НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Почему рано хоронить Федота?


Почему рано хоронить Федота?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Да потому, что он в очередной раз объебал всех.

В аське я спросил его о страшной опасности, которой он себя подверг и мерах, которые он предпринимает в этой связи.

Федот ответил буквально следующее:
- Понимаешь, Хохол, вся эта мышиная возня вокруг Н1N1 меня никоим образом не касается. Недавно меня обследовали в одной лаборатории и установили, что у меня есть антитела буквально ко всем вирусам с Н от 1 до 10 и с N от 1 до 10.
Сколько возникает комбинаций, можешь посчитать сам. Как мне удалось добиться такого иммунитета, не скажу.
Но все дело в моем питании. Мясо собак и мясо приматов способствуют формированию мощного иммунитета.
Копченные мартышки стали моим любимым блюдом в Мексике.
Теперь хожу по пустым улицам Мехико и тащусь со всех. Как-то охранник пытался меня задержать м супермаркете, увидев оттопыренный карман пиджака. Я сделал гримасу как будто чихаю. тот ретировался быстро. Дома спизженную бутылку опустошил сразу. С мясом приматов текилла идет за милую душу...

http://www.cripo.com.ua/i/bushmeet_l01.jpg

0

2

Хохлов написал(а):

у меня есть антитела буквально ко всем вирусам с Н от 1 до 10 и с N от 1 до 10.
Сколько возникает комбинаций, можешь посчитать сам. Как мне удалось добиться такого иммунитета, не скажу.

Да что сразу не скажу... Скажу. Во многих я странах был, Хохлов... во многих... И всюду приобретал иммунитет кушая их национальную еду. В Корее ел собак и приобрел антитела от туберкулеза. В мекике кушаю обезьн и не страшны теперь никакие гуссарские болезние-кого хочешь еби. В России был. Медведей там кушал в огромных количествах. Приобрел тем самым иммунитет от разных видов поносов. Особенно как напугаюсь чего..., дык сразу плотный запор. Тигров ел, слонов, удавов, итд. Пингвинов ел в антарктиде. Теперь вот никого не боюсь кроме Беллисгаузена с Лазаревым.. Как увижу Беллинсгаузена дык... сразу запор... Но это уже издержка иммунитета против медвежьей болезни. Ну что еще... Жирафов ем иногда, поддерживая в себе стойкую вдумчивость. Верблюдов.. Все ем. Отсюда и иммунитет.

0

3

а ты коленную чашечку не сгрыз еще от бегуна?может бегал бы лучше от моего вантуса.

0

4

Шуруп написал(а):

может бегал бы лучше от моего вантуса.

От твоего вантуса разве убежишь.. Можно только отобрать его у тебя и засунуть тебе же в жопу. Для этой акции я ежедневно упражняюсь в горах отлавливая горных козлов, и засовывая им в жопу все, что под руку попадется.

0

5

давай мистер Федя тренируйся хома то же колесо крутит каждую ночь. так что мы тебя не боимся.

0

6

Fedot написал(а):

Для этой акции я ежедневно упражняюсь в горах отлавливая горных козлов, и засовывая им в жопу все, что под руку попадется.

Надеюсь, Вы, Федот, не уподобляетесь Василию Алибабаичу с его покойной казой, проделывая эти манипуляции.  :tomato:

0

7

Шуруп написал(а):

давай мистер Федя тренируйся хома то же колесо крутит каждую ночь. так что мы тебя не боимся.

Дык я и не пугаю тебя.. просто такой способ защиты от твоего вантуса.

Grig написал(а):

Надеюсь, Вы, Федот, не уподобляетесь Василию Алибабаичу с его покойной казой, проделывая эти манипуляции.

надейся, Граг, надейся... и бойся что-бы до тебя очередь не дошла

0

8

вот нет чтоб коньяком угрожать мистер Федя ты угрожаешь вантусом тем более моим. хома чо мы с ним сделаем?хома сказал рвать будем на куски как тузик тряпку.

0

9

Иди спать золотарь, утро скоро

0

10

ПИЗДЕЦ ВСЕМУ!!!  ХОХЛОВУ ЗАЧЁТ ПО ВСЕМ ДИСЦИПЛИНАМ!!!

А ВОТ МАЛьЧИК БУ В ИЗМАЙЛОВСКОМ ДУБЛИНЕ НА 3-Й ПАРКОВОЙ СТРИТ.
СНИМОК ИЗ ГАЗЕТЫ "THE IRISH GERALD"

[реклама вместо картинки]

0

11

Опа-опа-опа.....Ожив старий гомодріл. А що так скромно, Апанас? Чекали від тебе поему про те як ось, а ти знову пернул як дитя. Що таке, неуж те неміч підкосила аль грип?

0

12

Диду, тока стихи опять не начинай посвящать пожалуйста))

ПРИМЕЧАНИЕ: я уже в России

0

13

гельминты приводят к жлобству

0

14

Матрас, а ты откуда знаешь?..  :x  :rofl:

0

15

да у них на Байкале сыроедение белковой пищи всегда приводит к энтому.  :yep:

0

16

нет, вот почему я не ем позы из медведей, шаманы говорят, съев однажды печень медведя- станешь каннибалом,

0

17

по ходу тут на заборе уже многие медвежатины нажрались так и хотят моего хомяка сожрать бляди.

0

18

Fedot написал(а):

Как увижу Беллинсгаузена дык... сразу

Что пьёшь Федь?Что бы так прижало,это как же нагулятся на досуге надо?Обычно как выпью,так про баб начинаю думать,об продолжении застолья,об сексе...Но бля нах Белинсгаузена(хоть правильно то написал) вспомнить...Надо наверно марихуанки пару ящиков посадить,а то люди то как развлекаются в мире,а мы всё пиво,водка,пиво с водкой,на самый хреновый случай кадарка :disappointed:

0

19

Думать теперь буду,почему я не когда в жизни Белинсгаузена не вспоминал.

0

20

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Надо наверно марихуанки пару ящиков посадить

Ну Вася даже не думай, лучше пиво и бабы.

0

21

ты бы мистер Вася козочке на могилку цветочки купил. ведь любил ее когда то а ты все с барабаном по кладбищу шастаешь.

0

22

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Что пьёшь Федь?

Зёма, это тоже хороший вопрос. Конечно, для поодержания иммунитета я не только ем, но и пью. В Корее пью кровь морского червя. Помогает от усталости. В Мексике пью кровь Молодого Мустанга запоротого в полнолунии во славу господа нашего Маниту. Это помогает жить без воздуха на высоте 3000 метров.

0

23

99,9 что есть гельминты, причем разного типа, вот пачему он не может ответить на разные простые задачки Гены

0

24

Matraz написал(а):

99,9 что есть гельминты, причем разного типа

Пиздишь, Матрас. Гельимны у меня есть не на 99.9, а на все 100. Причем пиздатые и, я бы даже сказал, охуенные гельмины. Я, видишь ли, рыбалку люблю, и на этого моего глиста 5-и килограммового леща за нехуй делать беру.

Matraz написал(а):

99,9 что есть гельминты, причем разного типа, вот пачему он не может ответить на разные простые задачки Гены

Опять пиздишь, Матрас. Я на все Генины задачки всегда давал четкое и ве рное решение. Просто однажды наступил момент, когда забесплатно это стало делать не интересно. Хочешь, тебе начну решать?

0

25

Fedot написал(а):

Пиздишь, Матрас. Гельимны у меня есть не на 99.9, а на все 100. Причем пиздатые и, я бы даже сказал, охуенные гельмины. Я, видишь ли, рыбалку люблю, и на этого моего глиста 5-и килограммового леща за нехуй делать беру.

Блин, Федя, даже утреннюю кружку кофе пришлось отставить на время, слишком живо всё представилось :cool:

0

26

Fedot написал(а):

Пиздишь, Матрас.

Феданатрыч, не обижайся, когда полным профессором станешь? Ты просто вовремя на поставленные мной вопросы отвечай, без обыд. :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Почему рано хоронить Федота?