НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Г-ну Прову


Г-ну Прову

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Уважаемый Пров, всё никак из головы не выходит - Братан как-то назвал Вас "кукольным буржуа", а Вы никоаким образом это не откомментировали. Так вот, я всё думаю - что реально в ЧЧ значит это выражение, и согласны ли Вы с таким положением вещей, если судить по Вашей молчаливой реакции?
Впрочем. если Вам неприятен этот вопрос, то Вы имеете полное право проигнорировать его. Я пойму.  ;)

0

2

да к буржуа он вообще как к троюродному забору двоюродный плетень.это же пиздабол мистер Григ чо ты не понял?он в США грозился лететь весной .ну и где он?баранам хвосты закручивает в зелландовке.преподает путинизм в школе тушканчиков. бля .интересно а сколько там учеников?полтора тушкана?бля даже хомка смеется.школа для дебилов.там смотри уже и графских кровей вырядился один а такую хуйню на забор вешает что всем тошно.пиздец правильно мистер братан писал курятник бля .а этот мистер пров был главным пИтухом.я его сморщил немного так он теперь обсыхает и смотрит в дырочку в заборе под чужими никами.

0

3

"кукольным буржуа", а Вы никоаким образом это не откомментировали. Так вот, я всё думаю - что реально в ЧЧ значит это выражение

Я не знаю, что это такое. Вопрос к Братану.

если судить по Вашей молчаливой реакции?

Я не заметил этого выражения. Я Братана почти не читаю. Да и вообще я здесь все реже и реже. Не интересно знаете ли. Засилье пролетариата.

0

4

Шуруп написал(а):

графских кровей вырядился один а такую хуйню на забор вешает что всем тошно

Мда... есть такое дело. Видимо, есть определенная склонность к извращениям. И где он такие картинки берёт - это же ведь надо целенаправленно поискать, прежде чем сюда подвесить. :x  Можно предположить, что это раннее изучение эсперанто даёт такой толчок развитию детской неокрепшей психики. Впрочем, если эти тайные страсти остаются в кругу семьи и не опасны для окружающих, то вольному воля, как говорится.  :jumping:

0

5

Prov написал(а):

Я не знаю, что это такое. Вопрос к Братану.

Прежде всего, искренне благодарен за ответ. Не надеялся, что снизойдёте. Нет, я серьёзно. Лично я Вас искренне уважаю. Есть, как говорится, за что.
Думаю Братан имел ввиду, что все эти лыжи, яхты и столовые приборы, в которых играет Солнышко своими лучами, и есть то, что Братан вкладывает в смысловое значение словосочетания "кукольный буржуа". Что касается лично меня, то я с Братаном тут не согласен. Что значит - кукольный буржуа?! Так можно любого обозвать, кроме Абрамовича и ещё ограниченной кучки людей в Мире. Я вот тоже - кукольный буржуа.  :D
Хотелосб выразить Вам искреннюю благодарность за Ваши фото на форуме - всегда и с интересом тщательно изучал.  :yep:  А скажите, никто из знакомых не говорил человеку под ником "Дурак", что усы ему совершенно не идут? Или он таки боится последующего вопроса - "Зачем Володька сбрил усы?"  8-)

Prov написал(а):

Да и вообще я здесь все реже и реже. Не интересно знаете ли. Засилье пролетариата.

Да, я с Вами согласен. увы, приходится играть на поле противника.  :dontknow:  Предвидя реакцию, хочу сразу пояснить, что касеца моей скромной персоны, то я себя на этой Вашей условной кастовой лестинце себя вижу где-то посередине, между пролетариатом и Высшей кастой.  :blush: Надеюсь, я достточно скромен?
А скажите, уважаемый господин Пров, каким бы Вы хотели видеть этот форум? Темы? Люди? И т.д. И потом, разве Вас должно удивлять засилье пролетариата?! Вы же видите КАКОЙ это форум - по моему, это было неизбежно. Предвидя Ваши возражения. что у Никского форум был не таким, сразу отвечу, что тогда Интернет среди пролетариата русскоговорящего не был достаточно широко распространён.

0

6

А куда сегодня без пролетариата? Он здесь всегда присутствовал, хочешь смотри, хошь нет. Послал один раз нахуй и забыл, попишет такой вот гандон как Шуруп и успокоится

0

7

др.Фак написал(а):

попишет  и успокоится

Да, Юрий, Вы правы в принципе. Но по существу всё не так. Тут каждый за себя и никаких правил. И опыт показывает, что никто не успокоится. Я вот у Заборного интеллигента Буу спрашивал - зачем он походя унижает и оскорбляет Матраза? На что получил ответ - Так надо.
Это помойка, господа, и мы её постоянные посетители.  :smoke:

0

8

бы Вы хотели видеть этот форум

Представьте, Grig, вы сидите теплым летним утром на терраске увитой виноградом.Вы завтракаете. Резной столик, луч солнца, пробившийся через листву отражается в полированой поверхности ножа и заставляет зажмуриться вашу жену. Вам хорошо и спокойно. Редкое ощущение и настроение. (Да, цена всему этому "великолепию" баксов 60 :) ) Под этим настроением вы открываете форум и делитесь им. В ответ вы получаете настроение кого-то другого. Таким я хотел бы его видеть. И таким он бывал до пролетариата. С приходом последнего... Ну да вы помните, собственно.

никто из знакомых не говорил человеку под ником "Дурак",

Не ко мне.

0

9

Prov написал(а):

Не ко мне.

Не обращайте внимания, это были шутливые мысли вслух.

Prov написал(а):

Под этим настроением вы открываете форум и делитесь им. В ответ вы получаете настроение кого-то другого. Таким я хотел бы его видеть.

И я тоже. Как это сделать? Но! Тут есть риск, что пару раз участники поделятся этим настроением, а потом форум загнётся без ругани. А ругань не избежна на русскоязычных форумах. Такой вот замкнутый круг.

Prov написал(а):

И таким он бывал до пролетариата.

да всякое бывало, я помню... Что касается пролетариата, то ... Ну да Вы помните, я писал.
Кроме того, без пролетариата здесь дерьма хватает.
Впрочем, похуй, как есть, так есть. Мне однохуйственно или, если по латыни монопенисуально.

0

10

Prov написал(а):

Представьте, Grig, вы сидите теплым летним утром на терраске увитой виноградом.Вы завтракаете. Резной столик, луч солнца, пробившийся через листву отражается в полированой поверхности ножа и заставляет зажмуриться вашу жену. Вам хорошо и спокойно. Редкое ощущение и настроение. (Да, цена всему этому "великолепию" баксов 60

хома смеялся до упаду..........это как в двенадцати стульев Ильфа и Петрова.
-мусик ну где же гусик?
я таких идиотов честно вам скажу в жизни еще не видел. обещал он прилететь весной да видно жалкий треп распускал в натуре.
пиздуй баранам хвосты крутить да баллоны катать на складе олигарх гутаперчивый. бля.с твоим менталитетом только лягушек ловить для французского ресторана.возомнил из себя бог знает кого. бля ни чести ни достоинства.

0

11

Шура, а что прикажешь делать в этой америке? Щас дела у вас швах, многие отказались
В нонешней ситуёвине ты выглядишь как бабуин сидящий на ветке и задирающий людей

0

12

др.Фак написал(а):

Щас дела у вас швах

это тебе Путин сказал или Ведмедев?

0

13

Шуруп написал(а):

хома смеялся до упаду..........это как в двенадцати стульев Ильфа и Петрова.
-мусик ну где же гусик?
я таких идиотов честно вам скажу в жизни еще не видел. обещал он прилететь весной да видно жалкий треп распускал в натуре.
пиздуй баранам хвосты крутить да баллоны катать на складе олигарх гутаперчивый. бля.с твоим менталитетом только лягушек ловить для французского ресторана.возомнил из себя бог знает кого. бля ни чести ни достоинства.

Видите ли Мр Шуруп,  одни графя да виконты в этой НЗ,  а в Рашке были просто - КОРЕННЫЕ НАРОДЫ СЕВЕРА .  Дворянские клубы организовали, ебануца мона, гопори блять из вигвамов.

Кстате откуда у этого пристарелого Прова бабло, дети выписали полоумного папу, шоб в тайгу не убежал и там не заблудился,  купили ему халабуду а остальное этот якутский графф всё руками сделал, лозы винограда впервый раз в жизни увидел, представляешь какое маральнопсихологическое воздействие на якутского дедушку, виноград это те не марошка, и в тундре хуй посидишь спокойно под открытым небом.
Не стоит те с этим субьектом беседы вести, ему же тяжело, болезнь альцгеймера прогрессирует :dontknow:

0

14

Пидрилыч, у людей семьи и дети, поэтому они здесь. У тебя только очко, поэтому ты в Москоу.....
Кстати твоя Пышма как раз недалеко от полярного круга, так шта баки не заколачивай оленеёб......понимаю что родство с монголоидами тебя сильно давит и заставляет отвлекать от себя внимание других, но увы против предков не попрёшь.
Ты случайно не с экзотическим номером в Обезьянах выступаешь? Типа танец жопы в шкурах оленей. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

0

15

др.Фак написал(а):

у людей семьи и дети, поэтому они здесь. У тебя только очко, поэтому ты в Москоу.....
Кстати твоя Пышма как раз недалеко от полярного круга, так шта баки не заколачивай оленеёб......понимаю что родство с монголоидами тебя сильно давит и заставляет отвлекать от себя внимание других, но увы против предков не попрёшь.
Ты случайно не с экзотическим номером в Обезьянах выступаешь? Типа танец жопы в шкурах оленей. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

Виконт Залупа, к вашему сведению Пышма-это пригород Свердловска, который находится чуть южнее города Стокгольм, если вы канешна знаете что это такое. Я кстате в 17 лет от туда уехал и боле не возвращался. В мою бытность оленей там небыло,  европа а не азия какая то, где вам за удалённость от цивилизаций в СССР доплачивали, кароче не увиливай Виконт-всех оленей,  обезьяны закрылись, но если ты хошь выступить с танцем шамана, могу ангажировать в более солидных клубах, один хуй у тя работы нет, тут те денег заплатят и стакан текилы нальют. лучше не оленеводческий канешна танец а хаку, а то голодных оленеводов вся тундра да приморье забиты.  Тату тока на ебальнике своём забубень и займись хореографией

0

16

Vovka написал(а):

чуть южнее города Стокгольм

Ахуеть как звучит..... Прям экватор блять. Может тадысь у тебя и кольцо в носу, да жопа чёрная?

Vovka написал(а):

Пышма-это пригород Свердловска

Как Уссурийск у Владивостока.....рофл

Vovka написал(а):

, но если ты хошь выступить с танцем шамана

Опытный ты мэн как я посмотрю

0

17

др.Фак написал(а):

Как Уссурийск у Владивостока.....рофл

Слышь, ВИКОНТ ИЗ ПАРТИЗАНСКА
Не тупи как баран. Владивосток ваще на город не похож, хуй знает что на холмах, просто пиздец и гавном воняет на центральной набережной а факовцы попивают в фикальном аромате пивко с водочкой.  Хабаровск - это город, даже низя сравнивать с Владивостоком т.к. последний посёлок городского типа.
Ты Юрок отпрыск Лимиты, которую даже на 101 км побоялись отправлять,  :D
И ща типа Аукланд крутой город - насмешил блять лимитчик. Вот если б Эдя Сказал что Сингапур это город - вопросов нет, хотя по мне это каменные джунгли на экваторе хотя там и парки и мендозы имеются. Но не как не ты ЛИМИТА.
А терь иди нахуй, человек с макитой :mad:

0

18

Вован , ептить ты в Синге походу не был нифуя .. какие тебе там каменные джунгли ? ептить город один из самых зеленых которые бывают , с кучеи парков в центре города , ботанические сады , орхидеи везде , чистота ..  И вабше , я все больше от него торчу ! Лучший город на земле нах.  с Зеландосом не сравнится базару нет .. Ето как для каторжников ссыльных кусок земли под Антарктидой..

0

19

Эдя, вы чё такой гордый, типа прописку получили  :cool:  типа у ся в Хабаре живёшь зелени дохуя, ты эдя в небо посмотри одни блять небоскрёбы.
простора нет нихуя, каменные джунгли с элементами зелени. Кстате те надо избавляться от приморских ужимок, они тя не красят.
Я Эдя в Синге был в таких местах  куда ты точно неходил к примеру в гольф клубе мендоза или синтоза называется не помню, еще тада када ты чалился в Пинехиле или где там на НорШоре? Када накопишь на один гейм тада и выёбывайся, а сейчас иди нахуй на чёнке своей пьянь приморскую катать.
осваивай ещё велорикшу и прошу не ганашиться. 
В заключение тя забыл поздравить с днём интерпренёра, вчерася был.

0

20

Вовчик, привет!!! Ну, бля, тебя читать - адно благоговейное удавольствие!!!!!!!! Бля буду... Хотя я скуп на похвалы.  Ты, прежде всего, - психолог по призванию.   Но самое ценное в тебе, шо ты знаток жизни и мастер проводить параллели не НАДУМАННЫХ, а ЖИЗНЕННЫХ образов!  Мистер Шуруп тоже жизнь знает не понаслышке, но вот таких "залатых ключиков" к тонким душам Северных Народов подобрать ещё не смог, как ты... :lol:

Я уже не говорю про оперируемую тобой лексику, типа "якуцкий дедушка" (это к Прову) и многое другое.  :lol:  Ведь дело собственно не в том, шо ты разпознал этого горемыку-брехуна в его истинном обличии, но сразу же культурненько возвёл дедушку в присущий ему реальный образ.  Ясное дело - какой из него, нахуй, "буржуа"??!  То я ему "леща" подкинул, шоб трусы не спадали...
Более того, даже не вздумай эмоционально реагировать на реплику твоих недругов!!!  Пусть мучаюцца сами в себе (посколько ОНИ сами знают, что твои комменты и афоризмы соответствуют им, как ничто другое...)
НО ВСЕМ НАДО ЖИТь ПОД ОДНИМ НЕБОМ.  Я сейчас очень занят и редко сюда стал захаживать.  Но читаю тебя с АГРОМНЫМ УДОВОЛьСТВИЕМ!!!  Фак - это "лакмусовая бумага" твоего присущего таланта: :lol: чем он свирепее, тем более адекватной оказалась твоя реплика.  Тебе зачёт "автоматом..."

0

21

Спасибо Шановный, вы очень любезны.
Стараюсь, шоб их пробирало слово лучше чем метанол с водичкой. Иногда получается, Фак банить начинает или Эдя просит всё стереть, а это значит до самого сердца доходит, такскать словом жечь сердца людей

Bratan написал(а):

Я сейчас очень занят

Вы меня голубчик интригуете. Это не с Африкой связано?

0

22

Vovka написал(а):

Стараюсь, шоб их пробирало слово лучше чем метанол с водичкой. Иногда получается, Фак банить начинает или Эдя просит всё стереть, а это значит до самого сердца доходит, такскать словом жечь сердца людей

А так вот почему ты пидар склизкий меня забанить просил недавно... тебя правда матка задела.. (хотя странно откуда у этого глиста сердце... :dontknow: ) :rofl:  :rofl:

Vovka написал(а):

Юрец, забань ты этого Пубертата, заебал своим тупизмом, я так понял у него не самая лучшая полоса в жизни, а тут у него всё ещё больше воспаляется на лицо прогрессирующая шизофрения

ну блять... ну как эти глисты выживают  :rofl:  :rofl:

0

23

Вова вы не устали еше с дедом жопу друг другу лизать ? Я хуею фраер , Мендоза ептить , в интернете видал слово чтоли ? транзитом летел наверно когда под сраку с Зеландоса пнули ? в аеропорту побывал пару часов теперь всех лечишь что Сингапур видел .. :))  Не выебываися , иди лучше усы себе подстриги чапаев хуев ..

0

24

Vovka написал(а):

словом жечь сердца людей

В оригинале звучит- ГЛАГОЛОМ ЖЕЧЬ...

0

25

Vovka написал(а):

Кстати твоя Пышма как раз недалеко от полярного круга

Да за Полярным кругом этот райский уголок находится.Смотрите карту внимательно

0

26

Bratan написал(а):

НО ВСЕМ НАДО ЖИТь ПОД ОДНИМ НЕБОМ.  Я сейчас очень занят и редко сюда стал захаживать.  Но читаю тебя с АГРОМНЫМ УДОВОЛьСТВИЕМ!!!  Фак - это "лакмусовая бумага" твоего присущего таланта:  чем он свирепее, тем более адекватной оказалась твоя реплика.  Тебе зачёт "автоматом..."

Ах ты старая,лукавая калоша с Украины.Может перед Вовой на корточки ещё встанешь???? :playful:

0

27

DIRTY DOG написал(а):

Я хуею фраер , Мендоза ептить , в интернете видал слово чтоли ? транзитом летел наверно когда под сраку с Зеландоса пнули ? в аеропорту побывал пару часов теперь всех лечишь что Сингапур видел .. )  Не выебываися , иди лучше усы себе подстриги чапаев хуев ..

Слышь ты, лимита КАМЧАТСКАЯ, я ж те сказал, креатив твой карякский менять давно надо, а то добрался до Сингапура, а как был каряком так им и остался, оленевод блять из циркового училища.   Эдька, скажу те чистую правду, первый раз я останавливался в Сингапуре на пару дней пролётом, када ты ещё не доплыл до Аукланда, а тока планировал очевидно изучать англицкий язык. ( нахуя те англицкий, изучал бы свой, карякский на природе) и потом ещё был раз 6 пролётом с тримя остановками на пару дней , больше там делать нехуй. У меня в этом городе работал приятель кивоза, вот он и приглашал пару раз в гольф поиграть  корпоративный гейм, ну и плюс всякие активити  с культпрограммой , так шо я Эдя по клубным картам ходил в такие места шо тя с твоей приморской пиздабратией хуй пустят,   сейчас он в англии трудится, так шо я уже лет пять в этом городе небыл.
Может в этом году полечу в Сидней через Сингапур, не решил ещё.
А усы и бородку Эдя я се каждое утро подстригаю, такскать слежу за внешнем видом.
А вы как морской волк бреете голову раз в месяц?

0

28

Bratan написал(а):

Я сейчас очень занят и редко сюда стал захаживать.

Я щас, дедушка, подвешу сюда статистику твоего "редкого захаживания", причём из дома и типа "работы"......Вот ведь охуеет народ  :rofl:
Научился старый шахтёр переводить на мову через транслит и давай корчить из себя вельможную шановню.

ВИтюня, так тяпереча понятно откеда ты такой стал. Пидара старого из НЗ подцепил и даёшь ему от случая к случаю.

0

29

др.Фак написал(а):

Я щас, дедушка, подвешу сюда статистику твоего "редкого захаживания", причём из дома и типа "работы"......Вот ведь охуеет народ 
Научился старый шахтёр переводить на мову через транслит и давай корчить из себя вельможную шановню.
ВИтюня, так тяпереча понятно откеда ты такой стал. Пидара старого из НЗ подцепил и даёшь ему от случая к случаю.

Юрок, а ты долго учился IP  смотреть? и шо ты собственно  прайвеси Шановного здесь публично гутаришь, зачем ??? истины ради? или весь в вертухая Дедушку?

И чё те понятно каким я стал? :D  по себе о людях судишь, на жонушке своей из за её родителей подженился мож на бутылку перепадёт?! :cool:  :flag:
Низя так Юрий усколобо мыслить о людях по себе.

0

30

Просто не надо дедушке борогозить, хуету нести из гнилого рта. Как напьётся мочи, так и несёт

Vovka написал(а):

на жонушке своей из за её родителей подженился

Ну не тебя же в жёны было брать :D ......
А я щас в апельсинах, управляю большим франчайзом, а женитьба по-любви, не бейся ап стену :glasses:

0

31

др.Фак написал(а):

я щас в апельсинах, управляю большим франчайзом

С ЗАБОРА :flag:
ну шож, молодец, не всю же жизнь макитой размахивать.
Ты теперь на костюмчике при кис кис ходишь или в тельнике?

0

32

Когда заканчивается одна тема, надо делать другую.....
Жаль Макиты ржавеют, наверно продам через Трэйд-ми

0

33

Ну и прально сделал,  так шо на костюмчике оно лучше.
Кстате Юрий вы теперь не в области общепита трудитесь? а то если удасться в Аукланд в этом году заехать зайду посмотреть и за одно пару долларов на благо вашей семьи потрачу.

0

34

Кудаж без него, общепита. Если ты читал статистику, то кризис резко увеличил приток братвы за куриными окорочками и бургерами. А при том курсе НЗ доллара, што был 4 месяца назад, был грех не вложиться в мировой знак.

0

35

Доктор,что за погодка щас в Окленде?
Зима вступила в свои права?

0

36

Ну к те куда в Сабвэй или KFC приходить?  или ты в Бургеркинге сочные лепёхи печёшь.
Кстате Юрец ты не добавляешь вместо майонеза - машинное масло для послевкусия

0

37

ORGANIZATOR написал(а):

Доктор,что за погодка щас в Окленде?

Хуже ещё не было. Зима пришла рано, уже 3 недели дубарез, снегом все горы обхуячило. Щас ведь лонг-викенд на днях, днюха Королевы, так что едем в горы

Vovka написал(а):

Ну к те куда в Сабвэй или KFC приходить?

Бери выше, Сафареды Цимес Ямм, несколько точек на Квине

0

38

др.Фак написал(а):

Сафареды Цимес Ямм, несколько точек на Квине

Шо эта такое? кабабы шоли или шаурма o.O   
Юрец ты меня пугаешь

0

39

Ты меня пугаешь Витя, какой же ты яврей если не знаешь свою нац.кухню. Ветхий завет читал?

0

40

Яж те сказал что коммунист, я не видел этого зверя на Квине года 3 назад, шо это такое?

0

41

Ну ладно, коль ты коммунист....Мак в одном из активных мест

0

42

др.Фак написал(а):

Мак

Юрец ну шо ты грузешь, Мак.  стыдишься КЕБАБОВ, с иранскими чучмеками в полный рост поди хуяришь, там ка краз этого дерьма на Квине навалом. Там Маков на квине сроду небыло, кому ты сказки рассказываешь, Бургеркинги ещё поподались а маки тока в прилегающих шопингцентрах, ну может один и есть но я уверен шо на тот который с BNZ у тя денег не хватит на френшизу хе хе.
Любишь ты пиздеть .

0

43

А я разве сказал про Квин? Да ну нах, я про еврейскую лавочку на Квине тебе рассказал....
Мак на Квине давно, видать ты редко из своей Отары выползал, не вкурил американску здоровую писчу
Мак в каждой НЗ точке, причём чем задроченнее дыра, тем больше выхлоп. И нихуя это не дорого, твоих пиастров хватит на 2 штука
Кончай корчит из себя знатока НЗ жизни, ты давно от неё далёк, одна обложка осталась

А ты красавец, спасибо за фото.....
[реклама вместо картинки]

0

44

Я Юрок туда и не собираюсь, сказал тоже знаток, када это было то.
Правда чесно иногда тянет совиньён попить под ойстерсов где нить на Бэй оф Айландс или в Маунт Мангануи.  Там есть своё деревенское очарование

0

45

PS А это кто? :dontknow: не уж то так Иришка стала с тобой выглядеть, на френшизе общепите взёбывать нада 24 ч.
Не жалеешь бабу совсем

0

46

Маунт Витя щас отстроился, покрылся весь лакшери и кучей гостиниц. Был там недавно, везде льёт, а там солнце. Странное место, там ветра интересные, раздувают дыру

0

47

Одно из моих любимых мест, я там кстате в 95 или в 96 году был призёром по поднятию на холмик, ща уже тут чёта ослаб, экология у них хуёвая или старею

0

48

А в ЧЧ жил когда-нить?

0

49

Городок то ничё, но шоб жить там,  никада ты ещё в Данедин сосватай .

0

50

Prov написал(а):

Я Братана почти не читаю

Правильно и делаешь, было бы что читать.

0

51

Ты в одноклассниках фоты то профильтруй, а то не понятно где ты, а где твой муж

0

52

Ага...бля,  Братана нихто не читает, а все комментируют!!!!!!  Ха-ха-ха-ха... :lol: ой, бля, уссака из вас, якуцкая маладёж!

ХотЯ Братана можно и не читать, а СМАТРЕТь...
Юрец, я никогда ВЖИВУЮ (подчёркиваю - ВЖИВУЮ) не видел твою Ирку, но какая-то внутренняя проницательность во мне присутствует са всей очевиднастью.   Вот смотри, ты вывесил фотку своей благоверной, а я изваял фото-сюжет и её и тебя...  Блять основные черты схвачены ахуительно!!! Не веришь мне, спроси и заборных женщин.  Шедевр!!!  Бессмертный ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!

Вот тваё     [реклама вместо картинки] 

А вот те же, но уже маё  :lol:  :lol:  :lol:

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки]

0

53

AND COLOURING HAIRS IS NOT A PROBLEM THESE DAY AT ALL!!!  IT'S LIKE FOR YOU TO BE A SKINHEAD... :lol:

0

54

Шановный, сильное попури, образ достиг совершенства и Сам Доктор просто бесподобен.
Кстате хочу тя спросить, волосы на арбузах-факах что это? пальмовое волокно или лобковый волос?

0

55

Это межбулочная поросль его старухи, выпадает частями, а дед её курит....
Витя, это попури дед уже вешал по зиме, ты чо забыл? Или решил взобдрить старого на новые подвиги?

А на фото мужик, пидрила, вроде как ты только без усов

0

56

Я видимо пропустил, не следил.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Г-ну Прову