НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » America's Cup


America's Cup

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А кивосы то жгут на этот раз.Круто вчерась они сделали Алинги,точно кубок обратно вернётся в НЗ

0

2

Да неплохо.Сегодня в "Спорт-Экспрессе" читаю,говорят кто выигрывает 3-ий этап в финале,выиграет всю гонку.
Ну а в субботу по 6-ому Кубок 3-х наций.Австралия-НЗ.В 14.00.Лайф.Нужно будет проснуться.

0

3

Витян, это коммунисты СССР просрали, а кивосы сплотились не на шутку в трудный момент. Заебись им платят,жаловаться нечего. Привезут назад кубок, у них пруха щас, надрочились там гонять

0

4

у Алинги почти вся команда из кивосов.....можно сказать что этот кубок просто междусобойчик  :lazy:

0

5

http://www.volvooceanrace.org/news/arti … spx?bhcp=1 - вот это реально надо будет посмотреть

0

6

America's Cup, boo, это типа формулы 1, выше уже ничего нет. Хотя я рад за Россию, первый шажёк.

0

7

Prov написал(а):

типа формулы 1, выше уже ничего нет

согласен, но как зрителю мне как-то приятнее за волво рейс наблюдать, особенно когда она пол-года длиться.
потом как я понимаю, весь американкап проводится на том же классе посудин что и волворейс. А на них мне все-таки нрацца наблюдать на длинных дистанциях. Сам процесс приятно организован - начиная от стационарных камер по всей посудине, кончая браузером с текущей картой ветров на глобусе и текущим положением всех участников.
Американкап просто самый первый кто с таким классом соревнования начал устраивать, наверно, хотя хуизнат конечно..

Отредактировано boo (2007-06-28 15:11:57)

0

8

Вольво-рэйс скучна, отрыв друг от друга достигает сотни километров. Интрига отсутствует изначально.

0

9

Костя Сапрыкин написал(а):

скучна

согласен, зато каждое утро в течении полу года рабочий день становиться немного интереснее. потом вспомни факт вспомни как в прошлой гонке отрезок из мельбурна в окленд шли две посудины  с отрывом в 10сек шли. и сколько они раз там менялись местами. голландский абн1 только как заведенный убегал.

потом там реальный кайф от браузера на подобии гугл эрс, только с ветрами в реальном времени и положением всех яхт.
а интрига там как раз наипиздатейшая, когда толпа идет как бараны  в течении недели гуськом, а потом какой-нибудь шкипер решает выпендриться и пойти к какому-нибудь завихрению в паре десятков киллометров, и либо он встает, либо встают все кто за ним не пошел.. реально охуетительно. Потом в АмериканКапе не бывает таких штормяков через которые проходит вольво. И работа судя по видео у них там не особо расслабленная. И все это видишь то на глобусе
На короткие гонки мне веселее на маленькое смотреть -как то по динамичнее, торнады, драконы там всякие , как-то ближе к людям...

0

10

Вольва интересная весчь,но как игрушка-стратегия.Сидишь у монитора и гадаешь кто куда повернёт штоб нагнать лидера.Тут даже сравнивать нехуй,другой стиль

0

11

А как я гляжу тут дофига яхтсменов. Кто как с разрядами/классами, али просто как для удовольствия.

сам по лоховски с этим делом контачил - закончил на 3классе/3разряде еще в школе и больше 70-ки в качестве рулевого  ни на чем не ходил.. но трогает каждый раз оччнь душевно.
Как я понял Догги ими вообще плотно занимается?

0

12

по-ходу хуи там.
ну все равно пиздато что много интересующихся.

Отредактировано boo (2007-06-29 23:42:36)

0

13

ёпть
я просто не углядел тему

0

14

погодь пистон бля
щас определюсь
не успеваю строчить на всю деревню

0

15

первый раз потопал в 1990, нашу роту загнали в Читу и  погнали на 6-и вёсельных ялах вниз до Хабаровска.....а потом понесло ебать мой хуй

0

16

др.Фак написал(а):

погодь пистон бля
щас определюсь
не успеваю строчить на всю деревню

да ты не спиши, ПЕСТОН бля)
, а то боб тебе там уже по делу говорит.

0

17

ТимНЗ просрала ключевую гонку, а ведь вела
Надеемся на следующую

0

18

Хвак, опыт непобедим и надежд почти нихуя не осталось...  Надож было в экран дуть, а ты самогон дул, бля!
[реклама вместо картинки]

0

19

ФАЧАРА, ВОТ ТЕБЕ КУБОК АМЕРИКИ! ОПА-ОПА-ОПА... [реклама вместо картинки]

http://www.og.com.ua/images/1440_20.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » America's Cup