НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Про любовь.


Про любовь.

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Не знаю почему,но нравится мне он.Это одна из моих немногих постоянных привязанностей.Не могу обьяснить почему,просто близок его юмор.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2I-skcpgePI[/youtube]

0

2

и вот ещё.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CCp49lvW1Mo&feature=related[/youtube]

0

3

он определенно описывает простые человеческие эмоции и события, простым советским языком... весьма мило...
но не вижу ничего ценного в его произведениях, кроме описания очень простых человвеческих переживаний - давно этого никто не делал...

Блондинко, а вам кто из наших современников больше импонирует, к примеру Гришковец или Пелевин?

0

4

Гришковец и Пелевин.
Для меня Гришковец скорее актёр или автор исполнитель.Бывает такое-слушаешь ,вроде ничего человек не говорит особенного,но эмоции вызывает.Скорее всего на одной волне находишься.
А Пелевин...Тут сложно.Меня просто восхищает его способность из всем известных слов составлять такие конструкции.Но сказать,что я фанат его творчества-не могу.Странное такое сочетание-КАК пишет-нравится,а ЧТО,не всегда.Некоторые вещи ранние вообще не приняла.Последнюю книгу его не читала.

0

5

Блондинко написал(а):

Последнюю книгу его не читала.

И не много потеряли.

0

6

Пелевин, Харуки Мураками, читать все это уже считается плохим тоном

0

7

Matraz написал(а):

Пелевин, Харуки Мураками, читать все это уже считается плохим тоном

Думаю, тон здесь вовсе ни при чём...
А что, кстати, нынче в хорошем тоне? Оксаны Робских или им подобные? ...

Муркаками очень люблю и практически всё перечитала. Пелевина осилила местами ни немного...

0

8

модно когда сам пишешь, по душе, например, я вот чиркаю иногда на wwwproza.ru,
клара, вот ты модная, если ты не клон нашего могучего Орга, или еще кого, я б тебя эххх, малыш, так, слушай,
в моде счас говорить всем кризис, антикризисный, в моде спорт, выглядеть здоровым, значит секси,

0

9

Клара Карловна написал(а):

Муркаками очень люблю и практически всё перечитала.

Ничего совсем не читал. Не могли бы Вы что-то рекомендовать для начала?

0

10

Matraz написал(а):

я б тебя эххх

Силикон уважаешь Матраз?

0

11

вот, навеяно прошлогодним романом с одной девушкой, у которой был стиль под Японию, татушки в иероглифах, эхх, милая, опубликована там же, на сайте, (с) Матрац

Похождения нефритовой небесной Феи Норико

гордая и красивая японка Нарико,
собирала в поле рис,
была она стройная как маньчжурская сосна,
но вдруг решила она, сев на утренний Синкансен,
податься до стольного града Токио,
попытать счастья, да работу найти,
вдруг на Гиндзе ей попался дорогой и тонированный лимузин,
и пара узких глаз прищурено и пристально следили за ней,
Кимура, зло рыкнув старшой говорит,
ты узнай, что за барышня в стольный град к нам летит,
вся стройна и тонка, как тоета камри грация,
мож ей крыша нужна,
ведь одета она, налегке,
хай, рявкнул Кимура,
и был он таков
...
босс, я все про нее уж узнал,
с Акиты она,
ищет работу и жилье,
хорошо, дай ей визитку и встречу назначь,
...
свечи уже заженны,
босс и охраники ждут,
а ее все нет,
...
в чем же дело?
якудзы мы,
мы гроза, мы все сволочи и отпетые мы,
Гиндзу держим, и Синдзюку,
бары, стриптиз, и ...,
а она, эта девочка, что о себе возомнила?
босс потерял уж покой,
эх, деревенщина, столько бы денег ей дали,
а она все не идет и нету её.

0

12

Grig написал(а):

Ничего совсем не читал. Не могли бы Вы что-то рекомендовать для начала?

Григ, Мураками это Мура-ками, вот такие вот девушки гламурные, которые глянцевые журнальчики почитывают и все модные из себя якобы говорят что читали его, хотя чтоб его понимать надо немного понимать "ненормальных" японцев, вот думаешь Фак мильон раз бывал в Япии понимает японцев? таких как он в Япии даже в баню не пускают, в смысле мореманов, Факирыч, извини если что. Григ, почитай, Денс, денс, денс, Отель Дельфин и прочее. Хотя может быть вы одного возраста, для меня он все таки немножко староват, т.е. у моего поколения немножко другие интересы, нету такого бунтарского интереса как в 70-ые годы, Битлы, секс. революция, хиппи, Элвис Пресли, тут, понимать то понимаю, но тяжело

0

13

Matraz написал(а):

у моего поколения немножко другие интересы

а скока тебе годков мистер Матраз?

0

14

мне летом 37 ужо буит, старый  :'(

0

15

недавно спортивные нормативы сдавал, ваще плакаль, как я себя распустил, раньше в 25 был почти Дж. Рембо

0

16

Matraz написал(а):

Григ, почитай, Денс, денс, денс, Отель Дельфин и прочее

Спасибо, мистер Матраз, почитаю.

0

17

Matraz написал(а):

модно когда сам пишешь, по душе, например, я вот чиркаю иногда на wwwproza.ru,

Ну сайт проза ру я хорошо знаю и в ссылках на него не нуждаюсь)
Вы дайте лучше ссылочку непосредственно на Ваше творчество. Я с удовольствием углюблюсь в чтение и заценю.
:glasses:

Grig написал(а):

Григ, почитай, Денс, денс, денс, Отель Дельфин и прочее

Присоединяюсь к рекомендациим, еще, пожалуй Страну Чудес без тормозов и Охоту на овец бы посоветовала.

0

18

Клара Карловна написал(а):

Я с удовольствием углюблюсь в чтение и заценю.

читайте выше, мои зарисовки о Японии, тока чур сильно не критиковать, не губить молодые таланты  :flag: , согласитесь, все таки лучше, чем тут некоторые пишут, в...тус гнида и прочее, кроме Братана, вот он действительно талант

0

19

то, что выше я уже прочитала. а ещё имеются?
обещаю не быть строгим цензором.
творческие люди обычно ранимые  :writing:
а художника каждый может обидеть) ©

0

20

Клара Карловна написал(а):

еще, пожалуй Страну Чудес без тормозов и Охоту на овец бы посоветовала.

Спасибо, Кларочка! Ничего, что я так фамилиярно с Вами?  :blush:

0

21

ничего ничего, можно, пожалуй, уже  и на Ты перейти. целых 2 дня  ведь знакомы )) :rolleyes:

0

22

Клара Карловна написал(а):

можно, пожалуй, уже  и на Ты перейти

Вы думаете? А не потеряем ли мы тогда некий шарм в общении? :flirt:

0

23

мда... на заборе очень отчётливо прослеживается шарм в общении между всеми его участниками. своеобразный такой шарм))) и мы тут вдруг будем как белые вороны на Вы, сударь, сударыня, и тд.
Мило :flirt:

0

24

Ну, если Вы обратили внимание, то с графом Юрием мы стараемся исключительно на Вы обращаться. Впрочем, ладно...
Уважаемая Клара Захаровна, для того, чтобы мне с Вами перейти на ты, мне необходимо поближе с Вами познакомиться. Я Вас совсем ещё не знаю - кто Вы, где Вы и т.д.
Если не хотите на форуме, черканите в личку.

0

25

Вообще-то я Карловна....))
Ну вот... сразу началось "Гюльчатай, открой личико". ...
Ладно, будем продолжать сохранять загадочность... на Вы и по имени отчеству)) а уж там и посмотрим, стоит ли в личку и поближе :flirt:

0

26

Клара Карловна написал(а):

Вообще-то я Карловна....))

Извините.

Клара Карловна написал(а):

Ну вот... сразу началось "Гюльчатай, открой личико". ...

Нет, Вы меня не поняли.

Клара Карловна написал(а):

а уж там и посмотрим, стоит ли в личку и поближе

Я рад, что Вы меня поняли.

Ваша новая АВАТАРА -  :cool:

0

27

Grig написал(а):

Ваша новая АВАТАРА -  :cool:

Спасибо фотографу!) Фотосессия удалась,  ;)

0

28

Grig написал(а):

где Вы и т.д.

ну на счет ГДЕ вы по ходу высказался мистер Фак.он сказал что она в Сане(хома хорош хохотать соседский кот уже проснулся.)бля хома прям валяется от смеха. я даже не хотел ему показывать эту фразу мистера Фака.теперь боюсь помереть может в его возрасте так смеяться нельзя.а на счет ИТДпо ходу тут многое уже ясно.

0

29

Шурик, выражайся яснее, я ничего не понял из твоего звериного рёва.....
К сожалению клара не из Сани, ошибся я, так что тебе придётся продолжать дрочить

0

30

др.Фак написал(а):

К сожалению клара не из Сани, ошибся я,

так чо ты думаешь хомка то журак чтоли7чо он так расхохотался то?тут же вилами по воде писано-пиздёж.однако извинения твои он принял и просил передать чтоб ты больше не пиздел ОК?

0

31

Иди ты нахуй еблан. Местная это тётка, програмка почему то заглючила, всех в Сан Франциско прописывает

0

32

не поняла о чём спор, но приятно быть в центре внимания :flirt:

0

33

так у нас есть на заборе такие бакланы которые боякнут а потом подумают. это из школы тушканчиков .ну иногда в бане мистера по кличке пров заражаются не советую вам посещать эту баню.а то подцепите там то чего даже у моего хомяка нет.

0

34

там после бани постоянно в башке програка глючит. будьте осторожны.

0

35

а я постараюсь, чтобы всё бесконтактно, в целях безопасности.
что-то вроде шоу "За стеклом")) :glasses:

0

36

уверяю не получится. передается даже от чиха. вот здесь у нас на заборе мистер по кличке пров чихнул а за 12 тысячь миль мистер Вася заболел. теперь с барабаном ходит.жалко парня. потом ваш гуру еще раз чихнул и один ученый свихнулся полез на гору в мексике представляете как далеко аж 9 000футов.опасно это хуже свиного гриппа. мистер Фак в баню сходил с ним и после бани стал пальци веером гнуть мол я граф ....вы там поосторожнее. хома за вас уже переживает.

0

37

печально конечно. но инфекция разрастается с неимоверной силой. вот чихнул мистер по кличке пров и у бу мозни обоссаны . а он ведь не в зелландовку живет. мистер Дог поскорее свалил на подводной лодке. а зелландовку по ходу надо изоировать от внешнего мира.а то потом и в мексике ученый чихать начнет...упаси бог а может от него и грипп свиной может уже чихнул?и барабанщика Ваську жалко ходит там по кладбищу возле могил а вдруг чихнет че тогда?мистер Вова в москве зашкерился чтоб чихов не слышать. мистер Матрац в Япию лыжи навострил думает что там спасется от чихов.

0

38

вы знаете у меня есть такое подозрение что эта хитрая инфекция распространяется через ухи.ну конечно надо у мистера Хохлова проконсультироваться. доктор Фак специалист только по тем предметам внимания что ниже пояса до ух он еще не дорос.так что советую вам ухи прикрывать особенно в ветренную погоду .а к бане мистера по кличке пров и близко не подходите.а то упаси бог и у вас с пальцами проблемы будут как у мистера Фака.

0

39

очень любопытный поток сознания)
без пол литра и не разберёшься во всех хитросплетениях, кто кого заражает, чем и каким способом) :canthearyou:
очень ценю вашу заботу и попытку меня предостеречь, но пока не страшно))

0

40

эхх, пилять, выезжаю я на своем Воксике подкачать колеса на бензозаправку, сзади подъезжает такой симпатишный ниссан, и раздается миленький женский голосок, мужчина помогите дескать де подкачать колеса, я грю, проблем нет, у нее левое заднее ваще пол-очка, помог, а потом сморозил, говорю, девушка, а давайте поиграем в игру, (ну есть такая игра, татарская кажись, догони девушку, выполняется на конях, типа кыс-а кысс, или еще как) ну типа на машинах, она засмущалась, типа езжу медленно, вообщем разъехались, и даже сотовый не взял, как я стормозил

0

41

Matraz написал(а):

даже сотовый не взял, как я стормозил

Жениться тебе надо, Матраз, семьёй обзавестись.  А то будет тебе кыс-а кыс.  :D

0

42

дык, я и хочу, деффок много, но как бы не кинули, и родили бы мне здоровое потомство, чтоб и стервами не были

0

43

Matraz написал(а):

дык, я и хочу, деффок много, но как бы не кинули, и родили бы мне здоровое потомство, чтоб и стервами не были

ищите да обрящете .

0

44

Клара Карловна написал(а):

очень ценю вашу заботу и попытку меня предостеречь, но пока не страшно))

страшно будет потом когда вы с барабаном по кладбищу ходить начнете еще и приплясывая при этом когда будете вешать исторические факты на заборе и втирать нам о сепердержавности Раши и о победах Путина. вот это будет страшно. по ходу лечения от заборного гриппа еще не придумали.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Про любовь.