НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос из "Джентельменов удачи.."


Вопрос из "Джентельменов удачи.."

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У тебя Папа есть...., а Мама....,  а чего злой как сабака?:-)) Что вы злые? Рвёте эту политику,как Шарик шапку.Хотя ни кому от этого ни какого кайфа.Вот задавал я вопрос о вечном,так мне Пров ..посоветовал жениться (может ему плохо,так он хочет ,что бы и другому было так же) или он попал за каменную скалу,когда женился, и не отсвечивает .Предложение ,давайте поговорим о девчёнках, если чего им интересно ,глядиш выскажутся.Задали вопрос этот Шурупу,,,,,с кем лучьше,так ушёл от ответа.Только .что-то про белую руку на чёрной нруди написал,тоже натуралист тот ещё.А мне интересно,как женщины меняются (мужчины тоже) в имиграционных условиях и после получения печати?:-))

0

2

мистер Кузя,я тебе скажу одно в чем я уверен и не только по своему опыту.но и по опыту других.
Америка странным образом способна разделять людей,скажем есть у тебя друг-не разлей вода самый лучший,много лет вместе и не важно кто этот друг.девушка или парень,может даже сестра или брат,но вот поверь,прилетаете вы в Америку и через определенное время вы становитесь просто хорошими товарищами,это в лучшем случае.а той дружбы уже нет,она просто куда то уходит.я не знаю почему,но это так.

0

3

Шуруп.Что удивительно, когда ты говориш за жизнь,то вроде нормальный, а как за политику,так как буд-то тебя с ципи спускают.Почему так?. Ты прав.Я вот тоже интересуюсь ,почему так? Вроде все люди человеки, а каждому чегото хочеться кому-то докозать,не понимаю.Может кто подскажет? типа Федота (он звездачёт) или Вов (он жизнь знает), может Хохляндия чего задвинит (они образоаные,всё таки Европа рядом)

0

4

мистер Кузя,меня мама в детстве уронила.и с тех пор у меня обостренное чувство справедливости.не могу терпеть когда такие .как мистер Пров пишут всякую хрень.а такие как мистер Гаврила ему верят.не хорошо это.понимаешь?

0

5

мистер Кузя .как можно спокойно реагировать на то ,что мистер Пров ратует на заборе за монархию а сам даже не понимает разници между абсолютной монархией и конституционной?как можно спокойно реагировать на то.что аллоцентральная судит о компетентности политиков по выражению лица этих политиков?как можно спокойно относиться к тому.что мистер Федот считает что деньги в экономику государства надо вкладывать только через задний проход.ну это не забор.а клуб экстрасенсов узкой направленности,ну не могу я спокойно реагировать на дибилизм не приучен я .поэтому и сьебал из России,а большое.сам понимаешь.видится на расстоянии.и все масштабы ямы можно увидеть только лишь в сравнении с другой ямой.только тогда .когда вылезешь из первой.мисс Аллоцентральная вылезать не собирается.ей и в яме не дует.мистер Федот хоть и вылез.но в ближайшей перспективе снова туда залезет.так на хуя рот лишний раз расскрывать?ну а что касается мистера Прова.то он хоть и вылез но настолько близорук.что пиздец просто.ты видел какие у него очки на фото?в такие очки видно не дальше чем ссыш.

0

6

кузя про политику полностью согласен из пустого в порожнее переливают при этом хуесосятся как собаки  а понту ноль ))))))) , поэтому лично я стараюсь избегать этих пустых полемик , а по поводу  безсмысленной злобы хуй их знает придурков, лично я такую энергию в пустую стараюсь не тратить тем более в виртуале )))

0

7

так мне Пров ..посоветовал жениться (может ему плохо,так он хочет ,что бы и другому было так же)

Кузя, дитятко ты наше, жениться это не со зла, чесслово. Множество людей в браке счастливы, и я один из них.  Чего и тебе желаю. Где-ж здесь зло? Да и просто пошутил я. Анекдот такой есть распространенный. Женишься и тебя сразу перестанут мучить такие вопросы какие ты задаешь. Появтся приятные забрты и обязанности. Станешь совсем другим человеком. Уравновешенным, спокойным, мудрым даже. Грамматешку подтянешь.

0

8

Prov написал(а):

Станешь совсем другим человеком. Уравновешенным, спокойным, мудрым даже. Грамматешку подтянешь.

а чо то тебя так твоя женитьба не забрала.или ты до нее еще тупее чем сейчас был?так вроде как такое и не возможно...чудеса однако.

0

9

Привет Вов.Как погода?А ты сам коренной москвач?
Пров,может ты и прав). Приятно,когда у человеко всё хорошо.А за граматёшку...,ты уж не взыши плз.Русский в душе ,он же граматой не определяется.Может ты ,прежде с кем заговорить,в начале тестируеш на правила самого могучего,типа жи щи пишиться через и.А если правельно ответил чел тебе,ты можиш с ним и через губу поговорить, вроде как одолжени что ли.Только всё это наносное (меня так в детском саду учили,а так как лет мне не так много,как тебе, я это помню).
Шуруп, ей Богу ты чего злой,,,, тебе чего не позволяют вставить что ли или не стоит?

0

10

А за граматёшку...,ты уж не взыши плз.Русский в душе ,он же граматой не определяется

Знаешь, Кузя, граммотность это прежде всего самоуважение. Невозможно, конечно, писать абсолютно граммотно, для этого есть проффессионалы, но стремится к этому надо. Поскольку это порядок в голове, а разруха, как ты наверное знаешь, именно в голове и начинается.

0

11

да я не злой.мистер Кузя,я добрый,вот сейчас с женой в музей ездили,музей амеровских рабов.я бы его так назвал,(мистер Пров напрягайся)знаешь как интересно,узнал много нового,народу до хуя и в основном черные.им то же хочется узнать как их предков сюда привозили и чем кормили.в общем интересно было потом какой то концерт  на улице все веселые но не пьяные.да приезжай-сам увидишь.от чего быть злым то? Кузя.все заебися. нет проблем.собираюсь дом купить на продажу.но это по бизнесу.сейчас самое хорошее время покупать. может под отель или под апартменты сделаю да местному госпиталю толкну.будем посмотреть.

0

12

Пров,ты же не Шуруп, и знаеш,что порядок в голове наводит МАТЕМАТИКА, это утверждаю не я.Ты очень собой доволен.))))) Вот как тебя твоя супруга терпит такого,а?

0

13

мистер Кузя,а у таких как Пров бывает супруга? он же бля даже если 10 раз будет не прав.все равно будет стоять на своем.от него даже глухая сбежит на следующий день.ему Аллоцентральную надо.вот будут басни мурлыкать друг другу всю ночь . бля.я хуею..ХА-ХА-ХА.

0

14

Kuzy написал(а):

Как погода?А ты сам коренной москвач

пагода  не парит как обещали ((,  я уже говорил что родился и теперь живу  в красногорске , это рядом с москвой , но всё таки не москва

0

15

Ливинг ин Москоу ауткётс.

0

16

Спасибо Шуруп за приглошение.Денег нет, бедный я.А ты Пров...нет что бы поделиться почему тебя ещё терпят по жизни,так сразу про какой-то порядок в голове.Это как на собрании ...сам типа разберись, кто ты есть:-)))
Вов,подскажи..,почему к москвичам не очень дружелюбно на переферии?

0

17

Kuzy написал(а):

почему к москвичам не очень дружелюбно на переферии?

:black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

0

18

Просвети плз,где берёти смайликов?:-)))

0

19

Kuzy написал(а):

подскажи..,почему к москвичам не очень дружелюбно на переферии?

потому что они ,высокомерны, трусливы , лживы и ахуенно амбициозны  и ленивы (что в принципе не совместимо, но вот такая хуйня есть ) , а то что в москве  большинство успешных людей к москве никакого отношения не имеют это тоже факт , но многих приехавших сюда и достигших успеха он таковыми делает , с разными вариантами сих качеств ))) да и вообще ахуевшие думают что за пределами МКАД  люди вообще  не живут ))))))))

0

20

))))))))))))))) Ахуитнльно :-)))) ты Вов сказал.Вот чел, а наблюдения какие!!!!!!! Восхищаюсь.:-)))))) Наверно ты верно сказал,что весь прогрес в Белокаменной,двигают ..только варяги:-))

0

21

Kuzy написал(а):

весь прогрес в Белокаменной,двигают ..только варяги:-))

А ты думал. Коренные Москвичи это зажравшиеся подонки, которым лень жопу приподнять.

Это религия завтрашних дней - они станут толще мы будем смелей.

Чайф.
(Классика - не путать с КС)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос из "Джентельменов удачи.."