НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » АХОТА ПРИВЕТ ПЕРЕДАТь!


АХОТА ПРИВЕТ ПЕРЕДАТь!

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Факовцам, последователям бывших бригад КАМУ-НИСТИ-ЧЕСКАВО ТРУДА, вазрадившим на пост-савецком прастранстве движение "КАМУ НЕСТИ ЧЕВО КУДА,"  ПАСВЯЩАЕЦЦА:
Сучки похабные, мерзкие сранники! :mad:
С мыслью савковаю, страстью понтовою,
Рвали вы шоблами,  :crazy: с понтом "изгнанники," :crazyfun:
В дали направив еблa бесталковые…
Вас же погнало, блять, быдла решение,
Чувство калбасное, дурь неприкытая..!
Может висел на вас лист испалнения?
Или далги вами быстро забытые?

Но всё пиздите вы речи понтовые!! :D
Где ваш язык, где культура, призвание??!!! :no:
Вечно азлоблены, фсе вам хуёвые, :mad:
НЕТ У ВАС РОДИНЫ, нет и признания! :mybb:

http://j.imagehost.org/0697/Zabor.jpg

0

2

Но Федька был, однако, хватом:
Писал о Пукине пиздато... :cool:
Да, жаль, - сваи покрыли матом,
     И он ушёл в запой. :insane:

Но молвил вдруг, вьебав текилы:
"Ребята! Всем нам хуй на рыло!
    A дело - геморрой!! :mad:
Веть по моим по всем прикидам
Пиздец всем ставкам и ликвидам,
И даже крупным индивидам...
      Накроемся пиздой!! :yep:
День отo дня, на Федю глядя,
Драчили русскаго Ведмедя,
Всё, суки, срут и срут... :crazyfun:
И вся хуйня ведь в наше время!
Ну, где ещё такое племя??!
Во, где, блять, Мудаки!!! :yep:
У многих ведь какая доля?
Кто клинит, красит, кто на поле... :D
КОГДА Б НА ТО НЕ ФАКА ВОЛЯ,
НАХ, СПИЛИСЬ БЫ С ТАСКИ!!!
:insane:

0

3

Братело привет.У тебя чё с писькой то.Кто тебе её так нагрыз?

0

4

Братело привет

. Да не Брателло это. К сожалению.

0

5

Странно как-то Бананыч стал общаться, через Гришу.
Хотел тебя спросить Григ, какое отношение ты имеешь к Новоуральскому электрохим.институту? Завлабом штоль там хуячишь, а часовая мастерская просто плод воображения?

0

6

Prov написал(а):

. Да не Брателло это. К сожалению.

по ходу от частого ношения у тя реально диффузия произошла башки с ведром :dontknow:

0

7

др.Фак написал(а):

Хотел тебя спросить Григ, какое отношение ты имеешь к Новоуральскому электрохим.институту? Завлабом штоль там хуячишь, а часовая мастерская просто плод воображения?

если па чеснаку я у завлаба водилой на служебной ауди  :blush:

0

8

Ауди всего лишь средство передвижения, а не средство для понтов. Чё из тебя то гордость такая прёт? На кобыле штоль до этого передвигался :glasses:

0

9

Grig написал(а):

если па чеснаку я у завлаба водилой на служебной ауди

Если по чеснаку, Гриша, то ты гришь не правду. Или то был не завлаб. Завлабы никогда, ни при сталине, ни при сейчас, не имели привилегий иметь служебных машин. Тем более ауди. Исключение составляют несколько проектов (главным образом атомный и космический) при сталине и при хрущеве когда кроме руководителя того или иного проекта еще несколько со-руководителей тоже могли пользоваться служебными машинами. Стандартным является тот факт, что только генеральный директор/конструктор имеют такую привилегию. Даже замы уже не имеют ни личного шофера, ни служебной машины. Если им куда-то по службе надо они в общем порядке выписывают служебку из гаража.

Я кажется смутно начинаю догадываться почему гриша ко мне так не равнодушен. Наверное по той же причине что и 90 процентов других постсоветских граждан России зашоренных постгорбачевской пропагандой о ``зажравшихся ученых``. Дык вот. Для сведения нарисую финансовый путь обычного советского научника по этапам его формирования:

1. Студенчество: 50 руб в месяц если сессия на все пятерки, 40 руб если хуже но без большого количества троек, 0 руб если круглый троешник.
2. Аспирантура: 80 руб в месяц.
3. Младший научный сотрудник: 110 руб в месяц.

На ``младшем`` большинство советских научников сидело если не десятилетиями. 

4. Кандидат наук. Что-то от 160 до 220 руб. в зависимости от должности.
5. Доктор наук... Вот с докторов зарплаты шли уже на больше суммы поскольку советских доктор это уже не совсем степень, а скорее политическая позиция значительного руководителя. Тких людей было обычно процента 3-5 от всех научников СССР.

Так что для 95 советских научников все выглядело более чем скромно. Не хуже и не лучше чем у простых работяг. И никаких ``партийных распределителей`` что мне постоянно шуруп вешал. Просто люди склонны к мифотворчеству, а некоторые негодяи эти мифы усиливают и пропагандируют для своих нужд.

0

10

др.Фак написал(а):

Ауди всего лишь средство передвижения, а не средство для понтов.

Так понты это ты мне припписал (или ещё какой здешний мудак), а так я и говорю - средство передвижения. :yep:  Но очень уж мне нравится. :cool:  Вторую заказал (для завлаба) - в сентябре придёт - покажу. ;)

Fedot написал(а):

гриша ко мне так не равнодушен. Наверное по той же причине что и 90 процентов других постсоветских граждан России зашоренных постгорбачевской пропагандой о ``зажравшихся ученых``.

да что ты Федя - я знаю что ты нищий, как церковная крыса. С такой головой денег не бывает.

0

11

Grig написал(а):

да что ты Федя - я знаю что ты нищий, как церковная крыса. С такой головой денег не бывает.

:) Крысы, - одни из древнейших, и наиболее умных существ на земле. Переживали и не таких пресмыкающихся как ты. Не измеряй все деньгами и наличием ауди в гараже. Кроме всего, во-первых ты не знаешь реальный уровень моей нищеты. Во-вторых то, что ты с твоей головой считаешь деньгами, деньгами на самом деле не является. Сегодня вывешу пост про скорый пиздец динозаврам после которых останутся только крысы.

0

12

Fedot написал(а):

Крысы, - одни из древнейших, и наиболее умных существ на земле.

Так вот и раскинь своими крысиными мозгами, что Григу и на хуй не надо "всё мерять деньгами", так сами по себе они мне не интересны никогда были, потому и начал поздно бизнес - аж в 1998 годе.

Fedot написал(а):

ты не знаешь реальный уровень моей нищеты.

И знать не хочу - не моё собачье дело, как крысы живут.

Fedot написал(а):

ты с твоей головой считаешь деньгами, деньгами на самом деле не является.

Я это лучше тебя знаю, так как денег то - НЕТУТИ, а ауди есть. :yep:   :jumping:  Согласиь что Ауди более матреиальная вещь чем какие-то сраные бумаги. ;)

Fedot написал(а):

Сегодня вывешу пост про скорый пиздец динозаврам после которых останутся только крысы.

да вешай канешно - не впервой ведь :glasses:

0

13

Pooh написал(а):

твая ауди заебла уже

Када успела? Я вроде тебе не предлагал :huh: И вабче мы СФедотом обсуждаем что лучше - деньги или материалное что-то. Хули ты сунулся опять сос воим тупым рылом. Ты ведь не крыса, а простой тупарь с хабаровского летного училища малой авиации :x
Ты вот мне настопиздел сам до чёртиков - и ни хуя - терплю ведь. :music:

Pooh написал(а):

Ты можешь ее больше не упоминать? Смешно ведь.

Да ты не лезь в чужой базар, смейся в сторонке и будет тебе щасте. :yep:

ПС. Пух, а ты чё правда не знал, дегустатор хуев, что вино букет набирает после откупорки :question:  а понтовался то - ффу чмо  :rofl:

0

14

Grig написал(а):

Согласиь что Ауди более матреиальная вещь чем какие-то сраные бумаги

Материальная, Гриша. Только я никак не могу понять чем тут хвастаться? У меня через дорогу автосалоны фольцваген, хонда, тойота, ниссан. Идешь и покупаешь что хочешь. И ждать осени не надо. Весь процесс занимает час.

0

15

Fedot написал(а):

Материальная, Гриша.

ну вот и я про это.

Fedot написал(а):

Только я никак не могу понять чем тут хвастаться?

Федь, я не хвастаюсь, просто хотелось с тобой поделится + обсудить что лучше - деньги на счете или новенький авто у любимой женщины под попой. Извини, если расстроил тебя.

0

16

Grig написал(а):

Извини, если расстроил тебя.

Да не расстроил ты меня ничем. Просто не понимаю к чему ты всю дорогу клонишь. Ну я своей жене с сыном по приезду хонду куплю в магазин ездить. Что ты всем этоим хочешь сказать? Ты всю дорогу делаешь какие-то многозначительные и таинственные знаки. Будь проще, Григ.

0

17

Pooh написал(а):

Вздрючнуть он тебя пытается каждый раз.

Да понимаю я. Намекает на свою безграничную свободу от его безграничной самореализации и тем самым пытается возвыситься надо мной, - ``наемным работником``. Не понимаю однако зачем. Мы же совершенно в разных пространствах живем. Ну насрать мне на ауди. Я понимаю его радость,-всю жизнь мечтал об ауди для жены. Ну рад за него. Но не более. Но он так это представляет как будто я должен обосраться. У меня тоже есть свои маленькие радости и свой адреналин. Возможно он просто не понимает как вообще работают современные научники называя их ``наемными`` что вообще-то говоря не верно. Да, мы выполняем некоторую наемную работу как, например, я на горе. Это 30 процентов моего времени. Остальное, - это то, что называется ресечь. И это уже бизнес. Ты на свой страх и риск делаешь ``тему``. Никто и ничего тебе там не советует (конкуренция, - не дай Бог что просочится и спиздят). Эта деятельность и приносит научнику основные материальные дивиденты,-кому-то больше, кому-то меньше. И правила игры там достаточно жесткие. Но это затягивает. Это дает адреналин. Это тоже игра своего рода.  Там на самом деле такое же околокоммерческое поле на котором воюют люди за право определить и получить деньги на свои проекты. Лимитов не эти проекты нет.  Вот два проекта подаю. (В лексиконе Гриши это называется ``темы``.) В случае успеха буду иметь возможность нанять студентов на выполнение определенной программы c последуюшей их докторской. Многократно летать раз 5 в год любую точку мира, финансировать нужные мне железки. У нас на самом деле такой же бизнес как и у простых людей, и те же правила игры, только язык этого бизнеса другой.

0

18

Pooh написал(а):

Ты, дурко и знать не знаешь, какая у меня к примеру машина,

да и знать не хочу чесно говоря. Но тебя не должно ебать что я пишу за Заборе. А фото новой ауди я обязательно подвешу, как бы тебе это не нравилось.
Чтобы ты спал и мучался, что ты зря с Родины съехал, торгуешь всякой хуйнёй на коленке а наро в России с коленок то поподнимался. :flag:

Pooh написал(а):

Щас я тебя гнидыча спрошу куда мне влазить.

вот и не суйсь свой бараний рог в мои темы про мои Ауди  :mad:

Pooh написал(а):

Училище к ктате Высшее Кировоградское, что есть сейчас Летная Академия Украины.

да мне похуй - один хуй - ты баран.

Pooh написал(а):

Да срать на твои чюйства, потерпишь.

так я и так терплю а тебе смотрю невмоготу - набери в рот гавна и харкни в монитор, придурок :-)

Pooh написал(а):

Это когда я понтовался, Григ, юродивый, ты же тут понтуешься с утра до ночи, а я так

ты свой винишок не впервый раз тут суёшь - а сам как свинья в апельсинах в этом вине. Прально тебе Вофка говорил - валенок ты и кончишь под забором (под хурмой).

Fedot написал(а):

Ты всю дорогу делаешь какие-то многозначительные и таинственные знаки.

Федь да какие ты пытаешься знаки найтив моём бреде? :-) Я тут развлекаюсь :mybb:

0

19

Pooh написал(а):

Ты повелся- зверек счастлив.

Ну пока, я смотрю ты повёлся, Зверёк. :-)
А помнишь как ты Братану вслед ядом брызгал? :flag:  Так что, Зверёк, ведёшься ты с пол-оборота. Лётчик-налётчик сраный :rofl:

0

20

Ну, хуета блять!!! :mad:  :mad:  :mad:  Уже скока не был в этом балоте, а всё не могу успакоицца!!! ^^  Ну, все гопники такие, с понтом, бывалые - тот БЕЗ АНГЛИЙСКОГО был "ПЕРВЫЙ ПАМОШНИК КАПИТОНА" (видимо кликуха такая была у его подельника...хе-хе), тот, СЕНИЛЬНЫЙ, ВСЁ ПАД ПАРУСОМ В БАНЕ ХОДИТ...(ха-ха-ха-ха) :rofl:  третий, учитель-пиздун, ПЕДАЛЬНЫЙ КАТАМАРАН ВСЁ ГОНЯЕТ "ПА МАРЯМ-ПА ВАЛНАМ..." (во ноги у пацана! хатя сам, как засушенный "Геракл" в удлинённых трусах) четвёртый, блять, бывший "кукурузник" из Уссурийского запаведника, тоже в тельняге с рыбьей чешуёй... (типа "Ихтиандр. Ой, бля!!!) Но ни адна блять из них не в курсе международнаго радиообмена и элементарного марского английского, НО ВСЕ АХУЕННА "БЫВАЛЫЕ," КАК ИХ ЦАР!!!  :crazyfun: (то за штурвал падержацца, то с биноклем в аpктических водах, шоб не видна была, как сапля на губах скапливаецца, то паймать прицепленнаго тайменя, то тигра убить привязаннога...) ТФУ НА ВАС, БЛЯТЬ!!! :yep:  Хатя внатуре ваши марские прасторы, как на картинке внизу, и курс "челнам" задаёте губами. Во, бля, рамантики!!!
ХОТЬ АДИН ИЗ ВАС, ДАЛБАЁБОВ, может падать КАМАНДУ ПО-АНГЛИЙСКИ "ТАК ДЕРЖАТЬ"!???, КАК НА КАРТИНКЕ СНИЗУ!!!!
КАДА Ж, НАХУЙ, АТ ВАС МОЖНО ХОТЬ ШОТА ТАЛКОВОЕ УСЛЫШАТЬ, БАСОТА С ЧУЖИМИ ПАСПАРТАМИ??? :question:
ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ ЧУЖОЙ АНГЛИЙСКИЙ ХУЙ В СВАИХ РУКАХ??? ИЗ-ЗА ВАС, БЛЯДЕЙ, И КОЛЯ ВАЛУЕВ УШЁЛ В ЗААПАРК, А ЕЩЁ АДИН ВСЁ УПИРАЕЦЦА - ПА ВЕТКАМ ПРЫГАЕТ...
Как написать и аформить заявление на работу (да и какая работа???) - не знаем, (там же нада хоть шота внятно мычать...) КАК ПИЗДЕТЬ С РЫБЬИМИ ГЛАЗАМИ - ЗНАЕМ! А ВОТ ОТДАТЬ ДРУЖЕСКУЮ КАМАНДУ ДЛЯ КАПИТАНА ЛЕО ПО-АНГЛИЙСКИ:
"ТАК ДЕРЖАТЬ, ДРУЖБАН!!!” - ЯЗЫК В ЖОПЕ.
  P.S. Для практики языка ЗАСОВЫВАЙТЕ ЕГО ПАЧАЩЕ В ЖОПУ друх-друху на этам ресурсе... (xe-xe-xe-xe-xe....) С чем же вы, нах, сабираетесь в Рашу вазвращацца??! :D  Или уже пох?!! Ведь любой савременный (не гопник) кацап может спрасить: "А ты шта там в погребе сидел или в камере адиночке...?"

http://j.imagehost.org/1000/PODZABORNIKAM.jpg

0

21

Братан(если это ты) Доктор это по-любасу знает, иначе бы его из бурсы Атчислили :dontknow: , а вот насчет Догги я сомневаюсь, да и кому там команды давать?

Братан написал(а):

КАК ПИЗДЕТЬ С РЫБЬИМИ ГЛАЗАМИ - ЗНАЕМ! А ВОТ ОТДАТЬ ДРУЖЕСКУЮ КАМАНДУ ДЛЯ КАПИТАНА ЛЕО ПО-АНГЛИЙСКИ:
"ТАК ДЕРЖАТЬ, ДРУЖБАН!!!” - ЯЗЫК В ЖОПЕ.

Братан, кто ж посмеет мне команду дать, я ж могу по рее пустить  :D

0

22

Вообще-то желают 7 футов под килём, здесь у автора промах получился с шестёрочкой. Учитывая то что Братан шастал помпой на пассажире, он должен знать. Значит пиздел Шура Волков что окучивал пассажирский флот. И на руки посмотрите, разве это скрюченные костлявые пакши деда? Всё таки молодит моча, прав был деда.

ПС Текст от Братана 100%, вот только нахуя ему Гнидыч для перепосылки?

0

23

др.Фак написал(а):

Текст от Братана 100%

:rofl:  :flag:

0

24

Дедусь, как продажи идут? Книжку про Ельцина осилил, а щас навариться решил на пятак долларей :glasses: Ну ты и ухарь хохляцкий, сибирский каторжник бля :flag:

ПС Я понял деда твои проблемы со входом на Забор, я ведь прокси сервера заблокировал. Так уж и быть, открою лазейку, только пиши.

По этой ссылке проникай, моряк блять http://anonymouse.org/anonwww.html

0

25

Фачелло,  ты что елитный клуб решил создать? И так народу нет, а ты ещё какие-то рогатки ставишь.
Сделай, чтоб с сопли можно было нормально писать.

0

26

Ты не прав Дуб, я рогаток не ставлю. Спроси этого Братана, нахуя прятатся и пытаться найти чёрный ход чтобы выйти на Забор? Деда боится что я увижу его настоящий айпи, который нахуй мне не нужен и распостраняет слухи что я его забанил. А забанил я прокси-сервера, чтобы всякая хуйня не гадила....
ЗЫ А зайти Братан не может (если конечно он хочет и не проксюет) по причине не отключённого фаервола NVIDIA видеокарты. Он не пропускает этот сайт

0

27

Похоже, что Братан с шуруповским лицом - это Гиша. Те же тренники, полноват. За текст не скажу, фразы действительно от Братана, но слишком уж повторяются, не уверен.
Кстати, куда делся Вофка, неужели ты и его разоблачил?  :D
ЗЫ а че , пусть заходят через прокси, какая разница, ну анонимайзер, прокси в чем проблема?

0

28

Pooh написал(а):

Ха-ха-ха, попался дурак, так значит поднимается с колен?  Ну балбес.

Дурик, это же для тебя затравка и була написана, балбес. :-) Пух,  ты чё такой примитивный? :mybb:

0

29

Pooh написал(а):

И Буу куда то делся после дня рождения. Уж не Боб ли на стрелке перестарался. Буу, ты где?

Да здесь я... какие нахуй с ним стрелки - он блять из своего красногорска ни ногой...

ему конкретно предложили отстоять его ебаные взгляды про его желания бунта ... а он нассал.. ну и хули с этим виртуальщиком который тока у монитора такой революционер общаться??

не охото  время на виртуальную хуйню время тратить... только изза уважения к тебе отвечаю...

0

30

Pooh написал(а):

значит поднимается с колен?  Ну балбес. А мы что тебе все это время говорим. И че мне мучится, я очень рад этому факту, без всяких материальных мативов, просто рад за родину.

Странная история. В Москве явно похолодало. Говорят, что почти все пожары вокруг столицы потушены. По крайней мере, нацлидер вручил подарки иностранным летчикам и поблагодарил их за помощь. А все равно смрад чувствуется. Говорят, что теперь горит свалка в Подмосковье. А мне почему-то кажется, что это запах разложения. Разлагается система государственной власти России.

Так получилось, что несколько знакомых на этой неделе, не сговариваясь, вспомнили слова Гайдара о том, что есть режимы, которые разваливаются очень быстро, без видимых причин. Просто исчерпывается ресурс и наступает усталость. Встающая с колен энергетическая сверхдержава сдулась, как воздушный шарик. У страны, вроде бы, поддерживающей ядерный паритет с Америкой, не обнаружилось пожарных шлангов, помп, самолетов. И не обнаружилось никого, кто бы нес за это ответственность.

Вялое равнодушие, с которым путинское государство встретило стихийное бедствие, не могло исправить ни личное участие премьера в пожаротушении, ни установка веб-камер для непосредственного контроля за строительством жилья для погорельцев. Чем больше Владимир Путин уподобляется Ким Ир Сену, любимым занятием которого было, как известно, «осуществление руководства на местах», тем очевиднее, что чиновникам глубоко плевать на пиар-попытки главного начальника их расшевелить. И демонстративное решение московского мэра вернуться в отпуск показывает, что грозный премьер давно уже не страшен.http://ej.ru/?a=note&id=10334

Pooh написал(а):

мне очень нравится торговать всякой хуйней

Лабазник ты тупой, а не летчик. :music:

0

31

Pooh написал(а):

Как был ты злобным пидаром так и останишся

А ты как был пассивным пидарасом так и останешься. На отлично он летал лабазник бля тапашный  :rofl:

0

32

др.Фак написал(а):

А забанил я прокси-сервера, чтобы всякая хуйня не гадила....

У меня богатая коллекция прокси-серверов. Вчера вечером прозванивал твой забор. Ты забанил известные,но ходов есчо много. Хотя этот шаг одобрямс.

0

33

У меня у самого богатая и раньше я был сам прокси-гадом, хулиганил я ебу. Хост автоматически палит, я не ввожу никаких цифр. Но дело не в этом, было бы желание у дедушки то он бы вошёлю. Кстати дедуся почемуто заходил только через один провайдер ihug-dialup с динамическим номером (для отдалённых районов и колхозов), а это бля буду не прокси. Зеландские прокси сам использую у Оска, но такого никогда не видел. Так что забанить Братана не возможно, если конечно не закрыть всю цепь этого IP....Так что не могу понять проблему Шурика, хотя недавно почитав переписку Ана из архива Никского, я понял что параноя Ана на самом деле существует в реале у создателя этого персонажа. В письмах, адресованных мне Братаном и Аном виден один автор, угрозы и судебные разбирательства сыпятся на меня как из рога изобилия. Но энивэй ищу пути как запустить сюда узника технологий

0

34

Фак, дед не знает что такое ihug-dialup с динамическим ip. В отличие от Ана. Тот, хоть немного соображал.

0

35

Он многолик, так что хуй знает :glasses:

0

36

boo написал(а):

ему конкретно предложили отстоять его ебаные взгляды

на шаболовке  ?))))))) ты чиго идиот или как  , ты в лесхоз Опалиховский приезжай после 23-00 завтра ,   и обязательно  Александра Васильевича прихвати с собой   , там и будем  взгляды отстаивать чуть отойдём   в сторонку возле болотца    и начнём сразу ))))))) а можно ещё на пенягинском встретится  кладбище, там тоже есть местечко для отстаивания взглядов  )))))  ,  к сожалению  ты действительно идиот

0

37

bob написал(а):

на шаболовке  ?))))))) ты чиго идиот или как  , ты в лесхоз Опалиховский приезжай после 23-00 завтра ,   и обязательно  Александра Васильевича прихвати с собой   , там и будем  взгляды отстаивать чуть отойдём   в сторонку возле болотца    и начнём сразу ))))))) а можно ещё на пенягинском встретится  кладбище, там тоже есть местечко для отстаивания взглядов  )))))  ,  к сожалению  ты действительно идиот

вот ты к сожалению дебилок - я же от этого не расстраиваюсь.... вроде как ты из себя тут революционера строишь.... а на поверку твои вгляды тока сидя у монитора отстаивать можешь...

и к сожалению дядя Саша за виртуальщиками перед мониторами по совхозам не ездит.... те надо ченьть менее виртуальное сделать, чем пыжится с клавиатурой, организовать что-нить, повесить когонить, показать дочке как ты про ее будующее заботишься реальным делом - тогда к тебе приедут... может и Александр Васильевич... )))))

все в твоих руках Волоша...

0

38

Бу, а правда - кто такой этот Адександр Васильевич?  :flag:
Нет тот, который КВН всю жизнб ведёт?
И чего ты его приплёл? :question:

0

39

Grig написал(а):

Бу, а правда - кто такой этот Адександр Васильевич?  :flag:
Нет тот, который КВН всю жизнб ведёт?
И чего ты его приплёл? :question:

Точно .. КВН который ведет...

0

40

Интересное наблюдение - шаловливые рученки держащие кумару, ну очень напоминают своей пухлой волосатостью рученки с дорадами непередаваемой свежести.

0

41

Обильный покров и к тому же рыжий, значит шевелюра тоже ржавого цвета. Пузо наблюдается, пуловер, джинсы as new (реклама от Братана)
http://a.imagehost.org/0633/90948519_full.jpg
LEVI jeans in absolutely STUNNING as new condition. Outstandingly presented. Badges and tags of authenticity.
Waist size 27 inches.
Made in USA.
Come from a smoke-free home.

Реклама просто валит с ног, так расписать Б.У. весчь может только наш друг. Талант, ничего не скажешь. :cool:

0

42

Чё, так и зависли штанишки?

0

43

др.Фак написал(а):

LEVI jeans as new condition. Outstandingly presented. Badges and tags of authenticity.
Waist size 27 inches.
Made in USA.
Come from a smoke-free home.

Круто, Деда Саша пральную нишу занял, мене вот чё интересно, ты товар свежий с развалов солвейшен арми получашь или пиздишь у соседей,  када сушится бельишко...  :cool:

Дядя Саша, а ты не думал ещё освоить нишу  underwear and socks   as a new conditions , а если сурьёзно, ты пиздато пишешь, в те талантище,
я када прочёл in absolutely STUNNING , мне в натуре захотелось заплакать....,  умеешь писать чертяка.... талантище
Этому ахламону с макитой и прочей жопу остаётся тока лизать твою, после дификации...

0

44

boo написал(а):

вроде как ты из себя тут революционера строишь....

угу и поэтому  я должен пойти в ментовку и сам на себя написать заявление (можно даже придуманное  это не важно ) ,а   то эти выблядки по другому работать не умеют ))))))

boo написал(а):

те надо ченьть менее виртуальное сделать

угу  и к вам  в ментовку прислать видиоотчёт  ,с распечаткой на письменном носителе паспортных данных участников  и обязательноместо фактического пребывания , и тогда может быть вы поймаете злодеев  , если они конечно не ебанут на кавказ ,туда вы ни нагой там вас самих хуярят из-за каждого угла  ))) псы ментовские пизда вам скоро всем

0

45

bob написал(а):

псы ментовские пизда вам скоро всем

:cool:

0

46

Боб, надеюсь тока, что с самого верха начнете. :flag:  А хули не сержантов же пиздить в переходах. :x

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » АХОТА ПРИВЕТ ПЕРЕДАТь!