НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Админу ФАКУ


Админу ФАКУ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Юра, закрой Саньку. Есть вещи,которыми не нужно расскидываться,а оставить нужно так как оно было. Мы живём и многие погибли для того ,что бы мы жили и Санёк тоже.Не гоже на чюжой крави делать себе имедж ,да и мёртвых поминают только хорошо или ни как.Закрой его,а эту международную организацию уже ни кто не признаёт.Вот только Санёк с ней,как с торбой,но и Бог иму судья.Убири его от сюда нах.

0

2

Кузьма написал(а):

Юра, закрой Саньку.

а лучше Юра закрой сразу и ОБСЕ да и вообще совдеповскую историю закрой на хуй чтоб такие антисоветчики как шуруп и пукнуть не могли.Солженицину и Пазгону кол осиновый да и Симонову за его письмишко к сьезду. и будет Раша белая и пушистая. только расческой пригладить.

0

3

лучше Юра закрой сразу и ОБСЕ

Лучше все же саньку.

0

4

Кузьма написал(а):

Юра, закрой Саньку. Есть вещи,которыми не нужно расскидываться,а оставить нужно так как оно было. Мы живём и многие погибли для того ,что бы мы жили и Санёк тоже.Не гоже на чюжой крави делать себе имедж ,да и мёртвых поминают только хорошо или ни как.Закрой его,а эту международную организацию уже ни кто не признаёт.Вот только Санёк с ней,как с торбой,но и Бог иму судья.Убири его от сюда нах.

Слыш, Юрец антиресная мысль, закрой в натуре всех и чирикай тута с Иришкой в четыре руки.   Кстате этат люнпен Кузя на самом Юге живёт.
земляк твой сразу видно из Приморских толстолобикаф.

0

5

Vovka написал(а):

чирикай тута с Иришкой в четыре руки

What for?
Какую цель я по твоему преследую? Денег штоль от этого отвалится или счастливее стану?
Странные вы товрисчи гомосеки и хохлы.....

0

6

др.Фак написал(а):

счастливее стану?

Да хуй вас алкашей поймёшь, вы ж не предсказуемые, какая у тя мотивация этот ресурс держать?   может сам расскажешь  :jumping:

0

7

Так я его и не держу, он сам идёт куда ему надо.....
И народ не набираю и не рекламируюсь нигде. Не придумывай хуйню, отвлекаешь лабудой

0

8

Понял Вас,  таваритч Факен Дохтур.
Но та пустая отмазка, на которую клюют тока ацетоноподобные, а ты здесь с высшим разумом обчаеся. :crazyfun:
во как со стороны выглядет - я в шляпе,  ты ся узнал?

0

9

А на картинке ты со своим продолжателем рода, от суррогатной мамы. Не от младшого ли Братаного сынку такой крикливый, похож на деда....
Щас Братан оклемается к ночи, порадуешь деду внуком. Друга дружку поразвлекайте, в ладошки похлопайте и танец национальный опа-опа-опа

0

10

Эта я Юрок твои умности слушаю :D

0

11

o.O Вова,а обзываться ,это есть не хорошо. :glasses: Разве тебе не говорили про это в детстве твоём еврейском.Хотя у меня большие сомнения по твоему происхождению из древнего рода.Ты ,однако,и в армию-то подался,что бы ксиву получить,а не совсем из-за потриатизьма. :playful: И потом ,а откуда у тебя этот иммедж педаростический.....или ты всегда завидавал и завидуеш этому сословию? :question: Ты отпиши,здеся народ свойский,как родственники,поймут  :flag:

0

12

Я по моему не обзываюсь а беседую.  А что вас собственно так раздрожает? Кузя

Мне каца это вы всячески пытаетесь меня оскорбить и унизить, но вы же понимаете что я выше всякой этой мишуры.

Кузьма написал(а):

откуда у тебя этот иммедж педаростический...

Кузя меня ахуенно заводит када мужики в засос целуются, ты попробуй потом Фака в натуре в дёсна словить, потом за уши не оттащишь.

0

13

Мне каца это вы всячески пытаетесь меня оскорбить и унизить, :flirt:
Я не могу оскорбить или унизить того,кто сам себя уже оскарбил и унизил сорри  :blush:
Это написано по причине,что ты есть не прав в своих рассуждениях  :dontknow:
Ты воспитан (как и я) в стране СОВЕТОВ,только иногда советы лучьше придеожать для своих детей  :glasses: ,а пока их обдумываеш,то умнееш и уже не советуеш,то ,что хотел несколько лет тому назад (читай про Буратино)

0

14

что хотел несколько лет тому назад (читай про Буратино)

Да он сам по себе Буратино, только старый и азбуку пропил.

0

15

Кузьма написал(а):

Я не могу оскорбить или унизить того,кто сам себя уже оскарбил и унизил сорри   
Это написано по причине,что ты есть не прав в своих рассуждениях   
Ты воспитан (как и я) в стране СОВЕТОВ,только иногда советы лучьше придеожать для своих детей   ,а пока их обдумываеш,то умнееш и уже не советуеш,то ,что хотел несколько лет тому назад (читай про Буратино)

Слыш, Кузя эта чем же я себя унизил  :crazyfun:  поясни
Мы обчаемся на разных языках и думается мне шо всякие дисскусссссиии с вами простаки излишни, вы Кузя поймите меня прально - ДАЖЕ НЕ СОБАКА, так хоть понимть способна,  вы  относитесь к беспозвоночным.
За сим я с насекомыми не обчаюсь, чирикай кузнечик на своём.

0

16

Витюня, узколобый ты наш гермофрадит из заполярной Палестины или Сирие, ты спокойнее наезжай, понимаю что нынче в московских мусорках не так много пузырей от Версаче и гандонов от Курвуазье

0

17

:flag:  Чумазик, ты чё бигмаков обожрался  :D
Интересно как ты будешь смотреться если те сендвичь багетный в жопу засунуть  o.O

0

18

Это типа такой щас саллам-аллейкум в московских консерваториях?

0

19

Извините Юрий но вы производите впечатление недалёкого человека.
Я вам пиарскую походовку дал, как общепит пиарить, а ты не всасываешь и чушь несёшь.
Народ просто будет приходить на тебя посмотреть и за одно стрепню твою отведать.
Спасибо дуралей должен говорить, а ты тупишь.

0

20

Знаете ВиктОр, вы производите впечатление очень далёкого человека, так скать отсталого от развитого хомосапиенса......Понимаю, в своё время палестинцы удалились за мамонтами к якутам и забыли часть клеток около круга, но ведь сейчас 21 век, надеюсь не глянцевыми картинками жопу подтираешь волосатый ты наш.....

0

21

:D

0

22

:D

0

23

:idea:

0

24

:hobo:

0

25

:idea:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Админу ФАКУ