НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Похоже, нашелся доктор АН...


Похоже, нашелся доктор АН...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Klass, Iogann! :)

0

3

Это Братан, в миру Алекс Волков
Ан себя тоже величал Алексом и почерк письма мне в личку такой жа

жаль что Братан перестал его делать, жаль

0

4

Да похуй хто эта, ты тока скажи с помощью его метода ты сможешь завязать с бухаловым?

0

5

Ты лучше скажи тебе поможет в жопу не долбиться? Бухло то ты похлеще моего лакаешь, так что этот вопрос не актуален

0

6

др.Фак написал(а):

Бухло то ты похлеще моего лакаешь, так что этот вопрос не актуален

Юра я практически не пью алкоголя, если только пару бокалоф с друзьями, хорошего вина, не более того, а у тебя я чуйствую серьёзные проблемы с алкоголем, кстате за стока лет виртуального общения мы мона сказать стали близкими людьми, и поверь мне дружище искренне не хочу что бы ты окончательно деградировал, а это поверь мне становится фсё заметней и заметней, процес твоей деградации. Главное сам себе скажи что ты алкаголик.
Кстате 2 самые пьющие проффессии -  СТРОИТЕЛИ и ЖУРНАЛИСТЫ 
:dontknow:

0

7

Vovka написал(а):

2 самые пьющие проффессии -  СТРОИТЕЛИ и ЖУРНАЛИСТЫ

А как же шахтёры и сапожники?  :question:  :flag:

0

8

дело не в алкоголе, а в том, что я абсолютно не понимаю ваш юмор.....абсолютно
мне не смешно от КВН и прочей требухи с вашего ТВ и жизни там
мне непонятен твой зажатый юморок, Вова
ты англичанину расскажи анекдот про чукчу, так вот он скажет что ты алкаш и нарик.....

Так что пиздуй ты Вова в своё Бирюлёво, я из России очень давно, фак ю снова

0

9

др.Фак написал(а):

дело не в алкоголе, а в том, что я абсолютно не понимаю ваш юмор.....абсолютно
мне не смешно от КВН и прочей требухи с вашего ТВ и жизни там
мне непонятен твой зажатый юморок, Вова
ты англичанину расскажи анекдот про чукчу, так вот он скажет что ты алкаш и нарик.....
Так что пиздуй ты Вова в своё Бирюлёво, я из России очень давно, фак ю снова

А я собственно не шучу тут не дошуток хоца плакаль.  Кстате от рассейского Юмора, он мне вообще кажется идиотским....

Юра, это ты прожив 10 лет тока понял что местные невостринимают твой юморок чучмекский  :cool:   и потом не нада тута из себя корчить хуй знает што,  типа стал китанги-маори, пойми ( шоб твоим карешам и пацанам типа Лео было понятно  ТЫ НАТУРИЛИЗОВАВШИЙСЯ ТАДЖИК где то так шоб было доходчивей для понимания) , можешь лохам впаривать шо ты в заграницах и типа крутой стране живёшь
Тока вот передомной не нада из себя хуй знает што ломать. ЭЛИЕНС эта твоё блять пожизненное клеймо, а терь иди нахуй чумазик, я не шучу, тупость твоя заёбывать начинает

Реал-Мадрид написал(а):

А как же шахтёры и сапожники?

Менее пющие и это не шутка а суровая правда жизни

0

10

Vovka написал(а):

Менее пющие и это не шутка а суровая правда жизни

А на основании чего сделаны выводы? Есть какая-то статистика? не мне просто интересно как вот это определяют обычно, кто самый пьющий, а кто нет? По количеству купленых в ларьке бутылог или по числу промилей на приборе, или вапще кто-то вручнуйю выпитые представителем той или иной профессии стаканы подсчитывает? :question:  :glasses:

0

11

Пидрилыч, твой юмор возбуждает только люберецкую босоту и непонятный продукт советской эпохи (эдакий человек без национальности) Братана. Всё....
Плевал я на все твои потуги меня зацепить, не хочу повторять Прова, он тебе давно ответил. Твои поклонники уже сдрыснули, рукоплескать стало некому

0

12

2 Мальчику  Матриту ( ты с какой блять планеты пустился , софсем шоль диэйбл, набрать в гугле ПЬЮЩИЕ ПРОФЕССИ набрать не в состоянии и прочесть ) какое ж блять дибильё.

0

13

Vovka написал(а):

Действительно без Шановного и Гриши нехуй тут делать.

вовка давай без вот таких агалтелых наездов и без намёков   ,

Vovka написал(а):

ТЫ НАТУРИЛИЗОВАВШИЙСЯ ТАДЖИК

а вот насчёт этого ты похоже прав  , и меня лично это ахуенно смущает , блять ну хоть как , но "таджиком" нигде не хочется быть  , а иначе спасёт тока такая акуеная куча бабла какую ни в жисть не заработать  , чё делать ваще хуй его знаит  :dontknow:

0

14

Vovka написал(а):

Действительно без Шановного и Гриши нехуй тут делать.

В самом деле, куда пропал Грища?

Боюсь, он декантировал, декантировал и додекантировался.

Наверно, сделал шаг вперед и водку стал через сифон с углекислым газом разливать..

0

15

Vovka написал(а):

набрать в гугле ПЬЮЩИЕ ПРОФЕССИ набрать не в состоянии и прочесть

Ну насмешил! :D Еще б газету СпидИнфо почитал и ей поверил.  :crazyfun:

Гугл, как обично, выдает десятки разных статиск и опросов и везде лидируют абсолютно разные профессии. "акулы пера" кстати в одной из них были в тройке лидеров, а вот строители вообще не мелькали. Другая статистика на первое место учителей поставила, третья - сантехников, четвёртая - врачей, пятая - айтишников (ну вапще бред). и тд.

Если вы все свои умности из Гугла черпаете, то все с Вамия ясно :flag:

0

16

Юноша, вы тута не умничайте, а лучше научитесь дотягиваться губами до собственного хуя

0

17

"2 самые пьющие проффессии -  СТРОИТЕЛИ и ЖУРНАЛИСТЫ"

Нет. Не замечал. Знаю и тех и других в большом количестве. Сам строитель и не пью. И в бригаде у меня особо не бухают. Хотя я выгоняю за это...

0

18

Vovka написал(а):

а лучше научитесь дотягиваться губами до собственного хуя

Никогда не испытывал в этом потребности. Хорошая отмазка, когда нечего сказать  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Похоже, нашелся доктор АН...