НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пора валить из Рашки!


Пора валить из Рашки!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

То, о чем вечно спорят на Заборе
:flag:

0

2

По Вовкиным прогнозам лет 30 ещё можно пожить. У трубы. :)
Не надо никуда валить. Нужно всем в Москву переехать. А к трубе вахтовым методом летать.

0

3

Вовка прогнозировать прогнозирует, а сам-то лыжи всегда наготове держит и тщательно смазывает. Не сегодня - завтра уже фотками где он в обнимку с кенгуру будет хвастаться  :flag:

Тут ссылка на саму программу

http://www.vidachok.com/2010/10/15/39618/

0

4

Реал-Мадрид написал(а):

всегда наготове держит и тщательно смазывает

Не знаю, что он там смазывает, но столько денег как в Раше, он нигде не заработает. К тому же бассейн там у него крутой... Не, думаю, не скоро.  :no:

0

5

Блондинко написал(а):

столько денег как в Раше

скорее дело не в том сколько а в том как ,добывать денюжки , здесь делать это гораэдо легче  ,множество полян не окученых по любым направлениям  - норма для России  , в любой  же цивилизованой стране   практически всё везде уже придумано и удел тамошних  "бизнесменов " пересдача/перепродажа уже имеющегося  продукта/услуги  , что посути ставит следующую волну  таких "бизнесменов" в разряд обычных наёмных работиков , с чуть большими правами , но с неизмеримо большими обязаностями )))))))

0

6

bob написал(а):

в любой  же цивилизованой стране   практически всё везде уже придумано

Я бы добавил "и поделено". В России же передел идет до сих пор, только может, не в тех масштабах, как в 90-ые. И на многие "поляны" в "цивилизованных странах" пришлых иммигрантов и близко не подпустят.

0

7

Лис написал(а):

И на многие "поляны" в "цивилизованных странах" пришлых иммигрантов и близко не подпустят

+1250 мульёнов ))) даже панюхать не дадут

0

8

Да и хрен на них. Лично я никуда не собираюсь. Да и большинство людей вокруг тоже, насколько я знаю. Где родился, там и пригодился.

0

9

Дуб написал(а):

Лично я никуда не собираюсь. Да и большинство людей вокруг тоже, насколько я знаю.

Видать эти люди просто не могут нарезать винта, нет возможностей, вот и приспосабливаются. А в основном только и мечтают
Москва и Питер любят Медвепутов, а те что дальше - ненавидят. Согласись что это так. Дальний Восток на 90% отрицалово этой власти, а проще прочти выступление Ходора позавчерашнее, прав мужик на все 100 мильонов

0

10

Дуб написал(а):

Лично я никуда не собираюсь

а я б ебанул с удовольствием , еси б не все вышеописанные проблемы

Дуб написал(а):

Где родился, там и пригодился.

не факт

др.Фак написал(а):

Москва и Питер любят Медвепутов

ну уж нах  , медведопутов любят только их прихлебатели  т.е. , менты , чинуши , прокуроры  судьи и прочая шваль  , а простой народ давно уже всё понял тем более в москве с питером  , они ж всё в реале видят а не по телеку  , вот жалко Гриша свинтил  , а то б я у него сейчас спросил , всё так же он думает что народ вот вот и  НЕ НАЧНЁТ вешать ментов на столбах  )))) а то помню как он тут усирался что всё ему по хуй ,дескать кореша мусара отмажут   , а я говорил хуя лысого скоро  Вам самим так душно станет что просто пиздец  , позавчера  со знакомцем встречался , он после ментовской академии(кстати из того же   ГУ по ЦФО МВД РФ , как и знаменитый Алексей Васильевич, привет БУ :flag: ) в ЮФО в командировке был  в ингушетии  , так говорит пиздец  ПОЛНЫЙ  местные менты  по форме уже как лет пять не ходят , патаму что соседи валят нахуй  , дык вот и у нас уже вот вот и на подходе такая ж хуйня

0

11

bob написал(а):

в ЮФО в командировке был  в ингушетии  , так говорит пиздец  ПОЛНЫЙ  местные менты  по форме уже как лет пять не ходят , патаму что соседи валят нахуй  , дык вот и у нас уже вот вот и на подходе такая ж хуйня

и прально - нехуй в форме ходить ))))

др.Фак написал(а):

а проще прочти выступление Ходора позавчерашнее, прав мужик на все 100 мильонов

без базару прав - особенно когда продавал нефть по 8 долариев за барель из офшорной зоны еще и налогов с этих копеек не платя - всем заепись кроме России...

Дуб написал(а):

Да и хрен на них. Лично я никуда не собираюсь. Да и большинство людей вокруг тоже, насколько я знаю. Где родился, там и пригодился.

Все прально дуб.. ты смотри кто тему начал - студент который тока из лесатундры к овцам уехал, и чет там пиздит шо из России валить пора, типа чтобы он не жалел что к овцам сьебал когда все с России сьебут ...  :rofl:    ХУЙ им ПИДАРАСАМ !!   :mad:

:rofl:

0

12

Ничего господа, что я с вами на русском ?  :rofl:

0

13

(я про хуи , пизды, и прочие фразеологические обороты)

0

14

boo написал(а):

ты смотри кто тему начал - студент который тока из лесатундры к овцам уехал, и чет там пиздит шо из России валить пора, типа чтобы он не жалел что к овцам сьебал когда все с России сьебут ...

Да это он просто на Заборе понтуется, а когда образование получит, и в России позицию топа предложат, сразу по другому запоет, что Россия - самая охуенная страна. Примеров уже дохуя. :glasses:

boo написал(а):

Ничего господа, что я с вами на русском ?

Ничего, даже очень хорошо. :flag:

boo написал(а):

(я про хуи , пизды, и прочие фразеологические обороты)

И это нормалек. :cool:

0

15

boo написал(а):

без базару прав - особенно когда продавал нефть по 8 долариев за барель из офшорной зоны еще и налогов с этих копеек не платя

Исчо один зомбированный медвепут в наших рядах. Ты внимательно почитай в чём его щас обвиняют, а не кричи "Вова- ай лав ю"

0

16

др.Фак написал(а):

Исчо один зомбированный медвепут в наших рядах. Ты внимательно почитай в чём его щас обвиняют, а не кричи "Вова- ай лав ю"

скотина безмозглая, ты мозг совсем забыл как использовать после игр и алкоголя?  :yep:  ты в колобка после прочтения книжки тоже верить начал?    :flag:

проблему каждый дебил сформулировать может - ты подумай про альтернативы или решения, а если нет у тебя альтернатив и решения - тогда нехуй вообще блеять что тебе что-то не нравится...

вот тут как раз показаны люди на подобии ходора и что происходит когда они доходят до власти - как хотел дойти твой любимый ходор....

http://cinemaxx.ru/18/11346-kapitalizm- … -2009.html

0

17

boo написал(а):

проблему каждый дебил сформулировать может

А уж приговор в Раше напечатать под заказ ваще ничего не стоит, всё по указу сверху. Только тупой не видит что этих двух гавриков по полит.мотивам держат

0

18

Pooh написал(а):

Их держат из принципа "мужик сказал-мужик сделал", и как живой долгоигоающий урок. Как предплолагаемые политики они никому не всрались и не опасны, если бы и вышли сейчас, ну, хуеты типа каспарова поприбавилось бы и все.

корректно...

др.Фак написал(а):

А уж приговор в Раше напечатать под заказ ваще ничего не стоит, всё по указу сверху. Только тупой не видит что этих двух гавриков по полит.мотивам держат

..по полит.. кто спорит??  :rofl:

0

19

Pooh написал(а):

чем рискуешь то

относительной стабильностью

Pooh написал(а):

че не попробовать

Пух  , я честно говоря к своему  сорокету уже ТРИ РАЗА  с минусов начинал , подзаебло маненько 

Pooh написал(а):

На все тут хватает и с небольшлго бизнеса

не сомневаюсь  ни секунды по этому поводу , но вот открыть/купить/придумать его очень очень не просто , ну по крайней мере  лично  мне так показалось

0

20

Pooh написал(а):

я должен был бы вбросить

да ничего ты не должен , тем более мне  )))))

0

21

др.Фак написал(а):

Исчо один зомбированный медвепут в наших рядах. Ты внимательно почитай в чём его щас обвиняют, а не кричи "Вова- ай лав ю"

Мне если чесна насрать в чём его там обвиняют  :D  да и на него собственно тоже. Ты вот чё мне лучше скажи, шо тя так судьба этих персонажей трогает?  :dontknow:  и шо те так всрались эти обвинения?

0

22

Vovka написал(а):

чесна насрать в чём его там обвиняют    да и на него собственно тоже.

как же так володька  , он же кошерный парень  , низя так про своих-то  )))) а то что он сам себе такую судьбу выбрал это точно , теперь правда у него особо и выбора  нет , но раньше-то был

0

23

bob написал(а):

он же кошерный парень  , низя так про своих-то

Ты что Раввином заделался ?
Я же в хорошем смысле этого слова, что мне на него насрать, в смысле что мне этот человек безразличен. Они мне шо помогали?! Я канешна  если б мне роялти платили как его адвокату Падле, может даже и заплакал, если надо для дела. А так он по моему  недалёкий челавэк,  его тут я так понимаю его окружение которое его оставшееся бабло сосёт номинировало на роль  мученика и правдолюба, типа аля миссия  для русского народа.   Если этот чудачёк верит в натуре в своё так называемое предназначение,   ну что ж это его право, а по мне непомерное эго порождает такую же скорбь…

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пора валить из Рашки!