НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупы


Шурупы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.youtube.com/watch?v=HfsGUdLRvZQ

узнаёте персонажа?

0

2

Господа, Шуруб всё равно не поймёт в основном о чём речь, но мне попалось в Сети и показалось очень любопытным. Решил, что вам будет интересно прочитать определение быдла.
Феномен быдла

Итак, слово «быдло» пришло из польского языка — в значении рабочая скотина — что, впрочем, для нас несущественно, поскольку значения слов далеко уходят от первоначальной этимологии. Так и в данном случае, то, что в обыденном лексиконе понимается под словом «быдло» и шире и глубже первоначального смысла.
Что же имеется в виду под быдлом? Близкие понятия — хам, варвар, раб. То есть существо, лишенное индивидуально-субьективного начала. В широком смысле круг значений, связанных с толпой, охлосом, плебсом. Когда-то для выражения сходных сущностей было хорошее слово — чернь.
Уничижительное отношение к чужому «я» — фундаментальная черта быдла. В этом отношении быдло — человек с крайне активной жизненной позицией. Не будучи в собственном смысле слова личностью, быдло крайне нетерпим и агрессивен к проявлениям личностного начала в другом.Еще одно, в высшей степени характерное свойство исследуемого нами явления может быть охарактеризовано как специфический, варварский по своей природе стиль общения.
Любой зрелой культуре свойственно создавать особую буферную зону. Она формируется из норм этикета, стереотипов поведения, бытовых ритуалов. Такой буфер позволяет не тратить душевную энергию на бесконечные рутинные ситуации. Силы человека расходуются на решение нетривиальных задач, на сущностные процессы. У быдла сфера культурных стереотипов минимизирована. Отсюда болезненный, [size=14]требующий массы сил стиль общения. Частые перескоки от агрессии к заискиванию. Не способность адекватно «прочитывать» конвенциональное поведение других людей. Скачки и варварская непосредственность в поведении быдла противостоят опосредованности психических реакций культурой, свойственной цивилизованному человеку.
Генеральной для быдла является интенция к упрощению.(!!!)
Его эстетический идеал представляет собой обедненную и предельно упрощенную версию традиционной культуры. Субкультуру слободы, рабочих бараков, предместий.
Система представлений и поведение объекта нашего исследования строится на неразличении своей индивидуальной точки зрения и предполагаемой объективной. И это – универсальная характеристика рассматриваемого феномена.
Быдло — продукт разложения патриархального общества помещенный в неадекватный ему урбанистический контекст, и в окружение людей представляющих личностную культуру.[/size]

http://www.youtube.com/watch?v=xGl1lBCOtv8

0

3

Да, мля Гриха, мент есть мент, седня кент, а завтра, мент, хорошо, хоть он в америке, господа, некоторым до господ очень далеко, быдло, хмм, есть такое понятие сноб, это еще хуже это "бывшее" быдло

0

4

Матраз, кто бы говорил - ты ведь абсолютно бесхребетный человек. Всё, что ты говоришь - можно не только не брать в расчёт, но даже не пробегать глазами.

0

5

Grig написал(а):

узнаёте персонажа?

законы надо менять .я уже об этом говорил .если бы этот идиот знал что у меня может быть кольт хуй бы он когда наехал на меня и на мою женщину.и ввести сразу правила гражданского ареста.в штатах такой хуйни по определению быть не может чтоб все стояли и смотрели ...уж хоть кто ни будь но отстрелил бы яйца.бывает когда там две тетки друг другу машина бьют так это только смешно для окружающих бейте машин в америке много и страховка есть.но что б так на людей наезжать это уже беспредел. такого здесь нет.

0

6

Matraz написал(а):

Да, мля Гриха, мент есть мент, седня кент, а завтра, мент, хорошо, хоть он в америке, господа, некоторым до господ очень далеко, быдло, хмм, есть такое понятие сноб, это еще хуже это "бывшее" быдло

это уж точно.

0

7

Как поднимали Тоню......
http://media.shipspotting.com/uploads/thumbs/rw/888497_800/Ship+Photo+ANTONINA+NEZHDANOVA.JPG

http://media.shipspotting.com/uploads/thumbs/rw/888496_800/Ship+Photo+ANTONINA+NEZHDANOVA.JPG

http://media.shipspotting.com/uploads/thumbs/rw/888495_800/Ship+Photo+ANTONINA+NEZHDANOVA.JPG

0

8

др.Фак написал(а):

Как поднимали Тоню...

а чо с Тоней случилось то?

0

9

У причала осталась когда шторм надвигался, в итоге билась о причал, пробоина и перевернулась. Вся была машинами увешана, не один автобизнесмен разорился

0

10

http://www.vesti.ru/p/b_80841.jpg

http://www.vesti.ru/p/b_80842.jpg

http://www.1tv.ru/img/20041021191652.GIF

http://www.1tv.ru/img/20041021191649.GIF

0

11

др.Фак написал(а):

У причала осталась когда шторм надвигался, в итоге билась о причал, пробоина и перевернулась. Вся была машинами увешана, не один автобизнесмен разорился

почему разорился ?а страховые компании не оплатили?

0

12

Судно то оплачено, ДВМП отлично избавилось от нелеквида, а вот автодиллеры не получают никакой страховки, такой груз не страхуется потому что ты не знаешь что ты купишь, всё на авось

0

13

Шуруп написал(а):

это уж точно.

Соси, клоун, срочно. ;)

0

14

http://photofile.ru/photo/headoff/425228/8209251.jpg

http://photofile.ru/photo/headoff/425228/8209249.jpg

http://photofile.ru/photo/headoff/425228/8209256.jpg

http://photofile.ru/photo/headoff/425228/8209259.jpg

http://photofile.ru/photo/headoff/425228/8209260.jpg

0

15

Юрец, с Тоней разобрались, давно надо было эту комарильню прикрывать,  ты вот лучше мне скажи у тя какой оборот в неделю.

0

16

А у тебя пейсы есть?

0

17

А ты скока в день бигмаков сжираешь?

0

18

Только суши и мисо суп

0

19

О как.

0

20

Вот так.Может тебе фото в студию? Легко. Ещё вьетнамскую кухню люблю

0

21

Фот не надо в студию, я видел сырую рыбу.
Кстате Юрец я тоже вьетнамскую кухню уважаю, как этот соус их ахуенный называется, который из сока сгнившей рыбы делается, я забыл.
Запах блять неповторимый, ты не помнишь, поначалу просто пиздец, трезвеешь моментально и все кто в ресторане ахуевают от аромата.
Ну очень блять делишес.
К сожалению в Москве нет вьетнамских ресторанов, это канешна большой минус.

0

22

Grig написал(а):

Матраз, кто бы говорил - ты ведь абсолютно бесхребетный человек. Всё, что ты говоришь - можно не только не брать в расчёт, но даже не пробегать глазами.

ты и есть такой, скока твоим фумитоксом людейц отравилось? шурупа вот тоже сдал, скока звездочек получил?

0

23

Ща уточнил у знатока .
Юрец назывется этот пральный соус  Mary Nguyen или нахудой конец закажи Nuoc Mam .
но весь цимус шоб соус был не разбодяженый, ахуенный аромат.

PS Ты Юрец бля буду вьетнамскую френшизу купил, хуяришь нуделсы всем кагалом.
Ты блять тока не провоняй их вкусностями, кстате дружбан был в деревне в которой делают одноимённый соус, вонь говорит за 10 км а в самой деревне глаза режит, а местным хоть бы хуй.

0

24

Matraz написал(а):

шурупа вот тоже сдал

куда я его сдал, народность ты крайнено севера? :hobo:
Его хуй куда примут.
Впрочем, емсли грубо будешь базарить и по матери ругаться, я тебя туда же сдам. ;) Шутка, не ссы Матраз - ты безобидный чувак, таких обижать нельзя - Бог накажет.

0

25

Гриша, я смотрю ты государственником заделался, государственно мыслить начал. :flag:
Кстате ша увеличивают штат вертухаев, эта как то связано

0

26

Vovka написал(а):

Гриша, я смотрю ты государственником заделался, государственно мыслить начал.

Извини, не пойму о чём ты.

Vovka написал(а):

Кстате ша увеличивают штат вертухаев, эта как то связано

Я думаю это связано с тем, что геи голову поднимают - всё хотят маршем по Москве пройти.
А чё правдо увеличивают, это в вашем кругу пошёл такой базар? Я даже и не знал. :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупы