НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Этой,как ЁЁ Карловне


Этой,как ЁЁ Карловне

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

:dontcare: Ты чё мачалка ????  :unsure: или совсем не в курила здешнтю поэзию??? И потом Мачалка ,хули себя выдовать за Царевну Лягущшку???????????? Это для Зелёного канает (он у нас по фене) Потом нсли хош  по человечески ,то не понтуйся  :flag:

0

2

Кузьма написал(а):

Это для Зелёного канает (он у нас по фене)

Уважаемый Кузьма, мне понятно Ваше стремление обострить отношения. Тем не менее позвольте Вам заметить, что термин "канает" - это устаревшая феня, со времен фильма "Дж. удачи".
Так что, сам не понтуйся, мудак поганый. И пошёл ты на хуй, уёбок, со своими советами к женщине и оскрблениями в её адрес.

0

3

:canthearyou: Ты меня умиляеш  Зелёный :cool: Вкупаешся за тех,кого не смылиш  :canthearyou:
А теперь по теме.........Канает ,это есть продукт советского союза  :flag: Просто чел отсидел и выдал на гора  :playful: А результат ФМЛЬМ  :cool:

0

4

мистер Кузя уж сколько говорили о том чтоб не обижать женщин на заборе. ты по ходу в петушиный ряд захотел?пока на неделю без мистера походишь а там посмотрим.

0

5

мож он ее знает, мож она плохо себя вела с ним, она же ведь с Зеландовки, чем объяснить неадекватное поведение Кузьмы?

0

6

Шуруп написал(а):

мистер Кузя ... ты по ходу в петушиный ряд захотел?

Прошу обратить внимание - сам, совершенно добровольно.  o.O

Кузьма написал(а):

А теперь по теме.........Канает ,это есть продукт советского союза   Просто чел отсидел и выдал на гора   А результат ФМЛЬМ

Ты бля, мудак ебаный, хули ты тут под ебланом выставляешься, адин хуй хуже, чем есть не нарисуешься, ушлёпок коровий. Ты ведь, перхоть подзалупная, просто мои слова перефразировал, не меняя смысла.

Grig написал(а):

термин "канает" - это устаревшая феня, со времен фильма "Дж. удачи".

" Дж. удачи" не в своке разве снимались, болтовня ты крайсчёрчская. :D  "атсидел, выдал на гора, а результат - фильм... бла-бла-бла..." Ты все мозги по пьяни выссал уже, дегенерат, бля, хуй в маминой кофте. Даже если фуфло под погонялой КУЗЬМА и КЛАРА КАРЛОВНА одно лицо в реале, адзин хуй это не отменяет от факт, что ты чмо убогое. :crazy:

0

7

Matraz написал(а):

чем объяснить

Варианта два:
1) Клара и Кузьма - одно лицо.  ;)
2) Этому гандону реально нет другого выхода.  :rofl:

0

8

я думаю на форуме два адекватных чела, причем диаметрально противоположные: один из них мужского сословия, а второй, сотрудник правоохранительных органов, а все остальные славики  :D

0

9

Matraz написал(а):

один из них мужского сословия, а второй, сотрудник правоохранительных органов,

Красыво сказал, мисстар Матраз: один мужского сословия, а другой мусорского сословия.  :rofl:

Отдохнуть Вам надо, Юрий Венедиктович! Не жалеете Вы себя! /с/ наша Раша.

Тока я так и не понял, кого ты имел ввиду?  :dontknow:

0

10

ну про славиков, ты понял,

0

11

если чессно, парни, вы двое тока адекватны на этом форуме, и хотя шурупу часто достается, и его считают якобы изгоем,но на самом деле он настоящий мужик, и удачи вам, парни

0

12

мистер Кузя уж сколько говорили о том чтоб не обижать женщин на заборе :glasses:
Саша я Вас умаляю.........И потом ты этот расклад про людей с опущенной ореентцтей не очень ,ЛАДУШКИ  :blush:
Надеюсь на Ваше трезкое прочтение и понимание моей руеописи  :writing:
чем объяснить неадекватное поведение Кузьмы? :flag: Ты чего это Полососсатый,воды с байкала оппился или в дурке побывал на Солнечном  :question: Разесни мне пожеломому,где этот НЕОДЕКВАТ  :question:

0

13

Ты бля, мудак ебаный :dontknow:
А Вас Мудень, с зелёной кожей который, Я попрошу остаться  :glasses:
Потом Ты видимо не достаточно в школе учился , поэтому я не очень к твоему аспиранско -ментовско-профферссорскому сленгу.А вобщ-то юмор Ваш ментовско -козлячии керзовщиной отдаёт.И ещё раз ,без протакола, Я ТЕБЯ НЕ РАЗУ НЕ НАПИСАЛ СЛОВ ,ЗА КОТОРЫЕ ТЕБЕ БЫЛО БЫ СТЫДНО, поэтоиу ,Ты метлй-то по предержи уж   :angry:

0

14

Кузя чо случилось?откуда такая агрессивность?весенний спермотоксикоз?так ведь нельзя с женщинами общаться.

0

15

ну по ходу я так понял у нашего подзаборного Кузи тормоза отказали.....может учитель из школы тушканчиков на него надавил .почерк то видно. а где к ней предьява то Кузя?с какого перепугу ты ее мочалкой обозвал да еще и публично в инете.чо она тебе сделала на заборе?А?ты за базар ответь. или извинись. и тогда все будет ОК.а пока не будет или предьявы к ней или извинений сидеть тебе в петухах и кукарекать.я понятно обьяснил?

0

16

А?ты за базар ответь :idea: Балбес  ты иностраннй. И потои убогий  :canthearyou: Застрелись  :canthearyou:

0

17

пока на неделю без мистера походишь а там посмотрим.

Кузя, блин, как же ты без мистера целую неделю? Кузя ты уж извинись перед смотрящим то. Вдруг еще макаронов лишит.

0

18

Кузьма написал(а):

Я ТЕБЯ НЕ РАЗУ НЕ НАПИСАЛ СЛОВ ,ЗА КОТОРЫЕ ТЕБЕ БЫЛО БЫ СТЫДНО, поэтоиу ,Ты метлй-то по предержи уж

Да, ты прав. Пожалуй я тебя в игнор поставлю. Так-то лучше будет. Оскорбляет женщину и ещё удивляется, почему ему хуёв напихали. Ну, народ.  :dontknow:

0

19

Так он пьёт не меньше чем Шуруп, а то и больше

0

20

др.Фак написал(а):

Так он пьёт не меньше чем Шуруп, а то и больше

Да я уже понял, Юра. Щас самому стыдно - всё равно, что пьяного ударить.  :(
Жалко человека, пропал...

0

21

Кузьма написал(а):

А?ты за базар ответь

о каком базаре речь?давай предьяву я отвечу.

0

22

Саня, да он бухой в жопу. Какой ответ? Перед кем? Прикинь, пьянь валяется в канаве и барагозит что-то нечленораздельное, а ты подходишь и говоришь в канаву:" О чём базар?! Предъявляй! Отвечу!"  :D

0

23

Matraz написал(а):

ну про славиков, ты понял,

матрасик, у тебя бляди очко шоль завербило шо ті сцука бля меня вспоминаешь, пока я тебя еще ебать не начал... ті блядина соскучился шоли уже  :rofl:

иди пожри твоих вареников пока сука ебаная тебя трахать не начали морально в твой пустой череп  :rofl:  :rofl:

(а так вот Василий какой барабан использует - єто череп дурочка матраса... друга бомжушек беззубіх ))))) :rofl:

0

24

буу, тебя реально Славиком завут, интересно, как пробили за твое имя? а? вот ты мое не знаешь и вовек не угадаешь, хе, слышь, Славик, извиняй если что, но на больную мозоль не наступай, я счас поеду в турне, по своим местам, и как в сказке, туда не ходи, снег башка прилетит, савсем по голове ударит, предупреждаю

0

25

сліш имбшцил оттраханій.. ті уже проверял что тебе снег из башка остаток твоего мозга вінес?

Matraz написал(а):

интересно, как пробили за твое имя? а?

по секретнім базам данніх... все-таик ті реальній дебил матрас   :rofl:   

Matraz написал(а):

вот ты мое не знаешь и вовек не угадаешь

:rofl:
пиздец бівают же бедніе дети природі......

ой ну блять насмешил.... ю мейк май дей! ;)

давай еще заряди ченить.... читать тебя в удовольствие

0

26

ну, буу, глупый Славик, буу живи и наслаждайся, но не злии меня, предупреждаю второй раз

0

27

буу, вирус, и пр. от тюрьмы и сумы не зарекайтеся
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/671/14671455_clip_image001.jpg

0

28

мистер Матрац вот видишь с кем приходится иметь дело ...с шавками. бля даже дворнягу не назову кличкой Бу чтоб не обижать собаку. вот кличка пров подойдет.

0

29

да, буу, я его как то серьезно не воспринимаю, бывало, в пору студенчества голодовал, подрабатывал, где мог, снимал, жил, в не очень хороших местах жилье, каждый может стать таким как на картинке, от этого никто не застрахован,

0

30

почему так плохо в Раше ?куда делись сертезные мужики как ты и мистер Григ?чо там так много шавок таких как Бу да бобик?чо случилось?

0

31

Шуруп написал(а):

чо случилось?

Рубашка в жопу засучилась.
Сука,не перестаю удивляться таким
еблано-копытным особям...

0

32

мудень делами  я занимаюсь , а не по клаве стучу , дык и праздники   тока  сёдня возвернулись )))))))))))))) шашлычки банька волга ))))))))))))

0

33

Шуруп, и другие, читайте ужосы путинорежимного - тут,
кстати налоги на нефть у нас ваще заоблачные

0

34

Matraz написал(а):

ну, буу, глупый Славик, буу живи и наслаждайся, но не злии меня, предупреждаю второй раз

матрасина ты же чмо бестелесое, хули ты тут из тебя корчить то пытаешься уебок...

Matraz написал(а):

буу, вирус, и пр. от тюрьмы и сумы не зарекайтеся

это как раз та твоя беззубая бомжовская подружка от которой у тебя СИНИЛЬНАЯ КИСЛОТА?   :rofl:

0

35

boo написал(а):

матрасина ты же чмо бестелесое, хули ты тут из тебя корчить то пытаешься уебок...

Вячеслав, Матраз безобидный и добрый парень. Вам никогда не хотелось по-мужски ему руку протянуть или хотя бы не полоскать его тут последними словами - ведь это всё равно, что ребёнка ударить. :dontknow: Вы ведь себя роняете, когда такого человека унизить пытаетесь. Ну, вспомнил он про Вас фразой  достаточно безобидной, так Вы его тут же ногами пинать. Жалко ведь... Вам нет?  :(

0

36

мистер Гоиг у этого бу хуем ебнктого по лбу обоссанные мозги и я думаю что все на заборе это понимаюь и мистер Матрац по простоте душевной на него зла не держит я думаю.ну хуй ли на гавкающую шавку обращать внимание?

0

37

Шуруп написал(а):

у этого бу

Вантусина-блядина опять вылезла чтобы ее поебли... хули вылез гавномес?... опять хочешь чтобы тебя поебли?  :rofl:

0

38

Матрасина, ну давай напечатай еще пару фотографий твоих подружек  :rofl:   раз ты твои ссышь публиковать

0

39

ну человека предупреждали по -хорошему, Славик, у тя все гладко, да? а вдруг карма и удача повернется к тебе спиной?

0

40

Grig написал(а):

Ну, вспомнил он про Вас фразой  достаточно безобидной, так Вы его тут же ногами пинать

Григорий, так надо :hobo:  :rofl:

0

41

Matraz написал(а):

ну человека предупреждали по -хорошему, Славик, у тя все гладко, да? а вдруг карма и удача повернется к тебе спиной?

А я твоя карма которая к тебе уже повернулась за твое ебало не завязанное  :rofl: ....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Этой,как ЁЁ Карловне