НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну чо зашкерился?так ты какое решение принимаешь?так по мужски .у тебя три варианта или принести публичные извинения женщине за гнилой базар или предьявить ей чо ты можешь в оправдание за гнилой базар или остаться в петухах.

я тебе еще бля вспомню угрозы мне по телефону кот помойный.ты еще за это ответишь.

0

2

Странный ты Санёк  :dontknow: Я не мог угрожать,по пречине что я не умею этого делать  :flag: Ты уж не взыщи сильно с меня ,хорошо  :glasses: А про всё остально я не читал. С похмары глаза не видят  :flag:

0

3

ну так ты очи то протри и прочитай зачем же так самого себя позорить то на заборе?извинения в студию.

0

4

Как я погляжу скользкий ты Кузя тип. Понаписал хуй знает чего, а щас на меня стрелы валишь. А ты Шуруп ведёшься как корюшка на паралон. Так тебя и в жопу выебут, а потом скажут да ну нахуй, ничего не помню, это тебе показалось или господь бог постарался

0

5

да уж Кузя по пьяни и не так влипают. бывает я тебя уважаю но зауважаю еще больше если ты за свой пьяный базар извинишся перед женщиной. ОК?

0

6

Как я погляжу скользкий ты Кузя тип. :flag: С тебя биру пример Юрок (твоя школа)  :hobo:

0

7

Кузьма написал(а):

С тебя биру пример Юрок (твоя школа

школа тушканчиков а кто учитель?

0

8

Шуруп написал(а):

принести публичные извинения женщине за гнилой базар

Особо не нуждаюсь в извинениях, просто интересны причины такой агрессии по отношению к абсолютно незнакомому человеку.
Возможно сказывается наличие нерастраченной сексуальной энергии, отсюда потенциальная ненависть ко всем женщинам в целом. Или, действительно синдром "перепил". Есть люди, на которых алкоголь влияет позитивно: веселит, успокаивает и всё в этом ключе, а кто-то после пары стопок с цепи срывается... последние могут быть весьма опасными, к сожалению...  :hobo:

0

9

Кузя тебя женщина великодушно простила. так что вылезай из под шконки помой ебло и снова на забор.

0

10

Клара Карловна написал(а):

интересны причины такой агрессии

Алкоголь и деградация.  :yep:

0

11

Кузьма написал(а):

С тебя биру пример Юрок (твоя школа)

ьы на Юрка лишний раз стрелы не перекидывай он хоть и пиздабол но за базар отвечает в наьуре в отличие от многих здесь. и мазу нормально держит с мужиками гавкается а не с женщинами. хома дай ему квотэр на опохмелку.и пусть ебло помоет.

0