НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кличкобокс


Кличкобокс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Команду новозеландского боксера Туа удивила жадность Владимира Кличко

Промоутер новозеландского тяжеловеса Дэвида Туа Седрик Кушнер сообщил, что его подопечный получил предложение о проведении боя с чемпионом WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко в Германии 11 декабря.
Финансовая сторона предложения настолько не устроила команду Туа, что Кушнер даже не стал перезванивать представителю команды Кличко после первого запроса.
"Если Вы намерены заработать два миллиона, но предлагают Вам 400 тысяч, а не хотя бы 1,5 млн (цифры гипотетические), то разговаривать в таком случае не о чем", цитирует представителя Туа nzherald.co.nz.
Добавим, что в рейтинге WBO Дэвид Туа сейчас занимает вторую позицию.

0

2

А хуйли они хотели, это ж 2 совершенных уровня боксёра, Кличко и этот папуас который уже в осадке...
К примеру шоб тебя Кличко публично отпиздил, я думаю с тебя ещё деньги попросят...

0

3

Туа старше на пару лет и младше Витальки......
И посмотри как боксирует Туа и братцы-клоуны. Вот где красота удара, а не медленный танец Кличко, с убогими ударами по купленным мешкам

0

4

поставил бы небольшой процентик на победу Туа  , но всё ж не уверен так как по моему субъективному мнению пик карьеры Туа уже пройден  , а клички  как никак в зените сейчас

0

5

Али в 45 лет пояс вернул.
У Туа самый сильный удар, а Володька, если ты знаешь, носит кликуху "хрустальная челюсть". Пропустил один и посыпался....Он досиделся до момента когда реальные боксёры ушли на пенсию и щас с радостью мешки отбивает.
Виталька тот покрепче, вспомни апперкот Льюса. Как устоял - хуй знает

0

6

др.Фак написал(а):

Али в 45 лет пояс вернул

таких единицы  и они становятся  легендами бокса

др.Фак написал(а):

У Туа самый сильный удар

да уж его знаменитый  хук с лева просто прелестен  , если канечно попадёт , сливай масло 

др.Фак написал(а):

Он досиделся до момента когда реальные боксёры ушли на пенсию и щас с радостью мешки отбивает.

а вот с этим полностью согласен

0

7

Самые страшные удары братья пропускали от старика Кори Сандерса. Вовка был нокаутирован фактически в первом раунде. Витальку спас гонг.

0

8

А щас братишки подмяли под себя бюрократов федераций и сами решают кому сколько дать бабла. Сейчас весь бокс это лёгкий и средний вес с Пакъяо и полутяжи

0

9

Привет Александр!
Всё продолжаете брызгать гавном? Пора бы вам подлечиться, а то не протянете, дёргаетесь подозрительно.
Что же с интернетом то у вас? То что вы несёте не подкованным в этом деле Григам, не делает вам чести. Абсолютно ничто не может помешать выйти на Забор, ну если только ваш доступ находится под копаком сисадмина на работе. А дома? Неужели Джэки торгует шмутками из интернет-кафе? Не верю......Вы батенька параноик
А про бокс.....я не прислушиваюсь к мнению какого-то там сумашедшего колбасного имигранта, который даже не верит что ТВ можно смотреть онлайн. Все твои кряки и пуки построены на статьях ангажированных украинских журналистов, которым гордиться стало нечем, кроме как тусклым победам братанов-клоунов. Почитай настоящую прессу, заключения специалистов и мнения боксёров прошлого.
Я на тебя зла не держу и с чего ты вообще решил что Забор для меня всё??? Прошли годы, давно пропал интерес душиться с тебе подобными....так выхожу иногда, могу неделю не заглядывать.
Поэнтому деда перестань перекладывать свои болезненные пристрастия на других. От нехуй делать в твоём Гхастингсе не только на Забор полезешь
Лучше отчитайся скотина о действиях Януковича. Классно Витя отодвинул Юльку с братанами, так что скоро у вас пожизненный президент будет, а насильно насаждаемый украинский язык забудут как революцию.

ПС Бабушке Джэки привет, ортопедические боты у неё супер-)
http://b.imagehost.org/0199/106200218.jpg
И нахуй ты в НЗ припёрся!!! Чтобы жить в дыре и торговать ношенными вещами!!!

0

10

Шановный рад тебя видеть в эфире. А то чёта Юрок сафсем затупил, проста пиздец, батинки какие та вешает.... хуйню несусветную несёт.
Видимо ему необходимо одеть пилотку на полную ёмкость головы  :D

0

11

Я тож рад, только у деда нет выхода в эфир. Говорит что злые силы КГБ не дают ему доступ на ресурс....И какой-то злобный админ, ради его здоровья, закрыл калитку
Во как....
Мне помница так писал некий Ан

0

12

сашенька а ты чиго злой такой как собака ?)))

0

13

Одна из лучших фигуристок Украины станет россиянкой

В Твери в здании Управления федеральной миграционной службы в среду состоится торжественная церемония вручения украинской фигуристке Татьяне Волосожар свидетельства №1 участника президентской "Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом". Данная программа проводится в рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи в 2014 году.
С 2004 по 2010 годы Татьяна выступала со Станиславом Морозовым. Они представляли Украину на Олимпиадах в Турине и Ванкувере. После Игр-2010 была сформирована новая российская пара Татьяна Волосожар - Максим Траньков, которой специалисты прочат большое будущее. Однако до сих пор проблемой и препятствием на пути их прогресса оставалось то, что Волосожар является гражданкой Украины.
"До Олимпийских игр 2014 года в Сочи осталось совсем немного времени, - заявил в интервью агентству "Весь спорт" заместитель председателя комитета по физкультуре и спорту Государственной Думы РФ, депутат от Тверской области Дмитрий Свищев. - И мы должны распорядиться им так, чтобы в составе сборных России по разным видам спорта оказались лучшие спортсмены, способные показать на предстоящих домашних Играх максимально высокий результат".
"Когда талантливая спортсменка получит российское гражданство, бюрократические барьеры на пути ее вхождения в наше спортивное сообщество в качестве полноправного участника будут окончательно сняты, - добавил Свищев. - И мы сможем только порадоваться за отечественное фигурное катание, ряды которого пополнились еще одной перспективной спортсменкой".

0

14

BMW написал(а):

Lewis -
выдающийся
и невероятно техничный боксёр,
в отличие от многих "боксообезьян",
типа Тайсона.
Бой запомнился,
концовка могла бы быть
совсем иной.

фиг знает. Я, канешна, не большой спец в боксе, но с моей позиции, Тайсон- один из самых выдающихся боксеров всех времен и народов. Парень выходил на ринг и в два счета его оппонента выносили с ринга. Вот и вся техника :D . Все остальное в пользу бедных.  А та того же Льюиса и особо смотреть не хотелось, но а нынешние- это вообще отдельная песня. Я уже несколько лет даже перестал интересоваться с кем и как они "бьються"

0

15

Тайсон выходил и сразу бросался без разведки., нахуя она нужна если у тебя техника. А щас глняь.....зрители свистят, начинают кулаками махать в 10 раунде когда пришла пора одному ложиться, а до этого отбывают номер потому что заплачено

Тот бой с Льюисом был отличный. Но посмотри что негр сделал с его лицом!!! Ещё 2-3 раунда и хохол бы просто ослеп. Клич потом год рану заживлял и пиарился за реванш, на что Льюс просто ухмылялся и говорил "Посмотрите на его лицо и будет ясно кто победил". Как только Льюис ушёл, так и начался мелкий бизнес-проект братья Кличко. Они ведь денег рубят по минимуму, за 2 лимона удавятся. На них никто не смотрит, акромя немецких хохлов, поэтому и толкучка постоянно в Германии
До
http://b.imagehost.org/0999/klichko3.jpg
И после
http://b.imagehost.org/0549/57895_image_large.jpg

0

16

Док, я помню тот бой. Кличко был тогда молодой и перспективный. Бой в принципе был равный. Но куй знает, как бы Кличко выглядел на более поздних стадиях( даже если забыть рассечение). У русских (украинцев итд) есть одна очень куевая черта, а именно говорить, если бы да кабы. Единственное, что тактика залез на трон и пошел в отказ - началась именно при Льюисе, он, мона сказать ее родитель. Да и вся эта околоспортивная тусовка еще те гады. Тот же россиянин Костя Дзю, по честному бился, слабаков не искал, когда нашелся парень пошире в плечах, получил пизды и как мужик это признал.  С ним и ушла эта эпоха, хотя , канешна, тяжи вызывают больший интерес. Поэтому до сих пор продаются бои того же Тайсона, Формена, Фрезера и Кассиоса Клея. А нынешнии интересны тока специалистам.

0

17

Вот на кого сейчас смотрит мир

А отпиздил филлипок как раз этого зарвавшегося англичанина, который дал пизды Дзю

0

18

этот парень еще пару лет назад был национальным героем на филиппинах. Классный боец, здорово уделал Хаттона. Впрочем, время не стоит на месте.

0

19

BMW написал(а):

Лео,
ну это
не всегда
так бывало ...

конечно, нет. Но, в данном случае ты подвесил уже пенсионера. Щас, думаю, и Кличко его свалит в первом же раунде.

0

20

Бой Тайсона с Льюисом был отличным. Тайсон, после всех отсидок был уже не свеж, но держался пиздец. Как его только не пиздил Льюис, а тому всё было похуй. Сравните этот поединок и толкалки-обнималки клоунов Кличко, между ними пропасть.....

Американец Шеннон Бриггс, соперник чемпиона WBC Виталия Кличко, припомнил украинцу его интервью, в котором Кличко-страший заявил, что «астма Бриггса станет хорошим оправданием его поражения», в поединке, намеченном на 16 октября.
«Виталий опозорил себя, заявив, что астма не является смертельной болезнью. От нее в США ежедневно умирают 13 человек. Кто он? Доктор? Кто выдал ему степень доктора философии? Скажите мне об этом! В Америке люди умирают каждый день. 30 000 человек ежедневно попадают с ней отделения скорой помощи. Этот человек оскорбил всех страдающих этой болезнью на планете. Хотите знать, сколько писем по электронной почте я получил? Как много людей написали мне: «Моя мать умерла от астмы», «моя сестра умерла от астмы», «мой сын умер от астмы», «моя мать и отец умерли от астмы». Я болен астмой и эти послания вдохновляют меня. Этот человек доктор? – приводит слова Бриггса Sportbox. – Ты доктор? Ты доктор? Ты шарлатан! Вот, кто ты! Ты не чемпион, а притворщик! Кого ты побеждал? Четырех мешков? Сэма Питера? Альберта Сосновского? Кевина Джонсона? Криса Арреолу? Сейчас ты будешь драться с настоящим мужиком, а не с теми мальчишками. С мужиком! С мужиком! С мужиком! Ты никогда не видел такого соперника, как я. Я первый астматик-чемпион мира в истории мирового бокса!»

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кличкобокс