НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » эй ты мистер по кличке Пров выходи.


эй ты мистер по кличке Пров выходи.

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

ну хорош уже скрываться и подглядывать в дырку в заборе.выходи старый пердун.или ссыш что задавлю как недодавленного таракана?

0

2

давай по ходу прикинься мистером стариком или еще какое ведро на бошку надень. как я тебя раскатал сука  казахстанская. ?даже хомке понравилось со язык то в жопу засунул по кличке пров. кличку даже с большой буквы не писали учитель бля тушканчиков выходи сучье вымя тебя хома уже порезать хочет.хома не проявляй агрессию а то он очканет.бля да над тобой сейчас вся ваша деревня смеется как я тебя ебанул с пьедестала который ты сам себе воздвиг. идиота кусок.хома ебни ему еще по яйцам чтоб служба мёдом не казалась

0

3

Слухай сюди алканаоїд блять. Кому ти нахуй потрібний щоб з тобою говорити, тобі лише з Грішкой бакланіть і залишилося, останні лише сміються з твого смітника, який називається голова

0

4

Пиздец дурик то что исполняет.Шуруп тебе сколько годков то будет???

0

5

видиш ли мистер Вася возраст мужчоны обратнопропорционален размеру его кошелька.так что сам думай.

0

6

Очередной запой, не более того....

0

7

ну не пей так много ушастый а то роги вырастут

0

8

зашкерился кот помойный.духу у него не хватает выйти на забор он бля по ходу только в дырку в заборе подсматривать могёт бля.

0

9

да как он выйдет, мистер Алекс? Обделался со всех сторон - как тут выйти  :dontknow:  Даже ники пришлось по Сети бегать менять.  :jumping:
Как будто люди тупые все  :rofl:

0

10

Два дристуна начали друг друга нахваливать. Наверно тебя Гриня надо назвать Хомой, под тебя быдлос Шуруп подобрал тему

0

11

тебя залупой уже по ходу назвали гордись.

0

12

Ну мало ли как пидрила может обзываться, ОНО и не такое жопой выродит....Я не обижаюсь на генетическую ошибку

0

13

ну по ходу ты хоть и графинских кровей но до него не дотягиваешь по интеллекту.это не ты ли там про баксы писал еще на доске7он тебя еблом по забору метко мажет ты так не можешь.

0

14

Шуруп написал(а):

хоть и графинских кровей но до него не дотягиваешь

да как только Фачёк не страецца - то на мову перейдёт, то Прову гениталии все оближет, а адзин хуй забор падыхает  :jumping:
Скарей бы  :jumping:

0

15

Хули скорей,где ж ты тогда пастись будешь Григорий?

0

16

Он спит и видит когда сопьётся Шуруп. А это наступит если я возьму и закрою точку
Еблота ты вновь прибывшая, ничего не сдохнет, это тебе не у Оска сопли жевать и со Стенли ругаться, потом сидеть забаненным. Наслаждайся общением и фекалиями пока тебе дают, полируй Шурупу сухари

0

17

Плут написал(а):

Хули скорей,где ж ты тогда пастись будешь Григорий?

Плутишка, ты не сцы - я не пропаду.  :glasses:
Ни хуя карошего я в этом Заборе не вижу, кроме Шурупа. Так уж палучилось  :dontknow:
Как там Боб говорит: ))))))))))))))))  :smoke:

0

18

др.Фак написал(а):

со Стенли ругаться

да хули с ним ругацца?!  :rofl: Он же дурак!  :yep:

др.Фак написал(а):

Еблота ты

Нет, граф, ЕБЛОТА - это ты  :D

др.Фак написал(а):

Наслаждайся общением

С кем?  o.O

0

19

др.Фак написал(а):

пока тебе дают

Идите на хуй, граф!  :smoke:

0

20

Grig написал(а):

С кем?

Кто соизволит тебе ответить....Или Витюньке подмахни, она девушка вумная, рада заглянуть на огонёк когда здесь сильно воняет

0

21

Grig написал(а):

Идите на хуй, граф!

Григорий, учитесь быть вежливым, негоже так ругаться, вы ведь до сержанта-конвоира дослужились, должны отличать знаки отличия и замечать когда начальство сердится

0

22

др.Фак написал(а):

Кто соизволит тебе ответить....

А я что тут вопросы задаю? Может, по началу и питал иллюзию ( в душе), но потом сходи сапоги болотные одел с высокоми голенищами шоба по помойке лазить здешней.
Граф, а ты реально думаешь, что здесь можно что-то почерпнуть?  :rofl:
Разве что дерьма  :x

др.Фак написал(а):

Витюньке подмахни, она девушка вумная

а это не Ваше дело, граф Эсперанто.

0

23

др.Фак написал(а):

ведь до сержанта-конвоира дослужились

нет, только до младшего сержанта  :dontknow:

др.Фак написал(а):

замечать когда начальство сердится

а мне всегда было похуй на начальство. А вы граф, обиделись?!  o.O Ну, примите извинения и прочее  :yep:

0

24

др.Фак написал(а):

должны отличать знаки отличия и замечать когда начальство сердится

это кто здесь начальство?хома посмотри еще один захотел на табуретку встать.смотри не ебанись. как мистер по кличке пров.и чо так в начальники то потянуло?мож тебе сплющенный нимб пора примерить?возьми у прова у него есть.

0

25

Идите спать Шура, от вас непотребно пахнет дешёвым делоконом. Внутрь пьёте или в жопу вводите клизмой?

0

26

хома покажи ему хуй

0

27

др.Фак написал(а):

Внутрь пьёте или в жопу вводите клизмой?

Граф О де Колон! Так Вы ещё и на ЭТО мастак?  o.O

0

28

шуруп, по ходу ты тут из себя начальство строишь, места распределяешь, шконки. А хуйли, окрутел там в америке, двумя велосипедами обзавелся и думает, что теперь всё можно. Орэл!!!! :crazyfun:

0

29

ну детсад какой-то, Гриша. Типа "сам дурак"

0

30

др.Фак написал(а):

ну детсад какой-то, Гриша. Типа "сам дурак"

Согласен. Извини. Я просто использовал излюбленный приём Славика.
Т.е. ты тоже считаешь, что так себя вести - это детсад? Впрочем, ему об этом часто говорят.

0

31

BRDM написал(а):

А хуйли, окрутел там в америке, двумя велосипедами обзавелся и думает, что теперь всё можно. Орэл!!!! :crazyfun:

бля дались тебе эти велисапеды. что между ног -то не машина. это велосипердист наш подзаборный пусть завидует а тебе то ушастому какое дело до них?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » эй ты мистер по кличке Пров выходи.