НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Виконту графских кровей Доктору Факу


Виконту графских кровей Доктору Факу

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Др. Фак :"Ну и свалил с деньгами, молодец. Красавец..."

Доктор, так как же быть с этим Вашим заявлением? Не могли бы Вы пояснить более развёрнуто?

0

2

Не пойму Григорий в какую сторону ваша мысль. Напомни всю идею

0

3

Служба в милиции бесследно (безболезненно???)
не проходит для бывшего старшины Григория.
Он хочет выпустить своё собственное "внутризаборное"
расследование.

0

4

Да,  мистер Григ! Не сочтите за труд, пояснить Вашу мысль :cool:

0

5

а вправду слухами земля в окландовке полнится, што Догги свалил с неоплаченными кредитами оттеда?

81 Вчера 16:40:38
Автор: др.Фак Администратор  Ну и свалил, молодец. Красавец

0

6

Я не знаю, Дог не докладывал, а коль свалил, то молодец

0

7

Grig написал(а):

а вправду слухами земля в окландовке полнится, што Догги свалил с неоплаченными кредитами оттеда?

А ты собственно так переживаешь, у вас обострённое чуйство справедливости? он чё вас наебал?  банки надо наказывать, кровопийцев.

0

8

Vovka написал(а):

он чё вас наебал?

тут вот в чём дело, ВиктОр. Доктор предлагал мне  поставить в Россию баранинки, того, сего. - а сейчас выяснилось, что у графа принцип - если наебал и съебал с деньгамии - молодец и красавчег. Хорош бы я был, если бы с графом бизнес замутил  :D

Vovka написал(а):

у вас обострённое чуйство справедливости?

да похую мне на чувство - чисто практический подход. Хм... впрочем. а что Вы, ВиктОр, имеете против справедливости? :flirt:

0

9

др.Фак написал(а):

Дог не докладывал

Да Бог с ним, с Догом - помнится он писал, что косячить и наёбывать нельзя - по Жизни боком выйдет. Я с ним согласился и тогда и в принципе он прав.
А вот Ваш подход, граф, говорит о многом.  ;)

0

10

Ситуация щас такова, что не наебёшь не проживёшь.
Ты ведь клиентов наёбываешь, продавая политуру под видом водки

0

11

опасный подход у вас Юрий... могут и выебсти.. :flag:

0

12

Grig написал(а):

Доктор предлагал мне  поставить в Россию баранинки

Эта ка эта?  я блять смеялся очень долго, значет бараненкой предложил рамяться :cool:  :idea:Это блять типа а не змахнуться ли нам Батенька на самого Вильяма, его Шекспира
Ну рассмешил.
Человек Баван - он же Граф. Он наверное имел ввиду под поставкой покупку авиабилетов для человеков-баранов за твой счёт. :flag:

Ты ба уж тада Эдуварда спросил, он более подкован в коммерческих вопросах, может он и нашол бы время тебе обьяснить почему это сложно сделать

0

13

Это всего лишь бла бла бла. Какой вопрос,такой ответ.....
Больше относится к Шурупу, жулик ещё тот.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zgyvJg3h6TE[/youtube]

0

14

Grig написал(а):

вправду слухами земля в окландовке полнится, што Догги свалил с неоплаченными кредитами оттеда?

Если даже так, то честь ему и хвала! Бывший американский президент Кеннеди сказал, что каждый американец должен сохранить свои деньги на налогах. Это мудрейший совет тысячелетия. За это его и убили.......

0

15

Grig написал(а):

а вправду слухами земля в окландовке полнится, што Догги свалил с неоплаченными кредитами оттеда?

3+
Даже если  так, мистер Григ, то что Вам то за дело? Я тут недавно привел высказывание американского президента, А Вы знаете, весь мир следует его заветам. Вам нации приводить в пример не буду. Все кого я знаю в цивилизованной стране

0

16

бля чумазики натуральные  :jumping:  а говогили - кампьютеры мы кампьютеры  :rofl:

boo написал(а):

опасный подход у вас Юрий... могут и выебсти..

Слава, а Вы оказывается - порядочный человек?  :hobo:

0

17

др.Фак написал(а):

не наебёшь не проживёшь.

Спасибо, граф, за откровенность. Как я и думал, дело иметь с Вами нельзя.  :no:

0

18

Grig написал(а):

Слава, а Вы оказывается - порядочный человек?

Гриша, я не пойму вы фоторобот шо ли составляете с детальным описанием по старой привычке?  :rofl:

Как у Вас дочка поживает, лучше расскажите..... :writing:

0

19

boo написал(а):

Гриша, я не пойму вы фоторобот шо ли составляете с детальным описанием по старой привычке?

Ничего не составляю и никогда не составлял.

boo написал(а):

Как у Вас дочка поживает

ага щас всё брошу и начну рассказывать  :yep:

0

20

Vovka написал(а):

Ты ба уж тада Эдуварда спросил, он более подкован в коммерческих вопросах, может он и нашол бы время тебе обьяснить почему это сложно сделать

Я ВиктОр, ни у кого ни хуя на этом Заборе по бизнесу не договаривался. Граф сам вылез со своей бараниной. Я сам разберусь по любасу как абычно  :flag: Ну равзе что к Вам обращусь - надеюсь не откажете  :tomato:

0

21

Гриша, ну какая баранина в такое время, тем  более с вами. Мало того что человек вы скользкий и неприятный, так ещё дальше своего ларька не видете нихуя.
А ваще с Рашей торгуют сейчас только гиганты или конченные оптимисты, которым деваться некуда. Дураков потерять все деньги почти не осталось

Grig написал(а):

Ну равзе что к Вам обращусь

Витя тебе не откажет, отгрузит полный рот икорки, это его основной товар

0

22

др.Фак написал(а):

Ситуация щас такова, что не наебёшь не проживёшь.

во бля как .хома ты понял?и это говорит человек графских кровей. бля белая кость голубая кровь. а чо то твоя кровь меняет цвет в зависимости от ситуации?ты по ходу тоже школу казахстанских тушканчиков закончил?ну по честному так скажи может заочно?

а ты мистер Пров в заборную дырку осторожней подглядывай потому как с другой стороны там написано слово из пяти букв. мож опять твой ученик тебе хуй в глаз сунет.

0

23

Grig написал(а):

тут вот в чём дело, ВиктОр. Доктор предлагал мне  поставить в Россию баранинки, того, сего. -

Да ты че, мистер Григ удумал! Искать бизнес-партнеров на заборе? Наебут и без штанов оставят тебя! Не верь никому! Хотя,есть тут один человек, которому ты со 100% увереностью можешь слать деньги на баранов. Пиздащуп его кличут. :rofl:

0

24

Беда написал(а):

Не верь никому! Хотя,есть тут один человек, которому ты со 100% увереностью можешь слать деньги на баранов. Пиздащуп его кличут. :rofl:

осторожней Остап Ибрагимович что вы будете делать с такими деньгами?махнете в Рио де Женейро?не забутьте о румынской границе.

0

25

Шуруп написал(а):

осторожней Остап Ибрагимович что вы будете делать с такими деньгами?махнете в Рио де Женейро?не забутьте о румынской границе.

Нее, Остап Ибрагимыч туда не поедет и не побежит :glasses:  Остап Ибрагимыч купит стадо баранов, как обещал. Себе, конечно купит :insane:

0

26

ну по ходу на заборе мистер Фак уже собирался купить стадо ...козлов. я ему даже клички этих козлов прислал.а какие клички ты хочешь дать своим баранам?вожаку конечно -пров. не так ли?он же всегда хотел быть бараньим вожаком.

0

27

К сожалению для Гришки его регион утрамбован мясом на год вперёд. Рынок встал, пипл перходит на соевое мясо. Я думал он человек масштаба, а оказалось мелкий ларёчник, который к тому-же в глубоком минусе

0

28

др.Фак написал(а):

Я думал он человек масштаба

Нет, Юрий, я - маленький челоовек. И всяческоими бизнесами сыт по горло. Просто пожить хочу. Нахуй всё. Но Вы, граф меня удивили (шутка - конечно - нет  :jumping: )

Беда написал(а):

Искать бизнес-партнеров на заборе?

да Бог с вами мистер Беда  :D

др.Фак написал(а):

человек вы скользкий и неприятный

Вы, граф, меня незаслуженно так обижаете.  :'(

Беда написал(а):

можешь слать деньги на баранов

и до хуя у вас их там?

Шуруп написал(а):

во бля как .хома ты понял?и это говорит человек графских кровей

Шура, да я сам охуеваю - походу теюе пора его из списка вычёркивать  :mad:

0

29

ПИСЕЦ ,  Клоунада,  фсе бараны уже давно попилины и у всех баранов идуших на Рассеиски рынок есть свои пастух которыи их и распределяет и хуи кто тебе их прадаст .. Если реч тока шла о нашем Баране - Стихоплете ,, представляю Григ проплатил Факу партию баранов , сидит ждет а тут Баран с черпаком заявляется , и говоит стихами " Здрасте, баранов ждете? "  дык ето я ...

А на счет слухов что кто то распространяет что Дог уебал с кредитами какими то , заявляю , хуиня полная , уехал чистым и со всеми расчетался, от всяких мелких контор за рекламу е.т.д.  до всех кредитов и налоговых , и уежал взяв рекомендательное писмо с Нашионал Банка что мол " Прошу Дога любить и жаловать чел с ААА кредит ратинг"  и в Сингском Банке когда открывался , звонили в Зеландос и спрошали и им подтвердили что они скорбят по утрате такого клиента как Дог..  Атныне, в Синге Догу фсе двери открыты...

Если бы кинул , ну мож 500к утянул бы ..  И хули дальше?   Ебать мозг с разледованием и возможно Интерпола боятся и везде дври зарыты и в НЗ хуи заедеш если захочеш на лыжах покататся ..  не пожелел что честно сработал т.к. сеичас милости просят Дога взять кредитов под 1.5% годовых .. а иначе хуи бы под 5% дали ...
Мораль не наеби ближнего сваиго , и тебе воздастся ... ( Псалом 5.1.3 Корефеям )

Аминь

0

30

DIRTY DOG написал(а):

Мораль не наеби ближнего сваиго , и тебе воздастся ...

А с этим наш граф не согласен  :no:
Блять, па ходу, пака батя плавал - бабка с мамкой беспринципного аристократа взростили а таму и невдомёк - шо бля патаму макитой и машет, што вместо эсперанто лучше бы паслом 5.1.3 ему зубрить давали  :rofl:

DIRTY DOG написал(а):

рекомендательное писмо с Нашионал Банка что мол " Прошу Дога любить и жаловать чел с ААА кредит ратинг"

Догги, МАЛАТОК!  :flag:

0

31

Следи за собой, будь осторожен,
А то в лесу наступишь на мину.

В. Цой

0

32

Grig написал(а):

Я , ни у кого ни хуя на этом Заборе по бизнесу не договаривался. Граф сам вылез со своей бараниной

Гриша, а ты ему какой нить  не заезженный продукт с темкой по бартеру ну типа сделать Юрка главным дистрибьютором надувных кукол в полный рост Филиппа Бедросовича Киркорова. Местные любят что то новенькое из Европы.
Боюсь шо быть лицом Водки Столичная тебе никто не предложит.

DIRTY DOG написал(а):

ПИСЕЦ ,  Клоунада,  фсе бараны уже давно попилины и у всех баранов идуших на Рассеиски рынок есть свои пастух которыи их и распределяет и хуи кто тебе их прадаст .. Если реч тока шла о нашем Баране - Стихоплете ,, представляю Григ проплатил Факу партию баранов , сидит ждет а тут Баран с черпаком заявляется , и говоит стихами " Здрасте, баранов ждете? "  дык ето я ...
А на счет слухов что кто то распространяет что Дог уебал с кредитами какими то , заявляю , хуиня полная , уехал чистым и со всеми расчетался, от всяких мелких контор за рекламу е.т.д.  до всех кредитов и налоговых , и уежал взяв рекомендательное писмо с Нашионал Банка что мол " Прошу Дога любить и жаловать чел с ААА кредит ратинг"  и в Сингском Банке когда открывался , звонили в Зеландос и спрошали и им подтвердили что они скорбят по утрате такого клиента как Дог..  Атныне, в Синге Догу фсе двери открыты...
Если бы кинул , ну мож 500к утянул бы ..  И хули дальше?   Ебать мозг с разледованием и возможно Интерпола боятся и везде дври зарыты и в НЗ хуи заедеш если захочеш на лыжах покататся ..  не пожелел что честно сработал т.к. сеичас милости просят Дога взять кредитов под 1.5% годовых .. а иначе хуи бы под 5% дали ...
Мораль не наеби ближнего сваиго , и тебе воздастся ...

Вот Видишь Гриша, Эдика те объяснил где собака порылась, как бараниной заниматься. Я ж говорил шо он чел который разбирается, но видимо его background приобретенный в цирковом колледже и практика на Зелёнке заточены на толстолобиков.  Ну Эдувард ну блятдь рассмешил трипл А .
Это Эдя ты видимо приморским толстолобикам в беседах вставляешь?
Эдь ты лучше мне скажи хто тебе этот рейтинг присвоил, ассоциация толстолобиков Приморья или Циркачей Полинезии  ну пиздец пиздабол.
Пиздит и не моргает. 
Эдь а у тя тока счёт в Нэшенал был?  Ты там на хорошем счету стоял по реализации рештако-перевёртышей и с трупным запахом.

PS Эдь B/L ещё не нарисовал?

0

33

Шуруп написал(а):

ну по ходу на заборе мистер Фак уже собирался купить стадо ...козлов. я ему даже клички этих козлов прислал.а какие клички ты хочешь дать своим баранам?вожаку конечно -пров. не так ли?он же всегда хотел быть бараньим вожаком.

Да зачем мясу клички давать? Зарэжэм и скушаем мы их.  Ах, какой шашлык будет :writing:

0

34

DIRTY DOG написал(а):

Мораль не наеби ближнего сваиго , и тебе воздастся ... ( Псалом 5.1.3 Корефеям )

Псалом КорЕфеям - не наеби :rofl:

Эдуард, это вы хорошо сказали)

0

35

Идите наху... в жопу Виктор..  вот же млять толстолоб внатуре .. позвани сам в любои банк НЗ и спроси , у них в системе на каждого клиента кредит ратинг стоит ..  Орг. там дрючил одну банк офисершу и она нам сама показывала..  Вот же мля .. ехаи лучше на Оленях или казлах своих катаися на дачи у хача .. пиздит тут чаго не знает ...

А ты че при народно ипугался опять у меня хуи посасать ? знаеш что тебе литр спермы загоню в рот при людно т.к. проспориш и Б/Л с аФРИКОИ  тебе лигко покажу ептить ..   :)))   Ха-ха-ха   ..
Или тебе в прошлыи раз при людно понравилос уже у меня сосать .. Все тому свидетели что ты проспорил ..

0

36

Эдуард, а не отсосать ли вам Батенька у пьяного якута,  ты пизди но меру знай.
У тя проблема  том шо ты слышал звон и вворачиваешь типа  теме.
Уёбок  ты коту про трипл ААА тута заливал,  я понимаю шо Виконт Юра кроме макит и джиба нихуя не всасывает.  Или ты где то слышал про этот рейтинг и теперь вворачиваешь по делу и без дела.  Ты ещё вворачивай в беседах с своим африканским электоратом также слова СИКВЕСТР, ТЕНДЕР и ИМПИЧМЕНТ.
Ну чё Эдя покажешь коносамент, или стесняеся слить литру прилюдно?

Ну так скажешь кто тебе пиздабол трипл ААА присвоил ( справка для сведения хто не знает у BP тока АА в кредитном рейтинге присвоенном Стандарт и Пурс)А этот владелец оффшора в Синге где он в одном лице и жена-секретарша.
Потом Эдя если Организатор вам открыл глаза шо есть база кредитных историй, к твоему сведению она существовала ещё с начала 90-ых. ( Тайну блять открыл великую )  Но Эдя правда ещё в том заключается, шок ада просишь банк написать референс о работе с тобой, Нэшенал твой абсолютно не ебёт как ты работал и чё у тя было с BNZ или ASB.  Правда сингапурский какой нить, типа DBS пробьёт тебя в три секунды по НЗ.
Ну я понял, африканские свои коносаменты ты показывать не будешь? Стеснительный, блять с литром спермы.
Ладно бежать мне надо да и заебал меня этот якутский юноша…

0

37

Эдуард, касательно авто - вы видели до чего они уже в Москве докатились в последнее время?)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3116621.html

неужели вообще никто не берет, что за копейки сплавлять начали?

0

38

Пиздец оказывется какой эрудированный пидрила. Всё знает, куда не сунется. Ты Витя не с Братаном ли спишь?

0

39

boo написал(а):

касательно авто - вы видели до чего они уже в Москве докатились в последнее время?)
неужели вообще никто не берет, что за копейки сплавлять начали?

Так это же "праворылка"...
В столице,насколько я знаю, "понтовые парни"
на них не ездят.

0

40

Но ее продают за 390т.р.???? это как то слишком мне кажется...(хотя сейчас новый вид машин появится еще дешевле - машины в которых умерли от свиного гриппа))

0

41

Похуй что правый руль, бойрейсеры такую с рулём в бардачке ( левым) хуй найдут. Ротор, твин турбо

0

42

ну можно и с левым - цена кризисного вопроса не сильно меняется

http://cars.auto.ru/cars/used/mazda/rx-8/?_p=2

0

43

Буу, а хуыли тут такого дешевого ?  машина 1300сс  на нее даже новая пошлина 3к и машину я такую тебе могу продат за 6к с доставкои , вот и считаи она тебе в 9к встает , а демоны ети продают за 11к  т.е. 2к срубить с нее хотят т.е. 20%   нехуевско так для крисиса  :)

Вован, а у тебя спермы полный рот , ты вабше не можеш разгаваривать .. понравилось писюны сасать аднако ... прилюдно ..

0

44

Бля Бу, ты кого наёбываешь, ась? Внатуре дорого

0

45

понял Догги сенька.. учтем..
Сорри Юр, не со зла - сам вопрос разбираю..

ну хрен знает мужики.... я тока к ней сейчас присмотрелся.... так она и не дорого получается вроде как при такой харизматичной внешности... у меня только тут сомнения возникли, покапавшись детальнее в бензиновом роторе - чет они часто движки срывают, даже паленым бензином.. какой-то он нежненький движок получается..... шустрый но недолгий...

0

46

При мне в Раше роторы долго не жили и холодную зиму совсем не переносили. Везли только под заказ, частенько двигатели отдельно заказывали. В Зеландии с ними всё в порядке, дохуя и больше, а ваще есть такая фраза "Купил МаздУ - попал в пизду"

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Виконту графских кровей Доктору Факу