две руки дрочИте с женой Иринкой. :crazy:

0

136

др.Фак написал(а):

Витеньке постоянно мерещатся. У неё здесь пяток ников уже накопился

Ты хочешь сказать, граф, что Виктор под 5 никами тут выступает?

0

137

Lena написал(а):

ну хуйли тут

Лена!  :nope:

0

138

Нет, Витя один, но зачем-то наплодил Вовок, Владимиров

0

139

др.Фак написал(а):

Нет, Витя один

а кто не один?

0

140

так я тебе и сказал :hobo:
Это банковская тайна

0

141

др.Фак написал(а):

Это банковская тайна

да мне похую на самом деле - уёбкам за разными никами один хуй не спрятацца

0

142

Так не уёбки они, а весьма уважаемые люди. По себе не судят, Гриня

0

143

Григорий по этому и не пытается за другим ником спрятаться,уёбка всё равно вычеслят. . .

0

144

Понасрали вы тут господа...

0

145

др.Фак написал(а):

Так не уёбки они, а весьма уважаемые люди.

уважаемый люди не будут ники менять, чтобы скрыть свою блевотину.

Плут написал(а):

Григорий по этому и не пытается за другим ником спрятаться,уёбка всё равно вычеслят.

эй ты, плут бля за закрытой дверью, не устал ещё раком стоять - все мозги уже высрал, хуеплёт ебаный. Отдыхай, ты мне не интересен боле.  :x

0

146

Да на таких как ты дермо лить я никогда не устану....

0

147

Любезная мисс Вилсон,вы уж извените за то,что тут немного нагадили,так хотелось,чтоб хотябы в этой теме всё было красиво и без грязи,но видно такому сдесь не быть,не то это место. . .полюбому какая нибудь падла пройдёт и харкнет...

0

148

кстати как Вам мои свежие комические куплеты,быть может у вас есть какие нибудь рекомендации,не надо ли мне быть мягче,нежнее. . . также я бы мог попробовать написать,что нибудь по вашему сюжету...

0

149

Вы мне крайне симпатичны,г-н Плут. У вас,как у автора,есть свой собственный неповторимый стиль...Поэтому рекомендовать,что и каким образом Вам писАть,я не буду.Любые Ваши произведения мне понравятся априори... :) Пишите ещё :flag:

0

150

спасибо мисс Вилсон,как ваше настроение?...

0

151

по Шурупу сильно скучаете?

0

152

Настроение хорошее,а у Вас ?

0

153

Плут написал(а):

по Шурупу сильно скучаете?

No comments... :mybb:

0

154

у меня всё нармуль,солнышко светит знаете ли. . . а то всё дожди и холод. . .

0

155

Меня терзают смутные сомнения г-н Плут,после прочтения баллады м-ра Братана.... :question:...Может Вы их развеете? :surprise:

0

156

так так продолжайте - очень интересно. . . сделаю всё,что смогу . . .чтоб их развеять. .

0

157

Будьте так добры,скажите мне была ли права Елена по поводу клонов на Заборе....я надеюсь Вы к ним не относитесь? :blush:

0

158

на щёт меня Елена ошиблась,я не клон,а вполне реальный персонаж,как это доказать не знаю,придётся вам поверить мне наслово,это может подтвердить Фак наверно,ну и ещё один человек на заборе с которым я знаком лично. . .

0

159

позволте и мне сударыня задать вам встречный вопрос,что заставило вас сомневаться в моей реальности?

0

160

Спасибо,не надо доказывать,я верю Вам... :flag: ...Значит мне просто показалось..sorry... :glasses:

0

161

Не обижайтесь,теперь это уже не имеет значения...я была неправа... :dontknow:

0

162

Да я на такое и не обижаюсь  вовсе

0

163

Плут реален, подтверждаю!!! Не далее, как два дня назад с ним на заре березовый сок пили :-)

0

164

Да было дело. . . кстати ни кто не знает берёзовый сок чем нибудь полезен,есть ли в нём какие витамины?...

0

165

полезен не сомневайся только не с магазина а натуральный надреж кору березы забей туда зубочистку поставь банку. и пей. но только свежий.хома от него не помер.

0

166

вот так Шуруп  мы и делали тока не зубачистку вставляли. . . а ты то небось щас бы попил сочку то берёзового? . . . ностальгия не мучает?

0

167

да не не мучает у нас тоже березки растут хоть и не так много как в Раше.

0

168

WILSON написал(а):

Будьте так добры,скажите мне была ли права Елена по поводу клонов на Заборе

Ну будьте наивной мисс Вильсон. Кому Вы верите, пришлепкам.  А по-поводу клонов, это не  только я это вижу, а спроси квадратного, однажды он обратил внимание на интересный момент, и мы с Шурупом тоже его отметили. Вовка подтвердил существование клонов. Не буду в детали углубляться. А кто  такой Плут, я потом Шурупелло на ушко шепну, хотя он сам это давно уже понял.

0

169

Мисс Вилсон слушайте,что вам говорит ваше сердце,а у уважаемой Елены это скоро пройдёт,весна знаете ли...обострение. . .

0

170

Лена, а почему бы вам не углубиться в детали насчет клонов. Лично мне очень интересно заслушать ваши предположения. Ведете себя, как сплетница, на ушко кому-то шепчете. Надеюсь, не страстно шепчете?

0

171

Lena написал(а):

А кто  такой Плут, я потом Шурупелло на ушко шепну

Елена,а нельзя ли и мне на ушко шепнуть,а то Вы всё загадками говорите :)

0

172

Да, лена скажите уже вслух,а то только людей путаете...И сомневаться заставляете. . .не хорошо это. ,

0

173

WILSON написал(а):

а то Вы всё загадками говорите

Какие же это загадки. Где-то кстати Гриша метко так написал: "Сидели бы Вы плут, вместе с зайцем за закрытой дверью". Лучше не скажешь.

0

174

Я лично в ауте!!!! %-)  :hobo:  Шерлок Холмс нервно перевернулся в гробу от зависти :-))))) Браво!!!!!!! Бис!!!!

А нельзя ли слегка развить тему клонов, Лена, черканите еще пару слов, пожалуйста!!! По каким признакам вы определяете клонов?

0

175

BRDM написал(а):

По каким признакам вы определяете клонов?

По женским гигиеническим прокладкам с усиками.Шуруп у тебя вроде тоже усики???Ты не настоящий ты КЛОН.И не спорь,раз с усиками значит КЛОН а не ШУРУП :crazy:

0

176

Не троньте Шурупа он гусар!. . .всем гусарам посвещается:
УСЫ ГУСАРА УКРАШАЮТ
УСЫ ГУСАРА В БОЙ ВЕДУТ
УСАМИ ЖОПУ ВЫТИРАЮТ
И ЗА УСЫ ЕБАТЬ ВЕДУТ!

0

177

слушай мисс Лена,раз уж ты такая умная,так быть может у тебя и теория какая есть,для чего нужно делать себе клона и следы тут путать?...

0

178

Лена ёбнулась, наверно Луиджи на другую кинул взор.
Лучше других я знаю у кого два ника, у кого один.
Лена, сразу видно что логические цепи ты строить не умеешь. Какой резон БРДМ делать клона Плута (ник я поменял по его просьбе, в этом ничего плохого нет)? Какие цели он пытается достичь? Он с таким же успехом мог бы писать стихи от своего имени.
Клоны нужны админам для расскрутки, движения, обычному юзеру нах.....ну если только конченному приколисту типа Вовки или Братана. А так бессмысленная трата времени. Я использовал клонов в самом начале, когда люди ещё не знали про это место, и ники у них были клоунские -Мавр и что-то ещё. Щас они забыты, можешь открыть список пользователей и поглядеть когда они последний раз были
Тебе достаточно для знаний?

0

179

Любезная мисс Вилсон,что то я давно не чувствовал запах ваших духов,бодривший меня в минуты одиночества,Вы всё ещё заглядываете к нам,как Вы в целом,какие планы на лето?...я вот лично куплю пиджак с отливом и в Ялту,быть может и вы со мной?...гульнём по взрослому...

0

180

Плут написал(а):

пиджак с отливом и в Ялту,

да класный городок  )))) только дорого там    как у взрослых  ))))

0

181

Плут написал(а):

Любезная мисс Вилсон,что то я давно не чувствовал запах ваших духов,бодривший меня в минуты одиночества

Не чувствуете,потому что я их поменяла на другие :glasses:

Плут написал(а):

Вы всё ещё заглядываете к нам,как Вы в целом,какие планы на лето?

Заглядываю иногда,у меня всё отлично,спасибо....

Плут написал(а):

...я вот лично куплю пиджак с отливом и в Ялту,быть может и вы со мной?...гульнём по взрослому...

Интересное предложение...А автомашина с магнитофоном у Вас уже есть?...Люблю,знаете ехать с ветерком и музыку хорошую слушать.. :flirt:

0

182

хм. . это Вы хотите,что бы я на машине в Ялту поехал,через Питер,чтоб Вас захватить?...я думаю мы лучше на курорте,какой нибудь транспорт с потифоном орендуем. . .кстате позвольте узнать мадам,что есть хорошая музыка для Вашего слуха?

0

183

Плут написал(а):

что есть хорошая музыка для Вашего слуха?

"Quenn"..."Led Zeppelin"..."The Beatles"..."DDT"..."Кино"...и др. :)

0

184

WILSON написал(а):

"Quenn"

"Queen"....
Что-то с памятью моей стало..
Отчего-то мне её мало.. :whistle:

0

185

Плут, Я те так скажу:  " При таком форсаже как у тя... :lol:   посадишь барышню на спину себе, метлу в руки возьмёшь сам (Ступа тебе не нада при твоей тяге!) и палетите вы куда глаза глядят...

https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/262-0.jpg

Но сумку или ведро с отваренным гарохом придёцца держать мисс Вильсон.
Удобства не сразу приходят... зато скорость!
:lol:  :lol:

0

186

ого мисс Вилсон неожидано.  . . я думал услышу,что то типа - Антонио Вивальди. . . а  нарушать правила люблю под музыку Баха. . . . .

0

187

Плут написал(а):

ого мисс Вилсон неожидано.  . . я думал услышу,что то типа - Антонио Вивальди

Ахх,да... :flirt: ..я такая вся внезапная..такая противоречивая я..  :blush: ...
г-н Плут,Вивальди подразумевался под "..и др.",Вы же не попросили огласить весь список.. :D

0

188

о мама мия санта лючия вы меня улыбнули,я уже представляю как мы несёмся подобно бурному ветру по жемчужине Крыма на машине с открытым верхом. . .слева ласковое море,справа неприступные горы полные неповторимого очарования и Вы,такая вся внезапная,с развивающимися на ветру волосами,со взглядом наполненым щастьем. . .и в целом мире мы одни. . .ну и Вивальди,как музыкальное сопровождение наших непередоваемых эмоций. . .

0

189

хотелось бы услышать ,как Братан представляет себе нашу поездку хе хе. . .ну типа - в её руках ведро гороху,сопло разрывает от натуги. . . дозоправка бобовыми происходить на ходу. . . всречные прохожие отскакивают в ужасе. . . и никто не может им восприпятствовать. . . ибо рискует быть облитым зловоным выхлопом. . .болтающийся на шее приёмник хрипит переодически теряя волну. . .но это мелочь в сравнении с тем,что мошки залепили глаза и движение стало хаотичным и непредсказуемым . . . и в целом мире они одни. . . хе хе. . . .давай деда. . . по возможности в стихах заебень. . .

0

190

Плут написал(а):

хотелось бы услышать ,как Братан представляет себе нашу поездку хе хе. . .ну типа - в её руках ведро гороху,сопло разрывает от натуги. . . дозоправка бобовыми происходить на ходу. . . всречные прохожие отскакивают в ужасе. . . и никто не может им восприпятствовать. . . ибо рискует быть облитым зловоным выхлопом. . .болтающийся на шее приёмник хрипит переодически теряя волну. . .но это мелочь в сравнении с тем,что мошки залепили глаза и движение стало хаотичным и непредсказуемым . . . и в целом мире они одни. . . хе хе. . . .давай деда. . . по возможности в стихах заебень. . .

А
хуйля тя им предстьавлять тебя ебаната в ластьах и параше,
если тока насрать на твой ебальник и золотым дождём полернуть

0

191

Vovka написал(а):

А
хуйля тя им предстьавлять тебя ебаната в ластьах и параше,
если тока насрать на твой ебальник и золотым дождём полернуть

...Витюня просит чтобы ему вьебали.... :rofl:

0

192

А вот пидоров я коментировать не просил,Вова ты чё такой мерзский,насрать на лицо,шлифануть мочёй ну и нравы вас гомосеков. . .

0

193

boo написал(а):

...Витюня просит чтобы ему вьебали....

Тинейджер это вы так ослоумите :crazyfun: 

Плут написал(а):

А вот пидоров я коментировать не просил,Вова ты чё такой мерзский,насрать на лицо,шлифануть мочёй ну и нравы вас гомосеков. . .

Ебанат я смотрю ты и без меня знаком с золотым дождём  :flag:  :cool:
Понравилось?

0

194

Да наслышан. . .вы суко пидары помпезные чего только не придумаете. . .  хошь Вова тебе на ссу раз уж тебя это заводит,у меня моча знатная омолодишься заодно потом ещё сам просить будешь, а злобный вихрь хочешь. . . слыхал про такое. . . . походу тебя должно будет порадовать раз уж ты любишь гавном мазаться. . . .

0

195

Vovka написал(а):

Тинейджер это вы так ослоумите

Это вы так тупите  :x

Вы когда тинейджерами окружающих называете вам начинает казаться, что вы приподнимаетесь от вашей затраханной каловой реальности?
Хули ты блядь затраханная Деда девственного из себя строишь, Виктор Аппель  :rofl:

0

196

Плут написал(а):

любишь гавном мазаться. . . .

Не нада по себе о людях судить, я лично эти выводы сделал из вашей аватары, ну а хуйля прикажите думать, о далбаёбе с такой аватарой, ведушим светские беседы с дамой :crazyfun:  тока милый мой одно. Очевидно готовите злобный вихрь
Чесно скажу я даже не догадываюсь шо это такое. Это вы уж уважаемый без меня Мадам Вильсон или лучше этого пубиртатного персонажа Буу такскать осчастливте

Плут написал(а):

злобный вихрь хочешь. . . слыхал про такое. . . . походу тебя должно будет порадовать раз уж ты любишь гавном мазаться. . . .

Про намазывания от вас уважаемый впервые слышу, так шо намазывайте буу ему тока на пользу пойдёт

0

197

Vovka написал(а):

пубиртатного персонажа Буу такскать осчастливте

Витюнь, а ты из пубертатного только ближе к сорока вышел я посмотрю, раз считаешь что у остальных тоже самое?  :crazy:

Господа, а если бы вы не знали что витюня уже замызганый гей, сколько бы вы дали его умственному развитию годков, базируюся на тех изречениях которые он здесь строчит...?.

Я бы ему и дал под сорок, но только при учёие что первые 35 он провел в полном даунизме  :shine:

0

198

Мля,розовощёкий,ты миср Вилсон только не упоминай ок? . . .лучше выпей гною задница румяная. . .а злобный вихрь это,когда в нос пердят,ну или как у меня на аватаре,но это уже верх мастерства такое ты врядли потянешь,а вот в нос бзднуть можешь опробовать с дружками. . .походу это ваши,черви анальные,такую хрень и придумали,а ты мля живёшь в неведеньи...

0

199

только возле камина не бузуй,а то брови апалишь. . .

0

200

Vovka написал(а):

Не нада по себе о людях судить, я лично эти выводы сделал из вашей аватары, ну а хуйля прикажите думать, о далбаёбе с такой аватарой, ведушим светские беседы с дамой :crazyfun:

да уж я вообще удивляюсь как мисс Вилсон могла опуститься до такого уровня чтоб вести какой то базар с идиотом поставившим такую аватару да еще и называть его господином. бля .извините я вообще не хотел в эту тему заходить.но мистер Вова всегда прав.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson