НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TO SUCKER

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

Слыш, Фак-Пердак ну хуйли ты Хуёвничаешь, банить сцука начал.  Темы удолять
Чё как баба обиделся шо я Эди твоему правду матку сказал  :D
Прежде чем Ваще от сюда уйти хочу спросить, чё ты так Эди жопу в прихлёб лижишь, он чё спецом для тебя так сахарком посыпает? :D

0

2

А ты чё, сука пархатая, забыл что написал в мой адрес? Фильтруй базар, баклан, дохуя в рот берёшь, память короткая стала....
Давай чмо пиздуй нахуй, нужен ты как собаке пятая нога. Могу помочь чтобы у тебя даже соблазна не было подсматривать

0

3

Привет, Вовчик!
Да брось ты даже внимание на мелочи обращать: Факи, Эди (с понтом... он Мыкола скорее всего!).  Тоже, блять, автаритет ЯКУЦКИЙ В СИНГЕ... ГЫ-ГЫ-ГЫ :lol'  ФАК, видно, у него должник.

Я счас, блять, занят по уши и нет времени комментировать твои прекрасные замечания на Заборе (блять, всегда торчу от твоих афоризмов!!!), но ЧИТАЮ С УДОВОЛьСТВИЕМ.

ХВАКУ: 3 УКРАИНСКИЕ КОМАНДЫ БОРОЛИСь ЗА КУБ. ЕВРОП. ЧЕМПИОНОВ, А ЭТО НЕ ХУЙ ТЕБЕ СОБАЧИЙ!!!  НАШИ ХЛОПЦЫ ВЕЗДЕ ИГРАЮТ, ГДЕ ИМ ВЫГОДНО, НО КОНТРАКТЫ С КАЦАПАМИ, КАК ПРАВИЛО, НЕ ПРОДЛЯЮТ. ХУЛЯ Б ИМ ЗА ПьЯНь С КРИВЫМИ НАГАМИ ИГРАТь...???? :lol:

0

4

Деда, а ты забыл как Зенит взял этот кубок? Только там были красивые победы 4-0 Баварию уложили, а это Вердер ваще раком поставили....Коротка у тебя память, деловар вы наш "на печи".

Bratan написал(а):

НО КОНТРАКТЫ С КАЦАПАМИ, КАК ПРАВИЛО, НЕ ПРОДЛЯЮТ.

Потому что выгоняют балбесов и в Узбекистан в лучшем случае берут.  Я футболом увлекаюсь, поэтому в курсе многих вещей. В одном с тобой согласен, кривые ноги у твоих соплеменников, всего-то пара известных фамилий

ВИтя, апгрейдь свою шаболду, любимый оценит и сводит в ресторан
[реклама вместо картинки]

0

5

др.Фак написал(а):

забыл что написал в мой адрес? Фильтруй базар, баклан, дохуя в рот берёшь, память короткая стала....

Ну и шо я написал в твой адрес, хочешь сказать шо это была не правда  :flag:  Обидчевый какой. непонравилось шо с тараканом сравнили
видимо ты ещё не совсем окончательно деградировал и знаешь свой уровень.
Если Братан с Шурупом сьебут отсель, бушь сам с собой и Фрау Фак беседы блять вести на подзалупные темы.

2 Шановный Братан
Поздравляю

0

6

ЗЫ Юра, прекращай делать свои фотосессии, мне к примеру неприятно на твой абгрейденный хуй смотреть, не знаю как другим, и причём здесь я .

0

7

Ты ебалн корчишь из себя умного, но даже вспомнить не можешь что написал. Буду постоянно выключать тебя, если ты моль будешь нести ахинею.
А Янковский рано ушёл, лучше бы Витя Анус от рака загнулся поскорее

0

8

Во на что мы обиделись, чё это ты как то болезненно среагировал, в обиду вдарился или спроэцировал на себя, не стоит так близко это воспринимать.

0

9

Vovka написал(а):

Слыш, Фак-Пердак ну хуйли ты Хуёвничаешь, банить сцука начал.  Темы удолять

да я чо то не вкурил в натуре мистер Фак чо за хрень?ты и мои удалил на хуя?где заборная демократия?по ходу договаривались женщин не трогать и ни хуя не удалять.не такли?или ты не графских кровей и тебе по хуй договоры?мой хомяк даже требует обьяснений.

0

10

Фак, значит так:  Будешь банить ВОВКУ - МНЕ У ТЕБЯ ТОЖЕ НЕХУЙ ДЕЛАТь ТУТ!  НУ САМ ПОЙМИ - А КАГО Я ДОЛЖЕН ТАДА ЧИТАТь???! МАЛьЧИКА БУ ИЛИ МЫКОЛУ СИНГАПУРСКОГО??? МНЕ ОНИ И В ХУЙ НЕ СТУЧАТ!!!  НИ УМА, НИ ФАНТАЗИИ.  Я БЫ ЕЩЁ ПОДУМАЛ, ЕСЛИ БЫ ТУТ КРУТИЛАСь НАША ПЕВУНьЯ АНЯ СО СВОИМИ ШАЛьНЫМИ ОДАМИ.  А ТАК...
ТЫ Ж САМ ВИДИШь, ШО СТОЯЩИЕ ПАЦАНЫ УТРАТИЛИ ИНТЕРЕС НАХУЙ К ТУПОРЫЛОЙ ПАЛЕМИКЕ.

БЛЯТь НЕХВАТАЛО ЕШЁ, ШОБ ТЫ ТАЛАНТЫ ТУТ БАНИЛ. МР. ШУРУП ОТ СКУКИ ВОН ТОЖЕ, ПОХОЖЕ, БУЛьБЕНИТь СТАЛ...
ЗАБОР - ЕСТь ЗАБОР (шоб можно было под него посЦать, погадить па-бальшому, обблевать, в конце-концов, НАХУЙ ТЕБЯ ПОСЛАТь. СЛОВОМ, ШОБ СПАТь ЛОЖИЦЦА СО СПАКОЙНОЙ ДУШОЙ.
БАБАИЧУ ПРИВЕТ!
PS.  A VOT ELDAK PODVESIL TY ZNATNYI!!!!!!!!!! :lol:  IRKE POKAZYVAL??? ILI REVNUESH'??!
  :lol:

0

11

КОгда посылают нахуй,то это понятно. Когда говорят что лучше бы я умер от рака вместо кого-то, то затру всё, или удалю мудака нахуй чтобы сам сука загибался. Пидар то всё осознал, зад уже расцеловал.
И с чего кто-то решил что я его банил? Пишет ведь голуба вам на радость, всё как обычно, грязь и смрад. Если бы забанил, то не чирикал бы воробушек. Хватит шелуха кукареть не по делу, как испорченный телефон блять, внатуре как эта ебанько Елена стали

0

12

кончай пургу гнать в натуре .пургагон из школы тушканов. мои сообщения на хуя убрал?я чо тоже тебе рак пожелал?

0

13

Какие нахуй твои сообщения? Я топик чпокнул где всего то было 5-7 ответов, был очень злой. Напиши ещё сообщений и успокойся
Или ключ подбери, тогда даст
[реклама вместо картинки]

0

14

др.Фак написал(а):

Когда говорят что лучше бы я умер от рака вместо кого-то, то затру всё, или удалю мудака нахуй чтобы сам сука загибался. Пидар то всё осознал, зад уже расцеловал

Слышь, Пердак, чё те непонравилось или я шо то не то сказал, можешь опросник повесить, шо лучше шоб Янковский остался а Фак загнулся, 99% за кончину кого будут? отгадай с трёх раз??? или те непонравилось шо ты исчезнишь как таракан раздавленный, такскать без гражданской панихиды  :dontknow:  или лучше с панихидой? Ладно не ганашись так о своём здоровье, бушь жить ровно стока скока тебе отмерено.

0

15

Что хоть за топик то был?
И почему ты,Фак,был злой?

0

16

др.Фак написал(а):

Или ключ подбери, тогда даст

в совдепии когда приходил в магазин а на нем замок то заходил с заднего проходу там замок не вешали.

0

17

мистер Фак почту посмотри.

0

18

Да топик был его жены Фрау Фак, посвещён смерти ОИ Янковского.
Я сказал что жаль артиста и до боли обидно почему такие хорошие люди загибаются от рака а мудаки типа Кваса и прочих продолжают жить и нихуя им не делается.

0

19

Пидрила, понимаю что ты опущенец, тебя гнобят и не дают гулять в платье, ты постоянно очкуешь потому что скинхеды завалят в "не деревне" и ещё куча комплексов давят на тебя. Ведь вся твоя мерзость от ощущения себя недоделанным, ошибкой природы. Как у тебя в башке ваще такая хуйня зародилась?......хотя ты ведь пидарАС, медицина бессильна

0

20

Топик был  от Блондинки (бывший ник СРМ) и не приплетай сюда мою жену, клоун блять заполярный

Сделай себе аватару, чудо с пиздой под носом
[реклама вместо картинки]

0

21

Ну чё ты хуйню несёшь, мудак.   Дегенерат, иди лучше Эдьке жопу лизни, он давно не подтерался.

0

22

Да мои соболезнования тоже Вовану , хули , банк его на бабки кинул , берлогу свою продал , теперь бомж , бабла на новую халупу в Оззи мечтал , а теперь если тока в Нигерии хватить на хижину из коровьих лепешек ... :))   
Хуиня Вова сделаешь апгрейд на свою пипку как Фак учит поедешь к Оргу на Пукет устроишся в "Алказар Шоу"  а по утрам в леди бой екскорт адженси, по вечерам будеш хуи за деньги показывать,  жизнь наладится...  Вот увидишь , не падаи духом ..

0

23

А чё нить позабористей нет шоли фоток? ты где их собираешь? мудак

Vovka написал(а):

Топик был  от Блондинки (бывший ник СРМ)

да ты тут мудель строчишь в четыре руки и хуйню всякую вешаешь, скоро все уйдут, ты не интересен и туп

0

24

Опять старая песня включилась про то что уйдут-придут, четыре руки и т.д. Да уходи  пидар, нахуй пшол дырявый.....Видать совсем забздел Витюня, лавэ ушло, щас на дачах отирается у гомосятины всякой

Вон Шуруп ваще не падает, хоть и косой.......И у тебя Пидрилыч жисть наладится, вали в Таиланд

[реклама вместо картинки]

0

25

Vovka написал(а):

Да топик был его жены Фрау Фак

др.Фак написал(а):

Топик был  от Блондинки

Доктор,у вашей жены наверное уже хроническое заикание от частого вспоминания на заборе. :huh: Оставили бы её в покое.Йа Блондинко и к доктору никакого отношения не имею. :dontknow: Так уж исторически сложилось,что у меня другой муж. :confused:
Не ожидала,что из совершенно невинной и печальной темы можно сделать "как всегда". :canthearyou:

0

26

Блондинко написал(а):

у вашей жены наверное уже хроническое заикание от частого вспоминания на заборе.

Достали конкретно и чего она им сделала?

0

27

Завидуют. :confused: Однозначно. :flag: Молодая красивая и умная женщина.Так что,доктор,не переживай! :cool:

0

28

Думаешь пидриллыч ревнует?

0

29

Блондинко написал(а):

Так уж исторически сложилось,что у меня другой муж.

так у тебя и муж есть?...бля хома а ты хотел поджениться по совместительству. ...хома тебе не светит.

0

30

др.Фак написал(а):

ревнует?

Завидует. :dontknow:

Шуруп написал(а):

так у тебя и муж есть?

А как же! :flag:

Шуруп написал(а):

хома а ты хотел поджениться

Занятно,такие жывотные мне ещё не попадались. :blush:

0

31

Блондинко написал(а):

Занятно,такие жывотные мне ещё не попадались.

ты моего хому животным не обижай.ОК его даже соседские коты боятся.

0

32

Юрий, ну шо вы на эти разводки от Виктора ведетесь .. у него седня ред дейз так сказать вероятно, а вы на него реагируете...

У него же кроме врагов и сексуальных партнеров (которых скоро не будет) никого в этой жизни не осталось....
Вот он на Вас и злой что вы к нему равнодушны, и кк он говорит, отказались его "разкупорить"...

Вот Эдуард правильно с несчастным человеком разговаривает... Эдуард как у вас кстати обстановка в столице Азии - совсем плохо или все-таки признаки активности сохраняются пока еще?

Блондинко, и давно вы замужем?  :flirt:

0

33

Предлагаешь его Мистером звать???????????? :D

0

34

Шуруп написал(а):

ы моего хому животным не обижай

т.е. это не животное ..это ЗВЭР! :flag:

0

35

boo написал(а):

это ЗВЭР!

Закрадывается сомнение...кто же этот легендарный Хома??? :no:

0

36

Шуруп,исходя из последней фотографии,
признайся честно,нравится тебе всё же
девчонка чёрненькая.Единственное смущает
её возраст,да?Но она не выглядит на 16.
Думаю 19 с половиной смело можно дать.

0

37

Блондинко написал(а):

Предлагаешь его Мистером звать

ну на мистеры он не тянет налоги не платит однако колесо по ночам крутит держит себя в форме.

ORGANIZATOR написал(а):

Шуруп,исходя из последней фотографии,
признайся честно,нравится тебе всё же
девчонка чёрненькая.Единственное смущает
её возраст,да?Но она не выглядит на 16.
Думаю 19 с половиной смело можно дать.

да она мне как дочуа. нравится конечно ...экзотика...но это не мой путь...как тебе сказать нравится но не в сексуальном плане.

0

38

Шуруп написал(а):

но не в сексуальном плане.

Богатый внутренний мир? :D

0

39

я ж тебе сказал-экзотика

0

40

Я всё же думаю, шо мистер Шуруп просто квартирует у афроамериканцев по дешману.  Хозяина опухшего от МакДональд фуд прозвал "Хомяком."  А у того своя баба и дочка. 

Уже давно между ними идёт невысказанная фантазия <Sex in Black and White> но Шура не хочет иметь разборки с Хомяком, но ждёт случая, когда представицца возможность задвинуть.

Саня, нахуй ты ту шляпу носишь?! ты, бля, в ней, как Плюшкин... :l:
Я смотрю, шо ты от упаковочной хрустящей жратвы уже зашлаковался, нахуй!!!
Ты держи себя в форме и не вжывай разную хуйню!!  А то пизда подкрадёцца незаметно...(диабет, почки, печень, запоры уже, видно, и так тебя заебали...)

0

41

ошибаешься мистер Бпатан.вчера пришли два черных мальчугана
-у тебя батарейки ааа есть?
-нету у меня ни хуя только хомяк.с ним и живу.магазин то рядом возьми двадцатку сдачу принесешь.
Лжон слышал этот базар
-Саша на хуя ты им бабло отстегиваешь7пусть мама им дает.
-бля ну мелкие пацаны Джон ты таким не был ?ща посмотрим сдачу притаранят или нет?я вообще хотел им сотку дать для проверки вшивости.
-Саша ты знаешь что такое идиот?
-слышал такое слово.
смлтрю мальчишки радостные идут батарейками машут .притаранили и сдачу и ресит.

может Джон прав?

0

42

я ж не тот человек который детей без подарков выгонит как мистер пров бля в казахстанском халате.я сам был когдато простым мальчишкой и испытал нужду по полной программе и мне теперь по хуй какого они цвета пусть хоть в крапинку будут.

0

43

boo написал(а):

Блондинко, и давно вы замужем?

Судя по отвсутствующему ответу - давно.....  :glasses:

0

44

:flirt: Я не видела вчера вопрос. :blush:
За последним мужем я недавно. :flirt:
А вы почему интересуетесь?Вы не из милиции? :confused:

0

45

Блондинко написал(а):

За последним мужем я недавно.

мы из эф би ай.а какой он у вас по счету?если не секрет конечно.

0

46

Та не помню уже. :flirt:  :D

0

47

Блондинко написал(а):

За последним мужем я недавно. :flirt:
А вы почему интересуетесь?Вы не из милиции? :confused:

А вы что своего предшествующего мужа по горлу ножичком того и в колодец?... не пойму отчего вас наши вопросы смущают... :writing:  :D

Подождите... у нас обычно наша козырная тема - это расспрашивать и рассказывать не только про мужей и жен.. но и про предпочитаемые формы секса... пол форума только об этом.. так шо готовьтесь к настоящим вопросам жизни... голубушка.. :D

Тем более поскольку вы иммигрируете из одной гендерной категории в другую , фром тайм ту тайм так сказать.. я думаю эти вопросы не должны вас смущать никоим образом... :glasses:

(Вот Клару смутили почему-то)

0

48

0(тем более как вы видите - Юрий как всегда уже повсюду разместил соответствующие фотографии для подготовки нашего диалога на главную тему... ) :flirt:  :D

0

49

boo написал(а):

А вы что своего предшествующего мужа по горлу ножичком того и в колодец?

Все предшествующие мужья ушли из жизни,затраханные вполне традиционными способами до инфаркта,причём во время вскрытия обнаруживались многочисленные разрывы мозга. :tomato: Так что будьте осторожны с ВОПРОСАМИ. :confused: Любопытство не всегда полезная вещь. :nope:
Будете приставать,реинкарнируюсь в какой нибудь другой "светлый" образ. :hobo: 

boo написал(а):

Юрий как всегда уже повсюду разместил соответствующие фотографии для подготовки нашего диалога на главную тему...

Вас возбуждают такие картинки??? o.O  :confused: Ваше воображение готово повести вас к вершинам блаженства,используя визуальный ряд такого типа??? :canthearyou: Мне вас жаль. :D

0

50

Походу Бу тебя не хуёво осадили. . . хе хе. . .

0

51

Блондинко написал(а):

Вас возбуждают такие картинки??? o.O  :confused: Ваше воображение готово повести вас к вершинам блаженства,используя визуальный ряд такого типа??? :canthearyou: Мне вас жаль. :D

Блондинко, как можно, на них смотреть ведь страшно...тьфу...

Это я лишний раз акцентировал внимание Юрия на этом безобразии которое никак не способствует уравновешенному приятному общению (Юрия - это я для вас сейчас говорю)

Касательно блаженства - у нас тут нету цели достигать блаженства.. мы лишь всего ведем беседу..

0

52

А вот мужья затраханные досмерти это мило..

Как понимаете, крайнее большинство будет вам признательно если вы опишите чего не надо делать нам во время секса, чтобы не быть также как и ваши мужья затрахаными насмерть

0

53

(не заниматься с вами сексом, как понимаете, ответ от вас не принимается) :D  :flirt:

0

54

Плут написал(а):

Походу Бу тебя не хуёво осадили. . . хе хе. . .

Да вообще ужос... давай посмотрим продолжение  :jumping:

0

55

походу Бу ты полез к ней под юбку,а она дала тебе пощёчину. . .приятно осозновать,что на форуме появилась ещё одна умная женщина  способная за себя постоять достойным ответом,а не тупым визгом и пораноей по поводу клонов. . .

0

56

согласен Плут... но проверить то надо было..

Анекдот знаешь наверное...
- Мюсье Ржевский, а как вы женщин совращаете
- ну как подхожу и спрашиваю, мадам а можно вам впиндолить
- так можно так и пощечин получить
- можно, а можно и впендюрить...

ведь все-же как однажды ты отметил сей форум от толчка мужского не сильно отличается - и толкающаяся меж нами дама, особенно как на предыдущей странице - меж блевотных перепалок и картинок Юрия, не может  не вызывать вопросов..... на мой субьективный взгляд конечно...

поправьте меня если я не прав

0

57

boo написал(а):

большинство будет вам признательно если вы опишите чего не надо делать нам во время секса, чтобы не быть также как и ваши мужья затрахаными насмерть

Boo,Неужели в вашей жизни никогда не было моментов,когда вы хотели умереть ,так как думали,что больше ничего подобного в жизни случиться не может?Не было высшей степени экстаза,когда вы соединяетесь с небесами?
Во время секса нужно и можно делать всё.Не нужно только быть пошлым и суетливым.И будет вам счастье!

А насчёт забора,как толчка...Вы считаете себя чем то близким к его содержимому?За всем дерьмом,которое тут периодически всплывает,я могу разглядеть нормальных и неглупых людей.А дэбилы сами уходят.

0

58

Точно Блондя, дебильё съебало нах. Раньше было много рабиша, постоянно подчищаю чтобы нам свежо дышалось

0

59

Плут написал(а):

не тупым визгом и пораноей по поводу клонов. . .

Слушай ты, засеря, еще раз тебе повторяю, сейчас будет не пустой визг по поводу клонов, ДЭБИЛ!!!! Прислушайся к совету. А то ведь не пощёчиной отделаешься, а пинком под сраку, да таким, что полетишь так далеко, никто тебя больше не увидит, а люди вроде к тебе привыкли, так что сиди тихо и не отсвечивай, понятно излагаю свои мысли, литературно, а?

0

60

Vovka написал(а):

Если Братан с Шурупом сьебут отсель, бушь сам с собой и Фрау Фак беседы блять вести на подзалупные темы.

Так и будет в один прекрасный момент, Vovka!  И вообще  не бери в голову, я вообще очень часто, как только правду сказать хочу, опачки войти не могу, какая в задницу демократия, здесь демократией даже не пахнет.

0

61

Блондинко написал(а):

Все предшествующие мужья ушли из жизни,затраханные вполне традиционными способами до инфаркта

А Вы откуда (city), так женское любопытство?

0

62

Лена как только правду хочет сказать,так опачки войти не может- не хочешь ли ты Елена этим сказать,что Фак обладает экстросенсорными способностями и считывает твои мысли и вовремя тебя блокирует не довая не бзднуть не пёрнуть?

0

63

Да и ещё, Лена я трепещу в ужасе. . .и присоединяюсь к твоему пожеланию - ,,Вова не бери в голову,, и ты Лена в голову не бери, в жопу не давай. . . да и с мастурбацией завязывай. . . я тебе доходчиво расписал?

0

64

кстати Лена,меня бы трясло сильнее,если бы ты в конце своих эмоций писАла - БР-Р-Р-Р ,или АВАФ-АВАФ. . .

0

65

Блондинко написал(а):

А насчёт забора,как толчка...Вы считаете себя чем то близким к его содержимому?


Блондинко, исходя из вашей фразы, видно что вы когда входите в толчок представляете себя не Блондинко, а тем что осталось в унитазе..

Если серьезно... первый раз приходится общаться с дамой, которая может смотреть на все словесные грубые излияния и стараться выискать что-то ценное в этом.. просто как то не приходилось видеть рядом подобный тип дам... возможно их и можно где-нибудь на рынке встретить, скорее всего...

Вы не на рынке работаете?  :rofl:

0

66

А мужики в толчке иногда просто курят  :rofl:

0

67

.... ок я вам скажу честно... мне не удобно ругаться грязными словами, если рядом дама присутствует.. поэтому либо вы меняете свой образ на СРМ, к примеру... либо ... я к сожалению не смогу поменять своего отношения к Забору, и соответственно мне придется относиться к вам соответствующим образом как описано выше...  (тем более я знаю вашу Фамилию которую вы здесь по глупости вывесили несколько недель назад.. нас тут немного и открывшихся героев глупо не запоминать))))

ваш выбор.. потом не обижайтесь..

0

68

Ну ладно,Бу,если тебе неприятно моё присутствие,я могу уйти. :flirt:
Лихорадочно думаю-чем это я тебя так обидела??? :confused:
Счастливо оставаться! :flag:

0

69

boo написал(а):

Вы не на рынке работаете?

Да,что то вроде того. :D
Мы,Блондинки везде!!!

0

70

Да ладно тебе Блондино... это я так шуткую.... извини меня что я так

ОПА ОПА ОПА ... Плут, ну так кто кого осадил? хе хе хе :rofl:

0

71

Lena написал(а):

Слушай ты, засеря, еще раз тебе повторяю, сейчас будет не пустой визг по поводу клонов

Плут, а она серьезно настроена я смотрю...

Lena написал(а):

я вообще очень часто, как только правду сказать хочу, опачки войти не могу

но правда тебе точно не грозит  :rofl:  :rofl:

0

72

хм Бу да походу облажался опять ты,походу она реально откланилась,даже чаю не попила. . . девочки они такие ранимые. . .походу получилось кабуто ты пьяный к ней под юбку полез и целовать начал,дыша перегаром,а она вроде,как и попыталась сопротивлятся ,да с пьяным это бесполезно,кароче взяла просто вскачила с лавки и убежала. . .

0

73

Плут написал(а):

хм Бу да походу облажался опять ты,походу она реально откланилась,даже чаю не попила. . . девочки они такие ранимые. . .походу получилось кабуто ты пьяный к ней под юбку полез и целовать начал,дыша перегаром,а она вроде,как и попыталась сопротивлятся ,да с пьяным это бесполезно,кароче взяла просто вскачила с лавки и убежала. . .

красиво написал.. ну давай посмотрим что у тебя выйдет с г-жой Вилсон по теме Ялты... как бы как со змеем не вышло  :rofl:

0

74

Плут , а так конечно я облажался... никак не думал что она убежит... :dontknow:  (тем более понятно что мне ее фамилия нахрен не далась помнить) - но ты оцени как все красиво разложил....

0

75

Ну может она хотя бы все же последует ее угрозе  :surprise:

Блондинко написал(а):

Будете приставать,реинкарнируюсь в какой нибудь другой "светлый" образ. :hobo:

0

76

блин Бу да я ща ваще чёто боюсь не дотянуть до Ялты,ходят слухи , что Елена сицилийскую мафию русской фене учит. . . кароче походу будут меня пиздить макоронники,возможно даже ногами. . . бля куда бежать,я только щас понял,как всё серьёзно. . . бля Лена давай я сам нос расковыряю и дашь им команду ФУ. . .

0

77

Походу прочитав даный выше текст девочка покрылась пятнами ярости,из её носа хлынула кровь и потрескались белки глаз,дикий крик заставил напрячься дворовых котов и разбудил жильцов двух ближайших кварталов,постепенно визг перешёл в ультрозвук заставив лопнуть лампочки на фонарных столбах,она разъерённо кинулась печатать ответ,посылая проклятия на всё мужское население планеты,обламыва от злости и спешки маникюр о клавиатуру...но Фак,как обычно блокировал её правду...лёгкая судорога поразившая её тело переросла в конвульсию,в эту минуту Италию в очередной раз тряхануло,землятресению присвоили 8 баллов по шкале Рихтера...

0