НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федоту на заметку


Федоту на заметку

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Ув. Федот, исключительно из человеколюбия, дабы Вы не погубили судьбу своих детей, рекомендую Вам прочитать статью неуважаемой Вами дамы.
(Я, как специалист, говорю Вам - там всё правда).
http://ej.ru/?a=note&id=9134

0

2

Всё эта Гриша заказная хуйня. Высрала эта бабёнка куриного помёта из себя. Великай Рассеи быть.
Кстате давича еду в авто, включил новости, ВВП гинеальнейшую вестч говорит - Почему в тюрьму мало сожаем, где говорит новоиспечённые зэки.
Думаю, вот эта государственник, хоть и подполковник ( бывших не бывает) это его цитата.
А ты Гриша не выёбывайся, а лучше готовся к трудовым подвигам.

0

3

Vovka написал(а):

Думаю, вот эта государственник, хоть и подполковник ( бывших не бывает) это его цитата.

Эта я помню всё.

Vovka написал(а):

Всё эта Гриша заказная хуйня.

Мне воспринимать твои слова, как иронию в адрес Федота? Я тебя правильно понял?

Vovka написал(а):

Великай Рассеи быть.

Наверное, всё таки правильно - это ты так тонко над Федотом подтруниваешь.  :D

Vovka написал(а):

А ты Гриша не выёбывайся, а лучше готовся к трудовым подвигам.

Спасибо, ВиктОр, я именно так и делаю. :yep:

0

4

юлия латынина   
...офицерам и ментам дают прямо понять – если хочешь заработать деньги, заработай их сам. грабь бизнес; и тогда ты на самофинансировании будешь охранять тот самый режим, который позволяет тебе трясти бизнесмена.

Этот процесс наиболие активно пошел в конце 90-х. В Москве повсеместно произошла смена бандитских крыш более менее крупных структур на "силовые", причем сначала на ментовские, а затем на фСБэшные. Мой брат в то время работал в прачечной при одном из банков. Через контору проходили очень приличные деньги, в т.ч. и жены одного большого любителя кепок и пчел. Обналичка работала как конвеер. Крышу держали менты какого-то главка МВД. Но в один для кого-то прекрасный, а для кого-то нет момент в офисе в гостинице "Москва" состоялось маски-шоу, было изьято налички в пол-лимона баксов. Главных менежеров проекта повязали, двое суток подержали на Лубянке (благо недалеко везти) и выпустили на свободу с чистой совестью, но как вы и сами догадались без денег. Те обратились с жалобой на беспредел к своим крышевателям, но те развели огорченно руками, посочувствовали, но помочь не смогли. Пришлось им перед заказчиками рассчитываться самим, распродавая все нажитое непосильным трудом. Руководство банка уволилось по собственному желанию. Пришли новые люди и продолжили их славное дело, но над крышей уже развевалось другое знамя. Еще замечу, что в это время фсб возглавлял будущий нацлидер. Такая вот реальная история из жизни строителей вертикали.
"Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь ..."(С)

http://www.rusliberal.com/showthread.ph … amp;page=3

0

5

Гриша, те скока годиков на хуйню всякую время тратить. Федя он просто ебанат по жизни, учёные они такие, не адекватные живут блять в илюзорном мире. Но ты то мант мона сказать с большой буквы, хуйню всякую собираешь

0

6

Гриня, а что, в США по-другому работают? Всё тож самое

0

7

др.Фак написал(а):

Гриня, а что, в США по-другому работают? Всё тож самое

У них круче на порядок учиться и учиться, отец ставит командовать сына алкоголика, любовниц подтягивают, причём весь мир видит в открытую.
Если чё не так - террорист нахуй и в расход. В обчем русским тока учиться

0

8

Вот здесь я с тобой Вальдемар согласен.
Интересно, Юля с Януком распилят власть или Ющ отиграет потери. ЧТо скажет дедушка Бгхатан?

0

9

др.Фак написал(а):

Юля с Януком распилят власть или Ющ отиграет потери. ЧТо скажет дедушка Бгхатан?

Чё та странные Вас Юрий проблемы интересуют.  Яб на вашем месте больше волновался по поводу ваших соседей, приемник обявлен! :flag:
Ребята там простые ебанут ракетой по владику с ядерной боеголовкой, не созла, типа она самопроизвольно отклонилась и пиздец всему приморью.

Я б ваще всех якутских дефушек и мальчиков заставил изучать идеи Чучхе, было б очень продуктивно. А то сцука распоясались, быкуют блять .
Шепелявые и Винипухи.

0

10

Винипух у Лёхи щас сосед, сбежал в Тай....
Так что не быкуй Борат, а слопай Бигмак
http://s53.radikal.ru/i139/0905/8c/e88cc24fc6e7.jpg

0

11

Юр,  я вот чел совершенно беспонтофф. А вот на твоём месте ну эта просто западло , на вид видно непотребный вид чёрной икры, какая то хуйня, не удивлюсь что артели якутских парней выковыривают глаза у сельди.   Ты эти кого кормишь :canthearyou:  o.O

0

12

др.Фак написал(а):

Винипух у Лёхи щас сосед, сбежал в Тай....

Да хоть где он, ну и да хуй с ним, хоть в кожаном камбендресе в пип-шоу выступает твой ВИНИПУХ,  непойду на него смотреть даже за деньги.

0

13

ВиктОр, а что сельдь уже в Якутиях стала водиться? Вот ведь Пермитин гад, стал глаза закатывать в банки, ну дам их не есть, всё гостям на стол

0

14

Юра, прости я не знаю быт оленеводов. Но икра чёрная - некачественная я уж могу тока предположить какое это дерьмо на вкус.
Внешний вид непотребный, приличные люди за такое лакомство по ебалу дадут. И причём здесь сергей, не поверю что он контробас возит

0

15

Кто то ему возит, я не вдавался. Серёге щас каждый золотник дорог, так что не брезгует

0

16

Юрок, я вот невооружонным взглядом вижу шо ты завидуешь успешному челу, зависть Юра непродуктивное чуйство. Человек водочку рассейскую продаёт, а тебе вот не доверили.

0

17

Vovka написал(а):

1) Гриша, те скока годиков на хуйню всякую время тратить. Федя он просто ебанат по жизни, учёные они такие, не адекватные живут блять в илюзорном мире. 2) Но ты то мант мона сказать с большой буквы, хуйню всякую собираешь

1) Не знаю... просто проникся чувством жалости и сострадания в Федоту, а больше к его сыну, которого ты всё на заклание предлагаешь.
2) Я не знаю, кто такой МАНТ.

др.Фак написал(а):

Гриня, а что, в США по-другому работают?

Я не знаю, как в США. Это к Шурупу или кто там ещё.

0

18

ВиктОр, в жизни я завидовал только космонавтам и выигравшим лотерею. А с водки у Пермитина не густо, не популярный продукт да и говённый честно говоря. Мне больше по душе Зубровка из Белоруссии

0

19

др.Фак написал(а):

да и говённый честно говоря.

да и дорогой  :D

Сам что-ли бодяжит?

0

20

др.Фак написал(а):

завидовал только космонавтам и выигравшим лотерею

Не завидуйте, граф, тут действует принцип - как пришло, так  и ушло. Зачем Вам выигрыш, что будете делать с ним?

0

21

Вложу куда надо.
Вот купил вчерась на двадцатку четыре билета, типа на сдачу. Покупаю редко, всего четвёртый раз, может стрельнёт сегодня. 17 лямов и остальные призы. Не увлекаюсь этой хуйнёй, но вдруг стрельнёт

0

22

др.Фак написал(а):

Мне больше по душе Зубровка из Белоруссии

Типа радиация лучше пробирает.
В водке не разбираюсь, но мне не нравятся слишком чистые по типу Абсолюта, хуйня какая то не тести, спирт и вода. А вот пшеничная - производства осетинской артели Великан.  имеет свой незабываемый букет, настоятельно вам Граф рекомендую

0

23

Твоя родня штоль штампует, по знакомству продаст тройной очистки?

0

24

др.Фак написал(а):

Мне больше по душе Зубровка из Белоруссии

А мне Абсолют Пепер из Швеции. :dontknow:

др.Фак написал(а):

Вложу куда надо.

А Вы заработайте. И вложите.

др.Фак написал(а):

вдруг стрельнёт

:no: Кроме того, ожидание выигрыша отравляет Вам жизнь и мешает сделать бизнес нормальный. Вы же знаете секрет Счастья - занятие любимым делом с любимыми людьми. Остальное приложится.
Какой-то Вы меркантильный Юрий и завистливый.  :hobo: И хаяляву любите. Вы родителей бы не позорили такими высказываниями тут. :glasses:

Vovka написал(а):

мне не нравятся слишком чистые по типу Абсолюта, хуйня какая то не тести, спирт и вода

рекомендую Вам прикупить 0,5 нижнетагильской. Помнить будете долго и послевкусие хорошее. :yep: Опять же долго не потянет - какая Вам экономия, т.е. одни плюсы.

0

25

Россия оказалась в конце рейтинга миролюбивых стран мира

Новая Зеландия признана самой миролюбивой страной на нашей планете. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного так называемого «Всемирного рейтинга миролюбия». Свое первое место Новая Зеландия получила благодаря низкому проценту насилия в стране и снижению расходов на вооружение. Кроме того, в государстве отмечены низкие показатели по числу убийств и высокий уровень соблюдения и уважения к правам человека. Скандинавские государства продолжают занимать лидирующие позиции в рейтинге мирных наций: Дания (2-е место), Норвегия… Вести.Ру 9 часов назад

0

26

Vovka написал(а):

Гриша, те скока годиков на хуйню всякую время тратить. Федя он просто ебанат по жизни, учёные они такие, не адекватные живут блять в илюзорном мире. Но ты то мант мона сказать с большой буквы, хуйню всякую собираешь

Витя, я хуйню не собираю, а говорю то, что есть на самом деле. Если ты там в Москве по биенале шляешься и по балетам, ловко уварачиваясь от российской действительности, не имея ни детей, ни семьи, и в любой мамент жопу в горсть и на все четыре стороны из Домодедова или Шереметьево. Ради бога. Тока не хуй тут пиздеть на меня, што я хуйню сюбираю всякую. :mad:
ВШМ окончили, всего два человека в органах работают. Остальные все ушли. Кому эта работа нужна? Мне и самому противно на службу приходить.
http://www.bg.ru/article/8151/

0

27

Вы, естественно, побежите за защитой к на­чальнику ОВД. А тот, видимо, устанавливает свою цену, чтобы коммерсанты платили напрямую ему, а он, в свою очередь, отстегивает сержанту с участковым, чтоб те палаточника не трогали.
полная хуйня - чтобы начальник ОВД платил сраному сержанту?!

0

28

Федя!  :flag:  Распечатай бля нах и когда тебе сильно на родину захочется, читай перед сном. Хорошо помогает от ностальгии. ;)

0

29

короче вся система в Раше поставлена с ног на голову.я конечно могу понять гаишника который вынужден стоять с палкой на морозе и жить в общаге. но бля такой хуйни нет ни где.в США я за десять лет не увидел ни одного поста гаи. хоть и обьездил всю страну.они всегда в машине в вечернее время обязательно по двое.в Огайо не имеют права остановить если едут не на полицейской машине. во Флориде могут остановить на любой мигалки устанавливают прям в салон и ты в принципе не видишь кто у тебя на хвосте полисмэн или нет.увидишь когда замигают. у нас такое запрещено.но чтоб продавцы полосатых палочек стояли на дороге -это бля прошлый век.посмотрите фильмы про полицейскую академию по дискавэри вам покажется что готовят спецназ. многие не выдерживают .это бля не лимиту набрать и расселить по общагам.у них есть огромные права но и ответственность будьте нати.вообщето милиция -это народный орган в США то же в некоторых штатах есть милиция кроме полиции.у нас нет .это в основном в техасе и монтане.совдепия поломала весь принцип милиции. а путин вообще все зарубил своей вертикалью ебаной. шериф должен избираться народом. в каждом городе в каждом районе в каждой эрии. вот тогда хуй кому взятку сунешь.
-да вообще этот Путин какой то не путёвый. план свой курит ...одно слово-румын...
-он же болгарин
-а какая разница?

как то рассказал мне один корешь историю...жил он в деревне ездил на трумэне -это зил 157 может кто и помнит. у нас их трумэном называли.договорился с каким то прорабом типа мистера прова купил у него доски для дома ну и катит ...на посту его тормозит гаишник...
-чо машина грязная?
-бля я только с лесопилки.
-возьми ведро и мой или деньгами отстегнешь?
-бля  нет денег мужики все за доски отдал...
-да доски хорошие давай сгружай шесть штук.
мкжик сгрузил поехал в деревню а тут как раз суббота была женка баньку протопила. и он пригласил местного участкового кореша своего ..ну парятся они в баньке и мужик ему рассказывает
-бля совсем охуели гаишники взятки досками стали брать...
ну и рассказал ему чо было.сгребло участкового тогда прям с бани прыгнул он в милицейский урал и прикатывает в Новгород на улицу Суворовская там областное Гаи было. как раз застал начальника ГАИ.хоть и суббота была.ну так мол и так ...беспредел бля ...
-чо такое ?нука подать мне сюда ляпкина тяпкина.
а уже вечер был но привезли.
-ты доски брал?
-да я не брал товарищ полковник он сам их сгрузил.
-рапорт на стол .тебя больше здесь нет.

0

30

одно время в Новгороде шло обширное строительство при совдепии.уэ как я совдепов не люблю но в этом надо отдать им должное...после армии я город не узнал. за два года так все изменилось...новые проспекты рестораны и вытрезвители....в свеженький ресторан Россия прибывает генерал МВД с проверкой .ну останавливается в гостинице. одевается в гражданки и спускается вниз поужинать .могу вам заметить други мои что козлам из вытрезвителя запрещено было брать людей с ресторана и единственный ресторан в Новгороде был ресторан Россия где они паслись на своей коздячьей охоте. их не было ни в Волхове ни в Садко ни в Интуристе. только в России.а тут этот московский генерал решил поужинать .ну ресторан то новенький. ну а кто берет с собой ксивы идя в ресторан?раньше не брали.ну там раз водочки ..еще...потом зубровку ..хвачкару...и через час его мотало уж как и листья на ветру.короче грузят дядю в воронок выписав пиздюлей чтоб понял куда попал. а он молчит как рыба об лед. видать мужик тертый попался.привозят его в вытрезвитель ну там курево и деньги сразу уплывают в неизвестном направлении.крутят ему ласточку на два часа потом душ ...и на шконку. утром вызавают там фотографии. уже готовы раньше на работу сообщали что по сути противозаконно .мент спрашивает
-ну чо братан ,куда фотки то послать?
-а пошли их в МВД.
-ну ты бля шутник.у нас таких много.
ладно пиздуй от сель пока я добрый.
-у меня часы были
-так ты их потерял по пьяни.

ну короче это генерал пиздует через весь город пёхом до гостинницы.а пиздовать я вам скажу други мои надо миль десять.проезд на автобусе стоил пять копеек. так он в городе первый раз с побитой рожей.ну прикондыбал он переоделся в форму позвонил секретарю обкома тот на цирлах прилетел и поехали в вытрезвитель котлы искать. можете представить как глаз выпал у начальника вытрезвителя?короче там по всей структуре такой кипишь подняли мама не горюй.весь город смеялся слухи потом про это ходили месяцами.

0

31

всю эту историю мне рассказал ее очевидец Валя Разумовский он служил там потом повесился в стольном граде Мурманск....

0

32

Шуруп написал(а):

в свеженький ресторан Россия прибывает генерал МВД с проверкой

никогда не слышал, чтобы генералы рестораны проверяли.  :D  С какого хуя? Он чё блять - шеф-повар?

Шуруп написал(а):

козлам из вытрезвителя запрещено было брать людей с ресторана

чё то я не помню такого нормативного акта.  :D

Шуруп написал(а):

ну а кто берет с собой ксивы идя в ресторан?

особенно, если с проверкой ресторана приехал. :yep:
А вабче то ксива у всех и всегда при себе. :smoke:

Шуруп написал(а):

крутят ему ласточку на два часа

а на хуя ласточку крутить, если он

Шуруп написал(а):

молчит как рыба об лед. видать мужик тертый попался

?????  :D

Шуруп написал(а):

утром вызавают там фотографии. уже готовы

во бля!!! Трезвак уже в то время полароидом был оснащён - фото сразу и готовы - Шеруп, ты - пиздабол! :whistle:

Шуруп написал(а):

раньше на работу сообщали что по сути противозаконно

никакой противозаконной сути в этом не было. пиздёжь.

Шуруп написал(а):

эту историю мне рассказал ее очевидец Валя Разумовский он служил там потом повесился в стольном граде Мурманск

пиздеть надоело  ;)

ПС. Ты это, Шурик, береги себя.

0

33

Вот такие у тебя друзья, Шуруп. Гриша вчера тебя обнимал, сегодня продал, завтра закажет.....

0

34

др.Фак написал(а):

Гриша вчера тебя обнимал, сегодня продал, завтра закажет.....

Подпись читайте, граф, под оими постами - Все пизды получат за гнилой базар.

Платон мне друг. но истина дороже. /с/

0

35

Почему финансируют и поддерживают «нашистов»? Зачем люди, которые держат деньги на Западе, внушают «быдлу» на озере Селигер, что Запад – враг? А очень просто. Это сигнал всем умным – уезжать из России. Да, Россия погибнет. Но ведь банковские счета от нефти и газа останутся целы.

0

36

Матрац, как у вас обстановка, массы не подымаются на барикады?

0

37

Vovka написал(а):

массы не подымаются

Каловые массы штоль?
Плохие массы, не дрожжевые

0

38

Grig написал(а):

никогда не слышал, чтобы генералы рестораны проверяли.  :D  С какого хуя? Он чё блять - шеф-повар?

бля мистер Григ ну чо ты тупишь?он проверял систему МВД в области.а не ложки как помыты....и это тебе обьяснять надо?

Grig написал(а):

чё то я не помню такого нормативного акта.

очень многие темы в то время решались не нормативными актами а телефонным правом.

Grig написал(а):

А вабче то ксива у всех и всегда при себе

да?ну это может сейчас и в Москве а рантше в совдепии я даже не помнил как мой паспорт выглядит и с чем его едят.

Grig написал(а):

а на хуя ласточку крутить, если он

вот ты у них спроси.  я там был они всем ласточку на пару часов загибали ...ВСЕМ кого привозили.независимо от базара.

Grig написал(а):

во бля!!! Трезвак уже в то время полароидом был оснащён - фото сразу и готовы - Шеруп, ты - пиздабол!

ну ты очевидно не в теме. обьясняю для отсталых при вытрезвиьеле всегда был фотограф который делал фотки .а фотки отправлялись на работу может ты скажешь что это не правда?ну да ладно спишем на твое незнание темы...

Grig написал(а):

никакой противозаконной сути в этом не было. пиздёжь.

во как ...законниу ты нашь. а предание общественному позору без решения суда это как?не противозаконно?для вас ментов законов не было.

др.Фак написал(а):

Гриша вчера тебя обнимал, сегодня продал, завтра закажет....

да уж.убереги бог от таких ...друзей.

0

39

Шуруп написал(а):

да уж.убереги бог от таких ...друзей.

аналогично - таких "друзей" за хуй и в музей.

0

40

Шуруп написал(а):

и это тебе обьяснять надо?

Мне больше ничего объяснять не надо, мистер Шуруп. :nope:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федоту на заметку